ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Техника эксгиби-безопасности


Техника эксгиби-безопасности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В моей эксгиби-практике не счесть случаев удачных подсмотров и показов. По мере вспоминания буду их выкладывать на форуме. И всё-таки наиболее яркими, волнующими и адреналиновыми, как ни странно, остаются в памяти события, когда оказываешься на грани провала, в буквальном смысле в метре от залёта.
Помнится, когда проходил студенческую практику в одном из сёл, столкнулся прямо-таки с парадоксом: на клубной дискотеке девчонки не стеснялись носить мини-юбки по самое не могу, обниматься-зажиматься с пацанами на виду у всех и бегать в ближайшие жиденькие кустики "попудрить носик". Но стоило в соседней подворотне сверкнуть хозяйством на виду у проходящей мимо стайки подружек, как тут же поднялся кошачий ор, девки белками унеслись прочь, а из клуба вывалила компания "местных" с желанием разобраться, кому, в какой степени и как можно показывать. В тот раз еле унёс ноги, благо, лес был неподалёку, а квартировал я в соседней деревне.
В другой раз проходил мимо школы и за её углом увидел группку раскурившихся старшеклассниц. "Воробышек" успел только выглянуть из "гнёздышка", как моментально по неведомо какой связи был оповещён физрук, проводящий урок на стадионе школы, и пришлось посоревноваться с ним в беге на длинные дистанции. Кстати, тот марафон я выиграл с огромным отрывом. Хреновые спортсмены обучают подростков в наших школах! :D
Я к чему это веду. Коли уж приспичило заняться столь деликатным делом, как эксгиби-демонстрация, неплохо бы было учесть все нюансы этой забавы. Предположим, нашли вы подходящее место для представления, изобилующее зрителями нужного пола. Этого ещё ой как мало! Был случай, когда в подворотне возле ПТУ я вроде бы отыскал уютное местечко, позволяющее по очереди демонстрировать выходящим из ворот училища, что надо. Но не учёл, что за девушками могут тут же идти и парни. Громкий возглас увидевших меня привлёк внимание идущих следом. Ну вот, опять опостылевшая погоня! Побежал по незнакомым закоулкам и к своему ужасу обнаружил, что оказался в тупике. Топот догоняющих приближался. И тогда я ломанулся через высокий деревянный забор, ограничивающий тупик с одной стороны. Благо, спортивной сноровкой природа меня не обидела. Перелез через него и обнаружил себя в каком-то частном дворе. Не успел вздохнуть с облегчением, как из дальнего конца двора ко мне бросилась немаленькая такая псина. Пришлось делать молниеносный спурт через всю площадку к параллельному забору и брать его, что называется, с разбега. Да, иногда везёт не по-деццки и предмет показа чудом остаётся целым. :)
Поэтому, правило эксгибициониста номер один: хорошо изучи местность и несколько раз пройди по путям отхода от начала до конца (я имею в виду именно местность :rofl: ).
