ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три в одном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если ваш любимый маршрут эксгиби-променажа проходит не по Довбычевке или Гидропарку, а где-нибудь в обычном пуританском городском парке, то шанс встретить здесь своего брата-показушника стремится к абсолютному нулю. Однако, бывают и исключения.
Пару месяцев назад прогуливался я вечерком по центральному парку своего городка. Ну, как прогуливался? Температура южного климата позволяла всё время держать ширинку открытой, а "ствол среднего калибра" - настороже. Сверху курточка на молнии, которая при удобном случае легко распахивается и сеанс показа последнего писка (прошу читать без мягкого знака! :D ) моды - невидимых плавок - начинается. Через пару часов поиска зрительниц моё внимание привлёк светловолосый паренёк, сидящий на лавочке в глубине одной из аллей. В принципе, ничего сверхпримечательного в пареньке не было, но по некоторым нюансам поведения, а особенно по тому, как шарахались от него и ускоряли шаг проходящие мимо особи женского пола, я признал в нём коллегу по членоводству. Радости моей не было предела. Увидеть другого мастера ручного обнажения в работе, да ещё и в располагающее для откровенности время - это всё равно, что встретить в пустыне Сахара одинокого путника, который на вопрос "где здесь можно водички попить?", не задумываясь пошлёт вас на три славянских буквы. :rofl:
Я двинулся в сторону демонстратора. Когда между нами оставалось метров сто, он насторожился. После семидесятиметровой отметки - напрягся. На пятидесяти метрах привстал со скамейки. И когда до "встречи на Эльбе" осталось каких-то тридцать метров, паренёк неожиданно с высокого старта рванул в противоположную от меня сторону. Напрасно я кричал ему вслед "Подожди! Поговорить надо!". Очень-очень быстро потенциальный коллега исчез в хитросплетении парковых аллей.
Ну что ж, не судьба, значит. Я огляделся и с удовольствием отметил, что место для эксгиби-показа было выбрано профессионально. Именно этой аллеей шли на выход из парка прогуливающиеся прелестницы. Грех было не воспользоваться "нагретой" скамейкой, да и "спортсмен с шестом наперевес" мог вернуться на свой "пост". Я решил подежурить здесь с полчасика. Через десять минут ожидания и восстановления твёрдости отвлёкшегося "братишки", мимо меня продефилировали две барышни лет под тридцать. Удобно расположившись на изгибах скамьи, я выставил навстречу идущим женщинам своего слегка покачивающегося "молчуна", словно кланяющегося официанта, зазывающего посетителей в шикарный ресторан. Почти сразу мы оба были замечены путницами. Четыре распахнутых глаза и два приоткрывшихся рта - вот то, ради чего мы, эксгибиционисты, стараемся дни и ночи напролёт в поте рук.
Однако последовавший за этим диалог привёл к минутному зависанию моего мозгового процессора. Одна из зрительниц, не замедляя движения, обратилась к другой: "Слушай, это не его мы видели пять минут назад?". На что вторая, приглядевшись ко мне, ответила: "Нет. Тот был брюнет, постарше и похудее. И курточка другого цвета". И что обиднее всего - ни слова о длине или толщине предмета показа! Как будто его и нет вовсе! :(
Ладно, я не обидчивый. Но удивительно другое. Выходит, в одно время в одном парке, практически рядом, проводили "охоту на живца" три обнажённых кабальеро. Со мной такого ещё никогда не было! А с вами?  8-)

