ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 101 страница 150 из 176

101

Кучерявый написал(а):

Wolya написал:
я еще и крестиком вышивать могуГлумитесь с религии???!!! Ничего скоро вы у меня попляшете!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
думаю комментарии излишни.  :haha: это перл, Кучерявый, супер! Правда так становится все яснее, кто над кем глумится на самом деле... ;)
ЗЫ. совсем забыл, что это тема "задания" :) вот видео в парке
http://trr.front.ru/mo/MOV00016.3gp

Отредактировано Буй (25-05-2007 00:14:13)

0

102

Ну вот смотрю подвели итоги с Лавочкой. А в следующем месяце какую тему будем брать? Я вот думаю, можно тему "Дерево" взять, кто за?  :)

0

103

Голышом по городу написал(а):

Ну вот смотрю подвели итоги с Лавочкой. А в следующем месяце какую тему будем брать? Я вот думаю, можно тему "Дерево" взять, кто за

А что именно за "Дерево"???  что должно быть? расшифруй!
Хотя я бы взяла что-то поэкстремальнее.

0

104

Дерево в кадре. Но не на заднем плане и вообще не при делах, а рядом с человеком, позирующим. Или как-то обыграть его.
Если не поддержите, предлагайте другую тему.

Отредактировано Голышом по городу (05-06-2007 01:54:50)

0

105

Голышом по городу написал(а):

Дерево в кадре. Но не на заднем плане и вообще не при делах, а рядом с человеком, позирующим. Или как-то обыграть его.

Вообще неподдерживаю, дерево это как то натуристично, а мы ж вроде эксгибиционисты, если я конечно не ошиблась форумом.
Надо что-то летнее, связаное с отпуском, вокзал-поезд-вода-песок- короче отпуск отдых!!!

0

106

Ок. Давайте возьмем тему вокзал. В том числе и поезд, рельсы, метро и все что с этим связано. Все согласны?

0

107

согласен и даже пошел фоткаться Но фото разместить не могу Если кто то поможет Буду очень благодарен Я перешлю вам а вы от моего имени разместите Согласен при этом на любую проверку подлинности

0

108

ex74
А зачем кому-то пересылать? Размести на любом сайте, где это возможно или на сайте клуба (высылай Админу на -) и потом ссылку дашь в этой теме. Вот и все!  :)

0

109

админ сказал что этим должны заниматься сами учасники А дома у меня инета нет Вот отсюда и проблемка с размещением

0

110

ex74 написал(а):

админ сказал что этим должны заниматься сами учасники

Размещать фото в Интернете или присылать для размещения на сайте клуба в разделе ПРИВАТ-ФОТО, как и размещать ссылки на фото в соответствующих темах, конкурсах должны сами учасники.

0

111

Голышом по городу написал(а):

вокзал. В том числе и поезд, рельсы, метро и все что с этим связано

Очень хорошо что с темой определились, давайте за фотоапараты и айда фотографироваться!!!

+1

112

Wolya
А в купе если сфотографироваться, эти фотографии могут принять участие?  :rolleyes:

0

113

Екатерина написал(а):

А в купе если сфотографироваться, эти фотографии могут принять участие?

А почему нет???
Давай сфотографируемся и выложим, думаю всем понравится

Отредактировано Wolya (16-06-2007 12:08:38)

0

114

Wolya написал(а):

А почему нет???
Давай сфотографируемся и выложим, думаю всем понравится

Конечно будем рады! ;)
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано LLIypka (16-06-2007 15:32:21)

0

115

LLIypka написал(а):

Конечно будем рады!

Ну да... сами то мы не можем. Боимся мы... Екатерина, что нас кто-то заметит...  :lol:

-1

116

недавно выполнил задание. поставил камеру на рельсу, отошел, разделся, потусовался. И тут откуда ни возьмись - мужик! Это в шесть утра-то! Посмотрел так и пошел дальше, оглядываясь. Ну, я сначала решил одеться, а потом просто взял вещи и пошел в другую сторону. Только вот надо это видео загнать теперь и хоть скрин оттуда сделать, а потом еще выложить... короче ребят, принимайте заявку, без меня не голосуйте ;)

0

117

Буй написал(а):

недавно выполнил задание. поставил камеру на рельсу, отошел, разделся, потусовался. И тут откуда ни возьмись - мужик! Это в шесть утра-то! Посмотрел так и пошел дальше, оглядываясь. Ну, я сначала решил одеться, а потом просто взял вещи и пошел в другую сторону. Только вот надо это видео загнать теперь и хоть скрин оттуда сделать, а потом еще выложить... короче ребят, принимайте заявку, без меня не голосуйте

Заинтриговал  ты нас, давай уже выкладывай побыстрее, ЖДЕМСС!!!

Голышом по городу написал(а):

Ну да... сами то мы не можем. Боимся мы... Екатерина, что нас кто-то заметит...

