ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответный ход

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

Эля, дальнейшее поведение: соседка пропадала где-то несколько вечеров. Сегодня появилась с парнем. На моё окно ноль внимания. Но балконную дверь не закрывает и шторы не задёргивает. Странные эти женщины, правда?  ;)

0

52

И что там у них происходило? ;)

0

53

Эля написал(а):

И что там у них происходило? ;)

Чегой-то готовили на кухне и сидели, смотрели видик. Никаких провокационных действий. Да я ж и не постоянно за ними наблюдаю. Так, от случая к случаю, когда выхожу на балкон подышать. ;)

0

54

Значит ждём-с :)

0

55

Вчера соседка ещё раз косвенно показала, что знает о моём смотрении. Она оставила балконную дверь открытой наполовину и чуть-чуть прикрытой шторкой. Рассчитав геометрически сектор обзора, который открывается у неё при этом, я выяснил, что видно только моё окно. Соответственно, только я могу видеть, что у неё творится в комнате.
А творилось вот что. Весь вечер ходила в чёрном лифчике и трусиках в горошек, поворачивалась по-разному, может, чтобы я заценил бельё. Я заценил! :flirt: И не только бельё. Пару раз проходя мимо балконной двери, как бы невзначай просовывала руку в трусики спереди. Вроде как поглаживала низ живота. Потом я отвлёкся  :'( и не успел заметить, как соседка переодела трусики на тоненькие полосочки (тоже, наверное, трусики, но я не рискнул бы их так назвать). Затем она хотела снять лифчик, но в последний момент чего-то испугалась и юркнула в сторону от балконной двери. Что за пугливый народ эти женщины!  :dontknow:  :)
Желая подбодрить девушку, я пошёл на экстраординарный шаг. Стоя на табуретке при включённом свете в то время, когда она вышла покурить на балкон, я демонстративно снял с себя трусы и медленно отбросил их в сторону, жестами давая понять, что она могла бы не стесняться и сделать так же. Вот думаю, поймёт ли она намёк и пойдёт ли на диалог или продолжит политику невмешательства?  :flag:

0

56

Вообще,тема с "окнами напротив" давно меня интересует.Хоть научное исследование проводи.Я жил во многих домах,в разных городах и везде,подчеркиваю ВЕЗДЕ,встречались как зрительницы,так и показывающие девушки,женщины.Сейчас у меня квартира выходит окнами и балконом на противоположные стороны дома.Так вот в одном из них есть 2 девушки на 5-м этаже,которые не только смотрят на меня,но и сами демонстрируют.На 3-м этаже женщина вообще постоянно голая мелькает при включенном свете.Во втором доме,на 5-м этаже две девушки как смотрят,так и демонстрируют.Причем,всякого рода случайные засветы исключены.Дома расположены в 35м друг от друга.Позже напишу наиболее интересные случаи с соседками.Из всего этого напрашивается вывод,что эксгибиционизм весьма распространен среди людей,просто ввиду определенного негативного отношения общества к нему,скрывается и маскируется.

Отредактировано Андрей-2003 (12-09-2011 06:52:38)

0

57

Андрей-2003, у тебя, видимо, большой опыт в этом виде эксгиби. Подскажи, стОит ли развивать отношения с показывающей или наблюдающей стороной, если она не подаёт для этого абсолютно чётких знаков? Как раскрутить её на это и нужно ли вообще? Может, оставить всё на том уровне знакомства, как есть?  :question:  :dontknow:

0

58

Застенчивый,знаешь,тут уж смотри по обстановке и для какой цели знакомиться.Если для совместных эксгиби действий,то,думаю стоит пойти на знакомство.Получить так сказать,партнера,соратника,помощницу,да и самому ей содействовать и помогать.Но есть и другой нюанс.По моим наблюдениям абсолютное большинство девушек эксгиби -скрытные.И в этом есть какая-то острота.Да и определенную дистанцию держат,в случае чего,можно соскочить,типа "я-не я и хата не моя".Помнишь,я описывал случай со своей подругой Галей,которая в скрытой форме вела себя довольно смело в плане демонстрации.А стоило мне вызвать ее на откровение,так тут же замкнулась.Вот и у меня соседки напротив в окнах.Мы явно друг другу показываем и наблюдаем друг за другом четвертый год уже.Но на улице даже не здороваемся.Думаю их это устраивает.Ну а там смотри сам,как подсказывает чутье.

