ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показ с опозданием

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гулял я вчера по своим любимым местам в местном парке. Время было вечернее, как раз тот промежуток, когда ещё не смеркается, но и уже не светится. Бреду себе по аллейке, никого не трогаю. Вдруг замечаю, что неподалёку стоит тройка девчушек лет шестнадцати-семнадцати. Кажется, курят и о чём-то увлечённо болтают.
Вообще-то я не был готов к полноценной эксгиби-демонстрации, но всё-таки рискнул. Быстро достал из штанов, что нужно, и, проходя мимо собеседниц, чуть-чуть приподнял края куртки. Так и не понял, увидели они хоть что-нибудь или нет. Иду дальше. Слышу, сзади быстрые шаги. Оборачиваюсь. Догоняют недавние знакомые девчушки, на меня якобы не смотрят, и одна другим громко так говорит: "Быстрее, а то опоздаем!" У меня уже тогда появилось смутное сомнение, что парочка ведёт себя как-то странно: вначале стояли, мирно курили, а теперь спешат куда-то быстрым шагом. Но продолжаю идти. Они без остановки обгоняют меня, убегают метров на сто вперёд и вдруг останавливаются и садятся на скамейку, установленную вдоль аллеи. Мой путь как раз пролегает мимо них.
Вот тут я начинаю соображать, что все эти перемещения неспроста, тем более что головы новоиспечённых зрительниц повёрнуты чётко в мою сторону. Ну что ж, редко эксгиби улыбается такая удача, нужно использовать её по полной. За метров пятьдесят засовываю руку в карман брюк, высоко поднимая края куртки и открыв любопытным взорам всё, что имею, и, с каждым шагом заводясь всё больше, начинаю приближаться к точке рандеву. Но мои визави начинают вести себя как-то странно. Они встают с лавочки и по мере моего приближения потихоньку отходят от неё перпендикулярно моему маршруту. Я замедляю шаг и почти останавливаюсь. Останавливаются и они. Тогда я поворачиваюсь и, озираясь, начинаю уходить в обратную сторону. Как и ожидалось, любознательные девчушки вернулись на свою лавочку. Я снова остановился и они опять насторожились. Было непонятно, так чего же они на самом деле хотят: ещё раз посмотреть показ или убежать при малейшем моём приближении к ним? Возможно, ими было выбрано какое-то определённое расстояние, какая-то черта, за которую я не должен был заходить. Шаг за шагом, я нащупал эту границу. Метров за тридцать девчушки приподнялись со скамейки, но отходить не стали, время от времени поглядывая в мою сторону.
Я оглянулся, но нежелательных зрителей вокруг не обнаружил. Значит, пора действовать. Мой спектакль начался необычно. Заметив неподалёку кусты, я, будто бы по зову природы, приблизился к ним, по дороге расстёгивая курточку и ремень. В кустах как раз оказался удачный такой проём, в котором можно было расположиться, без опасения быть увиденным со стороны, оставив только нужный мне сектор обзора. Девчушки негромко переговаривались, очевидно обсуждая мои манёвры, но уходить не собирались.
Тогда я осмелел и не спеша скинул с себя всю одежду, благо температура в этот вечер позволяла сделать это. Девчушки перестали беседовать, уже без стеснения уставились в мою сторону и напряжённо ждали продолжения показа. Я даже разглядел в их глазах нескрываемый интерес, что редко встречается в таких ситуациях. Это завело меня ещё больше и к моменту снятия последней детали одежды мой неугомонный "братец" был готов к чему угодно, только не к обратному водворению в текстильную "темницу". :D
Разоблачившись, я стал поворачиваться к зрительницам разными боками, чтобы дать получше рассмотреть, без сомнения, самый интересный для них предмет, одновременно слегка поглаживая и покачивая его. Девчушки о чём-то оживлённо переговаривались, хихикали, но не уходили. Тогда я осмелел и решился на полноценную мастурбацию. Начав с медленных натягиваний кожицы и постепенного обнажения головки, постепенно зажёгся и через пару минут уже ожесточённо двигал рукой взад-вперёд, предчувствуя приближение выплеска. Наблюдательницы перестали переговариваться и, казалось бы, вместе со мной, затаив дыхание, ожидали бурной развязки начавшегося действа.
И она наконец-то произошла! Замерев на долю секунды, я со стоном начал извергаться в сторону зрительниц, будто пытался дать в честь их добровольного просмотра благодарственный салют. Это вызвало бурю восторга среди избранной публики. Одна или две что-то одобрительно воскликнули и зааплодировали. Я почувствовал. что в этот вечер ко мне пришёл долгожданный успех, благо только что цветы не несли на сцену. :D
И тут, так некстати, на аллейке появились вездесущие собачники со своими питомцами. Правда, я ещё не попал в их поле зрения и смог благоразумно углубиться в тень кустов, где наскоро оделся. Но девчушки, при виде любителей домашних животных, явно в приподнятом настроении, рванули вдоль аллеи к выходу из парка. Догнать их мне не удалось.  :'( Однако это меня не сильно огорчило. Эксгиби-показ, пусть и с опозданием, удался! :)

0

2

Странно! Я ожидал, что люди начнут вспоминать свои истории, даже просто что-то прокомментируют.  :dontknow: Но народ читает и безмолвствует. В шоке, наверное!  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (27-11-2011 21:50:31)

0

3

Почему же, нам понравилась твоя история.  :cool:

+1

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
:cool:

+1

5

Снежана и Вика, так бы сразу и сказали! Ваша оценка много значит для меня!  :flirt: А у вас есть похожие истории?  :question:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (28-11-2011 15:11:18)

0

6

dnepr, спасибо! :jumping:  :flag:  8-)

0

7

Два дня не получается отправить сообщение.тех.проблемы видимо.История класс!

