ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны моего детства.

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

    №1.  Самая первая история в моей жизни, связанная с раздеванием, произошла в таком раннем детстве, что я не могу вспомнить, сколько мне было лет. Мне кажется, что 3 или 4. А вот остальные подробности очень даже запомнились.  По соседству с нами жили 2 мальчика, примерно моего возраста. Я каждый день играла с ними, мы были на виду у бабушек, и никогда в этих играх не было чего-то особенного.Возились в песочке, рвали одуванчики, играли в мяч...
      Но как-то раз один из мальчиков (кажется, Серёжа) зашёл в кусты и спустил шортики, примерно до колен. Специально спустил, чтобы мы посмотрели. Стал передом к нам и показывал пиписку. Второй мальчик (имя его вообще забыла уже), не долго думая, тоже шорты спустил и по-моему сказал, что у него больше. Мне тоже показалось, что больше. До этого я никогда ничего подобного не видела, и моя первая мысль была такой: у меня-то ничего нет...наверно, потом вырастет. :) Ну, в общем, дело шло к тому, что мне тоже надо было спускать трусики. и показывать, какой длины у меня. :) Я подумала, что неплохо бы и отказаться, а то смеяться будут. Но и при отказе могли засмеять. Пришлось продемонстрировать. Смеха не было. У мальчишек были слегка удивлённые глаза. А может и не слегка. Они явно не ожидали увидеть пустое место. :)) Детьми мы были не детсадовскими, поэтому всё было в новинку. В общем, я стала как бы "второго сорта", наверное. :)  Но из компании меня не выгнали, взрослые ничего не заметили, и самое интересное меня ждало впереди. Но об этом когда-нибудь потом...

Отредактировано Аня (27-02-2012 11:30:42)

0

2

Аня, начало интригующее.  :cool:  А продолжение?  ;)  :writing:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (27-02-2012 11:42:56)

0

3

№2.  Похожие  стриптизы  с теми мальчиками устраивались ещё несколько раз. В итоге они привели меня к тому, что мне это стало нравиться.   Я понимала, что смотреть на мальчиков, которые сняли шорты, - нехорошо, но это было интересно и как-то головокружительно.
Моя мама – медработник. Поэтому дома всегда было много медицинской литературы. Я ещё не умела толком читать, а эти книги меня просто завораживали! Ведь в них было столько фото и иллюстраций, что хоть всю жизнь рассматривай. Особенно интриговали меня те картинки, где были изображены обнажённые пациенты. Не важно, мужчины или женщины. Не важно, хирургия это была или гинекология.  Я могла по пять минут смотреть на какую-то картинку, не отрывая глаз. А когда ко мне подходила мама, я быстро перевёртывала страницу, боясь замечания.  Оставаясь дома одна, я полностью раздевалась,  находила любимые картинки и принимала позы больных. Лежала на спине, на животе, на боку, иногда и просто стояла и рассказывала  несуществующему врачу, где у меня болит. Я мечтала попасть в больницу… Именно за такой игрой я однажды и была застукана мамой. Я успела только захлопнуть книгу и залезть под стол. И начала там натягивать колготки. Ждала скандала. Но мама, к счастью, не стала задавать вопросов, лишь улыбнулась и спросила: «Ты опять лечилась, наверное?» 
Продолжение следует.

Отредактировано Аня (27-02-2012 15:41:55)

0

4

Практически у большинства эксгиби это увлечение начиналось с детских впечатлений и любопытства. Ну, и, конечно, с игр. Помню, мы во дворе играли в больницу (докторами, естественно, были девочки  ^^ ). И редко у кого болела голова. Почему-то всё время живот. Осмотр живота предусматривал обязательное снимание штанишек.  :flirt: По-моему, игрой были довольны все.  :cool: Пока кто-то искренний не проговорился родителям. Тогда мы стали играть в войну.  :hobo:

0

5

В детстве наверно такое было у всех! Вот я лет в 5, а может немного постарше, даже ложился на девочку (мы были без трусиков) и было очень интересно.

0

6

FNDR1978 написал(а):

Вот я лет в 5, а может немного постарше, даже ложился на девочку (мы были без трусиков) и было очень интересно.

