ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 51 страница 100 из 176

51

Wolya написал(а):

это у всех такая проблемка

Особенно у мужчин-одиночек или как их еще называют "одиночеров". Но ведь вы свингеры и у вас есть друзья по интересам. Попросите их.  :friends:

0

52

с лавочкой пока никак То погода то качество оставляют желать лучшего Правда на днях сделал (давно собирался) в узнаваемых местах На фоне нашего Харьковского цирка Вот и думаю куда его поместить лучше

0

53

Буй предлагай новую тему! Или может кто-нибудь другой предложит. И неплохо бы ограничиваться месяцом. Тоесть период задания оканчивается в последний день месяца.

0

54

Тогда давайте подводить итоги конкурса "лавочка"! Кто победитель? 1, 2, 3 место?

0

55

понятно, что нужно ограничивать время проведения конкурса, но итоги подводить пока что бесполезно, даже третье место дать некому - два участника получается! это ж я для пробы завел такую тему. Первый блин как говорится... Ну предлагайте новое задание.

0

56

Предлагаю в транспорте.  :rolleyes:

0

57

Вот от тебя, Екатерина, и ждем первых фото :)

0

58

Буй написал(а):

даже третье место дать некому - два участника получается!

А мы четверых насчитали...

Отредактировано Тагильчане (04-05-2007 19:13:46)

0

59

Проголосовать за понравившиеся фото по заданию "Лавочка" можно здесь.

0

60

н-да. просчитался :) ну, тогда определяем три первых места и фаворита ;)

0

61

Andrew написал(а):

Вот от тебя, Екатерина, и ждем первых фото

И от тебя, Andrew и от всех. Зачем придираться к подавшим идею. Девушки они же обидчивые, разбегутся...  :(

Екатерина написал(а):

Предлагаю в транспорте.

Поддерживаю! Уже бегу фотографироваться!  :)

Отредактировано Голышом по городу (05-05-2007 15:20:41)

0

62

Просто на старом форуме уже я выкладывал фотографии, просто они немного не соответствовали теме. А вот некоторые особы рассказывают много, а показывать отказываются...

0

63

Andrew
Да уж. Есть сочинители.  :)  Но это лучше, чем звать всех в монастырь. Пусть хоть рассказывают, если не хотят светиться. У нас воображение имеется.  :rolleyes:

0

64

Екатерина написал(а):

Предлагаю в транспорте.

Жарко для транспорта уже. Транспорт это для зимы скорее. Предлагаем тему "На природе". Многие выходят сейчас на пикники.

P.S. А про транспорт вспомнились вот эти:
В маршрутке 1
В маршрутке 2
В маршрутке 3

0

65

Очень жаль что мы пролетели с фото к предыдущей теме, только сфотографировали секс на лавочке а тут уже конкурс закончился  :(
теперь даже не знаем выкладывать или нет.
А новую тему в общественном транспорте мы поддерживаем, это немного экстремальнее на наш взгляд чем на природе, и ближе по духу, СВОБОДНОМУ духу  :D
так что давайте определяться с темой и со сроками и вперёд фотографироваться

0

66

Wolya написал(а):

Очень жаль что мы пролетели с фото к предыдущей теме, только сфотографировали секс на лавочке а тут уже конкурс закончился   
теперь даже не знаем выкладывать или нет.

да кто сказал что закончился! конечно выкладывайте. Я ж говорю, сроки пока рано ставить.

0

67

Wolya
Выкладывайте. Только в голосование они уже не попадут, к сожалению.

0

68

действительно интересно посмотреть.

мои новые фотки http://photofile.ru/users/ksss1/     - альбом 2007 иай

Отредактировано ksss1 (13-05-2007 02:47:30)

-1

69

Думаю, природа не такое уж общественно место, а в транспорте давайте зимой фотографироваться. Поэтому предлагаю тему "В парке". Все согласны?

0

70

Мы не против.

0

71

Голышом по городу написал(а):

предлагаю тему "В парке". Все согласны?