0

59

Мда, Андрей-2003, по ходу, у меня второй вариант. Иногда соседка напротив ходит перед открытой балконной дверью в неглиже и переодевается тут же. А иногда почти напрочь закрывает балкон, как будто родилась в монастыре.  :dontknow: Бывает, если начинаю показ, когда она выходит на балкон покурить, стоит до упора, пока мне самому не надоест, а иногда, только завидя меня в окне, скрывается в недрах квартиры. :unsure: И никаких знаков о том, что видит меня! Наверное, форсировать отношения ещё рано. :flirt:

0

60

а может она прячется за занавеской и мастурбирует, когда ты проводишь демонстрации, а когда стоит на балконе, то наоборот, сегодня ты для нее не настолько интересен, и максимум, что она готова сделать, это терпеливо понаблюдать за тобой из простого любопытства..., так что подумай, в се может быть с точностью до наоборот, когда закрыта дверь, она ходит абсолютно голой и представляет, как ты за ней подглядываешь, а когда дверь открывается, она ведет себя скромнее, (стесняется, предостерегается....). :dontknow:

0

61

онаний, неожиданный поворот!  o.O Да, в жизни обычно так и бывает - с точностью до наоборот. :yep: И какой из всего этого план дальнейших действий?  :question:  :dontknow:

0

62

загляни за занавеску :rofl:

0

63

онаний, я же не в разведорганах работаю! Откуда у меня такая техника?  :)

0

64

прояви смекалку

0

65

Предлагаешь заделаться чистильщиком окон?  :D

0

66

можно рассмотреть, как вариант (голым чистильщиком окон :rofl: )

0

67

Представляю себе эту картинку! :D Снизу яблоку некуда упасть будет!  ^^ А соседи мои со всего дома то-то порадуются!  %-)

0

68

Не этот балкон, случайно?
http://smotri.com/video/view/?id=v1862665a982

0

69

Стриптизёрша, очень похож! Я даже сначала подумал, что кто-то, кроме меня, наблюдает красавицу. Но с появлением хозяйки разочарованно вздохнул - моя соседка тёмненькая, брюнеточка. И так откровенно она на балкон, увы, никогда не выходила.  :'(
Но сам клип безмерно порадовал. Спасибо!  :)  :cool:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (18-09-2011 21:27:16)

0

70

онаний написал(а):

можно рассмотреть, как вариант (голым чистильщиком окон :rofl: )

А вы что не в курсе, что есть такой фильм "Исповедь чистильщика окон"? Как раз из эротической серии "исповедь... " -

0

71

Я точно не в курррсе! :D Надо посмотреть!  :rolleyes:

0

72

онаний написал(а):

(голым чистильщиком окон  )

Этак можно и в полицию загреметь в чём мать родила...прямо из люльки!?

0

73

клёпа1, по мне, так лучше загреметь в полицию прямо из люльки, чем вниз вместе с люлькой.  :D  (игра слов, не более :) )

0

74

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Я точно не в курррсе! :D Надо посмотреть!

