ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответный ход

Сообщений 1 страница 50 из 90

1

Бывало, выйдешь вечером на балкон поглазеть на звёздное небо и взгляд сам собою тянется к окнам дома напротив. В принципе, соседний дом находится недалеко от моего - метров 50 - и стоит параллельно ему, поэтому картинок из жизни обыкновенных людей можно увидеть предостаточно.
В такой вот тихий вечер я заметил, что на один из балконов соседнего дома вышли покурить две девушки приятной наружности. Так как под окнами наших домов ничего интересного не наблюдается, они, судя по всему, переговаривались о том - о сём, лениво пускали дым и, естественно, глазели в окна моего дома. Вот тут и созрел моментальный план! Я быстро разделся, отдёрнул шторы в комнате, включил свет и, так как между нашими этажами существует небольшая разница (у них - третий этаж, у меня - пятый), встал на табуретку, будто бы надо что-то посмотреть на потолке. Стержень мой от пикантности ситуации и возможного его обозрения сразу принял "боевое" положение. Постояв минуты две и поковырявшись в потолке, я спустился на пол и выключил свет. Осторожно выглянув из-за шторы, увидел, что на заветном балконе появилась третья девушка и лица их всех были повёрнуты явно в сторону моих окон. Наблюдательницы жаждали продолжения!
Ну что ж, желание зрительниц для меня - закон. Я вновь включил свет и встал на табуретку. Меня опять "заинтересовало" что-то на потолке. Только теперь я ковырял там одной рукой, второй, как бы невзначай, легонько, начал поглаживать "взбодрившегося братца". Когда я в очередной раз через пару минут выключил свет и посмотрел на соседский балкон, там уже никого не было. Наверное, что-то вспугнуло моих "визави". Через открытую балконную дверь я увидел, что две из подружек, скорее всего, гостьи, оделись и попрощались с третьей. После этого на балкон уже никто не выходил.
Спустя несколько дней эта история получила неожиданное продолжение. Нет, девушек на том балконе уже не было. Выйдя вечером на свой балкон, в открытом настежь проёме окна напротив я увидел комнату третьей девушки. Через минуту у дальней стены комнаты появилась хозяйка. Из одежды на ней был лишь лёгкий топик. Я чётко наблюдал притягивающий, как магнитом, тёмный треугольник волос между её ног. Девушка покрутилась в центре, словно разыскивая что-то, затем нашла (что-то оказалось белыми трусиками) и не спеша одела их, всё ещё находясь в проёме окна. После этого она стянула с себя топик, обнажив хорошей формы грудь с маленькими сосками и, не выходя из сектора обозрения, одела лёгкую ночнушку. Через несколько минут свет в её комнате погас.
Теперь я с нетерпением жду следующего вечера. Решится ли кто-нибудь из нас на шаги посмелее.  :rolleyes:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (22-08-2011 22:59:27)

0

2

О, какой диалог! Два эксгиби нашли друг друга? ;)

0

3

Эля, это смотря как посмотреть!  :rofl:

0

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, это смотря как посмотреть!  :rofl:

Ну, если в окно посмотреть, то, по-моему, нашли. ;)

0

5

Вчера поздно ночью девушка дефилировала перед открытым окном в красных трусиках-стрингах. Туда-сюда, туда-сюда. Один раз вышла на балкон и я успел повторить свой вчерашний трюк с табуреткой и потолком. Сказать наверняка, увидела она это или нет, не могу.  :dontknow: Но пару минут после того, как я погасил свет, она простояла на том же месте, будто чего-то ожидая.  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (23-08-2011 13:14:15)

0

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Один раз вышла на балкон

Что, прям так в стрингах и вышла?

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

я успел повторить свой вчерашний трюк с табуреткой и потолком

Смотри, ей ведь этот трюк и надоесть может. Нужно вносить разнообразие. ;)

0

7

Эля написал(а):

Что, прям так в стрингах и вышла?