Да, было что-то похожее. Правда, мы не понимали, что дальше нужно делать. Да и не могли, в принципе.  :blush:

0

7

Аня написал(а):

Практически у большинства эксгиби это увлечение начиналось с детских впечатлений и любопытства.

Я не считаю себя эксгиби в прямом смысле слова. :) Если бы у меня спросили: "Ты эксгиби?", я бы ответила: "Нет". Но с раннего детства у меня обострённый интерес ко всему, что связано с обнажением. И с моим обнажением, и с обнажением других людей. Это мой тайный мир. Именно по этой причине я и зарегистрировалась на форуме. Хочется почитать, да и свои мысли высказать.

+1

8

Аня написал(а):

Я не считаю себя эксгиби в прямом смысле слова.

Ясно. Каждый волен позиционировать себя, как хочет. От этого человек не становится менее интересным. Продолжай, Аня.   :cool:

+1

9

Аня
Здравствуй, Аня! Напиши, пожалуйста на адрес. Я бываю в ваших краях.может покажусь тебе с подружками....?давай дружить?-)

0

10

     №3.  Я продолжу рассказ  про свой дошкольный период. Прошло некоторое время, и наша компания изменилась. Я и Серёжа - остались, а второй мальчик куда-то уехал, и вместо него с нами стала дружить Катя, очень тихая и спокойная девочка. Мы втроём начали играть в «больницу». Заводилой, как правило, была я. А самым притягательным моментом игр было то, что «больной» должен был раздеться. Я любила быть и врачом, и пациентом. Особенно нравилось делать уколы в попку. У нас всегда были с собой карандаши и фломастеры, вот ими и делали. Катя поначалу боялась уколов, а потом смирилась :)
     А как-то раз мы с мамой ходили и в настоящую больницу, на какие-то прививки и осмотры. Мне очень запомнилось, как мама поддерживала мне платьице, а врач сказала: «Не бойся, малышка, мы сейчас посмотрим твой животик, и всё» и спустила мои трусики. Очень ярко это помню.  Потом, уже дома, я много раз повторяла эту процедуру: становилась к большому зеркалу, поднимала платье  и говорила сама себе: «Сейчас мы посмотрим животик». И смотрела.  Я была уверена, что больше ни у кого на свете нет такого секрета.
:)

Отредактировано Аня (28-02-2012 10:27:37)

0

11

киря написал(а):

Здравствуй, Аня! Напиши, пожалуйста на адрес.

Киря, пока я не использую этот сайт для личных знакомств.

0

12

Я очень хорошо помню как в детском саду у нас образовалась маленькая интимно-позновательная компашка. Уже не могу с уверенность сказать, но кажется нас было пятеро. Две девочки и три мальчика. Одну девочку и одного мальчика я помню на все 100 процентов, лица и имена остальных уже глубоко в тумане. Так вот мы во время прогулки забирались в кусты возле детской (выгулочной) площадки и по очереди показывали друг другу письки. Обычно начинали мальчишки. Девчонки при этом то хихикали, то внимательно рассматривали и тихонечко трогали. Потом очередь снимать трусики доходила до девчонок. Не помню, чтобы они при этом как-то мялись и ломались. Мы с пацанами тоже очень внимательно изучали девчачие "пирожки". При этом у нас наши писюны-недоросли начинали твердеть и становиться торчком. Что рисовало на лице девчонок неописуемое любопытство. Они аккуратно трогали наши членики-гвоздики, трогали яички и не отводили глаз. Не скажу за других, но я на тот момент совсем не знал почему все это происходит и почему, вообще, так отличаются девочки и мальчики. И тем более не догадывался, что одно предназначено для того, чтобы сувать в другое. Лет нам тогда было по 4 - 4,5. Я не помню, чтобы у меня было при этих показах-просмотрах какое-либо чувство стыда или страха. Всё это вызывает очень теплые дружественные воспоминания. Я уверен, что мы не одни познавали мир таким способом))

0

13

korbanex написал(а):

Всё это вызывает очень теплые дружественные воспоминания. Я уверен, что мы не одни познавали мир таким способом))

Интересно, вспоминают ли эти детские приключения те девчонки? Если да, то какие эмоции эти воспоминания вызывают? Спасибо Ане. Благодаря ей я с большим удовольствием вспомнил очень приятный эпизод своей жизни.

