ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны моей юности

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Я долго думала, с какого момента началась моя юность? Не буду вспоминать, когда именно у меня стала появляться грудь и другие признаки взросления, потому что дело не в этом. Юность наступила в тот миг, когда я поняла, что на меня обращают внимание. Уже не как на девочку, играющую в классики и в резиночки, а как на девушку. Это ощущение мне принесла большая тетрадь, исписанная мелким и красивым почерком. С неё я и начну…
   Эта тетрадь-дневник появилась у меня год назад, очень неожиданно. Мы живём в частном доме, и от соседских огородов нас разделяет железная сетка. Через неё всё прекрасно видно. На огород я выходила всегда часто. Когда у речки у нас огорода не было, то я загорала и дома, во дворе. В соседнем доме жили муж с женой. Мужчина всегда со мной здоровался и о чём-нибудь шутил. Он тоже загорал, ходил по своему двору в спортивных трусах или плавках.  Один раз я была на огороде и краем глаза заметила, что он сидит на корточках за кустом крыжовника и занимается онанизмом. Я сделала вид, что ничего не заметила, и ушла, чтобы не мешать ему. Подумала тогда, что я тут ни при чём, тем более, что была не в купальнике, а как обычно, в шортах и майке, и не могла его возбудить. Да и жена у него не старая и симпатичная. Я даже подумала, что ошиблась, потому что не так уж у меня глаз намётан был на такие вещи. Но эта история повторилась ещё несколько раз, в последний раз – за несколько дней до того, как они продали дом. Он делал это уже стоя, спустив шорты или трусы до коленей. Я не ушла, но и не смотрела открыто.  Он в тот день подозвал меня и сказал: «Я знаю, что ты всё видела». Я сделала вид, что не знаю, о чём он говорит. Но он продолжил: «Ты всё видела. И я кое-что видел. Через несколько дней мы уедем отсюда, так как продали дом. И ты не должна на меня обижаться. Обещаешь? Возьми вот эту тетрадь. Там написано очень много интересного. Я хочу, чтобы ты всё прочитала, и тогда ты многое поймёшь в этой жизни. Но если её вдруг увидят твои родители, скажи, что нашла её. Это мой дневник.» . Я спросила, как же я передам эту тетрадь обратно, если они уедут? Но он ответил, что она ему больше не нужна, и я могу делать с ней всё, что захочу. Могу выбросить, могу сжечь, а могу издать её как книгу. Но только изменить все имена….
   Эту тетрадь я не выбросила. Прочитала её за несколько дней и спрятала в укромное место. Написанное там немного шокировало меня. .. И вот дневник дождался своего часа. «Жених дождался своей невесты». Мужчина оказался самым, что ни на есть «откровенным человеком», и несколько отрывков из этой тетради очень подойдут для форума и для этой темы. Все имена , по просьбе автора, я изменю.

0

2

Аня, то есть получается это не твои истории?  :dontcare: Тогда, мне кажется, надо вынести такие истории в отдельную тему. Это же не твоя юность.  :writing:

0

3

Да я даже не знаю, как лучше сделать... Дело в том, что этот человек писал в том числе и обо мне. Поэтому и отдал мне эту тетрадь. Именно поэтому я и поняла тогда, что совсем уже не девочка. Но я не очень-то разобралась ещё в форуме, поэтому, как скажете - так и будет. Можно и в отдельную, конечно.  :)

0

4

Обязательно в отдельную. Чтобы не было путаницы. Тем более, что, я надеюсь, у тебя есть и свой личный опыт, ага?  ;)

0

5

Да есть немного. :)  Точнее, много раз, но каждый раз понемногу. :)

0

6

Аня написал(а):

Да есть немного. :)  Точнее, много раз, но каждый раз понемногу. :)

Ну вот. Этим рассказам самое место здесь.  8-) А дядины истории - в отдельную тему. Думаю, они того заслуживают.  ;)