ищи на рутрекере

0

75

Штирлиц, сенкс! Пороюсь.  :yep:

0

76

После долгой полосы тёмных и зашторенных окон соседка напротив опять решилась на неявную демонстрацию. Вчера поздно вечером она, судя по всему, проводила генеральную уборку в своей квартире. Из одежды - длинная футболка. Сначала девушка заметала пол. В общем-то, ничего особенного, если не учесть то, что она часто поворачивалась к окну тылом и пару раз замечательно нагнулась. Но разглядеть что-либо было трудно. Затем она перешла к влажной уборке. Видимо, у неё нет швабры, так как мыла пол руками, стоя на коленках. И вот тут-то началось самое интересное! Мыть скрытая артистка начала от окна вглубь комнаты. Мне для обзора на долгие периоды времени предоставлялся вид сзади, причём футболка теперь не мешала наблюдению. На соседке оказались маленькие ажурные чёрные трусики, в принципе, для зрителя с хорошим воображением ничего не скрывающие. Девушка, стоящая на четвереньках, задом ко мне - этой картинки хватило на всю ночь.  %-)
Но, как бы перечёркивая всё предыдущее, сразу после уборки симпатяшка задёрнула шторы. Типа, гудбай, мой мальчик! Подбила на взлёте! Какую бы бяку ей придумать в ответ?  :confused:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-10-2011 08:48:40)

0

77

Покажи ей лучше пример хорошего тона для эксгибиционистов - поподметай полностью раздетым.

0

78

Смотрелка, да я не против. Но мой этаж выше, чем этаж соседки напротив. Что-либо показать можно, только став на табуретку. Подметание пола, к сожалению, исключается. Буду виден, дай Бог, чтобы до пояса. А ремонт на кухне уже сделал, кафель поклеил, стены пообоил. Окно тоже уже мыл. Нужно что-нибудь свеженькое придумать. И, конечно же, ненавязчивое, нечаянное, раз она приняла такие правила игры. :flirt:

0

79

Выше я упоминал женщину с 3 этажа в доме напротив.Так вот на днях я убедился,что ее обнаженное дефелирование по квартире адресовано мне.Сами посудите.Из всего подъезда только я просыпаюсь в 4 утра на работу.душ,все прочее и до 5.30 я,то на кухне голый,то в подъезде у окна с кофе курю.люблю длительное такое пробуждение.Так вот недавно уличные фонари были выключены,окна дома не отсвечивали.Я в подъезде.И вдруг вижу,при выключенном свете,эта женщина раздвигает шторы полностью.А через несколько минут включает свет и абсолютно голая ходит по квартире,занимаясь,типа делами.Кстати,замечу,что подоконники у нас мне по колено,поэтому она со своего 3 этажа,легко может рассматривать меня на 5-м.В общем поднимает настроение перед трудовым днем.

0

80

Ага! Значит, это уже не случайность, а тенденция!  :) Значит, мы свидетели преднамеренной демонстрации? У меня, конечно, нет таких выраженных знаков, как открывание штор и зажигание света, но с каждой новой деталькой убеждаюсь, что мои догадки верные.  ;)
З.Ы. Андрей-2003, жаль что у меня нет таких классных подоконников!  :'( Случай с женщиной в окне единичный или она делает так регулярно?

0

81

Застенчивый,да уже три года я за ней наблюдаю.Первое время думал,что просто случайность.Хотя подозрения все же были,ведь и ребенок понимает,что если включить свет,то легкая тюль на окнах станет просто "стеклянной".И еще,мне,как эксгиби со стажем,видно,что ее перемещения по квартире носят демонстрационный характер.Уж слишком долго она находится на линии моего зрения.В частности в прихожей,поворачивается ко мне попой и наклоняется,что-то там на полу руками делая.Не может же она постоянно что-то там терять или протирать.

0

82

Ух ты! И приёмчики у них одинаковые!  ^^ Только три года - это большой срок! Мне бы всё пораньше узнать наверняка. Тогда и свои ответные ходы продумал бы получше и пооткровенней. Наверное, слишком тороплю события. :D Дык, невтерпёж уже!  %-) Хочется чего-то новенького!

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (21-10-2011 22:00:56)

0

83

Да,приемчики у нас у всех схожие.У нее на кухне есть непросматриваемая часть.Свет она включает только в комнате и в прихожей.Так вот она периодически скрывается в этой части кухни,там на окне еще москитная сетка,мне не видно.Но что там можно делать в темноте?Тем более там находятся мойка,стол,газ.плита(которую она не зажигает) и холодильник(который она не открывает,был бы виден свет от него).Расположение мебели я рассмотрел при вкл.на кухне свете.Думаю,когда она скрывается в этой темной зоне,то наблюдает за мной в это время.