0

14

korbanex написал(а):

Спасибо Ане. Благодаря ей я с большим удовольствием вспомнил очень приятный эпизод своей жизни.

А я - целую кучу приятных эпизодов.  :rolleyes:  :blush:  8-) Мне кажется, в детстве девочки проявляли ко всему этому больший интерес, чем уже в созревшем возрасте.  :dontknow:

0

15

korbanex написал(а):

При этом у нас наши писюны-недоросли начинали твердеть и становиться торчком.

Да-да. Я абсолютно точно знаю, что это не преувеличение korbanexа. Именно такое явление я не раз наблюдала, глядя на одного из своих друзей-дошкольников. И я была абсолютно убеждена в том, что он это делает для того, чтобы именно на него смотрели, а не на других. :) Повзрослев, я задумалась над этим - ведь половое возбуждение в таком возрасте практически невозможно! Как же тогда орган мальчика мог буквально на глазах изменяться и начинал смотреть вверх? И в какой-то статье я наконец нашла, что эрекция у мальчика может наступить и в 5 лет; например, от желания помочиться или от сильного эмоционального напряжения.

0

16

№4. И вот я пошла в первый класс. В школе меня поджидало много неожиданностей, которые напомнили мне о наших  тайных играх. Школьные туалеты для девочек (и тёплый, и на улице) были изрисованы такими словечками и картинками, каких я никогда ещё не видела. Уж не знаю, какого пола были художники, но они постарались на славу. Со стен на нас смотрели и голые люди в разных позах, и половые органы, и вообще много чего интересного. Особенно тщательно был расписан дворовый туалет. Но туда мы бегали нечасто, потому что там вечно курили старшеклассницы, которые подгоняли нас: «Так, мелюзга, ну-ка, быстро писять – и марш отсюда!»
Ещё я помню, что прямо рядом с дверью женского туалета находился единственный в школе кран, с тёплой водой (школа-то у нас маленькая). Дежурные набирали воду именно там. Дверь туалета постоянно открывалась и закрывалась,да и закрывалась-то не особо плотно,  и  мальчики – дежурные, конечно, не упускали  момента взглянуть, что же там творится. Думаю, что самые зоркие смогли увидеть много чего интересного для себя! :) Много раз мне приходилось выходить из туалета и встречаться с насмешивыми глазами дежурного.Я понимала, что он кое-что видел. :) Не буду скрывать, что туалет и у меня самой тоже вызывал интерес:  там большие девочки постоянно говорили о каких-то незнакомых вещах (менструации, трахаться, член и т.д.), а во-вторых я любила смотреть, у кого какие сегодня трусики, какого цвета и фасона, с какими рисунками.
А ещё мне запомнилась игра, которую устроили ребята – старшеклассники: они вдруг начали здороваться с мальчиками  младших классов. Но пожимали им не руку, а… половой член , через брюки. :) И по-моему это приветствие специально проходило на глазах у нас, чтобы слегка  попозорить мальчишек.  ))

Отредактировано Аня (01-03-2012 05:09:29)

0

17

Аня написал(а):

Но пожимали им не руку, а… половой член , через брюки.

Впервые слышу о таком... ммм... рукопожатии. :O Это ж что, вся школа ходила с оттопырышками?  :blush: Как жаль, что я уже не школьник!!!  :'(

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (01-03-2012 10:14:50)

0

18

Как понять с оттопырышками? ))) Я имела ввиду, что старшеклассники так шутили: хватали малышню за брюки в зоне ширинки, делали движение, будто здороваются за руку, а уж за что у них там получалось взяться, этого я не знаю. ))

0

19

Ну, если бы у меня за это брались, я бы с трудом сдерживался. Просто место чувствительное.  :blush:  8-) А ещё на виду у девочек... Брюки оттопыривались бы надолго.  %-)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (01-03-2012 11:59:52)

0

20

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ну, если бы у меня за это брались, я бы с трудом сдерживался. Просто место чувствительное. А ещё на виду у девочек... Брюки оттопыривались бы надолго

Я даже не могу сказать, понимали ли они в их возрасте, что им пытаются потеребить их достоинство? :dontknow: Хотя я - и то уже кое-что понимала, хотя была в начальных классах. Уже присматривалась потихоньку к таким вещам.  :)

0

21

Аня написал(а):

Я даже не могу сказать, понимали ли они в их возрасте, что им пытаются потеребить их достоинство?

