ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби и "знаки судьбы"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые коллеги! Хотелось бы поднять проблему, которая для некоторых ничего не значит. Но на своём опыте я убедился, что она таки существует. Возможно, и у кого-нибудь тоже.
Случалось ли вам в процессе эксгиби-демонстрации или до неё получать какие-либо знаки, указывающие на удачный или неудачный исход прогулки? К примеру, как-то полдня я бродил по местному парку в поисках благодарных зрительниц, но они все были или с ребёнком (в этом случае любые показы отменяются), или с сопровождающим, или с собакой без намордника и поводка. :D Часто я подходил к нужному месту, а сердцу милая прелестница от него уже отходила. Бежать за ней не имело смысла. Или ещё такой случай: как только запримечу подходящую девушку, тут же откуда ни возьмись, с другой стороны или сразу за ней идёт парень, а то и целая компания. И так раз пять подряд. Полный облом! :tired: И что самое интересное - в этот день можно уже не ожидать каких-то везений, а сразу плестись домой. Вроде, как пятикратный знак.
Или вот как бывало: я готов к спектаклю, на горизонте одинокая девушка, но что-то меня отвлекает, не успеваю начать демонстрацию и тут из-за угла соседнего дома или с соседней аллеи выруливает "бобик" со "стражами беспорядка". В аккурат к месту нашей возможной встречи. Так было неоднократно, чес слово!  Что это, интуиция или просто везение?
Вот мне и стало интересно: у меня одного такие совпадения или кто-нибудь тоже замечал за собой что-либо подобное? Наверное, у каждого эксгибициониста/вуайериста (у меня, по крайней мере, точно) есть какие-то приметы, с помощью которых он определяет успешность или провал своих будущих действий. Коллеги, поделитесь своими наблюдениями и опытом. Может, кому-то это реально поможет.  :flag:

Отредактировано Public nude (18-07-2011 16:17:21)

0

2

Никаких суеверий и "знаков". Главное, это не нарушать правил приличия. Но не тех, которые выдуманные для комплексов, а тех, которые не противоречат здравому смыслу. Отталкиваясь от этого, что бы там не происходило, какие бы знаки не попадались, позитивный результат будет только от наших действий.

0

3

Снежана и Вика, хороший ответ, хоть и отличный от того, что я ожидал. :)

0

4

Иногда срабатывала "чуйка",что сейчас не время и не место.Однако при ближайшем рассмотрении оказывалось,что это просто мозг правильно и мгновенно оценивал ситуацию и принимал верное решение.А вот правила поведения,выработанные годами,методом проб и ошибок,работают хорошо.В прошлое воскресенье мне удалась отличная демонстрация в одной из самых сложных ситуаций.Причем длилась она (с перерывами) с 12 до 20ч дня.Если интересно-напишу,как все было.

0

5

Андрей-2003, конечно, напиши. :writing: Интересно, как можно так долго выдержать, да ещё и на жаре!  :yep:

0

6

пиши, мы всегда рады свежим историям.

0

7

В воскресенье на берегу речки,вблизи одной деревеньки,нашел более или менее подходящее место для представления.В воскресенье под каждым кустом народ,преимущественно с семьями-сложный для нас день.Так вот,в этом месте было человек 15 плюс 2 девчонки лет13.Вообще,когда на одном месте отдыхает группа 10-20 человек и среди них есть потенциальные зрители,я выработал одно правило поведения,на мой взгляд,очень верное.Это необходимость легкого знакомства с этими людьми,слом барьера "чужой".Сами посудите.В такой обстановке нельзя "затеряться в толпе",а одинокий отдыхающий мужчина,все равно будет привлекать к себе внимание.Понятно,что "кому какое дело",но осторожность и аккуратность в нашем деле-залог успеха.Итак,я перебрасываюсь парой слов о рыбалке-водичке-погоде с ними и несколько раз захожу купаться в плавках,выхожу из воды и у всех на виду прямо поверх плавок повязываю полотенце.Через полчаса ко мне привыкают и уже не обращают никакого пристального внимания.И после этого я улучил момент и из под полотенца снимаю плавки,но сделал так,что действо увидели только эти  две девчонки.В этом месте через речушку есть мостик железный,а там такие дырки и щели! В общем только я на мостик-девчушки в воду и под мостик.Одна из них меня как-то лукаво спросила,почему не купаюсь.Вот так,с перерывами,отдыхом,купанием они наблюдали за мной.Причем они четко поняли,что я купаюсь в плавках,а когда на берегу в полотенце-то без них.Все прошло отлично!И в различных позициях на берегу.Главное,что все это происходило среди и на виду у всех остальных и не привлекло ко мне никакого ненужного внимания.

