ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хочу посмотреть на секс пары


Хочу посмотреть на секс пары

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет. Подсел на наблюдания за сексом других людей. (даже на море с парочкой свингеров прокатался очень удачно в мае - об этом подробнее в история раскажу) что еще больше пристрастило за наблюданиями.
Пару раз наблюдал секс на гидропарке и несколько раз на оболони (один раз был с знакомой и нас это завело и мы тоже немного поэксперементировали в этом направлении но наблюдать понравилось очень).
Есть ли тут пары которые практикуют секс при зрителе? Пишите в личку, договоримся. Заранее благодарен. (если что то мне 32, Киев).

0

2

Я однажды тоже стал случайным свидетелем на Гидропарке. Было это лет 10 назад. Это было моё первое посещение нудика. Проходил по тропинке мимо кустов и меня позвал мужик, а в кустах на полянке ждала девушка в красном платье, очень красивая. Как только я подошел, он задрал ей платье и начался процесс. Не могу словами передать свои ощущения, я стоял как вкопанный и наблюдал, потерял дар речи. Он спросил есть ли презерватив и предложил мне присоединиться. Презерватива у меня не было,  да и волнение нахлынуло такое что я вряд ли смог бы поучаствовать... С тех пор часто посещаю Гидропарк и Оболонь в надежде ещё раз испытать пережитые чувства, но к сожалению больше ни чего подобного со мной не происходило. Вот так я стал вуайеристом. Мечтаю понаблюдать за сексом пары.
Если здесь есть пары, которым интересны зрители, пишите в ЛС, с удовольствием понаблюдаю за вами на пляже. ( если что, мне 38 лет). Уж очень я полюбил это дело....

0

3

Желающих посмотреть из числа мужчин много - показывающих пар нет, да и показывающего женского пола на Оболони почти не стало.

0

4

Почти??? Мне показующих девушек не приходилось наблюдать за всю свою " карьеру".Просто загорают,отдыхают. Украдкой можно взглянуть, внагляк смотреть ( не зная её настроения) как то МувиТон...Девушки, вопрос к вам: как определить что вы не против порадовать случайного наблюдателя видом своего прекрасного тела, как понять что можно полюбоваться вами не создавая дискомфорт для вас же, как мне догадаться что вам нравиться показывать так же как и нам наблюдать???? или все таки" показывающих" девушек нет, и они только в нашем воображении???

0

5

Тут пол беды что смотрящих много а показывающих нету. Я даже парой предлагал встретится на пляжике и порадовать друг друга парами но и таких не нашлось. Я же не совсем наглец который готов только смотреть. Была знакомая с которой готовы были и показать в замен на посмотреть но не нашли никого. Знакомая в ожидания "соскачила" с этой темы так как я и не реализовал "обещанные" зрительские симпатии показываю.цей пары :) ТАк что "оболонь уже не тот" :). Точно как поют в песенке "самое страшное что может случиться - СТАНУ ПИДАРАСОМ" :)

0

6

ku4er007, они еще встречаются, но все реже. Еще два года назад была Пушистая, в прошлом году в окопчике девушка отнеслась положительно к вниманию к ней (писали в теме Окопчик), также в прошлом году Рамон привел-таки двух близняшек...
Но с каждым годом дам все меньше, и пар тоже - они уходят, а новые не приходят, или мужчины не хотят "делиться" своими дамами, или агитировать девушек с Африки и Набережного пляжа.
П.С. и девушек, к которым обращаться на нашем форуме, уже нет - готов поспорить на ящик шампанского!

Отредактировано Снова корнет (09-06-2016 11:46:25)

0

7

Корнет, ты их видел( пушистую, окопчик...)? или по рассказам.....

эх, взбудоражили воспоминания, поехал-ка я на пляж. Погодка вроде позволяет.... Авось и увижу чего нибудь интересненького....

Отредактировано Public nude (14-06-2016 18:40:18)

0

8

Близняшек Рамона видел, с Пушистой был знаком, девушку, что так давала себя лицезреть - нет, но еще один человек (не автор) ту историю подтвердил.
Так что девушки есть. Просто трудно привести новую даму, если на неё сразу же будет пялиться пять-десять мужиков.

0

9

Снова корнет написал(а):

Близняшек Рамона видел, с Пушистой был знаком, девушку, что так давала себя лицезреть - нет, но еще один человек (не автор) ту историю подтвердил.
Так что девушки есть. Просто трудно привести новую даму, если на неё сразу же будет пялиться пять-десять мужиков.

