ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в больничку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это история которой еще не случилось. Если быть точным она случится завтра. дело в том что я завтра еду в областной центр, в больницу. Необходимо дообследование для военкомата. Я просто уверен что там случится множество эксби историй. Их я и расскажу послезавтра. А пока поделюсь своими планами на весь день. Естественно я жду от вас советов.
Поезд отправляется примерно в 9 вечера. на него меня проводит девушка. Я сяду в поезд и начнется. во первых спать еще не будет никто и если повезет с плацкартой, хочу заняться анонизмом под одеялом. что бы это заметили особи противоположного пола. ближе к вечеру можно будет прогуляться по составу. еду я в плацкартном вагоне. хочу быть застуканным в туалете, прямо за этим делом. думаю стоять в прихожке и когда увижу что девушка движется в мою сторону бегом в туалет и спускть штаны до колен. затем ночью в полудреме можно пошалить перед попутчицей.
приеду я рано. придется 1.5 часа тусоваться на вокзале пока не начнут ходить маршрутки. на вокзале боюсь показывать. да и в город выходить бессмысленно в такую рань там глухо.
Потом общественный транспорт. либо маршрутка заднее сиденье либо автобус, там тоже есть где показать. приеду в больницу - никаких развлечений пока не сделаю дела. потом гулять по городу. погоду правда обещают дождливую. Но, свои глаза я найду. можно наведать свои любимые места. у пединститута. в парке. К школам лучше не приближаться. в больших городах там охрана есть почти везде.
Вечером обратный путь. возможно придется на автобусе. В автобусе стремно. все едут до моего города - риск увеличивается.
эххх... поскорей бы уже отправиться в мое эксби-приключение.

Отредактировано BolT (03-05-2012 08:36:53)

0

2

Иногда ожидание слаще самого события.  ^^ Есть много мест, где можно "пошалить". Кста, на вокзале, если это большой город, тоже. Но особенно в поезде. Например, можно переходить из вагона в вагон, подальше от места своего пребывания. Случается, что в тамбурах неожиданно находишь благодарных зрителей. Или стоя в предбаннике туалета, если в крайнем купе, на полке напротив, кто-нибудь лежит лицом к дверному окошку. Само окно всем в вагоне открывает тебя только до пояса, а вот зрительнице на второй полке напротив ты виден весь. Делаешь вид, что покуриваешь или типа ждёшь своей очереди в клозет, а внизу в это время идёт показ. Надо только аккуратно всё наблюдать и не расслабляться. Неожиданно может открыться дверь из тамбура. Лучше стоять к ней спиной или так, чтобы можно было сразу отвернуться. Благодатное дело - поезд!  :rolleyes:
А уж потом, вспоминая, улучшать себе настроение. Потому что и воспоминание тоже, бывает, слаще самого события.  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-05-2012 09:53:30)

