ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокировка форума

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Добрый день. Сталкнулся с тем что домашний провайдер сегодня заблокировал доступ к данному ресурсу. С мобильного ещё не проверял. Проверю, отпишу.
Я надеюсь что все вкурсе на счёт vpn.

Оператор lifecell ещё не заблокировал.

Отредактировано Public nude (10-07-2018 19:57:35)

0

2

Dimka написал(а):

Добрый день. Сталкнулся с тем что домашний провайдер сегодня заблокировал доступ к данному ресурсу. С мобильного ещё не проверял. Проверю, отпишу.
Я надеюсь что все вкурсе на счёт vpn.

Оператор lifecell ещё не заблокировал.

Отредактировано Dimka (Сегодня 21:06:06)

Dimka написал(а):

Добрый день. Сталкнулся с тем что домашний провайдер сегодня заблокировал доступ к данному ресурсу. С мобильного ещё не проверял. Проверю, отпишу.
Я надеюсь что все вкурсе на счёт vpn.

Оператор lifecell ещё не заблокировал.

Отредактировано Dimka (Сегодня 21:06:06)

Доброе время суток! С чем связана данная блокировка? Что за провайдер? Какое уведомление отображается? (Подробности в личку, плиз)

0

3

Из-за того, как я понимаю что сигмент .ru
Провайдер КолоТВ

Отредактировано Dimka (01-06-2018 02:22:18)

0

4

Ну, гугль в помощь для обхода блоки.... У нас трекеры тоже забанены "как бэ", но .... пользуемся... И телеграмм работает  :crazyfun:

0

5

Возможно, это инициатива самого провайдера. Форум ведь не запрещён законом, поэтому, это, как минимум, странно...  :dontknow:

0

6

По решению РНБО и президента порошенка, как ресурс, который несёт Украине национальную опасность. А вы с этим согласны?

0

7

Я без впн пока захожу

0

8

Напишите, пожалуйста, как на форум заходите? Я только с VPN смог.

0

9

аналогично

0

10

Голышом по городу написал(а):

Напишите, пожалуйста, как на форум заходите? Я только с VPN смог.

Не, я без проблем захожу. Геолокация, видимо, другая....

0

11

С компьютера вообще не могу зайти, с телефона норм,но зарегистрироваться получилось только через ВПН

0

12

Smotritel74 написал(а):

С компьютера вообще не могу зайти, с телефона норм,но зарегистрироваться получилось только через ВПН

Дружище! Вы -зарегистрировались. Вы на форуме. К нам претензии есть? Думаю, что нет. Проблемы в регистрации и попадании на форум - вне нашей компетенции. Мы рады новому участнику форума! Добро пожаловать!!!!

0

13

adan27 написал(а):

Дружище! Вы -зарегистрировались. Вы на форуме. К нам претензии есть? Думаю, что нет. Проблемы в регистрации и попадании на форум - вне нашей компетенции. Мы рады новому участнику форума! Добро пожаловать!!!!

Так я и не предъявлял)Думал вам нужна информация, надеюсь будем дружить

0

14

Smotritel74 написал(а):

Так я и не предъявлял)Думал вам нужна информация, надеюсь будем дружить

Тогда ждем историй, наблюдений, делитесь опытом!  :writing:  Ждём с нетерпением!  :flag:

0

15

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я так понимаю, что форум опять заблокировали. Во всяком случае, я без впн зайти не смог. Скорее это связано с тем, что форум находится на домене ru. И связано это с начавшейся войной.
Остаётся надеяться, что это побыстрее закончится и мы сможем этим летом загорать на пляжах, шалить, любить и заниматься любимым делом.
Миру мир!

0

16

Голышом по городу написал(а):

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я так понимаю, что форум опять заблокировали. Во всяком случае, я без впн зайти не смог. Скорее это связано с тем, что форум находится на домене ru. И связано это с начавшейся войной.
Остаётся надеяться, что это побыстрее закончится и мы сможем этим летом загорать на пляжах, шалить, любить и заниматься любимым делом.
Миру мир!

Всем доброе время суток! Захожу на сайт каждый день - никаких помех входу на сайт нет. Захожу без vpn. Роскомнадзор сайт не "банит"! Проверял на их официальном сайте - запретов и ограничений нет!

Надеюсь, что затруднения со входом на сайт связаны с местным провайдером или помехами связи.

Надеюсь, что перебои в доступе временные и не связаны с политикой форума.

По крайней мере - другие подобные ресурсы у меня без проблем

0

17

adan27 написал(а):

Всем доброе время суток! Захожу на сайт каждый день - никаких помех входу на сайт нет. Захожу без vpn. Роскомнадзор сайт не "банит"! Проверял на их официальном сайте - запретов и ограничений нет!