+1

8

Андрей-2003, благодарю!  :yep: Чувствуется рука настоящего ценителя этого искусства.  ^^  :flag: Почему-то кажется, что и у тебя есть что рассказать.  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-11-2011 15:11:39)

0

9

Здорово! :)

0

10

Ivengo,  :yep: Даже спорить не буду!  ^^

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

За метров пятьдесят засовываю руку в карман брюк

Я засунул руку в карман и понял - это КОНЕЦ, а где же пистолет? :huh:

0

12

Снежана и Вика написал(а):

Нам есть что показать!!!

Ну когда же ВЫ нам покажете? :playful:

0

13

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эксгиби-показ, пусть и с опозданием, удался!

Ну что же мои поздравления. :flag:  Хотелось бы узнать где этот парк находится :dontknow:

0

14

akisar написал(а):

Ну что же мои поздравления.   Хотелось бы узнать где этот парк находится

Гайд-парк в Лондоне

"За пределами Англии Гайд-парк известен прежде всего тем, что тут находится Speakers' Corner, где традиционно оттачивают свое красноречие разного рода ораторы и проповедники. Поэтому Гайд-парк стал синонимом места, где можно свободно ПРОВОЗГЛАШАТЬ И ОТСТАИВАТЬ ЛЮБЫЕ ИДЕИ"
:tomato:

0

15

Women&Men,  8-)  :cool:
akisar, зовётся он парк Победы. А где?... Как будто ты не знаешь?  :disappointed:

0

16

Я тоже хочу прокомментировать историю. Это мой первый комментарий чужой истории на этом форуме, но..как получится. :)
Меня поразило умение автора описывать! Хочется читать и читать! Очень просто и естественно!  :)  А теперь о ситуации.
Мы вели себя примерно так, как эти девчонки,- лет в 13-14, когда ещё не понимали, что творится на самом деле. Много раз в сквере видели похожие вещи, но считали, что мужчина прячется от нас и от всех, поэтому и сами прятались за кустами сирени и подсматривали. А потом, через год примерно, стали испытывать разных эксгиби, действительно ли он хочет показать или просто не замечает нас. И преходили с одного места в другое. Если он за нами, значит - показывает.  :)  Один раз мы часа полтора по всему скверу так бегали  :D  Он думал, что мы убегаем, а мы просто проверяли, что же он будет делать. Вообще, всё это очень интересно было. :) И автор мастерски описал такую ситуацию.

Отредактировано Аня (16-03-2012 21:21:43)

0

17

Аня, спасибо на добром слове!  :yep: С почином тебя в чужой истории!  :flag: Часа полтора следования за зрительницами - это, конечно, круто.  :disappointed: Видимо, было что показать.  ;)

0

18

Да знаете, иногда ведь заинтересовывают не особенности анатомии, а сам факт. :) Я всегда воспринимала и воспринимаю эксгибиционизм, как игру, в которой обязательно должны участвовать две стороны. Это - своеобразное сексуальное общение, которое возбуждает своей молниеносностью и неожиданностью. И обе стороны всегда должны выигрывать! :)

0

19

Да, игра - хорошее определение для эксгибиционизма.  :cool:

0

20

Аня написал(а):

Я тоже хочу прокомментировать историю. Это мой первый комментарий чужой истории на этом форуме, но..как получится.
Меня поразило умение автора описывать! Хочется читать и читать! Очень просто и естественно!    А теперь о ситуации.
Мы вели себя примерно так, как эти девчонки,- лет в 13-14, когда ещё не понимали, что творится на самом деле. Много раз в сквере видели похожие вещи, но считали, что мужчина прячется от нас и от всех, поэтому и сами прятались за кустами сирени и подсматривали. А потом, через год примерно, стали испытывать разных эксгиби, действительно ли он хочет показать или просто не замечает нас. И преходили с одного места в другое. Если он за нами, значит - показывает.    Один раз мы часа полтора по всему скверу так бегали    Он думал, что мы убегаем, а мы просто проверяли, что же он будет делать. Вообще, всё это очень интересно было.  И автор мастерски описал такую ситуацию.

Зря вы Аня от Застенчивого бегали.....матрос ребенка не обидит. :nope:

0

21

Women&Men написал(а):

Зря вы Аня от Застенчивого бегали..

Неа, сроду в Воронеже не бывал!  :no: Я ваще дальше околицы моего села не хаживал.  :D

0

22

Занимательная ситуация, классно получилось всё описать.

0

23

Crusher, спасиб!  :yep: Было похожее? Если да, то тебе и клаву в руки.  :flag:  8-)

0

24

Вот пропёрло-то как....

0