ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможности форума

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Хотелось бы напомнить или открыть все возможности данного форума, чтобы всем было удобно пользоваться и быстро ориентироваться.
Всем, кто зарегистрирован, зайдя в свой Профиль (ссылка сверху) можно изменять свой е-мейл, пароль, аватару, подпись, личные данные (хотя советую не писать свою фамилию, домашний адресс по причинам личной безопасности), ваших интернет-контактов, отображения стиля форума и др.
Также вы наверняка заметили, что внизу появились ссылки статистики, кто самый активный учасник, какая тема самая читаемая и т.д.
Есть быстрый поиск учасников, темы и даже любого слова на форуме.
Под каждой темой есть ссылки на похожие темы.
Разширились возможности редактирования сообщений. Теперь можно писать вашим любимым шрифтом и размером.
Для решения личных вопросов, не желаемых выносить на всеобщее обсуждение, для знакомств - существует раздел "Личные сообщения" (ЛС). Ищите их возле каждого учасника форума или вверхних ссылках.
Также кроме темы, можно создавать и опросы.
Если вы хотите усовершенствовать форум, сделать его еще лучше, пишите свои пожелания и предложения в эту тему. По возможности добавим новые возможности.
С уважением, админ форума Public nude.

0

2

Уважаемый администратор, а нельзя ли на форуме добавить функцию игнора пользователя? Охотно бы кое-кого тут игнорировала.

Отредактировано Стервочка (27-02-2007 10:39:50)

0

3

Стервочка
Ставь просто минусы. Более демократично.

0

4

Снежана и Вика, если я спросила про игнор, значит меня интересует именно он. А свои антипатии я могу выразить и без минусиков.

0

5

Стервочка
А я игнорирую сама без всяких кнопок. Например посты Кучерявого просто пропускаю... Хотя иногда интересно узнать чужое мнение...

0

6

Стервочка написал(а):

Уважаемый администратор, а нельзя ли на форуме добавить функцию игнора пользователя? Охотно бы кое-кого тут игнорировала.

Такой функции не предвидено.

0

7

Немного изменился цвет и стиль форума. Для того, чтобы подогнать его под цвета сайта клуба и чата.

0

8

Public nude написал(а):

Немного изменился цвет и стиль форума. Для того, чтобы подогнать его под цвета сайта клуба и чата.

честно говоря мне не очень нравится  :/
может лучше подогнать цвет сайта и чата?

0

9

А нам по приколу.  ;)  А как известно у каждого сайта или группы сайтов должен быть общий стиль.

0

10

гм... извините, но уродство полнейшее. отсутствие вкуса как минимум, дизайн отвратительный.  :bad:
еще раз извините за прямоту.
ЗЫ. момет сделать персонализацию визуализации? :) ну чтоб каждому своим цветом?

Отредактировано Буй (03-05-2007 23:23:27)

0

11

А нам без разницы, какой фон. Главное - содержание.

0

12

По большому счету, мне тоже все равно. Но раньше у меня был стиль "Wild West" который мне нравился. А сейчас какой бы стиль в настройках я ни выбрал, внешний вид остается тот же. Я думаю, надо сделать так, как раньше было, чтоб каждый мог себе выбирать стиль отображения.

0

13

Есть конечно некоторые непривычности, но в целом неплохо. Хотя можно было бы и лучше.
Тагильчане
Согласен, что содержание - главное.

0

14

ну, ок. содержание рулит. а форму как-нибудь потерпим ;)

0

15

Если я не ошибаюсь, розовый цвет символизирует тело - то что для нас основное в показывании, красный цвет - страсть или экстрим, а белый наверное - чистоту наших намерений...  ;)  правда есть еще коричневый... :pardon:  загар, что ли?..  beach   :cool:

0

16

очень согласен со СТЕРВОЧКА некоторые товарищи малость напрягают А в игнор бы загнать да некак А где минусиков то наставить

0

17

Игнор меня лично не очень волнует: предпочитаю читать даже тех, кого бы хотел туда загнать. Ведь правильная мысль может родиться и в неправильной голове ;) Да и общая нить разговора в ветке теряется.
А вот выяснить за что и кем лепятся + и - было бы очень интересно и познавательно. Такую возможность многие форумы предусматривают ;)

0

18

Меня даже Кучерявый не напрягает. Просто надо помнить, что мир тем и прекрасен, что в нем нет одной точки зрения на один и тот же вопрос. Иначе это называлось бы не форум, а как-то по другому.