Кстати да, мне свою именно изза этого и сложно вытянуть - хотя иногда получается. Ей уже сняться те хлопающие мужики на пляже =)))) Извините но было отнюдь не приятно =( Хотя тема давняя.

0

10

Извиняться не за что - все правильно. Как бы не пришлось возить дам подальше от слишком большого количества назойливых зрителей.

0

11

ku4er007 написал(а):

Корнет, ты их видел( пушистую, окопчик...)? или по рассказам.....

Я знаком со всеми, кроме близняшек, был тогда в окопчике и писал об этом пост.

0

12

онаний написал(а):

ku4er007 написал(а):

Корнет, ты их видел( пушистую, окопчик...)? или по рассказам.....

Я знаком со всеми, кроме близняшек, был тогда в окопчике и писал об этом пост.
Подпись автора
ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

Везунчик...

0

13

Не знаю я сколько в том году раз не бывал на пляже, всегда спокойно воспринимали дам, тем более  с мужчинами -никто ни на кого не улюлюкал и не кидался:) даже один раз за спиной у меня пара сексом занималась когда возле воды загорал но я не оборачивался -все таки реально сложно понять хотят дамы что бы на них смотрели или нет :( как различить кто нудист а кто наш.. и группы человек 10 женщин и мужчин -пикник у них был :)) наблюдал, с детьми даже бывало - в общем нудисты отдыхают по полной и не парятся а вот мы что то  все обоимся да пугаемся

0

14

На мой взгляд если пара занимается сексом не прячась то они априори хотят зрителей. Пары которые зрителей не хотят делают хотя бы видимость что скрываются в процессе.

0

15

WSergii написал(а):

На мой взгляд если пара занимается сексом не прячась то они априори хотят зрителей. Пары которые зрителей не хотят делают хотя бы видимость что скрываются в процессе.

Тут дело не в том хотят или нет,  главное уважение к людям,  если человек срывается с места и  нагло чуть ли не на уши наступает это явно не приятно,.

Напрягают еще мельтишащие чуваки которые мимо по 30 раз проходят в метре, сядь в кустах да смотри себе,  нет надо и себе кайф обломать и другим.

0

16

Woman&Man  кажется, писали, что они будут в выходные в окопчике, и ждут меня с шампанским... Увы, сегодня никак не получается. Но если там в конце концов встретимся - шампанское будет!

