ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Мои приключения в поезде


Мои приключения в поезде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться с вами 2мя историями, которые произошли со мной в поездах.

===== Первая: Трое в купе =====
В купе я езжу не часто, а когда и ездил, то на одних женщин не попадал. Вернее повезло мне всего 1 раз, да ещё как повезло: в купе со мной оказались не просто женщины, а 2 молоденькие, стройные и красивые девушки. Первая была похоже студенткой, а вторая - девушкой лет 25-30. Четвёртое место пустовало всю дорогу. У меня было верхнее место. Студентка была напротив, а другая девушка снизу.
История эта случилась ещё в 2009 году, когда мне было 17. А потому и детали некоторые помню довольно смутно. Но в остальном история  абсолютно реальна.

Поезд отправлялся уже вечером, и спать мои попутчицы легли практически сразу. Я же ещё какое-то время занимался своими делами, смотрел что-то в телефоне, слушал музыку. В итоге получилось так, что они уже спали, я нет, а свет всё ещё горел. Было лето, я лежал под простынью в одних трусах, и во мне стали просыпаться мои эксгибиционисткие наклонности (ведь ситуация была лучше не придумаешь).
Следует также заметить, что будучи ещё девственником и по сути никогда вживую не видевшим обнажённого женского тела, женская киска, находящаяся в непосредственной близости и беззащитности, манила меня тогда больше, чем золото золотоискателей.

Я снял трусы, убрал в сторону простынь и начал яростно дрочить. Пару раз бурно кончив на казённые простыни и повытиравшись ими же, я решился на более смелые действия. Студенточка напротив меня спала почему-то без белья (постельного), и на ней были такие короткие женские шортики, которые еле прикрывают попу. Она лежала ко мне спиной, и её сочная попка просто манила меня.
Так и не надевая трусов, я перегнулся через проём между "кроватями" и приблизился лицом к её промежности. Картина открывалась просто великолепная: благодаря этим коротким шортиками я отлично видел все формы и изгибы у неё между ног. Её губки немного выпирали по разные стороны шва, проходящего между ними, и это приводило меня в ещё больший экстаз. Я приблизился ближе и вдохнул её чудесный аромат. То ли это он на меня так подействовал, то ли эта невообразимая ситуация, но я осмелел ещё больше. Я приблизился к её талии и очень аккуратно приподнял её футболку чуть повыше. Реакции никакой. Тогда я начал очень медленно, небольшими поступательными движениями стаскивать вниз её шортики. Вот уже виднелась её попка... И тут она резко дернулась во сне! Я в мгновение ока оказался снова на своей полке, укрытый простынёй. Сердце стучало, как бешеное!
Но она не проснулась, и спустя немного времени я снова, голый, оказался около её попки. На этот раз я действовал ещё более рискованно: я начал пытаться отодвинуть шортики прямо между ножек, где проходил шов. Иногда пальцы соскальзывали, и я слегка касался её губок. Дело это было не особо успешное, и вскоре она дрогнула снова. Во второй раз я насторожился уже не так сильно и вскоре снова принялся за дело...
Вот тут-то она и проснулась! Пока она поворачивалась ко мне, я перепрыгнул на свою кровать, но простынёй накрылся уже когда был в её поле зрения. В голове пронеслось: "Боже! Она увидела!", и меня даже немного затрясло. Но судя по всему спросонья она не совсем поняла, что случилось и, посмотрев на меня несколько секунд пустыми глазами, закрыла их снова и уснула. Я же решил, что на сегодня хватит экстрима и, тихонько вздрочнув ещё разок перед лицом спящей студентки, выключил свет.

