ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите как показаться

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет. Нужен совет опытных эксгиби :)
К моей жене приезжает на неделю её родная сетра - красотка, прям с обложки журналов :cool:
Она приезжала к нам уже несколько раз и у меня всё никак не хватало смелости показаться ей, а ведь хочется.
У нас очень хорошие отношения. Она мне даже позволяет за попку её иногда пошлёпать по дружески конечно.
Подскажите кто знает как можно это сделать без больших последствий?
Может у кого то было нечто похожее?
Буду рад каждому совету.

0

2

Сашко
почитай истории ЗАСТЕНЧЕВОГО. Там много идей.

0

3

Сашко,а сколько ей лет?Как она ведет себя при тебе?В смысле одежды.Ходит при тебе "зашнурована на все застежки" или же позволяет некоторую фривольность в одежде и поведении?

0

4

Андрей-2003
ей 23 года
По вечерам и в ночнушке передо мной ходит

0

5

для начала попробуй случайные показы, типа полотенце упало, или вывалился из семейных трусов, посмотришь на реакцию, а там все будет ясно.

0

6

Полностью согласен с Онанием.Еще,если будет возможность(жены рядом не будет),притворись спящим,типа простыня сползла.А сам смотри за реакцией.

0

7

можно пойти таким методом но по моему если в хороших отношениях то не факт что

онаний написал(а):

вывалился из семейных трусов

покажет как действовать дальше :)девушка может сделать вид что ничего не произошло))показ удастся но повтор?? опять случайность организовывать? опять же различного рода намеки и приставайки)) могут быть расценены девушкой не в том русле -она же все таки сестра жены по моему проще всего в какой то подходящей обстановке просто спросить как она относится к стриптизу и в частности к твоему)) - это сразу все расставит на места-никакой неоднозначности, только показ... сказать что очень нравится такое, хочешь это сделать для нее как близкого человека хотя бы ведь в любом случае без ее согласия ничего не выйдет ну кроме

онаний написал(а):

вывалился из семейных трусов

а бояться тут нечего если имеешь сильные убеждения в своем стиле жизни... мудрый человек никогда не  будет осуждать что то если это в пределах здравого смысла а девушки и подавно не должны) если они нормальные у них же показы на каждом шагу такое на себя надевают что мама дорогая))) можем же и мы иногда чем то ответить? сделать и им приятное....мы даем советы а решать тебе, по обстоятельствам смотри -нюансов мы не знаем и чего ты хочешь этим добиться тоже не знаем ведь...в идеале если жена в курсе событий то мог бы ее попросить привлечь сестру к шоу))))-это же двойной кайф....у меня как то были 2 сестры в прошлом только как то нечасто и недолго потому что они странные - не могли друг при друге расслабиться(( я так тогда и не понял их позицию видать не настолько дружные чтобы участвовать в таком вместе(и характер у них обеих ух() ховайся с одной я до сих пор общаюсь хоть иногда ссоримся а с другой уже нет((слишком стала меркантильная...  а думал будет очень интересно с 2 сестрами , но не все что хочется и мечтается потом доставляет истинные ощущения....

Андрей-2003 написал(а):

простыня сползла

проверено что когда девушка знает и не знает что это специально реакция отличается - бывает даже одна реакция а когда понимает девушка что я это спецом по другому уже)) ведет себя -так что как я сказал что ты в итоге хочешь получить? подружку в этих делах или случайный эпизод без засветки своих интересов - думай башка шапку куплю)))))... и еще и смотря какие они сестры тоже важно.....те что я упоминал еще и друг другу докладывали временами что я виделся с одной чи с другой когда я потом было с ними по одной встречался вдвоем не хотели, типа недружны но за глаза похоже шушукались а зачем?((я и не прятался вовсе)) -ничего я у них понять не мог в жизни)) такие мутные -и такое бывает люди вместо получать удовольствие от жизни и общения ерундой занимаются ......зачем усложнять простые вещи

Отредактировано Igor (26-07-2011 16:30:14)