0

17

УРА. СВЕРШИЛОСЬ. Расскажу - не завидуйте :) Вчера на пляже был наблюдателем за сексом. УРА. Да еще в очень прикольной ситуации. Значит все по порядку. Проснулся я вчера и подумал что погода плохая и будет дождь и на пляже ничего не светит. Когда доехал до работы то понял что погода вовсе и не плохая и думаю :"а поеду ка я на пляж, даже если там никого нету то просто сам посижу в гордом одиночестве". Приехал я около 4-5 часов. ЛЮДЕЙ ТАМ БЫЛО МНОГО. особенно с стороны где машины паркуют у воды. там прям целые кемпинги голышей :). там где семьи отдыхают я понимал что ничего не светит и пошел прямиком в сторону окопчика. Ничего не заметив интересного решил уподобится "передергивальщикам" и присмотрел девченку которая лежала возле окопчика (а вокруг прогуливались пассажиры посмотреть на нее). Я стал за кустиком (она наверное меня и не видела) и стал наблюдать.  Немного это конечно возбуждает (девушка симпотичная очень была) но я так и не понял можно ли выйти с стоячим другом что б продолжить при ней и решил прогуляться дальше (еще смутил какой то странный парень в белой майке и блайзере который наблюдал явно за мной а не за девушкой (геев я не осуждаю но кайф перебил)). И пошел на полянку где в основном я так понял тусуются геи. И ТУТ ЧУДО. Смотрю лежит парочка и ласкают друг друга. Точнее девушка гладила и надрачивала член парню. Я прошел прямо в упор и у меня и у самого встал. Я прошел мимо и пошел в кусты что б меня было не заметно. Я не сдержался и начал подрачивать себе глядя на это шоу. И тут девушка и парень меня заметили. Я уже думал что пора уходить как вдруг девушка что то сказала своему парню и вместо точно что бы остановится он положил ей руку на ее лобок и начал сначала поглаживать. Я решил что уходить пока не стоит. Гладя друг друга они переодически посматривали в мою сторону. И тут я весь дрожа решил перебороть свой страх (думаю - всеравно они меня видят и видят что я на них смотрю, значит они не против и может можно подойти ближе). Сначала я просто решил выйти и пройти мимо с стоячим членом но когда я проходил уже очень рядом я заметил что девука смотрит на меня и не то что не останавливается а начинает еще больше надрачивать своему парню. Я все еще идя рядом слегонца взял свой член руками и два-три раза промастурбировал (думаю если они не остановятся и это их не смутит то это мой праздник и можно там остатбся). Они взглянули на меня и я так засмущался и явно замешкался (у меня это впервой и я не знал как вести себя в такой ситуации и что делать). Они увидев что я толи остаюсь толи прохожу мимо (короче увидели что я запаниковал) переглянулись, она что то шепнула и парень сказал мне :"можешь подрочить рядом, лама не против". Я аж весь задродал и засмущался. Я не знал что делать на такой поворот. Я остановился и у меня даже немного приупал то ли со страху то ли от смущения. Девушка что ли решила меня подразнить она начала надрачивать своему парню еще интенсивнее и начала себя поглаживать и пальцем входить переодически в себя. Я думал что я кончу от увиденно но держался как мог. И тут вдруг из кустов выходит все тот же странный парниша в блайхере и майке и тупо подходит почти в упор и начинает дрочить и еще и при "охкывать" и самое противное что он него разило. У меня аж весь кайф опять пропал и у парочки видать тоже и они остановились. Девушка посмотрела на меня и пожала плечами (мол сори чувак но при этом человеке шоу продолжатся не может) и они начали демонстративно понемногу собираться. Ну я естественно отошел в сторону а тому пареньку парень девушки что то даже сказа в грубой форме и тот тоже удалился. Ну я понял что далше дела не будет и решил уже пойти дамой. Я понемногу оделся, и решил пройтись уже в одежде до машины (припарковал возле стояночки там гле кофе продавали (класная штука кстати  - молодцы что развивают это направление). Значит иду я по дорожке обходя пляж как рядом проезжает машина с тем парнем и девушкой, они мне помохали рукой и поехали. Тут я смотрю что машина останавливается и медленно начинает сдавать назад. Я даже испугался. Тут парень открывает до конца окно и говорит :"если хочешь посмотреть как она мне делает миньет мы будем вон за тем деревом" и указал в сторону противоположную от пляжа и там по дороге был типа большого куста. и они поехали и я вижу что они там остановились. Я пошел естественно туда. Подходя вижу что дверь с стороны водителя открыта навстеж. Я подошел ближе и увидел что девушка делает миньет парню. Он встретился со мной взглядом и кивнул головой в свою сторону. Я подошел ближе и тут девушка заговорила :" только так что бы и я видела". Я аж покраснел и подошел почти к двери. И смотрю. Парнеь мне говорит :"девушка же сказала что можешь подрочить". Я весь тресясь от стразха и стыда растегнул штаны и достал свой член (смутило то что у парня член больше чем у меня :)) и начал дрочить.. Девушка делал сосала своему парню и поглядывала на меня иногда. Парень в какойто момент сказал опять :"скажешь перед тем как будешь кончать". Я удивленно посмотрел и начла надрачивать себе еще быстрее. В итоге я говорю :"скоро кончу", парнеь на меня глянул, взял девушку за волосы и начал ей помогать двигать головой и стонать, и в итоге через десять секунл он начал кончать ей прямо в рот. Я от увиденного естественно тоже начал кончать. Девушка доигралась с членом парня, облизалась (подстегнуло то что она еще глотнула как я понял потому что сперма была на ее лице но она ничгео не всплевывала а просто вытерла маленькой солфеточкой. Они посмотрели на меня и парень завел машину. Я сказал :"спаибо что пригласили",  и парень сказал :" всегда рады если люди скромные и не наглеют". И тронулся и уехали они в даль. А у меня встал вопрос :чем мне вытереься" :) Так что люди - есть секс на этом пляже или мне просто крупно повезло.

Отредактировано Митас (19-06-2016 11:10:06)

+5

18

Поздравляю! Секс есть, но как показывает практика, его показывают не хамам, а не навязчивым воспитаным людям!