Не успел заметить. Смеркалось. :D
По поводу разнообразия буду что-то думать. Я же пока что даже не могу точно утверждать, что она реально что-то видит.  :dontknow:

0

8

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Я же пока что даже не могу точно утверждать, что она реально что-то видит.  :dontknow:

Ага, и без трусов она ходила тоже потому что тебя не видела. ;)

0

9

Эля, разве ходить по своей квартире без трусов - это что-то неестественное?  :disappointed:

0

10

Это ты мне такой вопрос задаёшь? :D

Мне из твоего рассказа показалось, что она знала, что ты можешь её увидеть. Может, что-то не так поняла.

0

11

Эля, это я так предполагаю, что она знает. Но точно сказать не могу. Явных знаков внимания она не подавала. Вот ты, как девушка, подскажи, как их распознать, эти знаки, чтоб наверняка?  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (24-08-2011 13:21:23)

0

12

М-м... Как девушка могу сказать только одно: универсального совета не существует. Одна даст понять сразу, как только заметит (и сама придумает, как именно), а другая будет усиленно делать вид, что ничего не замечает, даже если ты сам видишь, что не заметить невозможно.

0

13

Эх-х-х! Чуток разочарован! Как у вас, женщин, всё сложно!  8-) А если я не пойму её знака? Вот так и стоять на табуретке каждый вечер? :D
:idea: Может ей какой плакат интересный написать?  :flirt:

0

14

Юра, ну не могу я советовать, не зная той, о ком речь. Решай сам по ситуации. Или высылай мне подробнейшие оччёты о происходящем. :)

0

15

Поправка к первому отчёту: к ней пришли гости - три подруги и парень. Когда две подруги вышли покурить на балкон, я сделал вид, что замеряю метром оконную раму. Естественно, был одет в обычную "спецовку", то есть ничего на мне не было.  ^^ Когда выключил свет, втихаря выглянув из-за шторы, увидел, что одна подруга показывает другой на моё окно. Стало быть, заметили. :flag:
Но этим дело не закончилось! Через пятнадцать минут на балкон вышла моя знакомая соседка и парень с девушкой. Парень начал демонстративно приставать к девушке с недвусмысленными намерениями, даже расстегнул сзади молнию платья, дав мне возможность насладиться прекрасными линиями обнажённой женской спины вплоть до ягодиц. Лифчика на ней не было. Но, видимо, девушка ещё не готова к публичному показу, так как дальше зажиманий и поцелуев дело не пошло. :dontcare: Теперь теряюсь в догадках: для меня было это представление или они просто так раззадорились?  :dontknow:

0

16

А девушка была одна из тех двоих или третья?

0

17

Девушка, с которой любезничал парень, была пришлой. Видимо, подружка моей соседки напротив.
Кстати, вчера ночью соседка напротив опять переодевалась с открытым настежь балконом и незадёрнутыми шторами. Эля, это знак?  :question:

0

18

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Девушка, с которой любезничал парень, была пришлой. Видимо, подружка моей соседки напротив.

Я не о том. Это одна из тех, которые "Стало быть, заметили" или третья подружка?

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Кстати, вчера ночью соседка напротив опять переодевалась с открытым настежь балконом и незадёрнутыми шторами. Эля, это знак?  :question:

А насколько велики шансы, что она может не осознавать, что ты её видишь?

0

19

Эля написал(а):

Я не о том. Это одна из тех, которые "Стало быть, заметили" или третья подружка?

Одна из тех.

Эля написал(а):

А насколько велики шансы, что она может не осознавать, что ты её видишь?

50 на 50. Я наблюдаю незаметно, но мог и проколоться.  :dontknow:

0

20

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Одна из тех.

Вполне возможно, это было ответное представление. Девушке и хотелось "пошалить" на виду у тебя и у всех, и одновременно она стеснялась. Хотя возможно, что хотелось этого в первую очередь парню, а уже от него какой-то заряд передался ей.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

50 на 50. Я наблюдаю незаметно, но мог и проколоться.  :dontknow:

Я не о том. Если она тебя видела, или хотя бы знает, что её подружки тебя видели (а они точно видели, раз пальцем показывали), то по идее должна понимать, что и ты её можешь увидеть при открытых-то шторах. А если она это осознаёт и при этом ходит голой или "только слегка одетой", значит наверняка хочет, чтобы ты её видел. Вот насколько она хочет точно знать, что ты её видишь - это нужно выяснить. Возможно, ей хочется, как многим начинающим эксгибиционисткам, делать вид, что вы друг друга не замечаете. Самый простой способ это понять - в следующий раз, когда она будет голой или не вполне одетой, устроить очередной показ и посмотреть на реакцию. Но смотреть лучше не откровенно, а незаметно, краем глаза. Сравнить поведение до и после: как оно изменится, когда она увидит тебя - а значит, будет понимать, что теперь и ты её можешь видеть.

