ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Откровения на заданную тему


Откровения на заданную тему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день, вечер, утро, у кого как. Хочу начать рассказывать вам свой путь к эксгиби, историй много. Если пойдет, буду продолжать выкладывать все. Начать же я хочу с момента, когда осознал в себе ощущение удовольствия от того факта, что на меня смотрят. Мне было 14, самый расцвет полового созревания, когда возбуждаешься от любой мысли или даже намека на нее. Чтобы долго не растягивать, сразу объясню суть. Напротив нашего дома, через проспект стоял такой же высотный. Жили мы на 8 этаже, на балконе я проводил определенное количество времени, занимаясь спортом, поэтому изучил дом напротив довольно хорошо. В том возрасте дрочить приходилось часто, все мужики меня понимают. Родителей днем не было, так что я до их прихода всегда был без одежды. А так как отцу недавно подарили бинокль, то я частенько надеялся увидеть в доме напротив что-нибудь этакое. Ну и соответственно на балконе я дрочил тоже))) Сам момент когда именно меня засекли, назвать не могу. Может быть девушки наблюдали за мной уже давно, а может быть и прямо в то день. Но факт остается фактом - за мной наблюдали, причем с завидным постоянством и интересом. Девушек было две, скорее всего сестры. Потом я в этом убедился, так как увидел их на улице и смог узнать. Конечно, расстояние было довольно велико, но сам факт, осознание этого момента ,что ты "дрочишь и на тебя смотрят" был потрясающим!!!! Продолжалось это довольно долго, пока родителям не дали новую квартиру в другом районе и мы съехали. Но к тому моменту я уже был оформившимся, настоящим эксгиби, который вполне понимал и осознавал, что и, главное, для чего он это делает. Все вышесказанное является началом, затравкой, к дальнейшему повествованию.
           Дело было летом, я отдыхал у бабушки, в то время как родители занимались переездом. Мне было немного жаль, что я не смогу теперь показываться с нашего балкона, но сильно уж расстраиваться не имело смысла, потому что я вполне четко понимал, что я хочу и какие моменты следует ловить в жизни. Естественно, первым желанием было лишиться девственности))) Ну а сопутствующими были те, что и делают нас эксгиби! Лето только началось, все по съезжались из городов. Фрукты, солнце, речка рядом, рыбалка. Короче говоря, полный набор пацанячьего рая! Конечно, купаться разрешалось не везде, но кого и когда это останавливало. Снимаешь плавки, чтобы не намочить, и вперед. Так и  в тот раз получилось. Жара, после футбола все побежали на речку, а меня затянула бабушка для какой-то помощи, так что с общей компанией я не успел, пришлось идти одному. Накупавшись, выбрался на пляжик обсохнуть, ну а так как возраст брал свое, решил не одеваться как можно дольше и пройти часть пути к дому голышом. Возбуждение пришло очень быстро, так что недолго думая, я решил не тянуть с правильным ответом, а подрочить прямо здесь, вспоминая свой балкон))) Однако быстро кончить мне было не суждено! Из соседних кустов раздался приглушенный смех-хохот и на полянку ко мне выбрались две девчонки. Сказать, что у меня был шок, значит ничего не сказать. Шок именно от того, что девчонками оказались наши соседки, Настя и Машка, тоже приехавшими к бабушке на лето. Улыбки до ушей, глаза горят, щеки пунцовые, смех распирает и держаться друг за дружку. Чтобы долго не описывать произошедший между нами диалог, вкратце расскажу, что девчонки наблюдали за мной с самой речки. Голый парень, почему бы не посмотреть. А когда я начал дрочить, тут уже не выдержали и выдали себя. Тем более, что пошел я прямо на их куст, за которым они прятались. Хоть они и сильно смущались, но определенная наглость у них была, особенно у Насти, так что разговор вели они. Я же поначалу вообще встал в ступор, слова не мог нормально из себя выдавить. А девчонки от вопросов "зачем и как часто", перешли уже к тому, чтобы я показал им еще. "Или мы расскажем все твоей бабушке", - как сейчас помню эту фразу, сказанную Настей. Описать все мои ощущения в тот момент сложно, кто был в такой ситуации, тот поймет. Я просто кайфовал!!! Стеснение прошло, я абсолютно освоился в ситуации и получал огромное от нее удовольствие. Ну а когда пришел момент оргазма, я думаю не нужно говорить, что это был самый сильный оргазм за всю мою тогдашнюю карьеру))) В общем, все получилось как нельзя кстати. Лето мы провели просто на ура! Девчонки уехали довольные, с полным багажом знаний по мужской анатомии, практическому зачету по "ручной работе" и даже с несколькими пробами "на вкус")))