0

84

Андрей-2003 написал(а):

А через несколько минут включает свет и абсолютно голая ходит по квартире,занимаясь,типа делами.

а если не серет  - может поделишься местом просмотра - гляди быстрее "раскачаем" Девушку))
Что думаешь?

0

85

Андрей-2003, ага, и у моей соседки есть такое местечко. Как раз на кухне. Однажды она вышла из комнаты. Я, как положено, у своего наблюдательного поста. Сижу при выключенном свете, без задней мысли, не прячусь. И вдруг замечаю в проёме тёмного окна кухни соседки ещё более тёмный силуэт с очертаниями женской фигуры. Опёрлась на подоконник и выглядывает на улицу. Это, выходит, когда я наблюдал за ней, она наблюдала за мной! :O Вот тут я понял, что меня попалили на горячем. :D Правда, после этого соседка, как ни в чём не бывало, снова вошла в комнату и чего-то там делала, не зашторивая окно. Теряюсь в догадках, так видела она меня реально или нет?  :question: Куча загадок и мизер ответов!  :dontknow:

0

86

Соседка опять активизировалась. :D Я за зиму уже и забыл, что куда-то там нужно смотреть. Взглянул чисто по привычке... и ахнул!  o.O Через открытую балконную дверь и распахнутые шторы видно, что соседка пылесосит в комнате. Ну это дело обычное. Необычным был её наряд, вернее, почти полное его отсутствие. Исключение - тоненькие трусики. Наверное, она так увлеклась работой, что совершенно забыла, что в другом доме живёт наблюдатель. И я полчаса наслаждался этими, покачивающимися в такт движению пылесоса, шариками. Да и всем остальным тоже. Подозреваю, что снова надолго обоснуюсь у окна.  ^^

0

87

Надо мне с компа пробовать писать.С телефона сообщ.больше 6-7 строк не отправляются.Уже штук 20 пропало.обидно.

0

88

Андрей-2003, да, пробовал и я с телефона выходить в Инет. Архи-тяжело!!! Садись за комп. Мне важны твои комменты!  :flag:

0

89

Андрей-2003 написал(а):

Застенчивый,да уже три года я за ней наблюдаю.Первое время думал,что просто случайность.Хотя подозрения все же были,ведь и ребенок понимает,что если включить свет,то легкая тюль на окнах станет просто "стеклянной".И еще,мне,как эксгиби со стажем,видно,что ее перемещения по квартире носят демонстрационный характер.Уж слишком долго она находится на линии моего зрения.В частности в прихожей,поворачивается ко мне попой и наклоняется,что-то там на полу руками делая.Не может же она постоянно что-то там терять или протирать.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Соседка опять активизировалась.  Я за зиму уже и забыл, что куда-то там нужно смотреть. Взглянул чисто по привычке... и ахнул!   Через открытую балконную дверь и распахнутые шторы видно, что соседка пылесосит в комнате. Ну это дело обычное. Необычным был её наряд, вернее, почти полное его отсутствие. Исключение - тоненькие трусики. Наверное, она так увлеклась работой, что совершенно забыла, что в другом доме живёт наблюдатель. И я полчаса наслаждался этими, покачивающимися в такт движению пылесоса, шариками. Да и всем остальным тоже. Подозреваю, что снова надолго обоснуюсь у окна.

привет, ребята, а вы пробовали помастурбировать при демонстрации до конца ? Женщинам такого плана очень нравиться такой вид - глядишь, и в ответ они продемонстрируют, по своему опыту знаю, что это им очень нравиться.

0

90

Сергей69, нет, не пробовал. На табуретке это было бы немного затруднительно.  %-)  :D Да и забрызгаю всё вокруг нафиг. Что тогда жене скажу?  :dontknow:
А что у тебя за опыт?

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (15-06-2012 11:15:15)

0