0

7

Я думаю, что можно создать тему: "Дневник, написанный тайком от жены" или как-то ещё назвать.:)
А моя юность началась с того, что когда наступила очередная весна, нам с девчонками ближе к вечеру хотелось уже не в догонялки играть, а походить по улицам. Вот мы покупали себе сок или воду и неспеша ходили, присматривались, прислушивались. Обычно ходили втроём. Один раз дали интервью. Какой-то парень сказал, что он из областной газеты, и ему нужно задать нам вопросы. Ну, мы, конечно, с радостью согласились. Начал он с того, как живётся, как учимся, а потом спросил, есть ли у нас женихи и почему мы гуляем без них.? :) Целуют ли они нас и куда целуют, в щёчку, в губы или ещё куда-то? Мы всё больше отшучивались, но и отвечали. В основном - придумывали. :) Потом он говорит: "Вот вы уже взрослые, красивые, у вас попки уже, что надо, а могла ли кто-нибудь из вас раздеться для фотографий в журнале?" Я спрашиваю: "А догола нужно раздеваться или не догола?" Он говорит: "Хотя бы до нижнего белья. И вы получите деньги или подарки." Мы согласились до нижнего белья. Точнее, две из нас согласились. Ну, мы конечно, смеялись и краснели жутко, не знаю уже, о чём думали, но он нам дал номер телефона и сказал, когда позвонить. Потом ещё расспросил, какое бельё у нас есть. Сказал, что нужно его постирать и привести в порядок. Показал в телефоне фото, на которых показано, какие позы нужно научиться принимать. На прощанье он всё-таки спросил, готовы ли мы снять бюстгальтеры за дополнительную плату? Хотела я сказать, что я и так без него, да постеснялась.  :D
Потом мы обсуждали часа полтора, пойдём фоткаться или нет. Хотя и не знали, куда идти. :) Ну, в общем, мы всё же позвонили. Но нам никто не ответил. :) Тот парень просто прикалывался над нами, бесстыдник! :) Поэтому, если увидите в каком-то журнале фото девушек в нижнем белье - знайте, что это не мы!  :D

0

8

Аня написал(а):

Я думаю, что можно создать тему: "Дневник, написанный тайком от жены"

То, что надо!  :cool:

Аня написал(а):

Поэтому, если увидите в каком-то журнале фото девушек в нижнем белье - знайте, что это не мы!  :D

Жаль!!! :( :rofl:
Я не совсем понял, что такого было по приколу для парня. Вот если бы он раскрутил вас на месте снять бельё, тогда даааа!  :blush:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (15-03-2012 21:47:35)

0

9

Может быть, ему просто хотелось поговорить на такие темы? Не знаю...

В 9-м классе, на классном часе, учительница рассказала нам "жуткую" историю, которая вызвала такой безудержный хохот, что она не знала, как нас остановить. Вот её «лекция» (передаю не дословно, конечно, но довольно точно): «Девочки и мальчики. Вблизи нашей школы завёлся онанист ( уже тогда я поняла, что не онанист, а эксгибиционист, прекрасно знала это слово). Он выбирает себе девочек из разных классов, даже из младших, провожает их до дома и показывает им свои половые органы. А ведь когда человек занимается каким-то нехорошим делом, то его половые органы увеличиваются в 3 раза, и это выглядит  очень страшно! Поэтому будьте осторожны!» Вместо того, чтобы стать осторожными, мы на перемене устроили такой гвалт, что вся школа сбежалась. Мы тут же начали спрашивать у ребят, сколько сантиметров примерно бывает, и умножали на три. Если они не обманывали, то доходило чуть ли не  до полметра! Одному мальчику не поздоровилось: его постоянно травили, а тут девчонки подали идею – посмотреть, сколько же у него сантиметров и умножить на три. Прямо в классе сняли с помощью ребят с него штаны и измерили на глазок. Он очень сопротивлялся, и мне его жаль, потому что собрался чуть ли не весь класс, и даже на телефон снимали, по-моему. А потом у мальчишек тут же началась мода ощупывать нас и кричать на весь коридор: «У неё сиськи в три раза увеличились! Она – онанистка! Это она, она  мелюзгу подкарауливает. Пусть покажет половые органы!» По школе уже нельзя было спокойно пройти. Мне за неделю раз сто подняли сзади юбку и ущипнули там.    Вот так лекция о вреде эксгибиционизма вызвала волну настоящего эксгиби…  :D