+1

2

OZOR_NIK, афигеть! Получил массу удовольствия, читая твои воспоминания! :cool: Думаю, не я один.  :yep:
Хотелось бы ещё историй. Пишешь легко и интересно. Респект!  :flag:

0

3

Просто кайф... Я тоже бывал в подобной ситуации, только девчонки были незнакомыми, их было человек 5, а я одежду специально спрятал в лесу и пришел на лесное озеро, где обычно никого не было, полностью голый... Осмотрелся по сторонам - вроде никого, спускаюсь с полянки на узкую полоску пляжа вдоль берега, захожу в воду, купаюсь, и представляю, как за мной наблюдает красивая девчонка, член мой встает - и вот я лежу на песке и дрочу, наслаждаясь...
И вдруг... слышу шорох, хихиканье и на пляж сверху из травы спрыгивают девчонки - как мне показалась человек 10, но их было 5... А я был отрезан от берега, и от одежды, которая была в лесу в паре километров... Вот это был действительно адреналин...

0

4

romantic, а продолжение?  :|

0

5

... Продолжение ...  :writing:
Мне было лет 14-15. Я такое тогда часто практиковал - в лесу, который начинался за нашей пятиэтажкой, уходил подальше, раздевался полностью - на мне оставались только кроссовки, и ходил гулял... Сначала одежду я прятал в небольшой рюкзачок за спиной, но потом для большего кайфа стал её прятать в кустах, и иногда уходил от этого места на много километров. Тогда же наткнулся на пионерский лагерь, о котором уже рассказывал - там были две прикольные подружки, которые меня и "посвятили" в эксгиби...
    Что касается ситуации на пляже - то можете представить мое состояние, когда я лежу на горячем песке, дрочу и вдруг меня окружает толпа девчонок, которые хихикают, прикалываются, и откровенно пялятся на мой член... Я конечно очень тогда перетрухал... Поймите, я и так себя казнил за то чем занимаюсь - мне казалось, что это страшное извращение... Запретный плод, к которому я постоянно возвращался и испытывал кайф, но после этого всегда приходило чувство стыда, разочарования в себе и т.д. и т.п.
Я занимался самобичеванием и старался завязать со столь "вредной и извращенной", как мне тогда казалось, привычкой... Это сейчас мы все просвещенные, понимаем, что ничего такого в этом нет, и общаемся на форумах с единомышленниками... А тогда... Интернета не было...

И вот я лежу с торчащим членом, они стоят надо мной и активно обсуждают и меня и его, решают что делать с "извращенцем"...
Ну думаю, пора делать ноги, пытаюсь вскочить, но они меня снова валят на песок, при этом одна самая активная падает на меня:
- Лежи, блин..., - ну думаю пипец мне, сейчас сообщат в школу, родителям - ааа...
Лежу переживаю, но член-то мой не падает, а наоборот наливается силой и упирается ей в живот... И несмотря на всю серьезность ситуации я начинаю не на шутку заводиться...
Она подпрыгивает:
- Бля... Извращенец...
Я лихорадочно пытаюсь выкрутиться и мямлю что-то про то, что меня избили пацаны и одежду мою забрали... А я не знаю что делать и куда идти в таком виде...

Чувствую они вроде как добреют:
- Ну чо, пацану помочь надо...
- Ага, а чо он дрочил?  - это одна из них, кстати очень симпатичная брюнеточка в шортиках, смотрит на меня недоверчиво...
- Девчонки, блин, извините, мне так хреново было..., - короче несу всякую лабуду, но они на нее ведутся, уже смотрят на меня с сочуствием, перемежаемым с хихиканьем и скромным отводом глаз от моего члена. А он воспрял и торчит как кол, только что не вибрирует... 8-)
Короче начинаем трепаться ни о чем, они садятся вокруг меня - ситуация меня заводит дико. Я встаю с песка, член покачиваясь упирается практически в лицо этой симпатяшки с голубыми глазами:
- Девчонки, пойдем купаться..., и бегу в озеро... Сначала у меня возникла мысль озеро переплыть и от них смыться, но потом почему-то ;)  прошла...
Они начинают раздеваться, прыгают в воду и мы бултыхаемся минут 10... Но вода была очень холодная и вскоре они все повыскакивали на берег... А я не знаю что делать, с одной стороны хочется убежать, а с другой - адреналин играет, ситуация возбуждает. Ну думаю была не была - прикрываюсь руками и выхожу на берег, тут же падаю в их кружок на спасительный горячий песок животом - всё вроде спрятался...