Конечно, понимали.  :yep: В начальных классах (где-то с четвёртого) многие мои сверстники (включая и меня  :blush: ) вовсю мастурбировали. Разве у тебя было не так?  :question:

0

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Конечно, понимали.   В начальных классах (где-то с четвёртого) многие мои сверстники (включая и меня   ) вовсю мастурбировали. Разве у тебя было не так?

Как-то неожиданно вы спросили меня об этом...)) Я намерена продолжать эту тему, в которой мы сейчас находимся, и если наберусь наглости, то коснусь и этого.  :) Мне надо решить, в каких словах это сказать.

0

23

Конечно, не тороплю. :flirt: И, если можно, на "ты". А то у меня начинается раздвоение личности.  ^^

0

24

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А то у меня начинается раздвоение личности

А вот "новичЁк" утверждает,что растроение или даже расшестерение. o.O

0

25

Аня, твои истории возбуждают!Интереснее, конечно услышать, что тебя ожидало в более старшем возрасте-)

0

26

Women&Men написал(а):

А вот "новичЁк" утверждает,что растроение или даже расшестерение.

У "новичка" от такой массы эксгиби-возможностей просто глаза разбежались.  %-)

Аня, твои рассказы ожидаю, как сладкого десерта.  :cool:  Пожалуйста, не дозируй так редко и мало.  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (02-03-2012 10:41:12)

0

27

Аня написал(а):

половое возбуждение в таком возрасте практически невозможно! Как же тогда орган мальчика мог буквально на глазах изменяться и начинал смотреть вверх?

Ань, видимо в жизни тебе ещё многое есть чего узнать)) Я не знаю какие статьи тебе попадались, но по себе могу сказать, что не только стоять член у мальчика может в раннем возрасте, но и оргазм получить тоже можно. Но вот сперма при этом не выделяется совсем. Я отлично помню как уже в детсадовском возрасте я время от времени занимался онанизмом. Уже не помню, как и когда я до этого додумался, но точно помню, что мне это ощущение очень нравилось. Помню, что я боялся, что кто-нибудь узнает об этом, но бросать это дело не собирался. Как сейчас помню как однажды я спалился. Во время тихого часа в детском саду я не спал а игрался с писуном под одеялом, высунув его из трусов, и вдруг увидел, что идет воспитательница. Я моментально притворился спящим. А вот писун прятать в трусы даже не собирался. И вдруг... О, боже! Воспитательница подошла ко мне, приподняла одеяло, спрятала мой писун в трусы, укрыла меня и ушла. Помню, что удовольствие от этой ситуации я не получил)) Было не страшно, но стыдно. Был ли я ещё когда-нибудь застукан в детском саду за чем-нибудь подобным, я не помню. Что же касается спермы, то она появилась гораздо позже. Я не помню сколько мне было лет, но помню, что когда при очередном оргазме во время онанизма в ванной, вдруг из члена брызнула жидкость, я был сильно удивлен. И даже после этого стал задумываться, не завязать ли мне с этим делом. Не завязал. Я не знаю, догадывались ли мои родители об этом, но разговоров никогда на эту тему не было. Думаю, что найдутся и другие "юные натуралисты", которые помнят свои подобные ситуации.

0

28

korbanex написал(а):

Думаю, что найдутся и другие "юные натуралисты", которые помнят свои подобные ситуации.