Отредактировано Эля (26-08-2011 08:37:50)

0

21

Эля, спасибо! Ценный совет. И, возможно, даже в точку. Мне кажется я достаточно ясно дал ей понять, что наблюдаю за ней: включал свет и начинал демонстрацию именно в ту минуту, когда она выходила на балкон покурить. Вчера, например, мыл окна. ;) Показ состоялся несколько раз и, как бы долго он ни длился, выключив свет. я замечал, что соседка сразу уходит с балкона. Но всё время показа находится на нём. Никаких прямых знаков о том, нравится ли ей, видит ли она это вообще, хочет ли какого-либо развития сюжета, она не подаёт. Более того, я не заметил ни одного прямого взгляда в мою сторону, когда она находится в глубине комнаты. То есть непонятно, интересно ли ей, наблюдаю ли я. Между тем, вчера она полчаса проходила по квартире, закутанная в большое банное полотенце (от груди и до чуть выше колен). Далее встала в глубине комнаты перед раскрытой балконной дверью и при включённом свете и, не снимая полотенце, одела трусики. Затем скинула полотенце, якобы прикрыв грудь рукой, но, судя по всему, лифчик оказался возле самой балконной двери, потому что она быстро подошла к тому месту и, опустив руки и, естественно, продемонстрировав мне великолепную грудь, взяла лифчик с дивана. После этого девушка отвернулась вполоборота и одела искомое. :O А потом ещё долго крутилась в пределах открытой балконной двери, вроде как перед зеркалом. Смог насладиться всеми изгибами её прекрасного тела. %-)
Кстати, увидеть реакцию девушки во время моего показа не получается, так как это происходит поздним вечером, на улице сумерки, которые при включённом у меня свете дают за окном полную темноту.  :'( Как ещё можно увидеть её реакцию, как ты думаешь, Эля?  :question:

0

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

То есть непонятно, интересно ли ей, наблюдаю ли я.

Это может означать не то, что ей это неинтересно. А, например, то, что он не хочет показывать этот интерес. Или что она уже не интересуется, а знает, что ты наблюдаешь. Судя по тому, какое она тебе представление устроила, последний вариант вероятнее.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Кстати, увидеть реакцию девушки во время моего показа не получается, так как это происходит поздним вечером, на улице сумерки, которые при включённом у меня свете дают за окном полную темноту.  :'( Как ещё можно увидеть её реакцию, как ты думаешь, Эля?  :question:

Я тебе предлагала увидеть реакцию не во время твоего, а во время её показа. Если у неё тоже в это время свет горит, то вам ведь друг друга видно?

0

23

Хотя нет, если ты зажжёшь свет, это будет слишком заметно и может её спугнуть. Пока пусть всё идёт как идёт. Судя по последнему спектаклю, она явно хочет, чтобы ты смотрел.

0

24

Эля написал(а):

Я тебе предлагала увидеть реакцию не во время твоего, а во время её показа. Если у неё тоже в это время свет горит, то вам ведь друг друга видно?

Вот это и есть самое странное: она не маленькая девочка, прекрасно знает, что у неё настежь распахнуты окна и включен свет. И тем не менее переодевается в центре комнаты, пусть даже и полуотвернувшись. Она должна знать, что её могут увидеть из дома напротив! Но никак не показывает того, что знает это! :dontknow: Интересный спектакль! Продолжаю наблюдать!  :)

0

25

А чего странного? Многих девушек именно это и заводит: соблюдать или даже имитировать полнейшее спокойствие и обыденность, как будто её никто не может увидеть. Или: как будто (или даже не как будто) это вполне нормально, что её могут увидеть. Какой из этих вариантов? Это тоже тебе ещё предстоит угадать. ;)

0

26

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Как ещё можно увидеть её реакцию, как ты думаешь, Эля?