Я не думаю что боится, скорее времени нет или решиться не может.

0

118

Все никак не собирусь на фотосессию...  :pardon:

0

119

Для вокзальной темы пока еще не сфотографировался, а вот Голышка попросила разместить ссылки на ее фото, потому что в Интернет она сейчас не заходит. Вот:
Киевское метро 1
Киевское метро 2
Киевское метро 3
На вокзале 1
На вокзале 2

0

120

А вот пара наших фоток на последнее задание:
http://www.maw.ru/photo.php?p=s9zZ&n=1234328
http://www.maw.ru/photo.php?p=a4h4&n=1234329

Отредактировано Тагильчане (30-06-2007 20:17:16)

0

121

Есть предложение на июль взять тему "Надпись". Тоесть человек должен сфотографироваться в публичном месте возле какой-нибудь надписи. Возможно названия нашего сайта, форума и т.д. Тогда это будет точно означать, что это не виртуал и делал он это для нашего задания.
Для киевлян предлагаю выбрать надпись "EXHIBICIONIZM", которую кто-то нарисовал на стене набережной под станцией метро "Дніпро". Надпись сделана большими буквами и ее отлично видно из вагонов метро. Видимо кто-то из наших написал.  :)

Отредактировано Голышом по городу (04-07-2007 21:22:17)

0

122

Да уж, за месяц и ни одной фотографии по теме...  :(  А я не успел по причине отсутствия в Киеве. Вот блин... адидна!
Что же будем делать? Продолжим тему задания на август или возьмем другую?

0

123

Жаль нет нашего Буя... он бы поддержал...  :(

0

124

да, тема "надпись" - супер. Только вот у меня еще с темы "вокзал" фотки незалитые остались... работы много, блин...

0

125

Буй
Ну итоги этого конкурса уже подведены, но все-таки интересно увидеть эти фото. Дай хоть ссылочку...  :)
А тему с надписью можно начать с сентября, ведь еще не холодно.

0

126

дык снято на видео, его надо загнать, кадры повыдергивать, выложить, а потом уж ссылочку. Да и че скрывать - все выкладываю на му-фото. Кстати сегодня погулял прикольно, попробовал по теме конкурса сделать фотку. Под рукой ничего не было, нашел уголек, попробовал на заборе накорябать, вот что получилось...
http://my-photo.ru/photo.php?z=4Mb1&p=329126
http://my-photo.ru/photo.php?z=dKzu&p=329127

0

127

Буй
Молодец!  :boast:

0

128

Пошла к надписи о которой говорил Голышом по городу и хотела сфотографироваться для конкурса, а ее уже кто-то зарисовал темной краской...  :(  Неужели кому-то глаза так муляла?..  :mad:

0

129

Екатерина написал(а):

Пошла к надписи о которой говорил Голышом по городу и хотела сфотографироваться для конкурса, а ее уже кто-то зарисовал темной краской...

мне лично очень жаль, я так хотела увидеть твои фото, хотя думаю что и большинство тоже  :(

Отредактировано Wolya (08-10-2007 14:33:18)

0

130

Снежана и Вика
А почему же вы не продолжили конкурс "Надпись", ведь Буй прислал две фотографии на эту тему.

0

131

Public nude
Ну 2 фото на 3 места... конечно маловато... может подождать еще хотя бы одну?..

0

132

Екатерина написал(а):

Пошла к надписи о которой говорил Голышом по городу и хотела сфотографироваться для конкурса, а ее уже кто-то зарисовал темной краской...

Катя, вся загвоздка только в том что нет надписи?

0

133

Влад
Загвоздка была в том, что кто-то ее затер. Спрашивается зачем? Ведь там кроме нее еще куча всяких надписей...  :(

0

134

Екатерина
И это было причиной того, что ты не смогла сфотографироваться для конкурса?

0

135

Влад
Ну чего вы придираетесь к девушке, лучше помогите ей с надписью. Где еще в Киеве есть подобные надписи или графитти?

0

136

Exhibi para написал(а):

Я не придираюсь. Я задал конкретный вопрос на который не получил конкретный ответ. А ваше предложение мне поискать или написать надпись выглядит абсурдно.
Дело не в надписи... Надпись "EXHIBICIONIZM", о которой писалось, никто не затирал и она до сих пор хорошо просматривается из окна метро.

0

137

Влад написал(а):

Я не придираюсь. Я задал конкретный вопрос на который не получил конкретный ответ. А ваше предложение мне поискать или написать надпись выглядит абсурдно.

Я и моя супруга вам предложили подсказать лишь, где подобные надписи существуют, а не писать или искать специально. Мы к вам совсем по-дружески, а вы сразу в конфликт. Не любят девушки таких. Ну да ладно.

Влад написал(а):

Дело не в надписи...