0

19

особенно меня прет зеленая страничка после того как напишешь сообщение...  :O

0

20

Буй написал(а):

особенно меня прет зеленая страничка после того как напишешь сообщение...

Да это не совсем стиле форума... Public nude поменяй хотя бы на красную, что ли... а то коробит, когда вижу.  :fie:

0

21

Лучше сделайте чтоб можно было выбирать стиль отображения (точнее даже выбирать то его вроде можно в профиле своем, только не работает нифига, а еще точнее - только когда отарвляешь сообщение и тп на пару секунд)
и пусть по умолчанию будет в цветовой гамме сайта/чата

Отредактировано LLIypka (09-05-2007 20:53:32)

0

22

Был написан специальный стиль для этого форума, но он почему-то перекрыл все персональные стили. Попробую разобраться и исправить ошибку.

0

23

Вот смотрю, решился вопрос с оценкой каждого поста.  :)  Справа от сообщения жмите 0 и выбираете плюс или минус, взависимости от того понравилось оно вам или нет.

0

24

тагильчане писали - А нам без разницы, какой фон. Главное - содержание.

и я с этим согласен.

другое дело - популяризация сайта. побольше людей бы?  впрочем не факт, что создатели сайта делают ставку на массовость.

Снежане и Вике виднее.

Отредактировано Снежана и Вика (11-05-2007 09:30:21)

0

25

ksss1 написал(а):

впрочем не факт, что создатели сайта делают ставку на массовость.

Скорее на эксгиби-аудиторию, которая не такая уж и массовая.

0

26

и  очень жаль. девушки в основном стесняются.

возможно это и так.

Отредактировано ksss1 (14-05-2007 20:39:09)

-1

27

ksss1
А это уже больше от мужчин зависит.

+1

28

ksss1 написал(а):

впрочем не факт, что создатели сайта делают ставку на массовость.

Не угадали - на качество.

0

29

Public nude написал(а):

Не угадали - на качество.

:)

0

30

Добавлены дополнительные смайлики экгибиционистской и сексуальной тематики. Находятся они под окном сообщений.

0

31

Не понятно, зачем ввели оценки пользователю (Уважение) и Позитив. Еще куда не шло, это оценка конкретного сообщения участника. Но мне кажется, что это немного вносит раздор между посетитями.  :(

+1

32

Public nude написал(а):

ksss1 написал:
впрочем не факт, что создатели сайта делают ставку на массовость.Не угадали - на качество.

может быть.

но из массовости можно отсеять для качества.

а из малочисленности - это закрытый домашний клуб. увы. сами все понимаете.

0

33

ksss1 написал(а):

но из массовости можно отсеять для качества.

Это все равно, что отмывать драгоценный камень, пардон, от экскрементов.

ksss1 написал(а):

а из малочисленности - это закрытый домашний клуб. увы. сами все понимаете.

Нам, лично, домашняя атмосфера клуба очень нравится. Все понимают зачем сюда пришли.

0

34

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:39:37)

0

35

DoctorLivesey написал(а):

мне почему-то верится, что в Европе, в Латинской америке (может где-то еще) подобные клубы несколько иначе устроены,
чем хранилища для драгоценностей :-)

Там нравы другие. Там все продается. Люди - вещи и отношение такое же. Наш же клуб отличается тем, что каждый может в него вступить и принимать участие, знакомиться, встречаться. Все бесплатно, все по интересах.

Но тема не о том.
Сейчас временно не работает функция показывания, кто был за 24 часа в чате. Также что-то случилось с правильным отображением времени последнего сообщения. Постараюсь разобраться и устранить.

0

36

Отличный форум

0

37

Public nude написал(а):

Сейчас временно не работает функция показывания, кто был за 24 часа в чате.

Кстати, эта функция уже появилась.

0

38

Голышом по городу
да всен заметили - и всегда интересно посмотреть - много ли народу забегает сюда

0

39

Всем привет! Классный фооооорум!!!!

0

40

vvoollkk50 написал(а):

Всем привет! Классный фооооорум!!!!

Привет! Рада прветствовать нового форумчанина! Милости просим в нашу компанию.  :flag:

0