Припоминаю, как в детском саду с другими мальчишками забирался на железную трубу, стоящую вертикально и, сильно сжав ноги, спускался вниз. Ощущение было непередаваемое! Внизу живота так щекотало, что хотелось тут же снять штанишки и чесать-чесать.  ^^ Хватало благоразумия забегать за беседку и там уже чесаться вволю. Прекрасно помню. что девочкам это всё было безумно интересно и они частенько заглядывали в это время туда же, за беседку. Мальчишки не сильно протестовали.  8-) Онанизмом эти действия назвать трудно, но оргазм от них мы получали самый настоящий, доводящий до стона. Правда, спермы тогда не было, это точно.  :yep:

0

29

киря написал(а):

Аня, твои истории возбуждают!Интереснее, конечно услышать, что тебя ожидало в более старшем возрасте-)

Дело в том, что я хотела бы идти последовательно от младшего возраста к старшему и описать те интересные на мой взгляд ситуации, которые мне удастся вспомнить и которые как-то подошли бы для этого сайта. Я рада, если вам будет интересно, но каких-то очень ярких историй я не обещаю, так как не хочу сочинять. Если у меня возникнет желание написать желаемое, то лучше уж я создам тему, например: "Мои фантазии" или что-то подобное...Но это мне самой будет не так интересно...Я люблю писать о том, что было,
и не преувеличивать ни капельки. Как будто свою биографию пишешь. :) Мемуары своего рода. :)

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Аня, твои рассказы ожидаю, как сладкого десерта.    Пожалуйста, не дозируй так редко и мало.

Спасибо большое, но у меня времени не всегда хватает, а к тому же я люблю писать тщательно, чтобы было поменьше грамматических ошибок. А то потом самой же через год стыдно будет :)

Отредактировано Аня (02-03-2012 22:28:52)

0

30

:'(

0

31

Но зато я не намерена "бросать" этот форум. Замуж я пока не собираюсь, вроде, поэтому буду медленно, но верно воспроизводить всё то, что меня когда-то взволновало ( или я сама возбудила чьё-то любопытство). Тем более, что здесь, в основном, мужская компания, как я поняла. Это как-то придаёт энтузиазма. :) Надеюсь раскрепоститься вскоре и писать пооткровеннее. Мне и самой этого хочется, если честно, но как-то...необычно пока. :)

+1

32

*подпёр подбородок ладошкой и терпеливо жду*   :rolleyes:

0

33

И я жду рассказов. А вот сам написать все никак не соберусь. Когда то Смотрелка удалила мой рассказ и охота писать отпала.

0

34

dnepr, а зря!  :yep: Один из моих рассказов вот тоже удалили. Спросил, почему. Популярно объяснили причину, с которой, кстати, не совсем согласен. Ну и что? Разве одна неудача может вышибить из седла? Да у меня разных историй навалом. Одной больше, одной меньше. Погоревал немного и назло всем написал ещё с десяток. :playful: Если в твоей жизни была не одна лишь удалённая эксгиби-история, не лишай форумный народ возможности узнать о них. Может, кому-то это пригодится, кто-то почерпнёт для себя какую-нибудь идею. Ну как, напишешь?  :writing:  ;)

0

35

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
ну как нибудь соберусь с мыслями и выделю время. Пока больше напряг со вторым.

0

36

№5. В нашем городе довольно много мужчин – эксгиби. Первого я увидела, наверное, в 3-м классе. Дело было зимой. Мы шли из школы, вот он и встретился на нашем пути. Я совсем не уверена, что он именно нас поджидал, так как мы были совсем детьми. Просто мы шли этой дорогой. Лет 30 ему где-то было. Короткая куртка, расстёгнутые брюки и очень быстрые движения рукой. Мы прошли всего метрах в 2-3 от него. На руке было кольцо, точно помню. Лицо описать не могу, так как смотрела я явно не на лицо. :)   Девчонки начали у меня спрашивать, что это значит? (почему именно у меня, интересно?) Я была более подготовлена из-за своих детских игр и знала, что этот дядя играет . Так же, как и играли мы. Но ответила: "Я-то откуда знаю?". Удивили меня лишь две детали:  чересчур крупный размер и непонятные движения…