Отредактировано Андрей-2003 (20-07-2011 05:50:14)

0

8

Андрей-2003, хитро, умно, замечательно! :cool: Возьму на вооружение. Особенно про лёгкое знакомство! Ты прав: так внимание привлекаешь меньше.  :yep:

0

9

Хочу поделиться своей вчерашней историей короткого но позитивного показа. Я сейчас вроде как на дневном стационаре в больнице лежу с гайморитом, но приезжаю из-дому только на процедуры. Ычера вечером на 9 часов приехал на укол. Медсестра какая-то новая была и так как время позднее - то народ по палатам и в процедурной уже никого. Я так понял я последний на укол пришел. И вот такой диалог происходит:
Медсестра:
- Заходите, давайте ваш укол (баночку с лекарством для укола)
Я: - А как укол делать - топчан-то заставлен, лечь некуда:
М: - Как как - стоя
Я: - Я стоя укол не получал в зад никогда;
М: - Щас покажу - спускайте шорты;
Я: - Немножко или полностью? (закидываю удочку игривым тоном);
М: - А как хотите;
Я: - Ну смотрите, а то я могу и полностью)))..смеюсь;
М: - ну снимай - тоже улыбается);
Я спускаю рывком шорты до колен...ону смотрит удивленно-уважительно и говорит: - А ну повернись ко мне передом...смотрит на меня (точнее на него) несколько секунд в упор, легко улыбаясь...типа молодец, не боягуз...А у меня аж дыхание сперло...голос сел...Ну а потом она меня развергула попой к себе и сделала укол.
Я начинаю одной рукой натягивать неуклюже шорты (другой держу ватку на попе), а она еще и подкалыват, типа когда полностью снимаешь шорты - то потом неудобно одной рукой их натягивать...а ялицом стою к ней и долго-неуклюже их натаскиваю...а сам в это время местами начинаю набухать))..Ну до свидания, спасибо и выхожу...доганяет меня в коридоре - говорит, как зовут и еще с пяток фразами перебрасывамся, до завтра говорим и ухожу (потому что под больницей жена ждет. А ещё спросила - не ночую ли я в отделении, но я ж ночую дома. Видимо скучно ей ночью на дежурстве). Вобщем так нежданно -негаданно получилось, но всю ночь потом вспоминал и возбуждался)))

0

10

да, ох уж эти медсестрички, у меня тоже пара таких случаев была., очень заводят...

0

11

расскажи

0

12

У меня был аналогичный случай. Выложил рассказ о нём в теме "Истории".

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (21-07-2011 00:51:53)

0

13

Тоже бывало.Классно,особенно с практикантками-это вообще супер.А вот когда лет пять стажа есть у медсестрички-все,поезд ушел.Смотрят уже как на мебель.У меня первая жена медсестрой работала(потом врачом стала),поэтому знаю.А с молоденькими-да!Это  классно,главное в тему и всегда можно прикинуться нерасторопным,растерянным пациентом,чтобы продлить время демонстрации.

0

14

Андрей-2003, и у меня первая жена тоже была медсестричкой, а потом врачом. :D По её рассказам, повидала всяких.  %-)

0

15

Oll2002
прикольно получилось, медсестричка попалась не из робкого десятка, у меня было что-то похожее, но честно говоря мне попалась более застенчивая и все прошло на много не интереснее
вот по данной теме хотел задать вопрос к бывалым, так как сам являюсь еще не опытным в этом деле - не знаю то ли это у меня только такое или так и должно быть, но когда такое происходит (один на один) у меня мгновенно происходит возбуждение по полной от того что на меня смотрит посторонний, что меня не много смущать начинает (думаю и смотрящего тоже должно смутить), по мне так проще было бы если в данной ситуации он не возбуждался и тогда было бы похоже что  все в порядке вещей
или все же я не прав и мое возбуждение это правильное явления в плане эксби?

0

16

synapse, трудно сказать, правильно это или нет, но у меня тоже та же история происходит. Возбуждаться от того, что на тебя смотрят - первый признак эксгиби! Так что, думаю, всё в порядке!  :cool:

0

17

ну и отлично, что и хотел услышать, а то у меня были сомнения уже, хорошо что развеяли их  :cool:

0

18

Хорошо, ну а о самих знаках, сигналах и приметах кто-нибудь что-нибудь скажет?  ;)

0

19

Если ласточки летают низко - к дождю. Объясняется просто. Насекомые реагируют на незаметные изменения в атмосфере и опускаются низко, чтобы укрыться от дождя. Ласточки опускаются вслед за кормом.
Так вот примета хороша тогда, когда ее можно объяснить, практически, научно.

0

20

Смотрелка, на самом деле всё не так!  :no:
Насекомые - эксгибиционисты. Они летают низко, потому что, если бы они летали высоко, то никто не смог бы увидеть, что у них под юбочками ничего нет. Ласточкам, которые любят вуайерить за насекомыми, естественно, ничего не остаётся, как следовать за юбочками. В это время облака, ещё большие смотрельщики, чем ласточки, понимают, что их бессовестно кинули, и рыдают. С психологической точки зрения эта примета объясняется именно так!  :flag:
Продолжаю ждать новых примет!  :rolleyes:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (22-07-2011 12:06:53)

0

21

Застенчивый,пожалуй,одна примета есть,но она тоже объяснима.Итак,если ты решил провести демонстрацию незнакомке(-кам),и если это не отпускники,то не следует это делать в четверг.Объяснение простое,его высчитали психиатры.Дело в том,что в четверг люди уже довольно устали от работы,а до выходных еще один рабочий день.Это напрягает и раздражает большую половину человечества.Именно в этот день происходят наиболее тяжкие ДТП.И посему,думаю в четверг большинство потенциальных зрительниц находятся в раздраженно-рассеянном состоянии,им не до просмотров.Хотя есть еще и вторая половина человечества... потенциальных зрительниц находятся в раздраженно-рассеянном состоянии,им не до просмотров.Хотя есть еще и вторая половина человечества...

0

22

Андрей-2003, вот это совет! Спасибо! О четверге не знал, чес слово, не знал!  :dontknow: Придётся кардинально пересмотреть свой график. :D

0

Похожие темы