ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голышом ночью по городу


Голышом ночью по городу

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Кто-нибудь хотел бы попробовать? Может тутошнему народу будет не очень, т.к. ночью никто не видит, но всё равно риск есть и ощущения похожие. Я в этом феврале гулял так, но не в Киеве, а в городке поменьше. Искал единомышленников на naturismforum, но не нашёл, может хоть здесь кто-нибудь заинтересуется?

+1

2

Ну у меня было дело по осени, когда тепло еще было. Поздно вечером несколько раз с Петровки на Веник возвращался, от остановки идти порядочно, в тени, не под фонарями, так и....  :blush:

+1

3

я хочу. жаль что ты в киеве.

0

4

Я гулял не только вечером - когда темно, но и рано утром, часиков с пяти до шести. Утром уже светло, но людей очень мало: собачники, редкие идущие на работу и дворницы. Если бы не в такую рань, гулял бы чаще - ощущения обалденные, но вставать так рано напряжно. Люди (женины) реагируют обычно так, будто ничего странного и не происходит, а сам при этом чувствую некую дополнительную порцию свободы: от рухнувших внезапно запретов - этаких ненужных барьеров, в которые люди засунули свое сознание, прикрываясь придуманными нормами морали.

0

5

в основном по утрам Но изредка бывает и ночью

0

6

я очень люблю по ночам гулять, примерно в три ночи, когда и вечерние гуляки 99% разошлись и на работу еще только собираются.. жаль в последнее время не могу так.

0

7

практикую такую игру. где то с часов 11 ночи еду на машине выбираю место и оставляю вещи. еду дальше. насколько дальше зависит от местности(ну так что бы пешком возвращаться хотя бы час).  паркуюсь, полностью раздеваюсь и иду к вещам которые оставил раньше. можно конечно вещи не оставлять гулять с возвращением к машине.

очень интересно получается. от лиц м-пола соответственно ныкаюсь, если идут дамы(особенно если они с гулянки) показываюсь. остальное зависит от дам.

+1

8

art_еще не пробывал написал(а):

практикую такую игру. где то с часов 11 ночи еду на машине выбираю место и оставляю вещи. еду дальше. насколько дальше зависит от местности(ну так что бы пешком возвращаться хотя бы час).  паркуюсь, полностью раздеваюсь и иду к вещам которые оставил раньше. можно конечно вещи не оставлять гулять с возвращением к машине.

очень интересно получается. от лиц м-пола соответственно ныкаюсь, если идут дамы(особенно если они с гулянки) показываюсь. остальное зависит от дам.

Это часть из БДСМ

0

9

Avenger85 написал(а):

Это часть из БДСМ

А, собссно, почему из БДСМ? Кто кого и чем??? А никто и никого.... И ничем.... Это чисто адреналинчик!  :flag: ЗАЧОТ!!!

0

10

этим лето попробовал два раза прогулятся только в одних крассовках до мусорных баков! адренолин зашкаливал, правда раз убегать пришлось, но все равно очень понравилось,мож кто поделится в личке опытом ?

0

11

напишу так. Вышла как-то посылку получать (заранее договорились, что оставят возле дома на лавочке), ну и вышла, а дверь возьми да захлопнись на домофон. А я без ничего и на улице. хорошо ночь и был перебой света, дверь смогла открыть.

0

12

Avenger85 написал(а):

напишу так. Вышла как-то посылку получать (заранее договорились, что оставят возле дома на лавочке), ну и вышла, а дверь возьми да захлопнись на домофон. А я без ничего и на улице. хорошо ночь и был перебой света, дверь смогла открыть.

Немного бы поподробнее -  :flag:

0

13

adan27 написал(а):

Немного бы поподробнее -

да всё, нормально, зато эмоций ого-го

0

14

Avenger85 написал(а):

да всё, нормально, зато эмоций ого-го

Ну вот про это и надо писать!!!  :writing:

0

15

adan27 написал(а):

Ну вот про это и надо писать!!!

попробуй

0

16

Avenger85 написал(а):

попробуй

Пока новых историй нет  :dontknow:  Что было - выложил... Пока нечем порадовать....  :writing:

Отредактировано adan27 (29-11-2020 19:42:43)

0

17

Вас наличие комендантского часа не смущает ?
А так было дело гулял

0

18

Валик-2 написал(а):

Киевляне !!!!!
Пишите, кто хочет встретится и пошалить !!!