0

10

:rofl: Улыбнуло!  :rofl:
Клин клином вышибают. Но особенно я приторчал от слов "вблизи школы завёлся онанист". Прям как глист какой-то!  :crazyfun:

0

11

Я примерно знаю (из медицинской литературы), какой процент людей занимаются мастурбацией (немалый), и поэтому рассказывать всему классу, где сидят и мальчики, и девочки,  о том, что человек, в большинстве случаев,тщательно скрывает, - это и есть настоящий словесный эксгибиционизм!  :)  . Поэтому наша учительница была словесной эксгибиционисткой, наверное. :) Лично мне - понравилось. Я обожаю такие штучки!  :)

0

12

Аня написал(а):

А ведь когда человек занимается каким-то нехорошим делом, то его половые органы увеличиваются в 3 раза

Обманула тебя училка......в среднем половые органы увеличиваются в 5-6 раз,а иногда до 12 раз доходит.Вот так. %-)

0

13

Women&Men написал(а):

Обманула тебя училка......в среднем половые органы увеличиваются в 5-6 раз,а иногда до 12 раз доходит.Вот так. %-)

o.O По ходу, при встрече я вас разочарую!  :D

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

По ходу, при встрече я вас разочарую!

Печально...   :dontcare:
                  Women

0

15

Women&Men, стоп! Вы это говорили о размерах при рождении и до хорошего возраста или в настоящий момент и до настоящего момента?  :huh:

0

16

Очень интересно.Слежу за темой.Аня,впереди лето,не планируешь заняться эксгиби?Для начала способом "случайного обнажения"?Думаю попробовать нужно  именно его.

0

17

Андрей-2003 написал(а):

Очень интересно.Слежу за темой.Аня,впереди лето,не планируешь заняться эксгиби?Для начала способом "случайного обнажения"?Думаю попробовать нужно  именно его.

Да, лето я и сама очень жду, и конечно не обойдётся и без "случайностей". :) А пока - вот ещё маленькая история трёхлетней давности. Всегда вспоминаю о ней с удовольствием:
Когда я поступала в училище, мне нужно было пройти всех врачей. Сначала пошла во флюорографию. Кабинет состоял из двух комнат. В первой нужно было записаться, а потом уже идти во вторую, там стоял аппарат. Ну вот я записываюсь и вижу, что на столе стоит маленький экранчик, чёрно-белый, на котором видна вторая комната. И там женщина, которая до меня прошла – уже одевалась. Вышла она, и мне говорят – всё, иди,  раздевайся и жди. И тут со мной произошло то, что уже было не раз: у меня забилось сердце, и я подумала: «Сейчас на меня будут смотреть два человека, а может и больше. Я этого очень хочу». Зашла в комнату, подошла к вешалке для одежды, и дальше всё пошло само собой, я даже и не думала, зачем это делаю. Я знала, что раздеться нужно до пояса, разделась, но мои руки сами тянулись к джинсам, я сняла и их, и трусики, и подошла к аппарату. И стою в одних босоножках. Да ведь они не сказали – до пояса, а просто велели раздеться и всё.  И вот, понимаете, всё моё тело, и плечи, и грудь, и живот, и ноги, всё чувствует эту наготу, как будто я окунулась в тёплое море.  Слышу – за дверью смеются и что-то говорят, но не заходят. Там две женщины сидели. Было бы неплохо, если б мужчина, но я и от женщин возбуждаюсь в такие моменты. И тут моё сознание раздвоилось. С одной стороны захотелось снова трусики надеть, но и постоять голой очень хотелось. И вот заходит одна из женщин и спрашивает: «Готова? Девочка, ты флюорографию когда-нибудь проходила уже?» Я говорю: «Не помню, а что?» - «Да нет, ничего». Но я-то поняла, конечно, о чём она спрашивает. Ну, подвела она меня к аппарату, сказала не дышать и вышла. Через несколько секунд в микрофон из соседней комнате сказала – «Одевайтесь». Оделась , выхожу и вижу – Боже мой, там стоят двое ребят и записываются! Экранчик-то маленький, но всё равно могли меня увидеть… В общем, я пулей оттуда вылетела. Засмущалась, конечно. Но вот это ощущение сладкого стыда я помню до сих пор, и когда-нибудь обязательно  повторю свою идею с флюорографией.  Только не нужно говорить при записи, что я в медучилище учусь, а то подумают, что у меня с головой не всё в порядке.  :nope:

