ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои начинания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте,я новичек,так что Не судите строГо. первый раз удалось показать сестре своей жены,отдыхали я с женой и она,на Турбазе. спали в одном домике,мы с женой на одной кровати,она на другой. с женой предались любви,думали сестра спит,но это было не так и она все слышала и попросила потише)  Утром проснулся раньше всех,и решил все подстроить. претварился спящим,и как бы во сне откинул одеяло. наблюдая с полуприкРытых глаз,увидел что проснулась сестра жены и обратила на меня внимание)  смотрела заинтересованно,в это время она заправляла кроВать и поглядывала на Меня. потом присела к нам на кровать и стала .удить нас,я как бы проснУлся и сделал вид,что ничего не произошло,просто накрылся одеялом.  она ниЧего не сказала,но улыбнулась.  потом через год она мне призналась,что видела меня ТАМ и ей это понравилось)   но она ведь не знает,что я тогда не спал)

0

2

не кому не понраВился мой рассказ?

0

3

Дружковчанин, конечно, понравился. Потому как я сам не раз прибегал к такому способу демонстрации. Откровенно и невинно одновременно. :) И главное, предоставляешь зрителю самому определять временные рамки просмотра. Правда, торчащий и дрожащий от напряжения стержень выдаёт твою заинтересованность в процессе с головой. :D

0

4

откровенный стояк мне удалось контролировать и член был так,в полу боевом состоянии)  что можно списать на эротический сон)

0

5

Продолжай в том же духе...

0

6

спасибо)  кончно Буду продолжать)

0

7

Дружковчанин, так продолжил или нет? Где развитие и логическое завершение?  :D

0

Похожие темы