ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Где найти эксгибиционистку?


Где найти эксгибиционистку?

Сообщений 51 страница 100 из 120

Опрос

Я ищу (искал/а) экгибиционистку/та:
в Интернете

42% - 34
на улице

6% - 5
среди знакомых

10% - 8
на сайте клуба любителей эксгибиционизма

36% - 29
в другом месте

5% - 4
Голосов: 80

51

Вуаерист
Только Довбычка больше нудистская. Поэтому лучше на нашем пляже. Там больше шансов.

0

52

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:46:47)

0

53

DoctorLivesey
и чем ближе к воде, тем шансов больше и больше )))))))))

Чем дальше в лес - тем меньше женщин!

0

54

Так это да. Лето, солнце и вода - наши лучшие друзья! (Голых девушек)

0

55

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:21:54)

0

56

Не, зима и прорубь - это не ко мне!))) Мне подавай море солнце и теплый ветерок...

0

57

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:20:35)

0

58

DoctorLivesey
Привет,проконсультируй где же подевались все эксгибиционистки,ваэуристки,нудистки,подскажи где их вероятнее всего найти,пляж воронцова, коса победы,комсомольский.может ты знаешь другие места.

0

59

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:15:09)

0

60

Эксгибиционистки сами находятся ;))
В четверг я ездил за автомобильным маслом на Ленинградскую площадь и в переходе, который на улицу Гагарина ведет минут 5 наблюдал как девушка с красивой грудью меряет лифчик, при чем когда она стояла с обнаженной грудью, не прикрываясь и лицом к людям в переходе, она посмотрела мне прямо в глаза, а продавщица проследила за ее взглядом и начала улыбаться мне.
Девушке явно нравилось что ее видят полуобнаженной люди в переходе, но она делала вид что прикрывается, видимо стеснялась реакции самой продавщицы.... Когда она выбрала последний лифчик, она стала в нем и спросила девушку напротив, которая цветы продавала, в каком лифчике ей лучше ;)))))
Вот так вот............... девушка на вид лет 25, высокая, черные волосы до плеч, загорелая с плоским животиком, грудь очень красивая, размер 3-3,5, особенно понравился момент когда она снимает бюстгалтер, и груть как бы выпрыгнула и тяжело качнулась, в общем обалденно ;))

0

61

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:15:50)

0

62

SERJIO написал(а):

где же подевались все эксгибиционистки,ваэуристки,нудистки

А здесь, на форуме некоторые тусуются.
DoctorLivesey
Кто ищет - тот всегда найдет!

0

63

DoctorLiveseyна этих выходных тоже попробую но на воронцова,познакомился с одной подругой,оказывается у нее нет купальника обещает быть в футболке попробую если получиться по твоему методу,как получиться напишу.Что можеш сказать про косу победы бывал когда нибудь там?

0

64

eugenbugatti
Повезло тебе а познакомиться попробывал?

0

65

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:09:45)

0

66

Вот интересная девочка, явно эксгибиционистка Оксана, 21 год из Макеевки. кому-то из этого города явно повезет, я ей даю задания, а она их исполняет ;))) молодчинка просто.

Оксанка, походи на выходных без трусиков................ и если сможешь- то в юбочке........ а потом мне расскажешь, хорошо?
ок))) главное чтоб не холодно было))))
да.......... и еще ..... задание на перед , ты купальник уже купила? просто......... будешь где-то мерять одежду.......то не закрывай кабинку для примерки до конца ;)
хорошо, будет сделано!
так приятно представлять ак ты будешь завтра ходить без трусиков........
летом с этим проще, можно одеть льняную юбочку подлиннее и ходить без трусиков, а потом просто поднять ее когда нужно и насладиться моментом без лишних приготовлений))))))))))))
ух.......... меня аж в жар бросило как представил......... а если коротенькую одеть? можно и не поднимать специально........... ты хочешь так сделать?
ХОЧУ
...................................................
хотя нет, я передумал все же, раз ты в офисе, пойди в туалет и сними трусики.............. начнем с сегодня задание ;)
хорошо, сейчас пообщаюсь с клиентом и сделаю)))
...... сняла уже?
да)) теперь пусть в сумочке полежат)))
привет!!!!!!!!!! ну расскажи как без трусиков ходила ;)
прикольно, правда не скажу что удобно)) все-таки не привыкла))лучше было бы в юбке и летом
были необычные моменты?
да все необычно было))) ощущения, мысли из-за этих ощущений
в общем в институт так ходить нельзя)))
так ты что в институт без трусиков ходила??????
угу