Второе правило: одевайся по возможности неприметнее и не забывай сканировать окружающую действительность. Пример: сидел поздним вечером в скверике на автобусной остановке. Место идеальное. Любая девушка, выходящая из автобуса, вынуждена была пройти аккурат мимо моего "лобкового" места. Наслаждался долгое время до одного печального случая. Поглаживая своего "дружка" в ожидании очередной проходящей, я краем уха услышал вопрос: "Это он?". Повернул голову и обомлел: в двадцати метрах от меня стоял амбал из соседней с остановкой АЗС, в спецовке и с огромным гаечным ключом на плече, а рядом - одна из недавних моих "зрительниц", протягивающая ко мне указующий перст. Увы, природная застенчивость не позволила познакомиться с ребятами поближе. Сработала молниеносная реакция - нырок юркой рыбкой в кусты и пробежка быстрым зайчиком по ночным улицам. :)
И третье правило: постоянно изучай психологию тех, с кем решил знакомиться таким необычным образом. С некоторого времени мне надоело в городских маршрутках просто вытаскивать член из ширинки и безучастно сидеть, давая возможность соседке наслаждаться его видом. Появилась идея-фикс: оголиться почти полностью, остаться перед зрительницей абсолютно неприкрытым, во всей красе. То есть, практически снять с себя всю одежду. Стрёмно? Да. Но волнующе! Долгое время не представлялось удобного случая. И вот недели три назад поздней ночью оказался на соседних сиденьях с тёткой. До конечной минут десять, в салоне больше никого, если не считать водителя. Руки начали дрожать мелкой дрожью. И, эх, была не была, расстегнул ремень, скинул штаны до полу, полностью раскрыл курточку и подтянул к подбородку футболку. Неприкрытыми остались самые малые, незначительные участки моего тела. В ушах - кровь бьёт в колокола. В глазах - бешеные огоньки прыгают. Едем. Чётко вижу, что попутчица засекла моё одёжное разоблачение, но молчит, только изредка поглядывает. Я уже успел обрадоваться, что выходка удалась. Но за остановку до конечной тётка идёт к выходу и начинает что-то втирать водиле, показывая на меня! Я лихорадочно натягиваю штаны, опускаю футболку, застёгиваю ремень. Водитель оборачивается, удивлённо смотрит на меня и кричит: "Эй, ты чего там делаешь? Дрочишь, что ли?". Я невинным голосом отвечаю: "Нет!". "А вот женщина говорит, что дрочишь!" - не унимается "извозчик", тем не менее, выпуская тётку и трогаясь с места. Я с нотками праведного гнева реву по-бычьи: "Она что, бухая?". А мозги в это время работают в бешеном темпе, выискивая наиболее правдивый вариант объяснения ситуации. И таки находит! На подъезде к конечной, я подсаживаюсь поближе к водиле и доверительно сообщаю ему, что вспомнил эту бабу. Год назад я якобы начистил харю её хахалю. Вот она и решила отомстить наклёпом. Водитель рулит совершенно очумевший от такого резкого поворота событий. Подкатывает к конечной, где уже покуривает толпа таких же, как он, "грачевателей", и выпускает меня. Преисполненный выплёскивающейся обидой и незаслуженно оскорблённый, я иду себе прочь. Водители провожают меня настороженными взглядами. И только через метров пятьдесят я к своему ужасу замечаю, что моя футболка сзади выглядывает из-под курточки - не успел заправить! С замирающим сердцем, каждую секунду ожидающий окрика или шагов сзади, я доковылял до угла и включил третью космическую скорость. С тех пор по данному маршруту стараюсь не ездить.
Вот такая вот жизненно необходимая техника эксгиби-безопасности. У кого были подобные случаи или кто соблюдает ещё какие-либо правила, поделитесь опытом, плис! Уж больно не хочется отгрести когда-нибудь за своё увлечение по первое число! :blush:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-07-2011 13:54:50)