С тех пор у меня было несколько сотен  похожих эпизодов, о самых интересных их которых я расскажу. Поначалу я удивлялась, почему же я, как магнит, притягиваю этих людей? А потом поняла. Дело в том, что у нас в городе катастрофически не хватает туалетов. Это вообще отдельная история. Поэтому мы вынуждены постоянно искать какие-то укромные уголки, по сей день. Вот уголков – хватает.  Да и ещё: класса с 8-го некоторые девчонки покуривать начали, я с ними часто за компанию бегала, потом и сама баловаться начала иногда.  Естественно, что у нас были свои излюбленные места. Но не только у нас, как вы поняли. Но мы этих мужчин не опасались, потому что у нас своя тайна, у них – своя. Поэтому мы были уверены, что никто никого и никогда не выдаст.

0

37

Аня, эта "страшная" девичья тайна сейчас совсем не тайна. У нас девчонки курят на каждом шагу, вообще не скрываясь. Часто видел, проходя мимо школ, как, просто зайдя за угол учебного здания, пичужки 12-13 лет затягивались по полной. Даже пару раз заметил, как рядом с ними проходили преподаватели, которые, кстати говоря, тоже курили. :D Признаюсь, мне не совсем приятно это зрелище, так как сам вообще не курю, но у каждого свои привычки.
Мне приходилось пару раз показываться перед курящей стайкой. Ты права: это чуть ли не самые благодарные зрительницы. ;) Наверное, такая эксгиби-демонстрация приходится приятным приложением к обыденному дымоглотанию. Да и докурить-то надо! Поэтому в таких случаях "тайна" практически всегда имела своё логическое завершение.  8-)

0

38

Да меня тоже с трудом можно назвать курильщицей, потому что я держу сигарету в руке, но редко втягиваю дым, чтобы не пахло изо рта.  :) Это просто женская солидарность. Но из-за этого "курения" я могу составить точную карту города, на которой могу звёздочками обозначить все места обитания эксгиби. Ну, или крестиками... :D

0

39

Аня написал(а):

я могу составить точную карту города, на которой могу звёздочками обозначить все места обитания эксгиби. Ну, или крестиками... :D

o.O Лучше звёздочками!  :D

0

40

Да, курителницы, одни из самых благодарных зрительниц.

0

41

:smoke:  :flirt:  o.O  :blush:  ^^

0

42

Эх, прокатиться бы по тем местам.....что со звездочками-)

0

43

№6. Вот ещё одна история с очень забавными моментами. Наш город, можно сказать, окружён реками. Все, кто хочет, берут недалеко от реки участки земли и сажают там картошку, помидор, в общем – что хочешь. Когда мне было лет 12-13,  бабушка взяла такой огород, и мы с ней всё лето каждый день ходили туда – поливать, сорняки рвать, заодно потом и купались.
Как-то раз я, как всегда ходила с ведром к реке, за водой, а бабушка поливала. Набирая в реке очередное ведро, я увидела, что метрах в десяти от меня по пояс в воде стоит парень лет 16-18-ти, наверное, и моет голову. Только не совсем по пояс-то, а немного поменьше, и плавок на нём нет! Он стоял лицом ко мне, но смотрела я не на лицо, как всегда. :) Он не мастурбировал и ничего странного не делал.  И всё бы ничего, но только…внизу живота у него было всё, как у девушки!! :|  То есть, был лобок, покрытый тёмной растительностью, но ничего мужского там не было и в помине! Но это был парень, а не девушка, я ведь не слепая же! Я остолбенела и даже про ведро своё забыла! А он спокойно стоял и смотрел на меня, слегка улыбаясь… Ну, потом всё же спохватилась и пошла назад. Бабушка спросила: «Почему ты так долго была? Я уже заволновалась». Я ответила, что увидела, как в воде плескается большая и очень странная рыба, захотелось посмотреть на неё. :)  Когда я снова пошла к реке, парня уже не было.
Я долго думала над этим и теперь предполагаю,что он был каким-нибудь гермафродитом или  как-то смог просунуть свои половые органы себе между ног, поэтому они и были не видны.Но ведь у гермафродита тоже должен быть член по-моему, а у него вообще ничего не было! Может быть, кто-то из мужчин скажет: такое возможно? Просунуть между ног половые органы так, чтобы получился лобок, как у девушки?  Но я до сих пор не понимаю, зачем он это делал. То ли очень меня застеснялся, то ли хотел меня удивить?? :question:

0

44

Аня написал(а):

Просунуть между ног половые органы так, чтобы получился лобок, как у девушки?  Но я до сих пор не понимаю, зачем он это делал. То ли очень меня застеснялся, то ли хотел меня удивить??