А в чем же?

Влад написал(а):

Надпись "EXHIBICIONIZM", о которой писалось, никто не затирал и она до сих пор хорошо просматривается из окна метро.

Вот и отлично. Предложили бы Кате встретиться и сфотографировать ее там. А вы сразу обвиняете ее, что она не снялась для конкурса. А это вроде бы дело добровольное?  ;)

0

138

Exhibi para написал(а):

вы сразу обвиняете Катю, что она не снялась для конкурса

Обвинять кого то даже в мыслях не было. Я даже словом не обмолвился.

Exhibi para написал(а):

Дело не в надписи...  А в чем же?

А вот это я и пытался у Кати выяснить, но вы вмешались и пришлось вступить с вами в перебранку.

0

139

Да вы не ссорьтесь!  :)  Когда я решилась сфотографироваться, надпись затерли, а когда ее отмыли, уже похолодало...  :(  Прийдеться ждать весны...  :lazy:

0

140

Екатерина написал(а):

Прийдеться ждать весны...

А почему весны ждать?  ;)

0

141

Ну, не хочет она, понятно же. Поэтому и причины такие, что не получается никак.

0

142

Wolya
Мы зимой тоже не фотографируемся. Боимся простудиться. Но есть и смельчаки, типа Голышом по городу...  ;)

0

143

ну вот весна, может возродим таки эту тему? не обещаю правда что я тут буду активно всё выполнять, но пробовать буду =) и вообще тема была классная, жаль что за зиму заморозилась

0

144

Есть такая старая пословица, "Кто не хочет работать, тот ищет причину, кто хочет работать, тот ищет ресурсы" вот так и с зимой и с холодом, кто любит это дело, тому и зима непочём. а кому лишь бы поговорить, у того полно отговорок  :crazyfun:

+2

145

Задание для Маши, впрочем может выполнить любой желающий/желающая. В многоэтажных домах где более 20 этажей, как правило есть 4 лифта и лестница, но кроме этого есть 2 пожарных лестницы, двери на них ведущие, как правило заколочены или закрыты на замок, но кое где они свободно открываются. Итак задание, нужно найти такой дом, проникнуть в подъезд, подняться на лифте на последний этаж и начать искать не запертую дверь на пожарную лестницу. Эти лестницы очень узкие, ступеньки не шире метра и ими никто никогда не пользуется, на лестнице нужно снять одежду и обувь сложить в пакет и спрятать, там плохое освещение особенно на верху, а электрических ламп и вовсе нет. Спускайтесь по лестнице вниз до второго этажа, там начинайте искать не запертую дверь, найдя дверь идите к лифтам, вызывайте лифт, на втором и третьем этаже лифты идущие сверху вниз с пассажирами не останавливаются, так что лифт будет гарантировано пустой. На лифте поднимайтесь на тот этаж где вы оставили одежду или где есть вход на пожарную лестницу. Тут существует риск, что когда двери откроются на нужном этаже, раньше они не откроются, т.к. вверх лифт идет без остановок, так вот, волнительный момент, двери могут открыться, а там стоит человек - ждет лифта, просто выходите и как ни в чем не бывало идете к двери на пожарную лестницу, там одеваетесь. Рекомендую делать это с 11-12 в доме меньше всего народа. Рекомендую взять с собой кого нить, для подстраховки и чтобы снимали весь процесс на фото или видео. Вот такое задание, повторюсь задание для Маши, но если еще кто то возьмется, я буду только рад. Пишите, что вы об этом думаете.

0

146

Это интересно, но у меня в городе нет многоэтажных домов...:-( А в остальном, я думаю, я бы это сделала, особо страшного ничего нету. Спасибо за задание, но пока я не попаду в другой город, оно не осуществимо...

0

147

Давайте не усложнять задачу для начала сезона, а просто выбрать место съемок ПАРАДНОЕ. Все желающие присылайте свои фотоматериалы. Напоминаю мэйл админа: -

0

148

Маша, я посмотрел карту из Юрмалы до Риги можно пешком дойти за пару часов, в Риге то есть многоэтажки? Я могу придумать другое задание подходящее к твоему месту обитания, даже поинтереснее, но мне нужно больше информации, что есть в твоем городе, я видел озеро и реку раскажи мне о них и что еще есть из достопремечательностей. Лес, на карте весьма большой и без дорог, что там? Парки есть? Есть ли у тебя друг/подруга с машиной которых можно привлечь к заданию?

0

149

Хотя постой Маша, я тут прочитал ты совсем недавно писала - География форумчан » 05-04-2009 17:18:56 - Ура! Я временно живу в Минске! (до лета) Как же так, я правда в минске не был, но там даже метро еть неужели нет многоэтажек?

0

150

Очень понравилось мне задания, просто супер :flag:
Vlad_fotograf ты генератор супер идей, молодец!

0