ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Харьков. Ищу единомышленников (единомышленниц)


Харьков. Ищу единомышленников (единомышленниц)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Всем, кто в Харькове и области позитивно относится к голому отдыху на природе и не стесняется своей сексуальности, мой привет! Жду писем от любителей посмотреть и показать. Адрес: alisterrand(пёсик)mail.ru

Отредактировано alister (03-06-2011 12:26:07)

0

2

привет коллега

0

3

У нас в городе таких очень мало, а эксби, почти нет.!

0

4

Что мало-то мало народу в нашем городе. Но все же встречаются хорошие люди, как например, на этом форуме. Предлагаю дружить!!!!

0

5

Привет всем!
Судя по всему нас уже как минимум четверо ;) Где кто предпочитает проводить свободное время? Я в основном бываю в районе Новой Баварии.

0

6

Я в Рогани, места супер, любопытного и агрессивного народу нету, природа, свежий воздух, солнце - загорай отдыхай сколько влезет. Приглашаю на прогулку всех желающих. ася и мейл - в ЛС

0

7

Далековато Рогань :) жотя на журавлевке контенгент конечно не ах А вот на Баварии не бывал Может alisterподскажет или фото карты с отметочкой выложит

0

8

Хотя Рогань и далековато, но для опытного велосипедиста расстояния не столь значительны ;) На карте придётся не отметку ставить, а обозначать целый район, т.к. мест для прогулок на Баварии предостаточно :) Все контакты через ЛС.

0

9

:) а я опытный велосипедист только без велосипеда

0

10

ex74 написал(а):

Я в Рогани, места супер, любопытного и агрессивного народу нету, природа, свежий воздух, солнце - загорай отдыхай сколько влезет.

И много в этих местах голышом загорает, или ты один?))))

0

11

radionovaksu написал(а):

И много в этих местах голышом загорает, или ты один?))))

Пока один, если кто присоединится будет больше

0

12

Ищу девушку эксгибиционистку в г. Харькове или области..За которой я мог бы подсматривать в окна, или мне нравится вариант - в обувных магазинах( по предварительной договоренности, но так чтобы она не знала меня. А после я бы комментировал это на форуме или по почте!

0

13

Мы с моей женой на новых домах отдыхаем на карьере

0

14

Ivengo написал(а):

Мы с моей женой на новых домах отдыхаем на карьере

Молодцы Хорошо когда этот интерес общий

0

15

И товарищ мой иногда с нами там бывает. Присоединяйтесь,девушки,парни и пары. И получится там полноценный нудистский пляж :)

0

16

а где там карьер ?

0

17

Кинотеатр Салют знаешь? Между Одесской и Коммунальной. Вот сразу за ним. Озеро немного меньше Основы,но там здорово. А наш нудистский на Журавлёвке полное г.

0

18

с вашего позволения по теплу присоединюсь А пока можем пообщаться познакомиться Есть свои видео и фото по теме

0

19

Есть только фото. Но не получается сюда закинуть :(

0

20

а сюда и не надо :) На файлообменник кидай а сюда ссылку размещай

0

21

Харьков на связи. Я тоже харьковчанин.

0

22

Голенькая
А где ты живешь малышка?

0

23

Планирую в ближайшее время быть в Харькове. готов встретиться)

0

24

Тоже харьковчанин - но, по-моему, в Харькове жизнь замерла

0

25

ничего она не замерла Народ на улицах в парках в транспорте Здесь никто не пишет не знакомится Есть фото видео места узнаваемые Пишите поделюсь своим Сюда не выкладываю потому что первое не умею второе не могу сказать что они кому то нужны (выкладывал пару раз )

0

26

Голенькая написал(а):

У нас в городе таких очень мало, а эксби, почти нет.!

Есть. Просто большинство не хочет светиться. Не любит неприятностей потому что. :)

0

27

Ivengo написал(а):

Кинотеатр Салют знаешь? Между Одесской и Коммунальной. Вот сразу за ним. Озеро немного меньше Основы,но там здорово. А наш нудистский на Журавлёвке полное г.

карьер уже не тот... грязнее стал невообразимо...
по утрам на безлюдовке и основе - еже куда ни шло...
Если интересно что-то замутить - стучитесь, мне интересно...

0

28

насколько я знаю нет

0

29

а еще где есть места кроме безлюдовки и журавлевки,где можно и на ночь остаться с палатками. Ищем единомышленников на лето.

Отредактировано ira (16-01-2016 14:40:06)

+1

30

Я единомышленник, но без прекрасной половинки :(

0

31

ira написал(а):

а еще где есть места кроме безлюдовки и журавлевки,где можно и на ночь остаться с палатками. Ищем единомышленников на лето.

Заманчивая идея. Вот разделаюсь с обучением и обязательно присоединюсь)

Предупреждение! Реклама на форуме запрещена!

Отредактировано Голышом по городу (27-03-2016 00:33:12)

0

32

Ivengo
Ivengo привет

0

33

ira написал(а):

а еще где есть места кроме безлюдовки и журавлевки,где можно и на ночь остаться с палатками. Ищем единомышленников на лето.

Отредактировано ira (16-01-2016 15:40:06)

мест много, но все далеко. безлюдовка и гидропарк. самое то.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Харьков. Ищу единомышленников (единомышленниц)