Обычно я с утра сплю долго, но поезда - исключения. К тому же, вчера я пережил кучу эмоций, и это вносило свою лепту. Проснулся я не то чтобы очень рано, но мои попутчицы ещё мирно посапывали, и я решил продолжить свои эксперименты.
Я вспомнил, что у меня на телефоне довольно хорошая камера, и грех было не сделать пару снимков на память. Я лёг набок на своей кровати и, взяв в одну руку член, а другой направив объектив так, что в кадре оказался мой член и личико мирно спящей студентки, нажал спуск. Экстрима добавляло то, что звук затвора оказался довольно громким в утренней тишине, и был риск того, что студентка, проснувшись и открыв глаза, увидит прямо перед собой голого парня, да ещё и с членом в руках. Но это обстоятельство только ещё больше меня возбуждало и заставляло стоять член колом.
Для более острых ощущений я скинул всю свою одежду вниз, а трусы и простынь вообще прижал боковой сеточкой-полочкой на свободной нижней полке. Теперь, если бы кто-то проснулся, меня бы в любом случае застали врасплох. Сердце снова бешено забилось, ноги и руки немного трясло, но в то же время это было ужасно приятное ощущение!
Спустившись вниз, и походив туда-сюда, я решил сделать снимок и со второй девушкой. Подойдя к ней, я сделал практически такой же кадр, как и со студенткой: член в руке и спящее личико. Вот только член мой был не более, чем в 30 см от её лица! А это было экстремально: не знаю, что бы она сделала, увидев член перед глазами. В поисках новых идей для фотографии, я поднялся наверх. Студентка тем временем снова повернулась к стенке, и я решил сделать просто чумовой снимок: я лёг на её же полку практически вплотную к ней, а мой член чуть ли не касался её попки. Именно эту близость между моим напрягшимся членом и её упругой попкой я и запечатлел на 3ем снимке. Я захотел ещё сфотографироваться на её фоне, но захватить удалось лишь мой живот с рукой и её спину.
Переделывать уже не стал, потому как в голову мне пришёл ещё один способ пощекотать себе нервы. Я спустился вниз, взял в руки телефон и, поставив будильник через минуту, кинул его наверх. Когда будильник зазвонил, я снова вернулся в то волнующее состояние, когда тебя могут застукать в любой момент. Пробыв достаточно в сладком волнении, я выключил будильник. Но девчонки не проснулись (а может просто сделали вид?). Повторив эту процедуру ещё раз или два, во время паузы между звонками я услышал, что студентка приподнялась на кровати и смотрит на меня. Повернувшись к ней, я увидел её голову, которая в следующий миг уже возвращалась на подушку. Обернувшись в сторону второй девушки, я, кажется, увидел её быстро захлопнувшиеся глаза, и теперь был почти уверен, что на самом деле они уже давно не спали.
Не уверен, как отреагировали девушки: понравилось им моё выступление, были они в шоке или просто смирились с происходящим, но проводницу они не позвали (а это уже хорошо), да и на утро недовольства на их лицах не было :)
Переполненный эмоциями, довольный собой и, возможно, даже с чувством выполненного долга я лёг спать и проснулся уже, когда подъезжали. Что интересно, за всю поездку мы с моими попутчицами так и не перекинулись ни единым словечком.

Вторую историю расскажу как-нибудь в следующий раз. Не думал, что эта окажется такой длинной ;)

Отредактировано shyboy91 (08-01-2011 16:01:30)