0

19

Митас! Уважуха за смелость!!! Такого "подарка" два раза в неделю не бывает!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Да, все почему-то думают что если в наглую глазеть что-то увидят. В большинстве случаев такие люди только пугают. Если люди не навязчивые,  скромные,  мы с удовольствием демонстрируем.

Мы больше приверженцы спонтанных зрителей. Тех которые не в теме))

Отредактировано webdir (22-06-2016 13:17:55)

0

21

Дарова оболоневцы.  А вся проблема в неразграничении пляжа. Не раз предлагал сделать таблички (даже сделал но все никак передать не могу). Вчера собственно появилось пару часиков открыть купальный сезон для себя и заехал позагорать на пляж и думал что если кто будет в приславутом окопчике то отдать первые таблички :) А про ненавязчивость это да. Мне вот тоже было бы не приятно если б кто то в наглую смотрел и наглел. Вчера наблюдал аналогичную ситуацию. Была парочка на пляже не далеко от яхт клуба (в начале пляжа), даже больше скажу - две парочки (одна из них были с гамаком воле столика с лавочками). Дак вот, лежат значит парочка и ненавязчиво обнимались, копулались и т.д., короче им было хорошо. И тем что на гамаке тоже, лежат себе никто не мешает. Ну и парочка немного начала ласкать друг друга, люди окунулись в любовные игры. Ясное дело что на этом пляже без зрителей никак но то что я заметил есть очень культурные ребята которые как то это делают не то что бы "професионально" но как то не навязчиво - прошел мимо, стал за кустами, или зашел в воду типа аля купается, даже мне показалось что они друг друга знают и у них есть какие то правила "эксгиби этикета" - короче адекватные зрители которым как я понимаю зрители и сами готовы показать если того позволяет их мировозрение. И..... И ТУТ БАЦ - появляеться парень "КУЛЕЧЕК". Подходит к паре и чуть ли не над головой останавливается и начинает смотреть в одну точку (ну понятно какую). Как бы его судить тоже нельзя но когда люди ему в открытую показывают рукой "проходи дружище" и он продолжает смотреть то конечно парочки смущаются и думают "да ну их нахрен этих наглецов, хай дома порнушку смотрят". То есть и парочке кайф перебивает и людей которым приятно было бы посмотреть и не наглеют остаются тоже скажем в "проиграше",  Помню где то читал тут статейку как какойто подобный человек у когото над голвой стоял был послан дак он еще возвразил "а что пляж ваш что ли". Ну конечно не чей то но и этому нужно радоватся и уважать других. А то и в правду соберутся люди, организуются в группы - назначат смотрящих, наделаем табличек при входе что кто и когда где может делать ииии..... кому от этого легше будет? да еще как практика показывает что "черезчур окультурненные места сразу становятся интересны для властей" и они как правило все портят делая подобные вещи платными или искажают изначальную идеологию :). Так что дивиз ЭКСГИБИ ПОСЕТИТЕЛЯ должен быть типа "Я НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ И НЕ НАГЛЫЙ". как то так.

+1

22

Да... Вопрос о "культуре поведения" совсем не праздный... Иногда действия невоспитанных "коллег" (взял в скобки, т.к. никого не хочу оскорблять, ведь они тоже "несут искусство в массы", но другими, собственными  "метОдами" и невзирая ни на какие препятствия  :D  :D  :D ) очень сильно мешали лично мне, вплоть до эксцессов с "объектами"  и  окружающими... ИМХО.

0

23

Когда-то были свидетелями такой ситуации с хамом, ставшим над головами пары и дрочившим нам ними. Пара сразу же остановилась и продолжать уже не могла. Так все, кто был рядом жутко возмутились, а наши парни подошли и популярно объяснили, что так делать не следует. Наглец ретировался. А пара через некоторое время продолжила своё дело, порадовав пляжников бурным оргазмом.

0

24

ku4er007 написал(а):

Проходил по тропинке мимо кустов и меня позвал мужик, а в кустах на полянке ждала девушка в красном платье, очень красивая. Как только я подошел, он задрал ей платье и начался процесс

а где именно было это, на Трухановом (в см. на Довбычке)?

0

25

да.

0

26

Kortasar
На Довбычке.

0

27

Снежана и Вика написал(а):

На Довбычке.

так вы же вроде на Оболоньке типа шалите?
(хоть и не видел вас ни разу)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хочу посмотреть на секс пары