+1

2

ну как бы все правильно и доходчиво , а самое главное правдиво - респект!!!

0

3

Благодарствую! А советом поделиться?  :D

0

4

Полностью согласен. От себя добавлю, что заниматься нашим любимым делом рекомендую подальше от района своего обитания, ведь никому не хочется, чтобы бабульки во дворе при виде вас начинали шушукаться о том, что вы маньяк, а там, гляди, и участковому кто-то поведает об этом, и попадете вы в поле зрения нашей доблестной милиции, а если еще обстоятельства неблагоприятные, например, неподалеку в парке девушку изнасиловали, то еще и посодют, и дай бог вам оправдать в такой ситуации сою безупречную репутацию.

0

5

Онаний, с дополнением согласен. Однажды не разглядел толком девчонку, а она оказалась из моего подъезда. Долго потом ещё местные девчата оглядывались мне вслед, а соседские старушки настороженно приглядывались. Но я больше таких проколов не допускал, вёл себя, как обычно. Постепенно всё стихло, затёрлось. :)

0

6

ото ж!

0

7

Просматривал тему и навеяло.Каждый из нас за "эксгиби-карьеру" думаю не раз сталкивался,мягко говоря,с яростным непониманием.Попросту говоря "палево".Я не исключение.Прокрутил в памяти все эти события и пришел к интересному выводу.Понятное дело,если это произошло в крупном городе или в местности,куда Вы вряд ли приедете в ближайшее время-тут все способы хороши,например,сбежать и все.Но как быть,если это случилось где-то в маленьком городке или в деревне,где Вы вынуждены бывать часто или живете там?Тут бегство не поможет,наоборот навредит.Так вот,вспоминая свой горький опыт,пришел к выводу,что в подобной обстановке,меня эффективно спасали две линии поведения.Покажу на примерах,Вы сами поймете,что к чему.Как-то в зрителях оказалась случайная личность(моя промашка,остальные были "прикормленными").Это было самое ужасное палево,какое только может быть у эксгиби.По месту моего жительства(тогда я жил в другом городе)!В общем прямо ко мне в квартиру пришли на разборки 4 женщины и 2 мужчины,благо жены дома не было.И я принял такую тактику.Да,говорю,хожу голым в своей квартире,да,мне это нравится!А зачем заглядывать в чужие окна?И позвольте,это не я пришел под ваши окна,а ко мне заглядывали!В общем я перехватил инициативу и уже я возмущался на чем свет стоит,что нет у людей ни стыда ни совести в окна заглядывать.Закончилось тем,что они у меня просили прощения за своих чад (чадам было лет по 16-17).И обещали провести с ними воспитательную работу.Вот и думаю,стоило мне тогда дать слабину,начать мямлить-и все,это был бы крах!Получается,воистину,лучшая защита-нападение.Второй пример приведу позже.Тоже весьма неординарный.

Отредактировано Public nude (14-07-2011 12:02:28)

0

8

Мда, очень часто в таких случаях спасает природный артистизм и смекалка. И, конечно же, напор, то есть наглость. Она обескураживает. Неплохо было бы придумать заранее несколько достоверных легенд на разные случаи палева, чтобы отскакивали от зубов. В карманах желательно не носить в это время ничего, могущего удостоверить личность или привести к вам в случае нечаянной потери, например, в пылу бега.
И самое главное: не думать, что вот этот раз, вот эти зрительница или зритель самые подходящие, что другого уже не будет. Будет! На наш век наблюдателей хватит! Чуть только хоть немного есть подозрение, что что-то не так, неуверенность в позитивном исходе дела, сворачивать шарманку и, скорее всего, покидать это место. Интуиция играет здесь очень важную роль! Кому-то это покажется невероятным, но именно она не раз спасала меня буквально за миг до провала.
И изучайте местность, товарищи! Не разрешайте себе показывать на неизвестной территории! Всем удачи!  ;)

Отредактировано Public nude (14-07-2011 12:07:39)

0

9

Доброго времени суток.
Изучать местность - 100% правильно!!!
Добавлю еще одно - не находиться на одном месте демонстрации дольше 30 минут. Далее повышается риск общения с правоохранительными органами (был неоднократный опыт), а это очень не приятно.

0

10

Boyar написал(а):

е находиться на одном месте демонстрации дольше 30 минут

В принципе, правильно. Я обычно, чтобы осмотреться и присмотреться, делаю вид, что говорю по мобилке. В основном, междометиями или какими-нибудь заученными фразами. При этом хожу из стороны в сторону. Даже могу невзначай зайти в отдалённые места, например в сквере или на вечерней улице. Это не вызывает никакого подозрения. 30 минут вполне достаточно, чтобы хотя бы на сегодня проследить маршруты потенциальных зрителей и отметить точки, в которых можно продемонстрироваться без опасения быть застигнутым врасплох. А в следующий раз, особенно после прошлого удачного показа, лучше сменить место прогулок, а то и район.
А вообще, как совет, в демонстрациях не должно быть никакой периодичности или привычек, ничего, что могло бы помочь вычислить вас. Меняйте места, меняйте тактику, меняйте способы и, по возможности, внешность.  :glasses:  ^^

0

11

Boyar написал(а):

Добавлю еще одно - не находиться на одном месте демонстрации дольше 30 минут.