пойди сегодня выбрасывать мусор в халатике на голое тело............ и чтобы был слабо завязан ;)
получилось с первого раза. встретила соседа, он правда маленький ему лет 16-17, но он реально удивился, мягко говоря, когда увидел меня только в шелковом халатике и в сапожках)))

а еще я гуляла с парнем вчера и когда он меня провожал остановились, чтобы поцеловаться в подъезде))) просто как в детстве))) так мы пока целовались (ок. часа где-то) мимо пол подъезда точно прошло))) интересно моей маме уже кто-н рассказал)))

халатик коротенький, а под ним и так ничего не было)))) этаж у меня четвертый и мальчик этот я думаю многое увидел, т.к. сначала шел за мной наверх, а потом на площадке обогнал меня и еще спереди уставился)))
с тем парнем отношения только-только начались, секса еще не было рановато пока))

Вот такая переписка, хотел бы я на месте того парнишки быть

0

67

eugenbugatti написал(а):

я ей даю задания, а она их исполняет

Это если честно больше похоже на то что она прикалывается над тобой в инете))) По крайней у меня такое впечатление
И вообще она ли это...  с таким же успехом это может быть и  он...

0

68

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:07:26)

0

69

Эта точно правду говорит, эта переписка несколько дней шла, и мы с ней хорошо дружим, да и описание всего тоже правдивое. Эксбиционист легко уличит девушку в неправде, да вы и сами знаете ;)))

0

70

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:06:37)

0

71

Заранее прошу прощения за оффтоп, но очень в тему разговора один забавный случай переписки в нете:

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.

Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами.

Входит Анна.

Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?

Анна: Iz moskvi, a ti?

Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?

Анна: da

Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?

Анна: eto chto?

Вика: а вот так можешь прочитать?

Анна: mogu

Вика: тогда переключайся на русский так проще

Анна: Вот так?

Вика: умница. тебе сколько лет?

Анна: 15, а тебе?

Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?

Анна: А тебе сколько, старушка?

Вика: скоро 18

Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?

Вика: нет конечно

Анна: Потому что компьютера не было?

Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?

Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?

Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается.
приходится еще их самих в нагрузку терпеть.

Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?

Вика: конечно, люблю разнообразие

Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате,
освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино,
поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на
пушистом ковре у моих ног.

Вика: меня посадят за растление малолетних

Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?

Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в
брюках или в юбке?

Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно
расстегивать.

Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и
выключаю свет.

Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.

Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу
и задуваю свечу.

Анна: Чем ты ее задуваешь?

Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?

Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?

Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю.
Что ты придираешься?

Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.

Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки,
и стану подниматься выше выше выше

Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?

Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все

Анна: Это как?

Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?

Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Вика: пишешь

свой текст
и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.

Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно
показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?

Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?

Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние
странички всякие?

Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура

Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?

Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?

Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе",
а денег не дает.

Вика: анечка, сколько тебе лет?

Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.

Вика: только не все перебарщивают с омоложением

Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?

Вика: ну это от объема зависит, от сложности

Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?

Вика: без скриптов и анимации можно и за 500

Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим
детали.

Вика: в 4 могу

Анна: Пиши адрес: ...................

Вика: это твой начальник?

Анна: Это я сам.

Вика: пятнадцатилетняя анечка?

Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?

Вика: обязательно. до завтра анечка. целую

Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя,
отчество.

Вика: Егоров Виктор Александрович.

0

72

Andrew
Прикольная переписка, я надеюсь это не намек что я перепысывался с мужиком? Я эту девушку и в контакте нашел, реальный персонаж!

0

73

eugenbugatti, нет-нет... Я ни на кого не намекаю, просто наткнулся однажды, и как раз тема здесь подвернулась :)

0

74

А я у себя дома на пляж ходил подальше, чтобы голым позагорать и искупаться, и решил немного пройти назад голым. Недалеко от воды сидели две девушки, видно было,в что они выпили, жарили на костре сосиски и болтали. Когда увидели меня, начали смеяться и позвали к ним. Разговорились, попил с ними водки, часа три с ними сидел-даже и не подумал трусы одеть. Уже скоро год, как мы с ними замечательно общаемся! Ходим на речку вместе, я при них голым купаюсь, им нравится, хотя сами раздеться стесняются.

0

75

Класс, завидую.) Я тоже об этом мечтаю...

0

76

Буду завтра в Киеве. В районе 13-17.00 свободное время. Охота побаловаться, ума не приложу где? Подскажите!!!

