ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пара посмотрит

Сообщений 51 страница 100 из 114

51

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Квартира под ключ - значит, хозяин отдаёт ключ тебе и на время твоего проживания в квартире не появляется.

так значит, все-таки за 200гр не койка под ключ, а квартира! Тогда совсем другое дело.

0

52

Квартира под ключ - значит, хозяин отдаёт ключ тебе и на время твоего проживания в квартире не появляется. 170 грн - потому что в квартире присутствуют все условия: телевизор, холодильник, кондиционер, электроплита, бойлер и бла-бла-бла.  И У НАС БЫЛО ИМЕННО ТАК, ТОЛЬКО ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ДВОРИК СО СТОЛИКОМ ПОД НАВЕСОМ. аДМИРАЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ - НУ 5 МИН ЕЗДЫ СО СФЕТОФОРАМИ ДО НУДИСТСКОГО ПЛЯЖА

Отредактировано сергей69 (20-05-2012 10:38:49)

0

53

Ясно. А не подскажете, есть ли где-то под Одессой нуд пляжи? Не очень хочется ехать из одних каменных джунглей на отдых ехать в другие.

0

54

посмотри в интернете - Одесская область - нудистские пляжи, в Одессе 2, в Южном 1, в Каролине Бугаз - 1. мы были в Одессе - пляж  в санатории им.Чкалова на Французском бульваре возле ботанического сада

0

55

сейчас вырываемся на пляж
в Киев

0

56

Завтра в раене 18.00 не хотите посмотреть на меня?Перед вами кончу обещаю можете даже в близи ето смотреть

0

57

завтра с утра будем на довбычке, пишите w e b d i r@bigmir.net МЖ 26 лет

0

58

Отчет : 26.05.12 были на Довбычке, заехали со стороны московского моста, там сделали классно дорогу аж до поворота на грунтовку, но стояли менты, проехали удачно,может в связи с евро. Останговились на краю пляжа в соснах, может кто бродил по кустам, видел. там очень часто стоят жигули и две пары - мужики в трусах, взрослые женщины топлес и пару детей с ними. Мы пошли на нуд пляж, до эксгиби не дошли - далековато, народу мало. Устроились под вербой, недалеко от лежаков (у нас красное покрывало). Солнце то заходило, то пряталось. пару парней пришли позагорать неподалеку. были мы с 11 до 14. Один парень подощел - и предложил секс втроем ?! Естественно отказались, затем другой лег недалеко и мастурбировал, моя девушка всё смотрела, он кончил, ей понравилось, мы собрались и уехали. Вот так ненапряжно, мы провели время, правда двое парней несколько раз позходили за зажигалкой. В рбщень день был позитивный. Когда вырвемся опять - неопределено, может в субботу 8.06. Пока не знаем куда дойдем : до нуд пляжа или добредем до эксгиби, там в конце пляжа большой куст. Не общаемся.

0

59

сергей69 написал(а):

затем другой лег недалеко и мастурбировал, моя девушка всё смотрела, он кончил, ей понравилось

Очень рад, что девушке понравилось. Мне тоже очень понравилось. Вы очень милая и приятная пара. Надеюсь, что это не последняя наша встреча.
А мужчина, который лежал в двух метрах от вас был знакомый, или случайный загорающий? Я когда в первый раз подошел, показалось, что он тоже демонстрировал что-то девушке, по крайней мере она внимательно на него смотрела.

+1

60

онаний написал(а):

Очень рад, что девушке понравилось. Мне тоже очень понравилось. Вы очень милая и приятная пара. Надеюсь, что это не последняя наша встреча.
А мужчина, который лежал в двух метрах от вас был знакомый, или случайный загорающий? Я когда в первый раз подошел, показалось, что он тоже демонстрировал что-то девушке, по крайней мере она внимательно на него смотрела.

спасибо, мужчина что лежал в двух метрах - случайный и незнакомый, мы пришли - он был, а мы близко расположились потому-что ветер. А девушка внимательно смотрела, потому что нравиться смотреть. Все отлично, едмнственное, что не нужно к нам подходить. Таки планируем на субботу. (а футболка на голове от солнца ? прикольно !)

0

61

Да. Футболка от солнца. Не люблю кепки, а так очень удобно, повязал, когда нужно. А я к вам и не подходил.

0

62

Да. Футболка от солнца. Не люблю кепки, а так очень удобно, повязал, когда нужно. А я к вам и не подходил.

0

63

А я к вам и не подходил. - и это правильно! Но мы же не о тебе, а парне с предложением секса втроем!!!