Скорее всего, он так и сделал. Зачем? Наверное, прикололся. :D Но, возможно, чтобы не пугать девочку, заставшую его так неожиданно. Есть ещё одна шальная версия: это такая необычная форма эксгибиционизма - показывать, не показывая.  %-) У кого другие версии?

0

45

Согласен с Застенчивым.Я сам люблю себя показывать "купающимся".Но член я не прячу,а наоборот,стараюсь получше ракурс выбрать.

+1

46

Анечка,жду сообщений.А вот купаться различными способами люблю в г.Россошь.

0

47

№7. Этим сообщением я хочу закончить свой рассказ о детстве. Оно навсегда ушло. Многое стёрлось из памяти, многое кажется теперь не таким ярким. Да и сама я стала другой… Очень долго, до сегодняшнего дня я искала и ищу название или описание своего особого состояния. И пока ещё не могу назвать точно, как оно называется. Да, оно тесно связано с эксгибиционизмом, особенно со словесным, но возможно оно называется как-то по-другому. Пока не знаю.  Эксгибиционизм – это всё-таки более мужское увлечение. Но и этот сайт мне близок по содержанию и какой-то особой атмосфере уважения к обнажённому телу. Я уже писала, что раздевание причиняет мне стыд. И не просто смущение, а дикий, жгучий стыд, от которого горят щёки и вообще становится жарко всему телу. Но на следующий день этот стыд превращается в какое-то другое, непонятное ощущение восторга от перенесённого стыда. Этот стыд становится причиной мечтаний и возбуждения. И мне становится крайне нужно быстрее кому-то рассказать об этом, во всех подробностях. Сначала – своим подругам, они меня очень охотно слушают, а потом уже как получится, можно вот и в интернет написать. Люблю также находить подобные эпизоды в художественной литературе, где герои вынуждены раздеться на глазах у других. Таких отрывков из книг у меня целая тетрадка. :)
О детстве я писала для какого-то вступления, а теперь создам другую тему, наверное. И назову её «Секреты моей юности». Я буду рада, если она кому-то покажется интересной.:)

+1

48

Аня написал(а):

№7. Этим сообщением я хочу закончить свой рассказ о детстве. Оно навсегда ушло.

А вот и неправда!  :no: Детство всегда с нами. Просто не надо хоронить его глубоко внутри себя! Не знаю, кто как, а я в душЕ всё равно остаюсь ребёнком, хотя всё чаще веду себя по-взрослому.  :blush:  :jumping:

+1

49

Аня написал(а):

И назову её «Секреты моей юности». Я буду рада, если она кому-то покажется интересной.

обязательно почитаю!  :flag:

0

50

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А вот и неправда!   Детство всегда с нами. Просто не надо хоронить его глубоко внутри себя! Не знаю, кто как, а я в душЕ всё равно остаюсь ребёнком, хотя всё чаще веду себя по-взрослому.

Ну и правильно! :) Я тоже обожаю возвращаться в детство, хотя бы мысленно. И историй ещё много можно было бы вспомнить. Но лучше я их отнесу к юности. Детство-то моё мало кого заинтересует. Я помню, например, как в детстве у нас в школе стала модной игра "летучие мыши". И ребята, и девчонки на переменах висели в школьном дворе на брусьях или на турнике вниз головой, зацепившись коленками. Висели, пока вся кровь не уйдёт в голову.:) Висела и я раз сто. Если была в юбке, то она мне всё лицо закрывала. :)) Теперь я понимаю, что вся школа знала, какого цвета сегодня трусики у "летучих мышей". :D Но возраст наш был таким, что это было никому не интересно, я думаю. И нам самим было почти всё равно. А вот юность...там уже совсем дело другое. :)

0