ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен фотограф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, хочу завтра выйти на прогулку в парк, так как самому тяжело совмещать и показ и съёмку, хочу попросить вашей помощи. Есть ли у кого-то завтра время (ориентировочно с 10 до 15) чтобы запечатлеть мои похождения? Видео камера желательно Ваша, так как у меня только телефон, правда с разрешением 8 Мп.

Отредактировано sergik76 (14-07-2011 16:56:29)

0

2

sergik76, ну почему же без названия города, в котором находится этот парк?  :question:  И ещё вопрос: а видео только для себя или можно будет увидеть его на форуме?  :)

0

3

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

ну почему же без названия города, в котором находится этот парк?    И ещё вопрос: а видео только для себя или можно будет увидеть его на форуме?

Сорри, г.Киев. Но у меня сегодня не получается. А видео можно будет сделать для общего доступа, но без лица.

0

4

А, вот теперь другое дело!  :cool: Жаль, что я живу в Крыму.  :dontcare: А видео без лица - это понятно. Ничего зазорного тут нет.  ;)

0

5

Поможем с Фотобезобразием в Крыму :) Большой опыт сёмок в разных жанрах, предпочтительно НЮ, публик, эротик и т.д.  Ждём предложений :)

0

6

ranbaxy, принято! Буду в Евпатории, загляну!  :yep: С предварительным оповещением, конечно!  8-)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (26-12-2011 21:44:59)

0