Как ещё? Нужна видеокамера. Маскируешь её у себя на окне и снимаешь.
Вполне может оказаться, что она тоже снимает тебя на фотоаппарат или мобильник.

0

27

Эля написал(а):

Какой из этих вариантов? Это тоже тебе ещё предстоит угадать. ;)

А это обязательно? Может, пусть себе показывает, я с удовольствием посмотрю. И неважно, зачем ей это. Значит, надо. :) Наверное ж, чтобы возбудиться.  ;)

0

28

Не обязательно, конечно. Как хочешь. Но учти, что от её отношения может зависеть развитие событий. Возможно, её нынешняя ситуация вполне устраивает - тогда всё так и будет продолжаться. А возможно, со временем ей это наскучит - вот тогда это будет означать, что в какой-то момент ей хотелось (возможно, подсознательно) какого-то развития событий; и когда его не было, то именно от этого и наскучило.

0

29

Эля, а как же мне поймать этот момент? Пусть хоть зевнёт после моего показа, что ли?  :) Как думаешь, она будет давать об этом предварительный знак или просто перестанет открывать настежь окно?  :question:

0

30

Пока сложно со стороны сказать что-то кроме самой очевидной вещи: следи за её поведением и делай выводы. Раз она тоже себя показывает, то её реакцию не обязательно подглядывать - можно о ней догадаться по развитию сюжета её "спектаклей".

0

31

Окно балкона моей "визави" остаётся открытым. Теперь она подвинула журнальный столик так, чтобы его край показался в проёме окна и было постоянно видно, что она работает на ноутбуке. Да и ей, я так понимаю, одного поворота головы достаточно, чтобы заметить, горит ли в моих окнах свет.
Вчера, дабы разнообразить демонстрацию, выкрутил с потолка абсолютно рабочую лампочку, якобы для замены на другую, и чуть позже вкрутил её же. Вроде бы прокатило. Девушка всё это время стояла на балконе и курила. Направление её взгляда я не видел, но лицо было явно обращено в сторону моих окон.
Заметил, что она стала чаще выходить на балкон. Иногда с подружками. Подружки обычно прячутся в глубине балкона и сидят как-то полубоком, словно стесняются.
Сегодня, возможно, снова проведу показ. Но лампочки так часто не перегорают. Что бы такого придумать? Может, обои переклеить? :D

0

32

займись расскрашиванием потолка (картину нарисуй). тебе этого занятия на год хватит, так что можно спокойно показывать и ничего не выдумывать.

0

33

Онаний, ага, и она будет всё время рассматривать картину на потолке, а не меня! Но идея с потолком мне понравилась! Может, сделать его навесным? Тогда вообще подолгу можно стоять, как атлант, поддерживающий небо.  :idea:  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-08-2011 14:56:57)

0

34

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Окно балкона моей "визави" остаётся открытым. Теперь она подвинула журнальный столик так, чтобы его край показался в проёме окна и было постоянно видно, что она работает на ноутбуке. Да и ей, я так понимаю, одного поворота головы достаточно, чтобы заметить, горит ли в моих окнах свет.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Девушка всё это время стояла на балконе и курила. Направление её взгляда я не видел, но лицо было явно обращено в сторону моих окон.
Заметил, что она стала чаще выходить на балкон. Иногда с подружками. Подружки обычно прячутся в глубине балкона и сидят как-то полубоком, словно стесняются.

О, всё указывает на то, что всё-таки будет развитие событий. Если она тебе снова устроит представление, не забудь рассказать - может, ещё что подскажем. ;)

А насчёт того, как показываться - может быть не обязательно каждый раз на потолок лазить? Можно к примеру, близко к окну подходить, т.е., скажем, на подоконнике себе какое-то занятие придумать. Или у тебя окна высокие, и так видно не будет?

0

35

Эля написал(а):

Или у тебя окна высокие, и так видно не будет?