0

3

А вот и мой отчетик.
Все незаладилось с самого начала.
вагон оказался наполовину пустым. это конечно давало большую свободу. но уменьшало количество зрителей. В одной плацкарте со мной был старичек. больше никого, даже боковушки пустые. половину пути слушал бородатые истории. Я конечно пытался прогуляться по вагонам. Но, ничего интересного. почти всегда у туалета сидели хачики и выпивали. прошел вагонов 7 - безуспешно. потом пока возвращался решил "забыть" закрыть дверь в туалете. В итоге ко мне ворвались парень, мужик и бабка. вернулся на место. В соседнюю плацкарту подсели две девушки. весь вечер они болтали. Я пытался заглядывать к ним в плацкарту и один раз попал на переодевание  :rolleyes: правда после этого они стали насторожено ко мне относиться. когда же сошел мой дедок и я остался один в плацкарте. привел себя в боевое положение и пересел на боковушку. из соседней плацкарты было меня видно (правда только одной). тихонечко достал (свет уже приглушен, все почти спят). начал дрочить. она меня видела. но даже не шевельнулась. её лицо было в тени, поэтому не было видно даже её глаз. но она видела. т.к. когда я решил "порадовать зрелищем её соседку" и пройтись с торчащем мимо нее она с наездом спросила "че надо!?". пришлось ретироваться. вскоре на место дедка села девушка. очень милая с мягким нежным голосом. я без штанов под покрывалом лежу и смотрю на нее пока она расстилается. не хочу начинать раньше времени. пускай разложится сядет посмотрит на меня и поймет куда попала... Но, она расстилает кровать, ложится спиной ко мне и засыпает. НИ КАПЛИ ВНИМАНИЯ! :angry: когда мне стало скучно я потихоньку приподнял её простынь и начал дрочить глядя на её попку обтянутую джинсами. естественно вскоре мне захотелось потрогать. и только я легонечко провел рукой по её попке, она вдруг дернулась. Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ! рванул с места и убежал в туалет. когда вернулся минут через 15. она уже лежала спиной ко мне, я лег и решил не испытвать судьбу.
На вокзале ничего интересного.
В маршрутке ничего интересного.
в больнице ничего интересного.
после больницы гулял по городу. шел по дворам и подумал, а какие были бы сейчас идеальные зрительницы. в такую погоду просто гуляющих не будет. наверное какие нибудь курящие телки... и тут же вижу как в беседке сидят две девушки и курят.  :jumping:  нахожу укромное место возле подвала дома. им обзор хороший. достаю дрочу. пяти менут не прошло как одна заметила. поглядывает в мою сторону. когда я смотрю на неё - отворачивается. Потом пошептались, встали и начали уходить. не совсем, просто отойти. подошли к лавочке подальше, сели уже наоборот, вторая лицом ко мне. Глупышки! сначало лучше было видно. и уже оттуда начали хихикать. под их хихи я и кончил. желание пропало надолго, только к вечеру я собрался к повторному акту (кстати после посещения сексшопа). но как назло начался дождь. около часа блужданиё и идеальное место для такой погоды найдено. проходной двор. Люди идут с работы проходят через арку, поднимаются на пригорок и проходят мимо дома. у подъезда этого дома я и стою. под крышей крыльца. мне все видно в обе стороны, я незаметен до поднятия на пригорок. и тут прям клондайк. девушки проходят раз в 3 минуты. первая прошла почти не обратила внимания, вторая не могла оторвать взгляд. некоторые взглянут и отворачиваются. девушке к десятой я кончил прямо у неё на глазах. она хоть и смотрела на это почти не каких чувств не излучала. понять можно им сейчас сыро и холодно (ливень сильный). не до всяких пошлостей.
на обратном пути мне очень уж сильно хотелось спать, поэтому я почти не пытался никому показать. что могу резюимровать, прав был застенчивый, предвкушение оказалось намного приятней.

+1

4

BolT написал(а):

прав был застенчивый

Опыт не пропьёшь!  ^^ А вообще, не расстраивайся. Раз на раз не приходится. Бывают и яркие моменты. И уж они запоминаются надолго! И ради них всё продолжается и начинается снова.  :flag:

0

5

BolT написал(а):

На вокзале ничего интересного.
В маршрутке ничего интересного.
в больнице ничего интересного.

Больничный морг, мэрия, театр, городской музей, Макдональдс, сексшоп, прокуратура, районная ТЭЦ - ничего интересного....
Да, жить стало СКУЧНО ! :no:

Отредактировано Women&Men (06-05-2012 13:14:34)

0

6

Продолжаю список: ...шкаф, пустое место под кроватью, антресоль, балкон и забалконье - ничего интересного... неужели все люди СВЯТЫЕ?  o.O

0

7

:mybb:
"Да, и в церкви все не так,
Все не так, как надо...  " :dontknow:

0

8

Women&Men написал(а):

"Да, и в церкви все не так,
Все не так, как надо...  "

Ищите, да обрящете, дети мои!  :glasses:

+1

Похожие темы