0

2

За всю эксгиби карьеру подобные случаи у меня были.Мы не знакомились друг с другом,хотя каждый из нас понимал,что мы "коллеги",но делали вид,что не замечаем этого.А однажды подобная встреча мне все испортила.Пару лет назад ехал на машине из Москвы к родне в Воронежскую обл.И вот,проезжаю р.Дон и прямо с трассы заприметил нужный контингент зрительниц-на берегу отдыхали несколько стаек девчонок.Я тут же ломанулся к этим местам.Выбрал "полигон" для отдыха в поле зрения двух компашек девочек.Ну и далее по накатанному сценарию.Уставший водитель решил передохнуть,к пляжу не готовился и особо не скрываясь,купается в голом виде,отдыхает на берегу.Все шло просто отлично.Причем ситуация,сами понимаете,более чем естественная и жизненная.Зрительницы не скрываясь пялились на меня,все шло хорошо.Но тут нарисовался ОН !Мужичок лет 50,весьма плюгавенького и неопрятного вида.Подкатил на велосипеде в одних спортивных трусах грязно-белого цвета.Сначала он кружил вокруг да около на велике с высунутым членом из штанины трусов,а потом остановился и начал откровенно мастурбировать.После небольшого шока,одна группа девчонок спешно засобиралась и убежала.Вторая группа тоже начала сворачивать вещи,да еще похватали мобильники и с криками "мы вызываем милицию",начали названивать.Сами понимаете,от греха подальше и мне пришлось валить оттуда.И вот,кстати,в тему.Я считаю,как и в любой профессии,мы в нашей эксгиби деятельности должны ей соответствовать.Я держу себя в форме(неудобно об этом говорить,но женщины считают меня очень симпатичным).Но дело даже не в том,какой у тебя рост,вес,лицо и т.д.Главное выглядеть аккуратным,подтянутым и уметь эстетично себя подать.Ведь это не я сочинил.Все беру из жизненных наблюдений.Впрочем,это мое субъективное мнение,а каждый волен решать сам.

Отредактировано Андрей-2003 (06-07-2011 09:11:15)

0

3

Андрей-2003, поддерживаю. На красивом, ухоженном теле женский взгляд задерживается надольше.  :blush:
З.Ы. Хотя женскую реакцию всё равно предугадать трудно. Рулетка!  :D

0

4

Насчет женской реакции,тут Застенчивый прав абсолютно!Мне вспомнился случай.Лет десять назад,вблизи пляжа я устраивал "представление".В течение довольно продолжительного времени зрительницы проявляли явный интерес.Я был доволен -день удался.И вот они начали неспешно собираться домой.И уходя,одна девка громким голосом,на все окрестности,провозгласила : "мужчина,вы хотя бы прикрылись нормально!!!".Вот вам и благодарные зрители.

0

5

Излечение общества от ханжества - тяжелейшая задача, которую взвалили на себя эксгиби-трудяги! Шатко-валко, но, мне кажется, эта "телега" таки сдвигается с места!  :mybb:

0

6

Андрей-2003 написал(а):

Я считаю,как и в любой профессии,мы в нашей эксгиби деятельности должны ей соответствовать.

согласен нужно чтобы было на что смотреть хотя вкусы у девушек тоже разные но подсознательно им приятно видеть симпатичного парня ....

Андрей-2003 написал(а):

Сначала он кружил вокруг да около на велике ...

я бы увидев такое купание вообще не мешал бы а это просто человек ерундовый был и неважно чем он занимается у меня много было ситуаций когда я шифруясь демонстрируюсь девушкам в сложных условиях например в транспорте и они не против все хорошо и тут приползает какое то чудо в перьях иначе не назвать нависает над ними рядом со мной и пялится на них типа они его собственность((раз он самец-никакого такта.. в общем мешает ужасно, нависает, явно нагло себя ведет и все насмарку в итоге я же не могу допустить чтобы он еще и понял что то и вообще настроение пропадает при виде такого....

Андрей-2003 написал(а):

"мужчина,вы хотя бы прикрылись нормально!!!".

бывает такая реакция просто пожмешь плечами и все.. в чем прикол так поступать просто поддернуть доставляет ей больше удовольствия чем что то другое -может она садо мазо))))))))

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

ни слова о длине или толщине предмета показа! Как будто его и нет вовсе!

это другая реакция они либо безразлично отнеслись либо спокойно -может они тоже охотились))))))) ....у меня был случай сидела напротив девушка я стоял в полуметре вокруг людей тьма а она смотрела смотрела а потом говорит "вы только не обрызгайте меня" )))) -типа зеленый свет делай что хочешь только не клади меня в печь))) я от этих слов чуть не брызнул .....но просила же не делать этого))))

Отредактировано Igor (07-07-2011 18:37:21)

0

7

Igor написал(а):

может они тоже охотились

Это как понять? Что-то я не припомню, чтобы за мной кто-то охотился, кроме милиции и оскорблённых хахалей. )))

Igor написал(а):

"вы только не обрызгайте меня"

Не обрызгать не просили, но вот с хорошим "салютом" поздравляли, было дело. Даже в ладоши хлопали. )))

0