ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пара посмотрит

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

скорее это мандаринчастый синдром опупырышивания кожных тканей одежды) грозит Вам последюущей госпитализацией на место только что выписаной пациентки))))

0

102

alexejchuk написал(а):

грозит Вам последюущей госпитализацией на место только что выписаной пациентки))))

В женскую палату?  ^^  Я только ЗА!  :flag:
Пойду ещё поем мандаринов!  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-07-2012 12:05:46)

0

103

как там на пляжах ?????

0

104

сергей69 написал(а):

как там на пляжах ?????

все , как всегда -нормально - Вас ждемс:)) правда похолодало)))

0

105

       Василий написал:
       правда похолодало)))

НО В ОКОПЧИКЕ У НАС ПОЧТИ ВСЕГДА ЖАРКО)))

Отредактировано НЕКТО (19-07-2012 08:55:23)

0

106

НЕКТО написал(а):

НО В ОКОПЧИКЕ У НАС ПОЧТИ ВСЕГДА ЖАРКО)))

Кто бы сомневался - :) - рад за Вас и НАс и весь нерабочий класс! :flag:

0

107

Мы -  ПАРА ,планируем сегодня  16.09.2012 в районе 13-17 часов на довбычуц в конце эксгиби пляжа возле куста, красное покрывало. . посмотрим на мастурбацию с кончалкой. ближе 3 метров не нужно подходить, чтобы дквушка видела. и не нужно укладываться одновременно нескольким. Долго не задерживаться, мастурбация до кончания не более 15-20 мин. не общаемся. кого устраивают условия - милости просим, на парня можно не отвлекаться. приятных просмотров !

0

108

17.08.2014 с 11 до 13-14.00 будем на довбычке в углу эксгиби пляжа , девушка посмотрит, не общаемся, ближе 5-7 метров не подходить, приветствуется мужская мастурбация, но не долго и ненавязчиво.Мы на зеленом покрывале.

0

109

15.08 были на довбычке на обычном месте, пришли- никого. Попозже появился парень под кустом, молодец, ненавязчиво позагорал, показал, девушке очень понравилось, поддрочил, но не кончал (хотлось бы посмотреть), я отворачивался дабы сильно его не смущать, это позитив! в это время откуда ни возьмись появилось лицо несловянской наружности.легло метрах в 5ближе к зарослям кустов.Девушке откровенно не понравилось это. мы немного отодвинулись, это лицо встало, прошло почти по покрывалу, стало над головою. Мы возмутились, он говорит - типа вы что пляж купили - говорим что места мало?. Он оделся, взял телефон и нарочно громко начал звонить по русски с неруским акцентом кому-то, мол меня тут обижают - приходите на разбор и ушел. Я подготовился к разборке,но он больше не появился. Но день не был испорчен - парень который был под кустом продолжил, потом мы стали собираться и он ушел раньше нас, появились две женщины и взрослая парочка, но нам нужно было уходить и мы ушли. Вот как-то так.

0

110

сергей69 написал(а):

15.08 были на довбычке на обычном месте, пришли- никого. Попозже появился парень под кустом, молодец, ненавязчиво позагорал, показал, девушке очень понравилось, поддрочил, но не кончал (хотлось бы посмотреть), я отворачивался дабы сильно его не смущать, это позитив! в это время откуда ни возьмись появилось лицо несловянской наружности.легло метрах в 5ближе к зарослям кустов.Девушке откровенно не понравилось это. мы немного отодвинулись, это лицо встало, прошло почти по покрывалу, стало над головою. Мы возмутились, он говорит - типа вы что пляж купили - говорим что места мало?. Он оделся, взял телефон и нарочно громко начал звонить по русски с неруским акцентом кому-то, мол меня тут обижают - приходите на разбор и ушел. Я подготовился к разборке,но он больше не появился. Но день не был испорчен - парень который был под кустом продолжил, потом мы стали собираться и он ушел раньше нас, появились две женщины и взрослая парочка, но нам нужно было уходить и мы ушли. Вот как-то так.

Сергей, привет - как-то с датами неразбериха:(( - говорите заблаговременно  - встретимся обязательно - жду)

0

111

С тех пор встречались с кем то ????
А следующим летом будете выходить на просмотр.

0

112

Валик-2 написал(а):

С тех пор встречались с кем то ????
А следующим летом будете выходить на просмотр.

А поццему этот вопрос в форум, а не в личное сообщение??? Не понятно... Вы, плиз, между собой, по ЛС общайтесь!!!

0

113

adan27 написал(а):

А поццему этот вопрос в форум, а не в личное сообщение??? Не понятно... Вы, плиз, между собой, по ЛС общайтесь!!!

Так пишу, что бы и других привлечь к показухе !!!

0

114

Логика в Вашем ответе есть!  :yep:

0