Элечка, у неё третий этаж, у меня - пятый. Не встав на табуретку, самого интересного никак не показать. ;)
Из развития событий: смело переодевается в центре комнаты с открытой балконной дверью. Точку переодевания выбирает именно в том месте, которое хорошо просматривается из моего окна. Всё ещё пытается скрывать интимные места (например, трусики одевает, когда уже надето платье, и его края закрывают весь обзор :'( ). Стопудово знает, что я за ней наблюдаю (подавал некоторые сигналы светом, когда она выходила на балкон, и в это же время начинал демонстрацию), то есть, в курсе, что её переодевание можно заметить. Но продолжает выходить в центр комнаты и совершать свои возбуждающие действия! :O Всё равно, я теряюсь в догадках!  %-)

Совершенно случайно обнаружил, что соседка напротив - не единственный свидетель моих показов! :O Когда закончил демонстрацию и, выключив свет, наблюдал за реакцией соседки, вдруг увидел, что за мной наблюдают с балкона напротив, полностью закрытого огромной простыней, рядом с её балконом. Внутри квартиры горит свет и по тени на простыне видно, что там кто-то стоит. И край простыни немного отодвинут. Опять же по тени увидел причёску наблюдателя - имеется женский хвостик. :rolleyes:
Но самое интересное не это! Взглянув на соседний дом, неожиданно увидел в одном из окон целую группу наблюдателей!!! :O Судя по силуэтам, это старая бабка, парень и девушка. Они сидят на чём-то вроде дивана и подолгу смотрят на улицу между нашими домами. Не знаю, видели ли они мои показы. :dontknow: Может, просто у них такая мания - смотреть по вечерам на всё, что видно из окна. Но меня как-то не возбуждает мужское наблюдение. :sceptic: Срочно ищу выход из создавшегося положения! :confused:

Отредактировано Смотрелка (31-08-2011 14:46:34)

0

36

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Опять же по тени увидел причёску наблюдателя - имеется женский хвостик.

Хвостик - не определение. У самого прическа - хвост "а-ля Дункан Мак-Лауд в исполнении бессмертного Эдриана Пола"

0

37

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Элечка, у неё третий этаж, у меня - пятый. Не встав на табуретку, самого интересного никак не показать. ;)

Значит, у тебя подоконники высокие. Вот у моей мамы они значительно ниже пояса. Если подойти вплотную к окну, с улицы отлично всё видно (этаж второй).

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Из развития событий: смело переодевается в центре комнаты с открытой балконной дверью. Точку переодевания выбирает именно в том месте, которое хорошо просматривается из моего окна. Всё ещё пытается скрывать интимные места (например, трусики одевает, когда уже надето платье, и его края закрывают весь обзор :'( ). Стопудово знает, что я за ней наблюдаю (подавал некоторые сигналы светом, когда она выходила на балкон, и в это же время начинал демонстрацию), то есть, в курсе, что её переодевание можно заметить. Но продолжает выходить в центр комнаты и совершать свои возбуждающие действия! :O Всё равно, я теряюсь в догадках!  %-)

Да, она явно хочет, чтобы ты её видел. Но об этом-то она как раз пока может только догадываться! думаю, пора рискнуть дать ей понять, что ты её видишь не тогда, когда она выходит на балкон, а именно когда переодевается. Раз интимные места сейчас она скрывает, а в первый раз этого не сделала, то шанс напугать её этим минимален. Зато наоборот - есть шанс распалить, подтолкнуть к чему-то большему. Сумерки всё портят, конечно: если ты включишь свет во время её переодевания, она может решить, что смотреть тебе не так важно, как показывать. А в светлое время никак? Например, утром она не переодевается перед открытым окном?

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Но самое интересное не это! Взглянув на соседний дом, неожиданно увидел в одном из окон целую группу наблюдателей!!! :O Судя по силуэтам, это старая бабка, парень и девушка. Они сидят на чём-то вроде дивана и подолгу смотрят на улицу между нашими домами. Не знаю, видели ли они мои показы. :dontknow: Может, просто у них такая мания - смотреть по вечерам на всё, что видно из окна. Но меня как-то не возбуждает мужское наблюдение. :sceptic: Срочно ищу выход из создавшегося положения! :confused:

Из того, как ты описал, пока лучший выход - не заморачиваться, а остановиться на том, что смотрят они таки да на улицу. Одним словом, "подумай об этом потом" - если будут более явные признаки, что могут смотреть именно на тебя.

Отредактировано Смотрелка (31-08-2011 14:54:25)

0

38

Эля написал(а):

А в светлое время никак? Например, утром она не переодевается перед открытым окном?