Они достают карты, и моя брюнетка произносит, в шутку видимо:
- Ну что, в дурака на раздевание?, - они начинают хихикать, прикалываться, и короче говоря, останавливаются на том, что проигравший исполняет желание...
А мне в кайф - я лежу голый, среди компании красивых девчонок и меня это дико заводит...
Начинаем играть - два раза я не проигрываю, проигрывает одна кучерявая, которую заставляют съесть какие-то кислые ягоды, по моему лесной виноград...
Потом проигрывает моя брюнетка - я смелею, и предлагаю проигравшей снять лифчик...

Блин зря я это делаю - она обрушивается на меня, начинает шлепать ладошками по спине и по заднице - блин больно...
Я подскакиваю, они начинают дико ржать - показывая на мой стоящий член и на яму в песке, которую он вырыл...

Но остальные девчонки настроены решительно: раз проиграла - выполняй желание... Блин, как сейчас помню эту ситуацию, как они сдергивают с неё верх купальника, и я в первый раз в жизни вижу женскую грудь вблизи...

Короче, в третий раз я проиграл, и так как с меня снять было нечего, они долго обсуждали что же я должен сделать... Версии были самые разные - всех уже не упомню - но больше всего им нравились две - я иду с ними в таком виде до дороги, и вторая - я сейчас при них дрочу... Получилось так что я выполнил обе  :huh:

Они в результате остановились на второй версии - расселись против солнца, меня заставили встать перед ними - я был на пляже лесного озера и дрочил перед симпатичными девчонками, находящимися от меня в одном метре и внимательно за мной наблюдающими...  В общем я кончил буквально через минуту, брызги попали им на ноги - визги, крики, шлепки по попе...

А потом они пошли домой а я с ними, голый, так как моя одежда была далеко в лесу, мы шли болтали, шутили, прикалывались над моим вновь вставшим членом...
Потом наши дороги разошлись, но мы договорились встретиться через неделю... И я вам скажу мы встречались еще не раз... :rofl:
Вот такая была история первого знакомства с моими первыми зрительницами... А потом их было еще много... Но это уже другие истории, и я может быть их опишу,
когда будет время :writing:

0

6

romantic, неужели ни одна из зрительниц не поделилась историей с родителями или просто старшими? Такое ощущение, что на тебя вышел женский отряд партизан.  ^^ Или это были лесные Мавки?  :stupor:

0

7

Ты знаешь - как-то бог миловал...  :nope: Никто никому ничего не сообщал. Я был младше их - возможно им нравилась подобная игра. Тогда сотовых у всех не было и мы договаривались о следующей встрече в определенную дату и время... Первый раз я, конечно, боялся, что они могут прийти не одни, а с пацанами... Поэтому долго сидел в кустах на противоположном берегу и высматривал одни они или нет... А они меня ждали, переговаривались - ну что, он придет или нет? Но когда я всё-таки решился появиться из кустов - они явно были довольны...  :cool:  Тем более ко второй встрече они привели с собой двух новеньких, которые до конца не верили, что я буду голый ходить перед ними, да еще и подрочу... Очень стеснялись вначале - делали вид что не смотрят на меня, демонстративно отворачивались. Одна даже мне полотенце кинула: - прикройся, блин...
Меня это очень заводило, это была фантастика - представляешь, толпа молоденьких девчонок (во второй раз их было 7 человек), и я с ними голый свободно общаюсь на разные темы, что-то обсуждаем, смеемся - а у самого в голове сплошной кайф...
Кстати, через минут 15-20 общения эти две очень осмелели, и уже настойчиво старались приблизиться ко мне и внимательно все рассмотреть...
Мы общались больше часа - и у меня член стоял как влитой... Потом уже они мне сами стали намекать - ну что давай, показывай что умеешь, хи-хи...
Ну меня долго уговаривать не пришлось - они меня обступили и я кончил, буквально через несколько движений... 
Мы на этом месте встречались еще несколько лет... Уже и первоначальные девчонки почти все сменились - и они как бы передавали меня как эстафету - постоянно приходили новые - это был для меня праздник...
Кстати за все это время ни разу меня никто на этом месте не "спалил"... :)

0

8

romantic написал(а):

они как бы передавали меня как эстафету

Скорее, как олимпийца с факелом! :D
romantic, как думаешь, за это время никому из зрительниц не захотелось стать участницей показа? Не намекали?  ;)

0

9

romantic написал(а):

Мы на этом месте встречались еще несколько лет... Уже и первоначальные девчонки почти все сменились - и они как бы передавали меня как эстафету - постоянно приходили новые - это был для меня праздник...

Ты наверное взрослел, а девчонки молодели?-)и в каких местах водятся такие смелые девчата?-)хотелось бы так же, в кружку девчат.....

0

10

киря написал(а):

хотелось бы так же, в кружку девчат.....