А если гости ?

0

19

Валик-2 написал(а):

А можно прогуляться и в нормальное время.
Только лучше место подобрать !

Оооооочень рисково
Камеры  , видеорегистраторы , телефоны

0

20

ex74 написал(а):

Оооооочень рисково
Камеры  , видеорегистраторы , телефоны

Это да, всё стало намного сложнее... Но, как говорится, "зубОв боятся - в рот не давать"!!! Время и место! Правильно выбранное место и время решит эти два насущных вопроса...

Я вот  опять в выходные погулял без штанов в одиночестве (да, единомышленников нет и показаться было некому)... Без камер...  :dontknow:

0

21

Валик-2 написал(а):

Но мы же эксби.
Значит должны же комуто попадатся на глаза. Иначе наш смысл теряется!!!

Да, но все по променаду под камерами гуляли... Было два-три момента - но не уверен в результате...

Не каждый день коту масленица  :dontknow:

0

22

Валик-2 написал(а):

Можно найти место без камер, думаю легко !!!

Канешна! Без проблем! Но именно в этой локации теперь по лесным тропинкам около озера только гопотА курсирует и промышляет (камер-то тут нет!)... НО! Такое впечатление, что каждый встречный-поперечный ведет видеозапись-репортаж об окружающих людях.... Брррр... Было несколько неуютно - попал или не попал на видос... Если попал, то выложат или нет в Инет?

0

23

adan27 написал(а):

Канешна! Без проблем! Но именно в этой локации теперь по лесным тропинкам около озера только гопотА курсирует и промышляет (камер-то тут нет!)... НО! Такое впечатление, что каждый встречный-поперечный ведет видеозапись-репортаж об окружающих людях.... Брррр... Было несколько неуютно - попал или не попал на видос... Если попал, то выложат или нет в Инет?

Во время карантина было класс. маска, кепка и пусть снимают себе, еще попозирую. Ну в этом году полное воздержание от голых прогулок. Щас в Харькове не погулять.

0

24

art_еще не пробывал написал(а):

Во время карантина было класс. маска, кепка и пусть снимают себе, еще попозирую. Ну в этом году полное воздержание от голых прогулок. Щас в Харькове не погулять.

Не знаю, не знаю.... У нас в городе и в масках вычисляли заразных на карантине и наказывали....

0

25

art_еще не пробывал написал(а):

Во время карантина было класс. маска, кепка и пусть снимают себе, еще попозирую. Ну в этом году полное воздержание от голых прогулок. Щас в Харькове не погулять.

В этом году тоже не рисковал
Максимум в авто или в лесу Даже в зимнем прогулялся на крещение
Привет земляк кстати

Отредактировано ex74 (19-11-2022 10:32:10)

0

26

Upliner написал(а):

Кто-нибудь хотел бы попробовать? Может тутошнему народу будет не очень, т.к. ночью никто не видит, но всё равно риск есть и ощущения похожие. Я в этом феврале гулял так, но не в Киеве, а в городке поменьше. Искал единомышленников на naturismforum, но не нашёл, может хоть здесь кто-нибудь заинтересуется?

Привет.
Голым ночью ходил?
Будет тепло напиши мне , я пойду с тобой .

0

27

ex74 написал(а):

Оооооочень рисково
Камеры  , видеорегистраторы , телефоны

Можно прогуляться вот так . . . .
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/ … /96502.jpg

+1

28

Валик-2 написал(а):

Можно прогуляться вот так . . . .
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/ … /96502.jpg

Можно и так.... Но не везде  :yep:

0

29

Валик-2 написал(а):

Можно прогуляться вот так . . . .
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/ … /96502.jpg

Фотка получилась случайно. Но тем она и ценна. Девушка выбежала из-за поворота, там ок.40м. Я как раз успел таймер включить и стать. В этом городе люди не пугливые.

0

30

Валик-2 написал(а):

Фотка получилась случайно. Но тем она и ценна. Девушка выбежала из-за поворота, там ок.40м. Я как раз успел таймер включить и стать. В этом городе люди не пугливые.

Ясен день, что "нежданчик" вышел! Но зато какое фото!!!  :flag:

0

31

adan27 написал(а):

Ясен день, что "нежданчик" вышел! Но зато какое фото!!!

Вот что бы такого было больше нужен помощник.

0

32

Думаю, что никто бы от помощницы точно не отказался!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голышом ночью по городу