ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Общественный туалет для подсматривания Киев


Общественный туалет для подсматривания Киев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где в Киеве есть туалеты, для подсматривания?

0

2

В пузатой хате есть дырочка между стенками общего туалета

0

3

boltik написал(а):

В пузатой хате есть дырочка между стенками общего туалета

ЭТО где же?? - конкретней можно?))

0

4

Парк Феофания, вход со стороны института Теорфизики. По дорожке вниз и по правой стороне старый деревянный зеленого цвета.

0

5

горобина написал(а):

Где в Киеве есть туалеты, для подсматривания?

Ну как бы общеизвестный факт - в парке Шевченко.

0

6

Есть еще информация по теме?

0

7

горобина написал(а):

Есть еще информация по теме?

Кто-нибудь владеет информацией? Поделитесь, плиз! Помогите коллеге советом!

0

8

У меня сейчас на "работе" женский туалет закрыли на ремонт, так девушки шарятся в мужской. Контингент в основном студентки и так приятно иногда видеть, какая симпатичная девушка заходит в кабинку, а потом слышать шипение и журчание ее струи, так возбудительно :)

0

9

denyss написал(а):

У меня сейчас на "работе" женский туалет закрыли на ремонт, так девушки шарятся в мужской. Контингент в основном студентки и так приятно иногда видеть, какая симпатичная девушка заходит в кабинку, а потом слышать шипение и журчание ее струи, так возбудительно

Дай координаты))

0

10

Василий написал(а):

Дай координаты))

Так в академии же :)

0

11

Василий написал(а):

Дай координаты))

А, пардон, туалет всё ещё ремонтируют?  :crazyfun:  Третий месяц?  :crazy:  Кто-то в этом заинтересован  :flirt:

0

12

adan27 написал(а):

А, пардон, туалет всё ещё ремонтируют?    Третий месяц?    Кто-то в этом заинтересован

Учитывая, что это академия (кто в теме - тот знает :))) то его могут пару лет ремонтировать :)))

0

13

denyss написал(а):

Учитывая, что это академия (кто в теме - тот знает )) то его могут пару лет ремонтировать ))

:D  :D  :D  Я худею, дорогая редакция  :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Общественный туалет для подсматривания Киев