0

64

а мы вас по моему видели =) или то не вы были, возле лежаков на возвышености с красным одеялом =))

0

65

Прикольно у вас там. Скоро, смотри и клуб реальный организуется. :)

0

66

webdir А это вы в карты играли на раздевание и на желания?
Да, у нас тут в реале все совсем не так как в матрице :crazyfun:

0

67

webdir написал(а):

а мы вас по моему видели =) или то не вы были, возле лежаков на возвышености с красным одеялом =))

мы были в 30 метрах от лежаков, под большим кустом

0

68

онаний написал(а):

webdir А это вы в карты играли на раздевание и на желания?
Да, у нас тут в реале все совсем не так как в матрице :crazyfun:

Подпись автора

    ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

В карты на раздевания не играем, реал довольно таки не столь прелесный в вашем обществе как мы ожидали ))

Видели этот ваш реал на ексгиби.

Отредактировано webdir (08-06-2012 20:00:36)

0

69

Вот ёлки, надо было ехать на Довбычку. А то на Оболони как-то интереующегося народу не стало...

0

70

webdir написал(а):

В карты на раздевания не играем, реал довольно таки не столь прелесный в вашем обществе как мы ожидали ))
Видели этот ваш реал на ексгиби.

webdir, расшифруй, о чём это?  :huh:

0

71

сейчас вырываемся на довбычку, если менты пропустят, если не - едем на оболонь

0

72

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

webdir написал(а):

    В карты на раздевания не играем, реал довольно таки не столь прелесный в вашем обществе как мы ожидали ))
    Видели этот ваш реал на ексгиби.

webdir, расшифруй, о чём это?  :huh:

на оболони были на ексгиби, не одного парня одни мужички с пузами по кустикам  дрочат, аж жалко их стало

0

73

webdir написал(а):

на оболони были на ексгиби, не одного парня одни мужички с пузами по кустикам  дрочат, аж жалко их стало

Понятно. Мда, печально!  :'( А вы ждёте исключительно аполлонов?  ;)  :D

0

74

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

webdir написал(а):

    на оболони были на ексгиби, не одного парня одни мужички с пузами по кустикам  дрочат, аж жалко их стало

Понятно. Мда, печально!  :'( А вы ждёте исключительно аполлонов?  ;)  :D

та не просто создается впечатления что среди парней эксгибиционизм начинает развиваться после 45.

Ну просто я не утверждаю, просто это возможно нам так повезло

Отредактировано webdir (09-06-2012 21:34:33)

0

75

webdir написал(а):

создается впечатления что среди парней эксгибиционизм начинает развиваться после 45

Ура, я - исключение!  :jumping:

0

76

сергей69 написал(а):

сейчас вырываемся на довбычку, если менты пропустят, если не - едем на оболонь

сергей69, давайте завтра на Оболонь. Можно встретиться М Минская или М ГерДнепра

0

77

webdir написал(а):

на оболони были на ексгиби, не одного парня одни мужички с пузами по кустикам  дрочат, аж жалко их стало

Я без пуза, правда вид тоже далёк от идеального...

Вообще-то на Оболони стали появляться систематические одинокие девушки, поглядывающие на мужчин... так что возможны варианты...

0

78

Штирлиц написал(а):

Вообще-то на Оболони стали появляться систематические одинокие девушки, поглядывающие на мужчин... так что возможны варианты...

Загорающие на нудике, или проходящие мимо?

0

79

Штирлиц написал(а):

Вообще-то на Оболони стали появляться систематические одинокие девушки, поглядывающие на мужчин... так что возможны варианты...

Если Это так - то это не может не радовать - хотя нельзя сказать, что уж "стали появляться систематически..."
Я как-то не заметил - поведать, Штирлиц, друг на - где это такое происходит - будем признательны)) :flag:

0

80

онаний написал(а):

Загорающие на нудике, или проходящие мимо?

Загорающие топлесс на обычном (буквально на набережной и на Африке) и с интересом поглядывающие на мужчин. Просто мне как-то неудачно - то девушка не была против моего соседства, агрументировав, что всё равно уже уходит, а с другой у меня самого явно не было времени раззнакомится, поскольку явно по времени видел, что придётся очень скоро убегать.

И на нудике тоже появилась новенькая, предрасположенная к знакомствам, но поскольку желающих познакомиться хватает, то нужно самому с достаточно раннего времени "сидеть в засаде", чтоб потом не быть непонятно кем...

0

81

Штирлиц написал(а):

чтоб потом не быть непонятно кем...