Элечка, утром в её комнате темнота! Да и я не пенсионер, работаю всё-таки! Светлое время суток отпадает. :no:
Интересно, а как ей дать понять, что я наблюдаю, если, когда она переодевается, то не смотрит в окно?  :dontknow:  :question:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (30-08-2011 21:13:34)

0

39

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Элечка, утром в её комнате темнота! Да и я не пенсионер, работаю всё-таки! Светлое время суток отпадает. :no:

Я думала, перед работой. Но раз отпадает, "тада нада думать".

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Интересно, а как ей дать понять, что я наблюдаю, если, когда она переодевается, то не смотрит в окно?  :dontknow:  :question:

Ты уверен, что не смотрит? Раньше она ведь перед открытым окном не переодевалась, верно? Если так, то судя по твоим описаниям её поведения, ей твоя реакция интересна. А посмотреть в окно можно и незаметно. Или она спиной к окну переодевается?

0

40

Эля написал(а):

Или она спиной к окну переодевается?

Ну, чаще вполоборота.  :dontcare: Больше спиной. Но когда одевает трусики под полотенцем, то лицом.

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (30-08-2011 22:28:53)

0

41

Вчера соседка напротив весь вечер ходила в маечке средней длины, которая еле-еле прикрывала самое интересное. Я безуспешно пытался догадаться, что же находится под этой маечкой, пока девушка не наклонилась за чем-то в противоположную от меня сторону. Под маечкой-то ничего не было!!! :O Теперь гложет ещё один вопрос: нарочно она это сделала или нечаянно?  %-)

0

42

Скорее всего специально. И ничего удивительного в этом нет. Девушкам нравится, когда за ними наблюдают, оценивают, восхищаются и вдохновляются. Эксгибиционизм больше свойственен девушкам, нежели мужчинам.

0

43

Снежана и Вика, верю вам на слово. ;) Но почему же он такой скрытный, почти незаметный, этот женский эксгибиционизм? Надо ещё и постараться, чтобы понять, когда и куда посмотреть. То ли дело мужчины! :flag: Как выставят напоказ, так сразу и понятно, что это он, эксгибиционизм, и есть. :D Ну, так кто из нас эксгибиционистее?  :)

0

44

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Снежана и Вика, верю вам на слово. ;) Но почему же он такой скрытный, почти незаметный, этот женский эксгибиционизм? Надо ещё и постараться, чтобы понять, когда и куда посмотреть.

А тут одно из двух. Или ей вообще нравится показываться "вроде как случайно". Или нужно время, чтобы раскачаться. Пока по твоим рассказам больше похоже на второе, но точно сказать нельзя. Так что жди и наблюдай. Или наблюдай и жди. ;)

0

45

Дык, наблюдаю же! :rolleyes:
Вчера поздно вечером произошло непонятное действо. На балкон соседки напротив высыпала целая ватага довольно симпатичных девчонок (чуть позже заметил и пару пацанов). Все внимательно наблюдали за моим окном. Хоть окно и было тёмным, возможно, они меня заметили, потому что услышал, как кто-то из них сказал: "Помаши ему рукой" - и одна из девушек помахала. По ходу, секрет на двоих уже перестал быть секретом. :dontcare: В мои планы как-то не входило демонстрироваться перед компанией, тем более меня не прельщает перспектива показываться перед мужским полом. В этот вечер я никак себя не проявлял. Эля, как понимать такой ход соседки: считать это предательством или популярностью? :dontknow:

0

46

Думаю, пока никак не понимать. Посмотрим, что будет дальше.

0

47

Хорошо. Будем никак не понимать. :D

0

48

А откуда ты знаешь что она о тебе рассказала? Может просто сказала, что симпатичный парень вон - помаши ему.

0

49

Снежана и Вика, интересный поворот. Как-то не подумал. :dontcare: То есть, они могут и не знать, что между нами с соседкой происходит демонстрация? :idea:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (05-09-2011 22:24:47)

0

50

Да всё что угодно может быть. Могут не знать. А могла она им что-то и рассказать. Что именно и в каком ключе - тоже пока неизвестно. Так что сейчас нужно ждать и делать выводы уже из её дальнейшего поведения.

0