ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Алла теперь зрительница...


Алла теперь зрительница...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.

Сегодня(22.04.12) в воскресенье пришлось выйти на работу.
Ехал я на тралике в 9:30, и в него пустой зашли мужик, бабка, дед, я, и Алла(имя я узнал потом).
Мужик, бабка и дед и кондуктор на средней двери, Алла села в самом заду я стал возле не облокотившись на моторный отсек.
Алла работает продавщицей в обувном магазине в 150 метрах от моей работы и ее я видел раньше не раз, она меня тоже(станом я греч. бога)...
Опишу Аллу: лет 30, рост 165, чуток пышка, но формы хороши, грудь большая. Одета в обтягивающие штаны, футболка, и курточка + большие темные очки, я льняные штаны и футболка.
Не знаю что на меня нашло, но 2 остановки мой друг торчал в штанах, хоть я его и прикрывал руками и протеиновым коктейлем. потом сказал себе - "Живем однажды" и сел напротив, быстро достал толстого друга и обнажив головку начал медленно дрочить. Она все видела как на ладони и даже не меняла позицию головы, за остановку даже от медленных движений головка стала бордовой и я обильно(вечером и утром не дрочил) кончил...
Через сек. 15 тралик остановился и Алла вышла, я на след. остановке.
Посидев и почесав репу я решил подойти к ней и извиниться(ибо нам еще вместе видется не раз и хоть мы не знакомы, все-рвно я мимо ее магазина хожу часто).
Подошел, говорю:
- Девушка извнинте пожалуйста за троллейбус, сам не знаю что на меня нашло.
- А Вы так к себе внимание привлекаете?
- Да нет, просто весна, секса долго небыло и Ваши формы меня просто убили...
- Ваши меня тоже..., Я все видела и Вы добились эффекта желаемого, мне Вы понравились, у Вас все гармонично и красиво...
... У меня секундный ступор, потом: - Спасибо, Вам не будет страшно со мной погулять?
- Погулять???(улыбается), - Давайте я запишу Ваш номер и позвоню перед прогулкой...
дал номер, еще раз извинился и пришел на работу... вот вечером решил сие изложить здесь...

Думаю что дальше...
Может ей цветы купить да зайти в магазин подарить?
А заодно прийти с возбужденным пенисом и подарив цветы, его достать и подрочить?
Не хочется спугнуть...
По глазам боюсь что она сегодня там все выбреет и завтра пригласит "померять обувь"(она в магазине одна...) и захочет чтоб я ее оттрахал...

Отредактировано len (25-04-2012 10:32:05)

0

2

len, до последней фразы всё было понятно и, в принципе, предсказуемо. Хорошая история. Даже захотелось чего-то похожего. :yep: Но последняя фраза ввела меня в ступор.  %-)
Где Алла всё выбреет? По глазам? Тогда, действительно, есть смысл бояться. И если она ещё и пригласит с такими глазами померять обувь (которой в магазине, по ходу, ОДНА пара), то даже не знаю, решишься ли ты на трах. :dontcare: От такой перспективы у меня даже перестал напрягаться проснувшийся было "братец". len, пиши яснее. Греческим богам не пристало ошибаться!  ;)

0

3

Да понимаешь, дело в том что я вообще хотел быстро извиниться и все. И уйти...
Но ее реакция и фразы типа: "Я все видела и там у Вас все супер", "Вы меня своими формами тоже убили...", "Вы мне понравились..." и самое главное глаза, мимика во время разговора(лицо у нее просто супер!!!)... чувствовалось что она не хочет чтобы я просто ушел, и теперь я точно знаю что если-бы не подошел извиниться, она сама бы со мной заговорила...
Она подготовилась к разговору лучше меня... и прямо "вынудила" меня предложить встретиться.
А интимную прическу она я гарантирую сделала, магазин у нее примерно 50м2 и обувки там достаточно...
Насчет "братца", то и мой не в восторге от ее взглядов и улыбок, ибо секса мне от нее 1001% не нужно.
У меня сегодня тренировка!!! Мне силушки нужны...

0

4

len написал(а):

все-рвно я мимо ее магазина хожу

маожно подробней - может и я пройду в магазин рядом и померяю обувку - скажите ГДЕ ЭТо  - можно в личку))
СПасибо

0

5

len
привет, возможно будем в субботу в Киеве, готовы посмотреть, детали в "пара посмотрит", напиши где сможешь показать - девушка из машины не выходит и только смотрит

0

6

len, многие мечтают о благодарных зрительницах. А ты - тренировка!  :no: Быстро иди покупай обувь.  :jumping:  Ну, хотя бы кроссовки.  ;)

0

7

Продолжаю почти в режиме реального времени)...

Итак, ожидаемого звонка с озабоченным голосом Аллы и текстом "...с чистым и вкусным членом заходи примерять обувку..." не состоялось.
Но, девушка стала весьма стильно и красиво наряжаться, стрелять глазками - это плюс.
А вот и минус: ее подружки по оружию(соседние магазины) судя по взглядам получили полную версию рассаза в ролях и деталях в свои уши... и теперь целой командой меня сопровождают улыбками, взглядами...

0

8

Есть хорошая старая пословица :"Не гадь там, где живешь, и не живи там, где гадишь". Ее может каждый перефразировать под свой случай.

Отредактировано онаний (26-04-2012 12:02:41)

0

9

Она хочет потрахаться. Вполне обоснованное и понятное желание. Ты сам сделал первый шаг.  Просто потрахайся с ней и желательно самым экстримальным способом, прямо в магазине на прилавке! Уверяю тебя вам обоим это понравится! А подружки знают, это можешь не сомневаться! Но ведь ты же эксбиционист, ты же сам этого хотел! Если нет - то дрочи дома в туалете.

0

10

онаний написал(а):

"Не гадь там, где живешь, и не живи там, где гадишь".

Совет имеет смысл. :yep: Есть печальный опыт.

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (28-04-2012 00:55:32)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Алла теперь зрительница...