Чтоб потом не толпиться у входа...  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (14-06-2012 21:23:10)

0

82

Слушайте, товарищи!
Я вот ваши сообщения читаю и чего-то не догоняю...
Пишите: "...новая девушка появилась на нудике предрасположенная к знакомствам и запись на разговор только на следующее лето"...
Неуж-то девушек красивых в Киеве мало?
Думаю любая пойдет на нудик если любимый предложит!
"ЛЮБАЯ! ДЕВУШКА - С РАДОСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ И ВОЗБУЖДЕНИЕМ ОБНАЖИТСЯ, НУЖНО ЛИШЬ УМЕЛО ЕЕ ПРИГОТОВИТЬ ЧУТОК"
Слова крупным шрифтом выделенные я решил доказать в кратчайшие сроки.
Исходные данные эксперимента:
1. Знакомство с красавицей произошло вчера в 13:30 по Киеву(продолжительность беседы 30 мин.). Вторая встреча сегодня.
2. Задача: уговорить на посещение нудистского пляжа(без использования: силы, материальных поощрений, наркотических средств, гипноза, замужества...).
3. Планируемые сроки миссии - как можно быстрее(минимум 7 дней, максимум - месяц).

Буду рад если мой пример станет заразительным(конкуренция приветствуется)))...) и вместо своеобразного ГЕНГ-БЕНГ(соотношение мальчиков и девочек 9к1) на Довбычке мы перейдем хотя-бы к обычной групповушке 3к1)))))))))

+1

83

len, прокомментил в другой теме.  8-)

0

84

едем на оболонь, варианты если дождь ???

0

85

подрочу при зрителях gul_denis@meta.ua

0

86

с 26.06  по 1 июля ездили в Одессу - на нудистский пляж - санаторий Чкалова, 4 дня - сказка, море теплое, чистое и прозрачное, людей не меряно, текстильщиков почти нет, из 200-250 чел около 10-15 в  трусвх. Отдохнули великолепно. По приезду -  форс-мажор, девушку прооперировали, так-что и Дрвбычка и Оболонь пока от нас отдохнет ! Всем хорошего настроения !!!

0

87

Сергей69, желаю девушке скорейшего выздоровления! Надеюсь, она ещё захватит купальный сезон! Вы молодцы!  :flag:

0

88

Завтра после обеда вырываюсь.Пары, которым нужен эпатажный зритель - пишите скорее!

П.С. Был... и знаете, как-то слабо... Может я не туда поехал?

Отредактировано Штирлиц (05-07-2012 11:49:35)

0

89

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Сергей69, желаю девушке скорейшего выздоровления! Надеюсь, она ещё захватит купальный сезон! Вы молодцы!

СПАСИБО, надеемся на лучшее !

0

90

сергей69
Я Вас уже жду, не дождусь. Искренне желаю девушке выздоравливать, надеюсь, что ничего серьезного. Возвращайтесь скорее.

Отредактировано онаний (06-07-2012 09:07:07)

0

91

онаний написал(а):

сергей69
Я Вас уже жду, не дождусь. Искренне желаю девушке выздоравливать, надеюсь, что ничего серьезного. Возвращайтесь скорее.

Отредактировано онаний (Сегодня 09:07:07)

спасибо, операция - язва 12 перстной, шрам подпортит животик, но надеемся на лучшее ! она уиудряется зажигать и в больнице

0

92

Желаю удачного выздоровления.

0

93

Сергей69, человек - такое существо, на котором всё заживает! Всё будет хорошо!
Как именно зажигает девушка в больнице?  :huh:

0

94

халатик у нее, просто супер на кнопочках, легенький и коротенький, трубочку уже сняли. выходим на улицу - там ветерочек.. лежит в палате - там приходят к другим посетители... потом не хотят уходить от проведываемых, она же без белья !!!

0

95

Блин, хочу быть посетителем!  :D

0

96

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Блин, хочу быть посетителем!

Ну дык можно собрать группу добровольцев и сходить проведать ))))

0

97

Hobbit Jedi написал(а):

Ну дык можно собрать группу добровольцев и сходить проведать ))))

спасибо, сегодня выписывают !

0

98

сергей69 написал(а):

спасибо, сегодня выписывают !

Группа добровольцев срочно поедает три килограмма закупленных для проведывания мандаринов.  ^^

0

99

аккуратно - мандарины - сильный аллерген !!! может понравиться !

0

100

сергей69 написал(а):

аккуратно - мандарины - сильный аллерген !!!

Вся одежда покрыта мандариновыми корками. Началась аллергия?  o.O

0