0

8

Сашко, начни с лёгких комплиментов с завуалированным эротическим подтекстом. Типа: "Наверное, красота души и тела - это у вас семейное?", "Такая девушка, как ты, не может не возбуждать любого мужчину и, по ходу, я не исключение", "Ты излучаешь какую-то прямо сексуальную энергию. Трудно этому противостоять", "Уверен, девушки твоего типа заводят мужчин с полуоборота" и т.д. Комплименты ни к чему не призывают, в случае чего жене всегда можно объяснить, что хотел просто сделать её сестре приятное. Но... ПОМНИ: женщины любят ушами! Это универсальный ключик, множество раз проверенный многими мужчинами и отлично действующий. От приятных и остроумных слов женщина заводится, иногда даже сама не осознавая того. После нескольких не очень частых (чтобы чего не заподозрила) комплиментов, наблюдай за скрытыми женскими знаками, которые она волей-неволей будет тебе подавать. Это и взгляды, и поправление волос и одежды, и быстрые прикосновения, и смех и улыбка в ответ на любую твою остроту, и даже ответные эротичные полунамёки. Тогда переходи к следующему этапу: вопросы и нечаянные показы. Вопросы должны быть также непрямыми, а завуалированными, типа: "Была ли ты когда-нибудь на нудистком пляже? Такое тело грех прятать под одеждой", "Могла бы ты сделать что-нибудь неординарное, преодолеть внутренние барьеры?", "Нравится ли тебе мужское тело?" и т.д. Способов нечаянных показов великое множество, их используют по наитию, по ситуации. Предупреждаю: никогда не начинай сразу с показа члена! Поверь, женщинам не меньше, чем на него, нравится смотреть вообще на мужское тело - как оно движется, как перекатываются мускулы, как выглядит зад (!). Можешь вечером, будучи в неглиже, просто медленно, с чувством, потянуться перед ней всем телом. Можешь подмигнуть и как бы мимоходом спросить: "Ну, как я тебе?" С каждой такой невинной демонстрацией ты забиваешь гвоздь в забор, окружающий только вас двоих.
И ещё: существует ряд нечаянных прикосновений в дозволенные эротичные зоны женщины. Например, ты можешь ненадолго полуобнять её за талию, при этом говоря какие-нибудь смешные глупости, мягко провести ладошкой по руке от плеча до локтя, легко прикоснуться к верхней части бедра в районе от паха до колена, когда вы сидите близко друг напротив друга. И всё это делается в процессе разговора. Внимание женщины всегда направлено в первую очередь на слова. Оно просто не успевает уследить за быстрыми прикосновениями. Эта функция подхватывается подсознанием. А вот оно уж точно запомнит все эротические моменты общения и доделает за тебя работу в мозгу женщины. Но опять будь осторожен: не делай так при жене! Другая женщина, тоже на подсознании, запоминает, что делает мужчина по отношению к первой женщине. И будь уверен, её подсознание рано или поздно выдаст тебе за всё по первое число! :hobo:
Венцом нечаянных показов, конечно же, являются и спадающее полотенце, и раскрытие "во сне", и подкарауливание, как только она войдёт в комнату, где ты якобы переодеваешься, то есть реальная демонстрация твоего "дружка". При всём при этом постарайся, чтобы показ был воспринят, как неожидаемое тобой действие. После такого даже можно со смехом спросить: "Я тебя не шокировал?", "Надеюсь, ты не увидела чего-нибудь неприятного?". Поверь, девушка сама будет хвалить и оправдывать тебя в своих глазах. Ведь всё это произошло вроде как "по её вине". :D
Дальнейшие действия - высший пилотаж. Здесь нужно смотреть каждую ситуацию или сценарий в отдельности. Очень трудно предугадать, как женщина поведёт себя в той или иной ситуации. А зависит это от многих факторов и её настроения в данный момент. Будь наблюдательным!  :cool:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (26-07-2011 19:08:48)

0

9

Igor
ЗАСТЕНЧИВЫЙСпасибо.
У меня есть фото с нуд пляжа. Могу показывать ей обычные фотки и типа случайно показать в этот момент с пляжа.

0

10

да сыграйте в карты на раздевание. немного алкоголя + хорошего настроения и вполне типичная ситуация получится, потом. раз уж нуд. пляж посещаемый, можно и на пляж вместе сходить ...

0

11

Сашко, отличная идея с фотками!  :cool: У меня был друг Вован. Так он начинал знакомство с девчонками именно с такого трюка. Показывал свои фотки и нечаянно ронял определённую фоту, где он сфотографирован во всей красе лежащим на нудистском пляже. Так как руки у него были заняты, фоту поднимала подруга и с предсказуемым женским любопытством бросала на неё беглый взгляд. Шок и замешательство от увиденного! И тут Вован начинал действовать: говорил, что забыл об этой фотке, извинялся, что не успел спрятать, якобы снимали его на нудистском пляже, а там так классно, пойдём покажу и т.д. и т.п. Так что испытано, пробуй!  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (27-07-2011 12:22:31)

0

12

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

легко прикоснуться к верхней части бедра в районе от паха до колена

это уже нюансы и не панацея))подход конечно важен но  есть девушки которых возьмешь за руку и они уже чувствуют и ты видишь как им это нравится а есть даже целуешь в "часть бедра))" а она безразлично говорит "мне щекотно перестань")))) и это такой облом фантазии и желанию ...есть уникальные девчонки но по моему парни более чувствительны))))нас можно разогнать на чем угодно:) было как то что заводился когда даже просто говорил по телефону кое с кем)))).....  человеку советов дали выше крыши нужно просто проявить фантазию и подобрать подходящие варианты ....уже даже интересно что у него получится)))

Отредактировано Igor (27-07-2011 13:19:38)

0

13

Igor, усомнюсь: например, я, вроде бы изучив женское тело, её физиологию и психологию, вдоль и поперёк, затрудняюсь сказать, кто быстрее и сильнее заводится - мужчины или женщины. Просто у нас разные возбудители и разные эрогенные зоны, сравнивать трудно. Возможно, девушки, заглядывающие на форум, смогут прояснить ситуацию? ;)