0

2

Доброго дня колеги! Хочу і я розповісти свою історію, яка і стала головним поштовхом у розумінні того що я ексгібіціоніст-вуальєрист. Звуть мене Артур мені 34 роки. Ця історія трапилась в недалекому 2007 році. В той час я працював менеджером на фірмі яка займалась виготовленням друкованої рекламної продукції. Отже історія. В один травневий день у мене закінчився робочий день і я прямував додому. По дорозі я зустрів свого давнього приятеля, іти нам було в попутному напрямку а тому ми розговорилися.  Віктор запросив мене ввечері на пиво, я спочатку не погоджувався, але потім передумав і дав згоду. І ось о пів на дев’яту, я, Віктор, та ще два спільних знайомих зустрілися біля відкритих столиків на Гамалеї. Я добре розумів, що до вихідних ще далеко а тому попередив що я лише на пару годин. За кухлем пива   час летів швидко. Було близько 23 години як  у мене задзвонив мобільний, телефонував шеф. Я підняв трубку. Шеф сказав, що його водій чекає мене біля мого підїзду, щоб я спускався в низ, термінова справа. Я пояснив шефу, що я не вдома. Вже за 15 хвилин мене забрав водій шефа і повіз в нашу кантору. Коли я був вже в офісі, шеф пояснив, що завтра о пів на восьму ранку я маю бути в Кременчуці, документи і відрядження вже майже готові. Маршрут був складений шефом. Забравши документи, водій відвіз мене додому де я прийняв душ переодягся  і за пів години мене везли в авто шефа на Ромни. Приїхавши туди я встиг купити квиток на потяг Москва – Кременчук, і о другій годині ночі я вже підходив до вагона поїзда. Коли я віддав квиток, провідник сказав що мені потрібно перейти в сусіднє купе, тому що моє місто зайняте, оскільки мені було все одно то я погодився. Провідник лише попередив, щоб я заходив тихо, бо в купе жінка з дітьми. Я зайшов тихо. В темряві купе і справді на нижніх полицях спали діти років 5-8. З верхньої полиці на мене глянула жінка, потім поглянула в низ на дітей, а потім перевернулась до стіни. Я швидко заслав постіль, роздягся, і теж зстрибнувши на полицю ліг спати. Випите пиво дало про себе знати і я миттєво відключився. Скільки я проспав не можу сказати, але прокинувся я від якогось шурхотіння. Намагаючись відкрити очі я побачив, що моя попутниця стоїть на столі, а її руки лежать на моїй полиці. Я примружив очі і хотів зрозуміти що відбувається. І тут я відчуваю як жінка намагається підняти перід моїх плавок, і вже крізь сон розумію що в плавках в мене стоїть мій член. Не знаю чому але я вирішив вдавати, що я сплю, і глибоко вдихнувши я почав дихати рівномірно видаючи легке хропіння. Попутниця посміливішала і знову почала підіймати резинку в моїх плавках. Легкими порухами рук вона відкрила резинку і випустила на волю мого члена і яїчки. І тут не знаю чому я вирішив підіграти, вдаючи сонного я повернувся  на бік і відсунувся до стіни. Наступної реакції від жінки я не очікував. Вона легко зібралась на свою полицю, лягла головою до дверей. Через привідкриті віка я бачив як вона підняла футболку, спустила до колін велосипедки та трусики. Правою рукою вона підпирала голову, а лівою гладила своє лоно. Одна її нога лежала а інша стояла зігнута. В купе було не дуже темно, я розумів, що це вже більше ніж четверта ранку. В свої заплющені, але трішки-трішки привідкриті  очі я бачив її лоно. Лоно було покрите чорним густим волоссям, жінка пестила його, пелюстки, клітор. Я намагався вдавати що сплю і не ламати ситуації, хоча теж хотілось почати маструбувати. Декілька хвилин і жінку накрила хвиля насолоди вона стисла ноги і піджала їх до живота. Вдаючи сонного я ліг на спину, мій член стояв. Пройшло ще декілька хвилин, попутниця підтягла трусики та велосипедки і спустилася на підлогу, ще хвилина і вона стояла на столі з простирадлом в руках і вкрила мене. Я вдаючи сонного повернувся на бік обличчям до стіни, хотілося маструбувати, але я вирішив не видавати того, що я не сплю і намагався заснути, і за пів години я вже відключився. Прокинувся я вранці від гучного голосу провідника який говорив що за пів години Кременчук і що час здавати постільну білизну. Я глянув в низ живота, член так і виглядав з плавок, я поправив його, одяг штани, і пішов до туалету. Коли я спускався з полиці в низ, то бачив, що моя попутниця вже одягнна в парадне і будила дітей. Я повернувся в купе, повністю вдягнувся, і вже було збирався виходити до тамбуру як почув голос попутниці: «Молодой человек Вы можете помочь, вынести нам чемодан, а то он тяжелый а мне еще и племяшек вести». Я не відмовився, взяв валізу і поніс на вихід. Зійшовши з вагону я допоміг попутниці зсадити дітей, і запропонував донести валізу до вокзалу, вона не заперечила, але сказало що тоді вже не до вокзалу а на стоянку таксі. Я доніс валізу до машини, і тут жінка сказала: «Вы извините если Вы не спали, всему виной упавшая на пол простынь и открывшийся вид». Я відреагував миттєво: «Ви про що говорите?». А в відповідь почув «Да нет это я … спасибо Вам, удачного дня». В цей час підійшов таксист, моя попутниця повернулась до нього і домовлялася про поїздку, а я пішов в напрямку центра міста.  Ось і вся історія. Можливо вона банальна але в мені вона відкрила дві речі, по-перше  мені подобається і збуджує мене коли за моєю наготою спостерігають жінки. І по-друге я ще раз переконався, що природність це збуджуюче (подобається спостерігати не бриті лона, і справжні груди неважливо від розміру). Бажаю всім удачі і побільше насолоди від показу та споглядання.

0

3

Артур, дякую за історію! Я аж завівся! :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Мои приключения в поезде