В кружку не надо - не эстетично. В бокал для шампанского лучше! :nope:

Отредактировано Women&Men (27-03-2012 14:49:35)

0

11

Всем доброго дня! Смотрю, без меня здесь довольно активно шло общение шло)) Это радует, есть для кого писать воспоминания. Итак, продолжаем. Историю, которую я хочу рассказать следующей произошла уже в городе.  Будучи уже вполне оформившемся эксгибиционистом, понимающим и получающим конкретное удовольствие от этого, я сознательно старался создавать подходящие ситуации. Ну а новая родительская квартира на первом этаже только помогла мне в реализации задуманного. Домой я приходил раньше родителей, иногда и вовсе оставался дома, поэтому времени хватало на все. Были даже постоянные зрительницы из числа школьниц, которые каждый день одной и той же дорогой ходили мимо моих окон. Их было не так много, но они были постоянными и регулярными. Причем слова "постоянные и регулярные" я применяю именно к тем, кто проявляли положительную реакцию и удовольствие от увиденного. Казалось бы, чего проще - встал на стул в окне или на балконе и помахивай членом перед глазами барышень, пока они подходят и проходят мимо тебя. Это сейчас уже этого будет слишком мало, а тогда эмоции захлестывали! Однако, мне хочется выделить одну девушку, точнее один случай, который позволил мне перейти от уровня простого показа до непосредственного общения с девушками в процессе показа. Она была как раз и категории "постоянных", причем из самых любимых, потому что ее реакция нравилась мне больше всего. Настолько заинтересованных глаз и открытой улыбки встретить было сложно. А нравилась она мне тем, что водила под мои окна подружек из класса))) Правда, надолго под окнами они не задерживались, так как и просто гуляющих людей хватало, но тех нескольких минут мне хватало, чтобы успеть кончить. В основном, показ происходил на балконе, там было меньше людей и более удобно как показывать, так и смотреть. Ну а так как на балконе были жалюзи, то я их поднимал вверх до пояса или до груди и через щелки смотрел за реакцией. Таким образом игра была "я вас будто бы вас не вижу, а вы будто бы подсматриваете")) Кончал я всегда на стекло, хотя вскоре возникло и продолжало крепнуть желание снять москитную сетку и кончить в открытое окно! Но я пока не решался, так как на мой тогдашний взгляд это было бы уже слишком) И вот однажды, в будний день, она привела сразу двух подружек. ООО, это было нечто!! Именно тогда я осознал прелесть компании зрительниц, когда смотрят смело, получая от этого удовольствие и балдея от своей наглости. Да много слов можно применить к этим ситуациям, кто в них был, тот меня поймет. Просто для меня это было впервые и я перешагнул через себя, через свою стеснительность и открыл окно!) Да, случай на озере летом очень мне помог, но там была немного другая ситуация, инициатива была у девушек, я подстраивался под развитие. А здесь же, в этом дворе, я просто жил, это был конкретный сдерживающий фактор, страх и так далее! Но тем не менее, видя столь бурную реакцию, я решился. Конечно, дословно тот диалог между мной и девчонками я воспроизвести не смогу, эмоции зашкаливали, но в целом он сводился к тому, что раз уж они и так смотрят, то пусть подходят ближе и не боятся. Ответы были, мол, как же, здесь же люди, нас всех застукают! На что я предложил им зайти ко мне и посмотреть в квартире. В итоге, мы сошлись на том, что я пойду с ними и покажу где-нибудь в укромном месте, так как ко мне они заходить боятся, а у них дома родители. Местом мы выбрали крышу нашего же дома, где точно никто не сможет помешать. И вот уже там продолжили наше общение)) Они оказались все из одного класса, моя соседка давно им рассказывала обо мне, они давно хотели посмотреть и так далее. Для меня же было откровением не то, что я делаю, а то что я смог довести ситуацию до практически идеального эксгиби! После этого, обычный показ "на секундочку" или даже просто показ не вызывал таких эмоций, как вариант, когда девушки сами хотят посмотреть, смотрят и общаются с тобой, не проявляя агрессии или неудовольствия. С тех пор и начал заниматься именно таким вариантом. Интернет уже был везде, познакомиться в чате не составляло труда, поэтому все было здорово) Конечно, это было не часто, но качество таких встреч перевешивало все количество обычных показух)

0

12

OZOR_NIK, не совсем история у тебя получилась. Но было интересно. :yep: Кто ищет и не очкует, тот всегда найдёт.  ;)

0

13

romantic написал(а):

Кстати за все это время ни разу меня никто на этом месте не "спалил"...

А что, про это озеро знал только ты и те девчонки??? :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Откровения на заданную тему