ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПРАЗДНИКИ » С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Никак не могу нарадоваться новому форуму! Всех с наступающим Новым 2007 годом!

Отредактировано Public nude (01-02-2010 13:04:23)

0

2

Присоединяюсь и надеюсь, что в Новом 2007 году Вы найдете множество друзей благодаря нашему форуму!
С наступающим!!!  :bye:

0

3

Нужно поддерживать друг друга!

0

4

Хотим продолжить тему прошлого года.
С наступающим уже 2008 годом!
Всех благ вам и успехов!
Целуем...  :rolleyes:

Ваши Снежана, Вика енд компани.

0

5

Благодарных зрительниц Вам, друзья в новом году!

0

6

С наступающим всех, всех, всех! http://sm.smilik.ru/1126965181.gif

0

7

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010НОВЫМ ГОДОМ!!!! :flag:

0

8

Целую и поздравляю эксгибиционистов с Новым годом!  :flag:

0

9

С новым 2010 годом!!! Всем горячей любви и приятных демонстраций!

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям выше!!!!!!!

0

11

С наступающим!  :mybb:

0

12

Всем горячего публичного секса прямо под ёлочкой для всей веселой компании!

0

13

Поздравляю с уже наступившим 2010 годом, который Украинским клубом любителей эксгибиционизма назван
ГОДОМ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА
Это означает, что в этом году мы будем приделять внимание эксгибиционизму больше внимания, выведем наш клуб на более высокий уровень, активнее будем принимать участие в общественной жизни.
Согласитесь, деятельность невозможна без Вашего участия, дорогие члены клуба, участники и просто посетители. Только вместе мы сможем достичь легализации эксгибиционизма, как формы сексуального увлечения и позитивного отношения к нему общества.

0

14

С Новым 2011 годом! Всех благ в новом году и побольше всем смотрелок!!!

0

15

Поздравляю Всех с Новым годом. Желаю только позитивных демонстраций и приятных эмоций.

Отредактировано онаний (30-12-2010 08:08:11)

0

16

С Новым годом, ребята! Желаю радовать нас новыми и интересными демонстрациями!  :jumping:

0

17

З Новим Роком Пані та Понове! Бажаю Нам приємних відчутів у Новому році, демонстрацій та "смотрелок", і ще... хотілося б у Новому Році побажати Нам реальних зустрічей!

0

18

Поздравляем всех с наступающим Новым 2012 годом!
Желаем здоровья, успехов, счастья в новом году! Чтобы все ваши идеи вы смогли воплотить в жизнь, а также реализовать все, что не удалось воплотить в годе уходящем.
Не скучного вам Нового года во всех отношениях!

0

19

С Новым годом! С новыми показами и просмотрами!  :flag:  8-)

0

20

С Новым годом! А кто мне покажет в новом году?..  :rolleyes:

0

21

Смотрелка написал(а):

С Новым годом! А кто мне покажет в новом году?..  :rolleyes:

Смотрелка, я так полагаю, кого попросишь!  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-01-2012 20:37:39)

0

22

:yep:

0

23

Смотрелка написал(а):

А кто мне покажет в новом году?..

С удовольствием покажу тебе... взамен посмотреть тебя... как насчет где-нить встретиться (можно и по скайпу) и поразвлекать друг-друга?

0

24

Hobbit Jedi, ёлки-палки, опередил!  :D

0

25

:D зря стараемся... она стеснительная очень... только смотрит... нифига показывать не готова... :(

0

26

Ага, Hobbit Jedi, точно! Каждый лелеет своих тараканчиков.  ^^ Милая Смотрелка, это не в обиду тебе сказано!  :flirt:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (06-01-2012 11:18:40)

0

27

:rofl:

0

28

С прошедшим Новым годом!

0

29

Снежана и Вика написал(а):

С прошедшим Новым годом!

Спасибо, девчонки! Взаимно!  :flag:

0

30

С наступающим!!!

0

31

Присоединяемся и поздравляем всех единомышленников с наступающим невисокосным 2013 годом. Здоровья, любви и удачно подсмотренных(показаных) моментов

0

32

ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давайте заниматься сексом
Под новогодний бой часов!

Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Друг друга обнимите крепче
И защитите от непогод.

Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили всех сильней!

0

33

Women&Men написал(а):

МОЛОДЦЫ_ ОЦЕНКА ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!

0

34

http://sf.uploads.ru/t/eOjFf.jpg

+1

35

Есть ли идейки на Новый год?
http://s7.uploads.ru/t/iwzFD.jpg

+1

36

Индейки ето кто?

0

37

Ghost84 написал(а):

Индейки ето кто?

иДейки, а не иНдейки))) :crazyfun:

0

38

serj_87 написал(а):

иДейки, а не иНдейки)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

Снежана и Вика написал(а):

Есть ли идейки на Новый год?

Да есть идея отпраздновать новый 2020 год под вот такой елочкой и пальмой!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/c797ac48f4429d795afe818299f1785c.jpg

Это дворик отеля "Арли" в Адлере, который находиться недалеко от моря. Фотографию мне прислали мои друзья вместе с ссылкой на официальный сайт этого отеля, что бы я посмотрел ценник на новогоднее торжество. В принципе, ели сравнивать по ценовой категории Одессу и Адлер, то будет примерно одинаково. Мне гарантированно обещали, что будет работать большой бассейн с подогревом и после полуночи все будут в белых плавках)) Я в прошлом году не поехал туда встречать новый год, но мне писали, что девочкам там замерзать никто не давал. Персонал приготовил меховые накидки и пуховые белые платки. Иногда девочки вместе укутывались в одну меховушку или пускали парня под крылышко, что бы было не сильно холодно. В итоге у бассейна было весело, ярко, интересно и море шампанского+шоколад.

0

40

Вот еще один интересный вариант встретить новый 2020 год в окружении вот таких заснеженных пальм.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/432c281b052f63668d10d07459bdd31d.jpg

Мне недавно мои друзья прислали эту фотку вместе с ссылкой официального сайта отеля "Кипарис" в центре Адлера как альтернативу "Арли" . Куда лучше поехать встречать новый год? В Арли или в Кипарис?

0

41

пушистая написал(а):

Супер!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПРАЗДНИКИ » С наступающим Новым годом!