К сожалению это самое сложное, лично я  увлекаюсь и теряю чувство времени поэтому у меня остаётся только пляж :(

0

12

akisar написал(а):

поэтому у меня остаётся только пляж

... и тёплое время года.  :dontcare:

0

13

А ведь можно просто договориться, что мол там то и там и во столько))))
Очень хочу показать)))
Просто договориться ТУТ, с теми людьми которых не знаешь, но хотят посмотреть, ведь много объявлений «пара желает», почему бы Вам так не попробовать???
Вот я бы со своей, хотел посмотреть на девушку, которая невинно готова показать!!!!

0

14

тут все хотели бы посмотреть на такую девушку, но только девушек таких на всех нет, или они готовы показывать далеко не всем.

0

15

онаний написал(а):

но только девушек таких на всех нет, или они готовы показывать далеко не всем.

Или все так далеко, что показать некому.  8-)

0

16

Один раз был случай:
Я, как обычно, в выходные летом поехал "искать приключений"...
Ехал конечно за рулем полностью голый, и одежда для остроты ощущений лежала в багажнике (джипа, т.е. доступ в багажник в случае чего есть с заднего сиденья, но достаточно долго добираться) - в общем адреналин гарантирован... Но для безопасности на панели лежат мокрые шорты - вроде как сушатся...
Еду по трассе - поворот на деревню, сворачиваю, пару километров еду, опа - стоят девчонки торгуют картошкой, овощами, арбузами... А у нас для снижения расходов на придорожную торговлю берут обычно молоденьких девчонок... Останавливаюсь - хочу купить арбуз, открываю окно. Подбегает небесное создание - что хотите? И нагибается ко мне в окно, и тут видит меня во всей красе... Обычно ради таких моментов я и останавливаюсь... Её глаза округляются, щечки краснеют, она теряется и не знает что сказать...
Но... :O
Но почему-то не убегает, и не сводит глаз с предмета пристального внимания... Я медленно говорю - арбуз взвесьте, пожалуйста...
Тут она срывается подбегает к подружке, что-то лихорадочно ей шепчет на ухо, берут арбуз и несут его мне вдвоем... Подходят, и подружка её глазами так и пожирает открывшееся ей зрелище... А посмотреть, наверное с их точки зрения, есть на что - такие ситуации меня заводят дико и член торчит вверх аж вибрирует...
- Вот арбуз..., - протягивают мне его в окно и стоят смотрят...
- Беру, медленно кладу на сиденье рядом с собой, смотрю на их лихорадочные рожицы, - кайф...
- Сколько с меня? - Блин, немая сцена, смотрят на мой член, на меня, друг на друга...
- Ой, мы не взвесили... :|
Смотрю на них недоуменно...
Так же медленно беру арбуз, передаю им назад - они улепетывают, хихикая и обсуждая увиденное...
Назад идут опят вместе:
- На 75 рублей...
- Ну давайте его сюда, дает снова мне в окно, я разворачиваюсь на сиденье, встаю на колени и перекладываю арбуз на заднее сиденье...
Блин, смотрят на представление не отрываясь, хихикают...
Сажусь на сиденье, говорю:
- Спасибо, девчонки..., - они теряют дар речи, улыбки пропадают, и одна мне строго:
- Деньги заплати...
- Блин, извини, забыл, - лезу в бардачок, достаю кошелек, даю им сотню:
- Без сдачи..., - опа, опять улыбки, и, блин стоят, не уходят...
Ну, думаю была не была - вокруг никого, машины здесь проезжают раз в час, а у меня это трюк уже был испытанный несколько раз...:
- Девчонки, вы меня извините за мой вид - еду с купания, сиденье не хочу мочить, поэтому шорты снял...
- Да ладно, всё нормально..., - это выдает вторая, которая любопытная и глазки с моего члена не сводит...
- Девчонки, а можно у вас еще картошки купить? - Заулыбались в ответ:
- Да конечно, покупайте, сколько вам взвесить? - А трюк испытанный, и адреналин гарантирует:
- Мне мешок давайте, сколько будет стоить? - Секунды молчания:
- Сейчас взвесим..., - бегут взвешивать. А мешок большой - килограмм на 30... Они его даже поднять на весы не могут...
Я скромно сижу, поглаживаю дрожащий от напряжения член, а они с мешком возятся но поднять его конечно не могут... :tired: Советуются...
Тут всё-таки вторая не выдерживает, подбегает ко мне и выдает - вы его сами возьмите - он тяжелый... И смотрит на меня...
Ну вот, мой черед настал, ну думаю девчонки, готовьтесь, и скромно говорю им в окно:
- Вы хоть отвернитесь что-ли... - Немая сцена... Они послушно отворачиваются, еще не веря в то что сейчас произойдет...
Я сотрю по сторонам, видимость на километр в обе стороны, - решаюсь...
Открываю дверь и выхожу в чем мать родила перед ними... Только член покачивается... Иду... Подхожу к весам - метрах в 5 от машины...
Они стоят возле машины отвернувшись... Зову:
- Что взвешивать? - Поворачиваются, стоят в замешательстве, смотрят на меня, на мой член - ступор полный...
Показываю пятисотку в руке, - опа, очнулись... Сначала одна бочком, следом вторая, смелеют на глазах, и уже через минуту непринужденно обсуждаем
стоимость мешка картошки... ;) При этом они не отворачиваются и пялятся на мой член уже не отрываясь... Ну по крайней мере мне так тогда казалось...
Я был на вершине наслаждения, и простоял с ними несколько минут, болтая... Честно говоря чуть не кончил...
Но, расплатился, взвалил мешок, отнес его в машину, вернулся к ним:
- Ну ладно девчонки, пока, я поехал... Они мне:
- Заезжайте еще к нам, мы здесь по четвергам и пятницам стоим... Опа, значит представление понравилось...
Шутливо машу им предметом их вожделения, и ухожу в машину.
И тут черт меня дернул поехать в сторону деревни, а не домой в противоположную сторону...
Проехал всю деревню - пусто. Выехал за неё - дорога закончилась... А мне хочется кончить - аж до колик... Ладно думаю, нужно назад к тем подружкам,
ещё у них что-нибудь купить  :rolleyes:
Еду, вижу их - НО БЛИН, они не одни, рядом машина, мужик и тетка...  :huh: Тетка бежит ко мне навстречу, что-то орет, и машет кулаком  :mad:
А мужик, смотрю, прыгает в машину (Нива по-моему) и пытается ей перегородить мне дорогу... Бля, попал...
В такие секунды мысль начинает работать остро и быстро - думаю, бля, если попадусь - пипец мне полный... И я сворачиваю на откос градусов под 30, валюсь на поле,
и благо у меня джип - он начинает месить чернозем, но уверенно едет в нужную мне сторону... Баба бежит следом и орёт, мужик выскакивает из своего драндулета и несется мне наперерез... Ситуация очень напряженная... Чудом успеваю выбраться на трассу раньше мужика, и даю газу - в него летят ошметки грязи и чернозема... Ура, я свободен...
Но в ушах стоит крик этой тетки:
- Ты, пидор, я твой номер записала, жди МЕНТОВ в гости...
Честно скажу,  я после этого случая полгода в себя приходил, сухари сушил, думал вот-вот за мной придут... Но как-то обошлось...
В общем, о том случае у меня и приятные воспоминания - девочки были такие молоденькие и такие любопытные, но в то же время крик той тетки до сих пор помню...
А главный вывод, который я вынес из всего этого - всегда имей пути к отступлению... :rofl:

0

17

:cool: на 5+....буду ездить и искать, где продают картошку......-)

0

18

:cool: на 12+... буду ездить и искать, где после покупки картошки располагаются пути отступления... :) А если честно, очень знаковый случай.  :yep: Никогда не теряй головы!