Отредактировано Аня (18-03-2012 07:14:59)

+1

18

С флюорографией вышло неплохо. Почему-то очень захотелось постоять в первой комнате возле маленького экранчика.  ;)  8-)

0

19

Аня! По моему учительница из вашего рассказа про "ананиста в школе" просто недалекий человек. ... Да ладно зачем себя обманывать! Она просто тупая дура!!!!

0

20

Аня написал(а):

Да, лето я и сама очень жду, и конечно не обойдётся и без "случайностей".  А пока - вот ещё маленькая история трёхлетней давности. Всегда вспоминаю о ней с удовольствием:
Когда я поступала в училище, мне нужно было пройти всех врачей. Сначала пошла во флюорографию. Кабинет состоял из двух комнат. В первой нужно было записаться, а потом уже идти во вторую, там стоял аппарат. Ну вот я записываюсь и вижу, что на столе стоит маленький экранчик, чёрно-белый, на котором видна вторая комната. И там женщина, которая до меня прошла – уже одевалась. Вышла она, и мне говорят – всё, иди,  раздевайся и жди. И тут со мной произошло то, что уже было не раз: у меня забилось сердце, и я подумала: «Сейчас на меня будут смотреть два человека, а может и больше. Я этого очень хочу». Зашла в комнату, подошла к вешалке для одежды, и дальше всё пошло само собой, я даже и не думала, зачем это делаю. Я знала, что раздеться нужно до пояса, разделась, но мои руки сами тянулись к джинсам, я сняла и их, и трусики, и подошла к аппарату. И стою в одних босоножках. Да ведь они не сказали – до пояса, а просто велели раздеться и всё.  И вот, понимаете, всё моё тело, и плечи, и грудь, и живот, и ноги, всё чувствует эту наготу, как будто я окунулась в тёплое море.  Слышу – за дверью смеются и что-то говорят, но не заходят. Там две женщины сидели. Было бы неплохо, если б мужчина, но я и от женщин возбуждаюсь в такие моменты. И тут моё сознание раздвоилось. С одной стороны захотелось снова трусики надеть, но и постоять голой очень хотелось. И вот заходит одна из женщин и спрашивает: «Готова? Девочка, ты флюорографию когда-нибудь проходила уже?» Я говорю: «Не помню, а что?» - «Да нет, ничего». Но я-то поняла, конечно, о чём она спрашивает. Ну, подвела она меня к аппарату, сказала не дышать и вышла. Через несколько секунд в микрофон из соседней комнате сказала – «Одевайтесь». Оделась , выхожу и вижу – Боже мой, там стоят двое ребят и записываются! Экранчик-то маленький, но всё равно могли меня увидеть… В общем, я пулей оттуда вылетела. Засмущалась, конечно. Но вот это ощущение сладкого стыда я помню до сих пор, и когда-нибудь обязательно  повторю свою идею с флюорографией.  Только не нужно говорить при записи, что я в медучилище учусь, а то подумают, что у меня с головой не всё в порядке.

Аня,ну про флюорографию это плагиат.Застенчивый уже описывал почти такую же историю.
Скоро вам придется писать вместе под псевдонимом "ЗАСТЕНЧИВАЯ АНЯ" (с одного IP).  :writing:  :writing:

Женщинa-врaч с простуженным горлом тихо говорит вошедшему пaциенту:
- Рaздевaйтесь...
- А Вы? - тихо спрaшивaет пaциент.

Отредактировано Women&Men (20-03-2012 09:57:44)

0

21

Аня все-таки описала случай из своей жизни.Ведь если разобраться все способы эксгиби кто-то когда-то проходил.Не судите так строго.