Хорошая тема. Только у меня нет фот в парке... надо будет попробовать, если не холодно будет...  beach

0

72

Предлагаем упорядочить немного правила темы "Задания". Голышом по городу писал, что неплохо бы каждую тему раскручивать месяц, а в первых числах делать голосование, чтобы в конце уже следующего месяца определить победителей. Тоесть месяц на задание, следующий месяц на голосование. А паралельно уже следующую тему запускать. Тем уж, думаем, хватит, фантазия работает у всех неплохо.

0

73

Предлагаем уже поставить жирную точку над правилами, месяц работаем над темой, месяц голосования многовато, давайте до 15 числа, пол месяца, а следующую половину месяца обсуждаем новую тему, чтобы она уже стартовала с начала месяца.
Новая тема на этот месяц, ПАРК!!! и давайте уже оторвемся от компьютеров и выйдем на улицу делать фотографии  :to_babruysk:

0

74

настаиваю на том, чтоб фотки делались специально для конкурса, и нечего по архивам искать - айда фотаться!

0

75

Буй написал(а):

настаиваю на том, чтоб фотки делались специально для конкурса

Абсолютно согласны! Никаких архивов!

0

76

Wolya написал(а):

месяц работаем над темой, месяц голосования многовато, давайте до 15 числа, пол месяца, а следующую половину месяца обсуждаем новую тему, чтобы она уже стартовала с начала месяца.

Наверное есть сенс в Вашем предложении. Думаю, пока мы только начинаем и все будет еще сырым, а уж время и практика покажет сколько на что надо будет.  ;)

0

77

Активность только слабовата  :(

0

78

Вы уж извините, но пока не сделал новых, решил добавить из архива:
В парке возле озера

0

79

Вот наши фото для задания "в парке":
У тихой речки - 1
У тихой речки - 2
Не пущу!

Wolya, ну где же обещанные фоты с сексом на лавочке? Уже невтерпеж!

+1

80

Вот это ДА! Хорошие фотки!

В парке пока не получается, но вот фото просто так, вне конкурса:
На крыше

0

81

тагильчане рулят. у меня пока времени не так много, даже на форум редко заглядываю...

0

82

ksss1
Andrew
Давайте лучше только по теме. Дабы не засорять форум.  :rtfm:

0

83

Давайте, в таком случае, создадим отдельную ветку для таких целей.

0

84

Такая ветка по-моему имееться - Эксгиби-ссылки.

0

85

Эксгиби-ссылки -- это ссылки на чего-нибудь чужое. А ветку можно было бы создать отдельную, и назвать ее, например, "Фотки форумчан", или еще как-нибудь...

0

86

Andrew
Фото все равно размещать на форуме не получится, поэтому остаются только ссылки на фото. Если есть потребность, создай тему "Фото форумчан" в разделе Эксгиби-ссылки. Так будет логичнее.

0

87

Решила присоединиться http://photofile.ru/users/wolya/2700121 … nImageLink
незабываем нажимать "Продолжить просмотр"

+1

88

Wolya
А Вы как всегда молодцы!!!  ;)

0

89

Добавляю новую фотографию по теме "В парке".
Фото в парке.

Отредактировано Голышом по городу (18-05-2007 18:51:32)

0

90

Снежана и Вика написал(а):

А Вы как всегда молодцы!!!

Присоединяйтесь!!!

0

91

Wolya
Хотелось бы... но не можем...  :/  Принципы превыше всего.  :beee:

0

92

добавил на сайт фотку в парке на лавочке :)
http://my-photo.ru/photo.php?z=TlV9&p=271518

0

93

Буй
Дак с лавочкой я так понял уже закончили...  :fie:  Давай в парке!

0

94

Голышом по городу, Буй написал: "в парке на лавочке". Читай внимательней. :)

0

95

Andrew
А-а-а... извини... не заметил  ;)
Буй
Молодца! Две темы сразу объединил!  :)

0

96

Вот еще решила добавить к "Парку", а речка это бонус  :D
http://photofile.ru/users/wolya/2710129/

0

97

Wolya
Так Вы еще и рыболовы!!!  ;)

0

98

Wolya Бравушки :)

0

99

Снежана и Вика написал(а):

Так Вы еще и рыболовы!!!

я еще и крестиком вышивать могу  ;)

0

100

Wolya написал(а):

я еще и крестиком вышивать могу

Глумитесь с религии???!!! Ничего скоро вы у меня попляшете!!!  :mad:

0