0

19

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Поэтому, правило эксгибициониста номер один: хорошо изучи местность и несколько раз пройди по путям отхода от начала до конца (я имею в виду именно местность

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

И самое главное: не думать, что вот этот раз, вот эти зрительница или зритель самые подходящие, что другого уже не будет.

Да, эти догмы неопровержимы! Знание местности - залог сохраненного здоровья. Прежде чем что-то делать - подумай, потом подумай о том,  о чем подумал и если есть сомнения - лучше отказаться от демонстрации. Почему - сейчас расскажу.
Было это килограммов двадцать назад, я тогда учился в универе. Занятия были на чужой территории (арендованная аудитория) с пацанами не пошли на последнюю пару - пошли в магазин, взяли по пиву. Оно мне показалось странным на вкус, но выпил. Под настроение появилось и желание кого-нибудь "осчастливить". Место незнакомое. Огляделся - вижу старое кладбище, по которому народ на трамвайчик топает. Пошел. И вдруг меня начало чуть мутить. Зашел на кладбище, выбрал местечко, стою, жду. Ждал, ждал, думал уйти ни с чем. Вдруг, смотрю - идет молодая девушка, думаю, ну хоть ей-то покажусь. Я изготовился, но что-то внутри ёкнуло - палево!!! Я ноль  внимания на внутренний голос, думаю, пиво несвежее наружу хочет. В общем, показ прошел плохо, она даже глаза на меня не скосила. Я тут же привел себя в порядок (это имело впоследствии важную роль). И тут... меня "прополоскало" несвежим пивом. Поэтому я и не заметил ничего. Разогнулся - передо мной три мужика и - прыг на меня! Время тогда было неспокойное, бывало всякое, поэтому я рванул в бой как раненый (а вернее проблевавшийся) зверь. Одного сбил с ног правым боковым, и тут двое оставшихся мужиков так ловко меня заломали, что я понял,что это не разгневанные свидетели, не хулиганы и не бандиты. И тут же я сзади услышал характерный щелчок застегиваемых браслетов. Мгновенно просчитав десяток вариантов, я понял, как нужно себя вести. Я тут же вывернул свой желудок. Отплевываясь, говорю: "Денег и ценных вещей нет!" И снова фонтан выдаю. Третий, которого я вырубил уже встал, въехал кулачищем мне в поддых, "корки" свои красные молча мне под нос сунули и поволокли в опорный пункт. Там "чо-каво", попытку на ст.117 мне набалтывают (изнасилование), а я дескать, делов не знаю, мутит меня, вот и отошел от людей, мол, не самое приятное зрелище. И тут деваха эта заходит, я аж вспотел. А она: "Товарищ капитан, разрешите идти домой?". Тот, которого я вырубил: "Да лейтенант, идите". Ёперный театр! Я нарвался на "подсадную утку". Это хорошо, предъявить им мне нечего, а что там сотрудник милиции увидела - пусть судье расскажет  и докажет, что именно она видела. Приехали ППСники, аккуратно и грамотно попинали меня немного, чтоб сильных следов не осталось, также пинками закатили по полу в "мусоровоз" и увезли в райотдел. Переночевал в обезьяннике, утром выписали штраф за появление в общественном месте в состоянии опьянения "и вот свобода нас встретит радостно у входа".
В общем, легко отделался, но с тех пор - безопасность соблюдаю строго.
Как-то так.
Да, кстати, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! После демонстрации место "представления"должно "отдохнуть" некоторое время - иначе - см. выше!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Техника эксгиби-безопасности