+1

22

Согласен с Андреем.  :yep:

0

23

Women&Men написал(а):

Аня,ну про флюорографию это плагиат.Застенчивый уже описывал почти такую же историю.
Скоро вам придется писать вместе под псевдонимом "ЗАСТЕНЧИВАЯ АНЯ" (с одного IP).

Я пока не очень понимаю: если у меня в жизни был какой-то интересный случай, то я должна его полностью изменить, если у кого-то было подобное? Я пока ещё даже и десятую часть историй не прочитала и никому не подражаю. Я пишу, как пишется. Если про флюорографию не нравится, то пусть модератор удалит. Я же не против, мне не жалко. "Застенчивая Аня" хорошо звучит  :D , но чем мы похожи-то? Тем, что я тоже пишу почти без ошибок? Но я не умею писать с ошибками.  :)

0

24

Аня написал(а):

Но я не умею писать с ошибками.

:D Гы, аналогично!  :writing:  :yep:
З.Ы. Прям, как Инь и Ань!  ^^

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (20-03-2012 14:34:02)

0

25

ничего, ничего, продолжай, не обращай внимания, просто у нас тут часто случается, что люди выдают себя за других, вот всех и подозревают.

0

26

Быть подозрительным - нехорошо. Ещё хуже - быть подозреваемым. Народ, будьте самими собой и не обращайте ни на что внимания!  :flag:

0

27

Аня
продолжайте писать, умоляю! =)
Если вы вербальная эксгибиционистка, то я - вербальный вуайерист =) с удовольствием читаю вас) сам пишу редко, а на этом форуме с тех пор когда он еще на другом сайте размещался (здесь из участников мало кто со старый форум помнит, а те, кто помнит появились на нем позже меня, за исключением администратора Public nude  :flag: )
Неоднократно поднимались вопросы о "реальности" некоторых участников форума, а так же о том, что некоторые личности (личность) имеют несколько учетных записей, но лучше просто на это не обращать внимания и отфильтровывать то, что интересно)
Так что жду от вас еще историй)

Women&Men
мне интересно просто, а откуда у вас доступ смотреть кто под каким IP пишет? вы же рядовой участник форума? =)

+1

28

LLIypka, моё почтение ветерану!  :cool: Чтобы просто продержаться столько на одном форуме, нужно быть фанатом своего дела. Респект!
Жаль, что мало пишешь.  :dontcare: Мне кажется, у тебя интереснейший опыт.  :flag:

0

29

Аня написал(а):

И стою в одних босоножках. Да ведь они не сказали – до пояса, а просто велели раздеться и всё.  И вот, понимаете, всё моё тело, и плечи, и грудь, и живот, и ноги, всё чувствует эту наготу, как будто я окунулась в тёплое море.  Слышу – за дверью смеются и что-то говорят, но не заходят. Там две женщины сидели. Было бы неплохо, если б мужчина, но я и от женщин возбуждаюсь в такие моменты.

Представляю, ЧТО Вы ощущаете в кабинете у гинеколога    :rofl:  :playful:  Women

0

30

Women&Men написал(а):

Представляю, ЧТО Вы ощущаете в кабинете у гинеколога        Women

Ну, это уже будет совсем другая история.  :) И кто бы чего не писал - для того, чтобы получить какое-то удовольствие в кабинете гинеколога, нужно иметь очень крепкие нервы и уметь вообще нисколько не волноваться! :)
LLIypka, а Вам - отдельное большое спасибо!

0

31

Аня написал(а):

для того, чтобы получить какое-то удовольствие в кабинете гинеколога, нужно иметь очень крепкие нервы и уметь вообще нисколько не волноваться!

А чего волноваться, если ты не беременна?  :question:

0

32

Women&Men написал(а):

А чего волноваться, если ты не беременна?