Надеюсь, что затруднения со входом на сайт связаны с местным провайдером или помехами связи.

Надеюсь, что перебои в доступе временные и не связаны с политикой форума.

По крайней мере - другие подобные ресурсы у меня без проблем

Видимо имеется в виду, что украинские провайдеры блокируют домены .ru

0

18

denyss написал(а):

Видимо имеется в виду, что украинские провайдеры блокируют домены .ru

Да, скорее всего так и есть. Через VPN можно попробовать.  Он доступен? Видимо, да - вижу что у кое-кого флажки поменялись

Но у нас VPN вне закона - во всех браузерах отключены разработчиком. Заморачиваться на серьёзные анонимайзеры пока не вижу смысла, все интересующие сайты доступны, но многое уже забанено Роскомнадзором.

0

19

adan27 написал(а):

Да, скорее всего так и есть. Через VPN можно попробовать.  Он доступен? Видимо, да - вижу что у кое-кого флажки поменялись

Но у нас VPN вне закона - во всех браузерах отключены разработчиком. Заморачиваться на серьёзные анонимайзеры пока не вижу смысла, все интересующие сайты доступны, но многое уже забанено Роскомнадзором.

Так в Опере впн по умолчанию есть, только засунутый глубоко, сразу не заметишь.

0

20

denyss написал(а):

Так в Опере впн по умолчанию есть, только засунутый глубоко, сразу не заметишь.

Ну, ещё разок объясняю - с 01.11.2021 Постановлением Правительства РФ  введены ограничения на использование VPN-сервисов VyprVPN и Opera VPN. И Опера его исполнила - VPN в Опере у нас теперь нет (я пять раз удалял и переустанавливал - пока не понял что к чему).  :dontknow:

Да, что-то недоступно стало. Но то, что мне нужно - пока доступно. Есть анонимайзер в AvastFree-браузере, но я ни разу им не пользовался. Нет надобности.

0

21

ПЕРЕКЛИЧКА НА ФОРУМЕ!!!

Просьба: кто зашел - оставить тут сообщение в формате: страна пребывания/область (по желанию)/город (по желанию): (т.е. точка с запятой) информация о доступности ресурса (зашел сразу/были проблемы с входом на форум/использовал VPN или другой способ для анонимного входа (просьба указать конкретный способ)

Заранее всех благодарю за предоставленную информацию! Давайте поможем  всем пользователям  и гостям посещать наш форум (независимо от их расположения)!

0

22

Россия, зашел сразу

+1

23

denyss написал(а):

Россия, зашел сразу

Зачтено.

Другие пользователи, которые посещали форум после объявления опроса, видимо, не читают актуальные темы, либо не считают нужным отвечать  :dontknow:

Причина опроса: подозрение, что не все форумчане имеют сейчас доступ к форуму! Поэтому пытаюсь определить масштаб ограничения.

Ещё раз прошу всех пользователей оставлять свои комментарии!

С уважением, adan27

0

24

Киев
Без VPN
Легко

Захожу с телефона

Отредактировано Валик-2 (10-03-2022 22:06:12)

0

25

Я с компа захожу без проблем, а с телефона только через впн...((

0

26

У Валик-2 и Голышом по городу, видимо, провайдеры и мобильные операторы разные

0

27

Уважаемые форумчане! Ну, не стесняемся, пишем - кто и как заходит на форум! Есть ли проблемы со входом?

Я без проблем захожу. И все vpn (бесплатные точно) у нас Роскомнадзор забанил.

0

28

adan27 написал(а):

Ну, не стесняемся, пишем - кто и как заходит на форум! Есть ли проблемы со входом? . . . . .

Админ не торопись, прийдет тепло  -  тогда все отпишутся !!!

0

29

Валик-2 написал(а):

Админ не торопись, прийдет тепло  -  тогда все отпишутся !!!

Очень надеюсь, что отпишутся! Да, пока не сезон (но форумчане тут каждый день бывают - но не пишут, а гости форума отвечать не могут)....  :writing:

И спасибо за "повышение в должности" - я модератором-то недавно назначен  :flag:

+1

30

adan27 написал(а):

. . . . .

И спасибо за "повышение в должности" - я модератором-то недавно назначен  :flag:

:-)

0

31

Украина / Днепр / впн (провайдер блокирует зоны .ru и .su

0

32

Спасибо! Принято

0

33

Да уж, создание украинского форума в зоне ru было, мягко говоря, не лучшей идеей. Теперь без львиной доли украинской аудитории форум практически умер.
Нет планов на перенос в ua или на какой-то нейтральный домен?

