ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытая эксгиби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вспомнился мне случай встречи с явной эксгибиционисткой, которая проводила свою демонстрацию так, что догадаться о её истинных намерениях было очень трудно. Однако, это и заводило.
Ярким летним днём прогуливались мы как-то с приятелем по местному парку. Людей было много, но дальние аллеи ещё пустовали. Купили мы мороженое, пошли на такую аллею и сели на свободную лавочку. Сидим, наслаждаемся спокойствием и пломбиром. :rolleyes: Вдруг видим, идёт мимо нас по дорожке тройка симпатичных хохотушек. Ну, уже само появление искрящихся от смеха особей противоположного пола привело нас в напряжённое состояние. Молодость - она всегда начеку!  :flirt: А тут ещё одна из озорниц со стоном "Как я устала!" потянула подружек к лавке, стоящей напротив нас по другую сторону аллеи. Уселись они и вроде бы нас не замечают, щебечут себе о чём-то пустом. Мы тоже не лыком шиты, степенно беседуем на важные мужские темы. Но нет-нет, да и поглядываем в сторону визави.
И тут я вижу, как одна из красавиц, кажется, та, которая "устала", демонстративно скидывает босоножки и вытягивает в нашу сторону довольно неплохие длинные ноги с ухоженными, наманикюренными ноготками. Жалобным голосом она сообщает подружкам, что эти ноги устали целый день ходить, и начинает эротично поглаживать их руками по всей длине. Ну, может, насчёт эротично это нам так показалось, но движения поглаживающих рук были очень медленными и какими-то артистичными, что ли. Типа, смотрите, какая у меня красота есть. :flag: Мы и смотрели. При этом девушка так сильно наклонялась вперёд, что открытый верх её платья слегка оттопыривался и нашим взорам открывался беспрепятственный вид на упругие холмики девичьей груди с тёмными бусинками сосочков. Позабытое мороженое начало медленно таять и капать густыми белыми каплями нам на брюки. Но мы этого не замечали, хотя всё ещё безуспешно пытались продолжать важные мужские темы.
Видимо, лёгкого показа "провокаторше" оказалось недостаточно. В ходе беседы с подружками она начала как бы невзначай, словно ей стало жарко, обмахиваться краем платья. Перед нами буквально на доли секунды, но с завидным постоянством, то показывались, то пропадали белоснежные трусики с какими-то цветными узорчиками. Этого зрелища оказалось достаточно, чтобы у нас всё окаменело и, открыв рты, мы заворожённо, как кролики на удава, смотрели на эти ситцевые "качели", всякий раз проговаривая про себя "Ух ты!", когда край платья взмывал вверх. Мороженое моего товарища уже давно вытекло из вафельного стаканчика, а моё, сильно сжатое в кулаке, просто выстрелило вверх молочным салютом.
Минутное обмахивание длилось, как нам показалось, вечность. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Бросив в нашу сторону хитрый взгляд, милашка отпустила край платья, нарочито громко объявила, что пора идти на аттракционы, и потянула своих подружек дальше по аллее.
Медленно, очень медленно, мы вышли из ступора. Мой друг-романтик, загоревшись, уже рвался вслед за уплывающими "бригантинами" с яркоузорчатыми парусами и убеждал меня, что цель его жизни - покататься на карусельном пони. Но, увы, тогда моё сердце уже было занято и мне просто надо было уходить по делам. Мы наскоро попрощались и приятель лёгкой трусцой двинул по следу красотуль.
А у меня с того солнечного дня остались в памяти сладкие воспоминания возбуждающего, но не навязчивого, зрелища, которые до сих пор греют мне душу.  %-)

0

2

Хорошая история! Но мне кажется это не эксби, а просто желание снять хороших (и перспективных) мальчиков. Бывает такая категория стервочек с ангельскими личиками они испытываю кайф заманивать но не поддаваться. Они видимо испытывают сексуальное удовольствие когда за ними бегают и уламываю! Мужчины которые не ведуться на эти уловки для них злейшие враги!
Помните шлагерочек
"Я лежу на пляжу ни на кого не гляжу, 
Кремом ножки намажу, встану и покажу.
Я песочек отряхну и хвостиком махну,
Ну ты будешь что-то делать, знакомиться, нууу!"

0

3

Мнение принято. Но может, у кого-то есть другие размышления на этот счёт? Девчонки, ау!  :question:
З.Ы. Шлягерок не слышал. Прикольный.  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (13-03-2012 12:13:26)

0

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Шлягерок не слышал. Прикольный. 

Да ладно!!!  Наверняка слышал! Это Потап и Настя Каменских "Мы отменяем конец света".  Шлягер прошлого лета!

0

5

perovit написал(а):

Это Потап и Настя Каменских "Мы отменяем конец света".  Шлягер прошлого лета!

Ну да, точно!  :idea: Когда читаешь, а не слышишь, воспринимается по-другому.  :D

0