Вот в этом и вопрос,- что тогда нужно от меня гинекологу? Вообще-то, если у меня ничего не болит и я не желаю осматриваться, то есть ли смысл тянуть меня за уши?  :question:
Ну ладно, это вопрос более, чем деликатный, поэтому лучше просто уместить его в отдельную историю и всё, что я и сделаю. Есть врачи, к которым хочется идти, а есть такие, о которых и историй-то никаких лучше не писать. Вот я что имею в виду.  :)

0

33

Аня написал(а):

Вот в этом и вопрос,- что тогда нужно от меня гинекологу

Аргументированный ответ на этот вопрос Вам даст любой медработник.
Аня, обратитесь к преподавателям своего медучилища и, уверяю Вас, будете ходить на профосмотры с желанием.  Women  :rofl:  :playful:

Отредактировано Women&Men (21-03-2012 15:49:58)

0

34

Women&Men написал(а):

Аргументированный ответ на этот вопрос Вам даст любой медработник, Аня обратитесь к преподавателям своего медучилища.
Уверяю Вас - будете ходить на профосмотры с желанием

Да нет, я всё это прекрасно понимаю. Конечно, осмотры быть должны, и так называемые "дополнительные методы обследования" быть должны, и комнаты личной гигиены везде быть должны, а у нас они есть?? Почему, если мне что-то своё нужно сделать,- я должна делать это в туалете (где и мыла-то не бывает), грязными руками?? И это вовсе не тайна ни моей, ни чьей-то ещё юности. Это все знают, но ничего не благоустраивают. Вот об этом я преподавателей и спрошу.  :idea:
Я ничуть не против гинекологии, да и смешно быть против, потому что я не хочу ни чесаться, ни от боли корчиться, и родить нормального, здорового и умненького ребёнка хочу. Но я не хочу, чтобы меня учили гигиене, если у нас куска мыла днём с огнём не найдёшь!!

Отредактировано Аня (21-03-2012 15:52:36)

0

35

Девчонки, ну, вы с головой посвятили меня в "тайны Мадридского двора". Оно, конечно, интересно, но ничего не понятно. Вернее, понятно, но не заводит. Чистый ликбез. В общем, за полезную инфу спасибо!  ;)  ^^

0

36

Я тут вспомнила ещё одну историю. Когда я училась в школе, в конце мая у нас проводили туристические слёты. От каждой школы района были приготовлены команды, и все ехали на автобусах в лес и жили там пять-шесть дней в палатках. В командах, по-моему было по десять человек, мальчики и девочки, и по 2 учителя. Проводили разные конкурсы, игры, жгли костёр. Еду тоже на костре готовили, в ведре. В общем, было довольно-таки интересно, да и на уроки не ходить! Я очень люблю такие поездки и участвовала два раза, в 8-м и в 9-м классе. Комары, конечно, кусались, и ночами было холодно, а так всё нормально.  :)
      Но у нас там был один прикол – это туалет. Точнее, туалета-то в лесу не было, и все ходили, куда хотели, в кустики. Вообще-то и кустиков не было, только деревья. Под все ближайшие деревья сразу было наложено.  Ну, мы с одной девочкой вдвоём всегда ходили подальше от палаток. Утром даже специально пораньше вставали, чтобы спокойно сходить. Но весь прикол в том, что и ребята тоже вставали пораньше и шли почему-то в нашу сторону. Идущих в «туалет» людей я называла «ромашки». Вот зайдём мы подальше,  - никого вроде бы нет. А присядем – и начинаем считать «ромашек» - тут ромашечка спряталась, там ромашечка идёт…   :surprise:   И главное,- все друг на друга во все глаза смотрят, но делают вид, что не замечают. И мы на третий день уже перестали тщательно прятаться (потому что бесполезно), и туалет этот превратился в какую-то игру. С другой школой приехал молодой учитель, который постоянно пил, прямо с утра пораньше. :jumping:  И он появлялся возле нас в самый неожиданный момент. Как из под земли вырастал! Мне кажется, что он следил за нами, и ему было удивительно, что мы его не стеснялись. Как сидели – так и сидим, делаем своё дело. Мы и стеснялись поначалу, конечно, но куда деваться-то?  Вот он замедлял шаги, делал вид, что не смотрит, и говорил: «Доброе утро, девушки! Я не смотрю, не бойтесь. Какое сегодня утро-то замечательное, правда?» Мы говорим: «Здрасьте, да, утро очень хорошее». Он не отстаёт: «А комары да мошки попки вам не закусали?» Мы говорим: «Да нет, мы обмахиваемся». Тогда он говорит: «Аа, ну ладно, тогда хорошо, не буду вам мешать, пойду». И так каждый день. Один раз на меня накатила волна абсолютного бесстыдства! И я решила этого учителя слегка засмущать. Вот проходит он мимо, спрашивает про комаров, а я вдруг говорю ему: «Закусали немножко! Вы бы не могли, если не трудно, сорвать веточку и поотгонять их от нас?» Подружка мне шепчет: «Ты что, вообще уже с ума сошла что ли?» А я ей говорю: «Сиди, не дёргайся,  пусть ему стыдно будет!» Но он был не из стыдливых, сломал ветку, подошёл и начал нас сзади обмахивать и даже по спинам немного хлестать. А нам хоть бы хны. И вот мы спокойно встаём, надеваем трико, и я говорю с улыбкой: «Всё, спасибо большое, на сегодня вы свободны». Смотрю – а у него аж поджилки трясутся, то ли с похмелья, то ли от неожиданности. И в оставшиеся дни он таким особенным взглядом смотрел на нас, что в двух словах и не опишешь!  :flirt:   
Вот если вы, товарищ учитель, сейчас читаете этот рассказ, то вы, наверное, узнали себя. Знайте, что мы вас помним, и вы нам не мешали. Нам даже нравилась эта игра. Но только чересчур уж вы близко подходили, прямо вплотную…и по спинке мне больновато хлестали!  :D