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Сашко, отличная идея с фотками!   У меня был друг Вован. Так он начинал знакомство с девчонками именно с такого трюка. Показывал свои фотки и нечаянно ронял определённую фоту, где он сфотографирован во всей красе лежащим на нудистском пляже. Так как руки у него были заняты, фоту поднимала подруга и с предсказуемым женским любопытством бросала на неё беглый взгляд. Шок и замешательство от увиденного! И тут Вован начинал действовать: говорил, что забыл об этой фотке, извинялся, что не успел спрятать, якобы снимали его на нудистском пляже, а там так классно, пойдём покажу и т.д. и т.п. Так что испытано, пробуй! 
Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (Сегодня 15:22:31)

идея стара как мир, но скажу на своем опыте - работает
я так свою последую девушку заарканил, только не бумажными фотками, а на компе, тупо смотрели ее фотки и потом мои и прикалывались как кто дурачится, право листать предоставил ей и раз вдруг попалась папка где я во всей красе, сперва она смутилась, сказала ойй и стала в попыхах переключиться на другую папку, после чего сказала извини случайно попала, я ей сказал что да ладно ничего страшного, нету тут ничего такого, мне не жалко, смотри ради бога сколько влезет мне не стыдно, спустя некоторое время (минут 20 примерно) она сама решилась посмотреть всю папку спрося меня, я был не против конечно, в этот раз уже рассматривала уже очень внимательно каждую фотку  :rofl:
после просмотра фоток спустя часик зашел случайно разговор (она так думала что случайно) об этом всем, в разговоре она спросила неужели у меня такой как на фотках он большой? я честно думала что у тебя меньше он должен быть, я ей сказал что если не веришь могу показать, она согласилась, нуу и пошло поехало - вкратце просмотр, трогание, миньет и секс.  :rofl:

0

15

synapse, удачный план - уже полпобеды!  :cool: Хорошо провёл девушку по выбранному маршруту! Понравилось!  :)

0

16

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

изучив женское тело, её физиологию и психологию, вдоль и поперёк

смелое заявление :) тогда тебе больше не в чем совершенствоваться :(...

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

разные возбудители и разные эрогенные зоны

абсолютно не спорю я имел ввиду что мы по моему более сентиментальны))  фантазируем что то, возбуждаемся од того над чем женщины и не задумываются  -наш возбудитель женщины а их цветы)))))))) спорить тут не будем все люди разные и доказать кто чего больше ... нереально как нереально пользоваться со всеми одним и тем же планом например

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

никогда не начинай сразу с показа члена!

-исключения есть -бывает девушка уже 10 раз вас осмотрела с ног до головы и оценила только вы появились на горизонте и осталось не оцененным только это)) и все срабатывает потому что вы ей уже понравились - разве никто из нас не нарушал это правило?))в подходящий момент ? да у меня даже сегодня такое было с утра мы сразу же друг друга оценили и дальше я не раздумывал долго))а девушка смотрела по факту)) замаскировано -типа не смотрит но при этом загадочно улыбалась.....
да и

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

женщины любят ушами!

тоже не панацея ...какое то время мы одной компанией  2-3 парня и 2-3 девушки отдыхали на выходных и там был парень который комплименты рекой извергал и вел себя будто весь мир вокруг него крутится, при этом он был с женой и не обращал внимания на ее мнение- типа он такой обходительный))и компанейский но цель была всегда одна порисоваться и затащить кого нибудь в постель)....но вот не задачка так у него ничего и не вышло с теми двумя наверно они поняли и расценили его как балаболку)девушки серьёзные были..а я много не говорил и вел себя прилично))даже скромно но обеим понравился в подтверждение недавно одна из них даже пыталась дать мне свой телефон))) чтобы позвонил, повстречаться ...подобью итог -главное правило не играть а чувствовать по возможности быть собой... все хорошо в тему и в меру и прикосновения и комплименты и все будет по разному так как захочется вам двоим и если девушке понравиться сразу увидеть член то почему бы и нет)))) но почувствовать этот или иной момент, подтолкнуть вот где труд мужчины) ...думаю всегда есть над чем экспериментировать и не все же только папки с фотографиями предлагать)) -я таким способом ни разу и не пользовался хотя метод интересный но у меня не для кого его использовать у меня всегда все по другому...
мы увлеклись) пусть товарищ))) сам решает ...

Отредактировано Igor (28-07-2011 12:06:08)

0

17

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
Ты просто прохвесор эксгибиционизма, очень тонкий подход.......

0

18

Igor, в принципе, ты во многом прав. Всё хорошо, что в меру. Именно это я и имел в виду. Просто нужно быть наблюдательным и не только себя показывать, но и видеть визави. А уже в зависимости от подаваемых ею знаков действовать. Не вижу предмета спора. Наши мнения во многом совпадают.  :yep:

0

19

да спора и нет особо)) я вношу коррективы немножко

0

20

Igor,  :cool: Принято!  :)

0

21

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Уверен, у тебя в запасниках тоже найдётся немало хитрых эксгиби-"штучек".

Да, :O  есть чуть-чуть.

0

22

онаний, а рассказать? ;)

0