0

77

Мак
Прикольно!  :cool:

0

78

Мак, я бы тоже так хотела.

0

79

Был на пляже в субботу,загорал без трусов,потом две девчонки подошли молоденькие сели чуть в далеке,долго меня рассматривали жаль фотик с собой не взял.
Днепропетровск,кто хочет ко мне присоединиться!!!!!!!!!!!

0

80

А я прошлой осенью на довбычке видел обалденную эксгибиционистку. Дело было ближе к вечеру и нудисты практически все разбежались. На их месте остались задумавшиеся зеваки и пьяные, которым пофигу что уже прохладно (за редким исключением мужчины). Посреди этой толпы мужиков сидела пара - молодой человек лет 20 с постной миной на лице и прекрасная дева лет 17-18. Молодой человек одетый и весьма раздраженный поведением своей подруги.  А спутница обнаженная (сказать, что унее хорошая фигура - это ничего не сказать) и вечно подвижная. То одним боком повернется, то другим. То к воде пробежится, то обратно вернется. Причем внимательно "контролируя зрительный зал". Увы сколько я ее не искал, с тех пор больше не видел.

0

81

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:57:20)

0

82

Мне бы с такой познакомиться,Днепропетровск проснитесь все на косу победы или на Воронцова!

0

83

Интересно, а есть реальные результаты? Кто уже нашел эксгибиционистку в местах, указанных в голосовании.

0

84

Я нашел в реале, но это жена моего друга. Когда ездим на природу, постоянно голой купается и загорает даже при большой компании. Друг говорит, что и дома постоянн голая.

0

85

Значит так кто желает посмотреть касается женского пола то на Воронцовсом пляже есть на что посмотреть ,иногда попадаються парочки,занимающиеся сеском прямо на пляже только правда подальше от общего пляжа но если кому захочеться посмотреть можно кое-что увидеть Задавшись целью найти эксгибиционистку я пришел к выводу в Днепропетровске их нет,по крайне мере на пляжах.Нудисток практически тоже,в основном встречаются парочки.Зато мужской коллектив как на подбор любых возрастов и в большом количестве.Так что дамочки приходите на пляж Воронцова на просмотр,кому интересно

0

86

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:22:52)

0

87

Кто хочет посмотреть на эксгибиционистов в Днепропетровске в конце Косы Победы.Удачи!

+1

88

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:58:09)

0

89

Нет все не то нужна напапрница,поиски продолжаются

0

90

Еще важно искать в нужное время и в нужном месте. А то так всю жизнь можно и не найти...  :sceptic:

0

91

Снежана и Вика написал(а):

Еще важно искать в нужное время и в нужном месте. А то так всю жизнь можно и не найти...

Если бы знать хотя бы место

0

92

SERJIO
Нудистские и эксгиби пляжи, дискотеки и т.д. Единого места не существует.

0

93

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:56:46)

0

94

что то мне пока не попадались такие места

0

95

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:54:20)

0

96

Был вчера на пляже Воронцова .Иду вдоль берега смотрю девчонка лежит одна голая полностью загорает,блондинка фигура супер,лежит значит ножки раздвинула,я тоже без трусов у меня как встал , а она ноль внимания перевернулась на спину,я позакомиться а она на мороз.Нудистка наверное.Ну я рядом недалеко расположился,лежу наблюдаю,через некоторое время еще один "любитель "нарисовался", к ней знакомиться-реакция таже.Так потом еще человек пять подходило,ей видать надоело такое обильное внимание муж. оделась и ушла.Потом за мной одна девчонка из-за кустов наблюдала.

0

97

SERJIO написал(а):

ей видать надоело такое обильное внимание муж. оделась и ушла.

Ну вот. Своей надоедливостью испугали девушку. Лучше бы лягли неподалеку и продемонстрировали свою эрекцию.  :flirt:

SERJIO написал(а):

Потом за мной одна девчонка из-за кустов наблюдала.

А чего из-за кустов? Надо было с ней познакомиться. Она, наверное, не насмелилась подойти первой.

0

98

Днепропетровск кто на Комсомольском загорает отзовитесь

0

99

Тоже мучаюсь вопросом, где найти эксгибиционистку в Харькове... сегодня решил устроить себе выходной(я ЧП), поеду на нудистский пляж на Журавлевку. Более других мест не знаю, увы...

0

100

Эксгибиционистки тоже умницы, они находятся в тех местах, где реальнее всего показать. По себе знаю.  :)

+1

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Где найти эксгибиционистку?