Отредактировано Аня (22-03-2012 12:41:02)

0

37

Если бы не туристический фон, прям на садо-мазо было бы похоже. :D Шутка! Хорошая история. Сразу навевает воспоминания о беззаботном детстве и массе случаев подглядывания за противоположным полом во время интимных моционов. Так начиналось наше сексуальное образование.  ;)

0

38

А вы - противник садо-мазо? Шутка!  :D

0

39

Завис в ностальгии :)

Отредактировано Давид (22-03-2012 16:52:52)

0

40

Аня написал(а):

А вы - противник садо-мазо? Шутка!  :D

Мы - подвижник всего, что доставляет удовольствие.  :D

0

41

Аня написал(а):

А вы - противник садо-мазо? Шутка!  :D

Аня, ты супер!!!!!!!!!!!!!!

0

42

...

Отредактировано Women&Men (01-04-2012 22:22:22)

0

43

Women&Men написал(а):

Если уж мужчинам так приятно обманываться - на здоровье.

Мужчинам приятно не обманываться, а просто общаться. Если я в чём-то обманываюсь, это мои недоработки, моё излишнее доверие. Никого не собираюсь винить в этом, кроме себя. Делаю выводы и общаюсь дальше. Или не общаюсь вообще. А пытаться кого-то изменить, заставить делать так, как мне лучше - неблагодарное занятие.  :no: У каждого есть право быть таким, каким он хочет быть! Точка.

0

44

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Точка.

ЖИРНАЯ???

0

45

Women&Men написал(а):

ЖИРНАЯ???

Как Вам больше нравится.

0

46

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Как Вам больше нравится

Нравится запятая. :flirt:  Women

0

47

С запятой - плохие ассоциации. Вот если она будет повёрнута хвостиком вверх - тогда другое дело.  ;)

0

48

Women&Men написал(а):

Удивляюсь, что  для Вас это ликбез. Вы мне, конечно, друг, но истинна, как говорил Сократ, - дороже.
И -  разве только Вас должно "заводить"? Меня вот рассказо-ляпы заводят.
Могла бы еще пообсуждать с Аней описанные ею "женские" секреты /прямо как у М.Жванецкого "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..."/, да скучно...

Я уже просила Вас написать мне личное сообщение, а не спорить в теме, но Вы этого не сделали. Прошу повторно, так как хочу убедиться, что Вы - человек, а не плюшевый медвежонок. Вот когда пойму это, тогда буду отвечать и в теме.  :)

0

Похожие темы