0

34

Потолян написал(а):

Да уж, создание украинского форума в зоне ru было, мягко говоря, не лучшей идеей. Теперь без львиной доли украинской аудитории форум практически умер.
Нет планов на перенос в ua или на какой-то нейтральный домен?

Ну, это обнакновенное сезонное затишье.... Зимой сюда только четыре-пять апологетов форума заходят... В чём проблема входа у Вас, многоуважаемый новичок Потолян????

Сразу предупрежу: про политику - в другой песочнице! Тут - про другое! За нарушения Правил Форума - сразу БАН!!!  :yep:

0

35

Потолян
Создан форум был 16 лет назад, а именно 11-12-2006 года. На тот момент бесплатный и в то же время многофункциональный форум можно было создать лишь на этой платформе. Сейчас я не знаю, есть ли подобные платформы в украинском сегменте и вряд ли возможно перенести целый пласт этого форума на другой сервер. Разве что создать новый. Я не против подобных инициатив. Но у меня на это сейчас нет ни сил, ни времени. Дерзайте, поддержим!)

0

36

Переходите на этот сайт

http://naturism.org.ua/forum/

Форум еле живой, но общаемся, если прийдет много людей будет больше активномть.

0

37

Ну, форум известный, а вот направленность совершенно иная. Поинтересуйтесь, что такое натуризм (это даже не нудизм).

0

38

Голышом по городу написал(а):

Ну, форум известный, а вот направленность совершенно иная. Поинтересуйтесь, что такое натуризм (это даже не нудизм).

Я знаю что такоэ эксби и нудизм.
Этот нуд.форум можно использовать как базу для эксби.
Думаю подойдет. Он уже ведь создан. Просто - бери и общайся !!!!

Отредактировано Валик-2 (06-01-2023 17:54:08)

0

39

Валик-2 написал(а):

Переходите на этот сайт

http://naturism.org.ua/forum/

Форум еле живой, но общаемся, если прийдет много людей будет больше активномть.

Ну такое себе...

0

40

denyss написал(а):

Ну такое себе...

А конкретнее !?

0

41

Голышом по городу написал(а):

Ну, форум известный, а вот направленность совершенно иная. Поинтересуйтесь, что такое натуризм (это даже не нудизм).

Абсолютно солидарен! Это совсем другое.... Совсем!

0

42

Валик-2 написал(а):

А конкретнее !?

Голышом по городу написал(а):

Ну, форум известный, а вот направленность совершенно иная. Поинтересуйтесь, что такое натуризм (это даже не нудизм).

Отредактировано denyss (07-01-2023 13:11:50)

0

43

denyss написал(а):

Отредактировано denyss (Сегодня 16:11:50)

И что же было отредактировано???  :dontknow:

0

44

Лично у меня подавляющее число редактирований это орфография !!! Перед отсылкой сообщения я перечитываю и потом, если все верно, то отсылаю.

0

45

adan27 написал(а):

И что же было отредактировано???

Два раза одно и то же процитировалось.

0

46

denyss написал(а):

Два раза одно и то же процитировалось.

Если цитата без ответа - то понятно  :D

0

47

adan27 написал(а):

Если цитата без ответа - то понятно

Все там понятно, я цитатами ответил Валику по поводу его вопроса.
Смысл цитат - форум так себе, поскольку чисто натуристский, как и заметил Голышом по городу, и к нам имеет очень отдаленное отношение.
P.S. Я ж не виноват, что не до всех сразу доходит это  :crazyfun:

0

48

denyss написал(а):

Все там понятно, я цитатами ответил Валику по поводу его вопроса.
Смысл цитат - форум так себе, поскольку чисто натуристский, как и заметил Голышом по городу, и к нам имеет очень отдаленное отношение.
P.S. Я ж не виноват, что не до всех сразу доходит это

Туплю после новогодних праздников  :crazyfun:

0

49

Руслан, я заметил, что если на моё сообщение нажали "ответить" и что то ответили то оно не подлежит удалению. Вот как то так, !!!

0

50

ruslan написал(а):

Поскольку здесь удаляют сообщения без обьяснения причины, захотел удалить все свои сообщения. Но не тут то было. Некоторые сообщения нельзя удалить. Почему? Можно мне открыть возможность удалить все мои сообщения?

Удаляются модераторами сообщения крайне противоречащие политике Форума.
Ваши сообщения, ruslan, мною никогда не удалялись (я всегда пишу причину удаления сообщения).
Я тоже заметил, что пропадают не только сообщения форумчан, но и мои тоже... Объяснить пропажу - не могу. Не знаю. Задавал вопрос Администратору - он перенаправил меня к разработчикам платформы... А туда вопросы как вода в песок....

0