ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Жара - ходим без трусов


Жара - ходим без трусов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня уговорил жену пойти завтра на работу без трусов и в чулках, ну и конечно в юбке. Предлагаю идею - все девушки проводят деть без трусиков в обычной обстановке (на работе, в поездке и т.п.), т.е. среди людей и пишут о своих приключения и ощущениях в форум. Можно с фото. Жду завтрашнего вечера с нетерпением!:)

З.Ы. Жаль, что задание, получается, только для девушек.

0

2

А скжи мне плиз, можнл увидеться с твоей женой в столь пикантном виде ?? -  я  бы и поделился бысвоими впеатлениями на форуме....
Отправь мне сообщение в лику, буду ждать.

0

3

Если ты с ней работаешь, то вполне, хотя я сомневаюсь, что вы работете вместе. А до работы она обычно ездит на машине. Обещала правда на обед сходить в местный ресторанчик в центре. Так что удачи!:)

0

4

Mr. Sex
Об этом уже писала elena1243 в теме "Первый раз без трусиков под юбкой". Тоесть идея уже была заявлена. Зачем же заводить еще одну тему?
А идея сама по себе - отличная! Сами не раз пробовали - ощущения непередаваемые, особенно в первый раз. Но сейчас уже практикуем открытые показы (без всяких там юбок). ;)

0

5

Это была история. А я предложил всем тему (идею) на эту неделю с конкретными задачами. Если не нравится, могут вообще ничего не писать.

0

6

А я при любом удобном случае не одеваю юбку... особенно когда жара, как сейчас...  :cool:

0

7

Теперь это задание можно распространить и на парней.
Читайте про мое изобретение в теме "Идеи как себя показать"
Теперь можно даже наклониться шнурки завязать и девченки
увидят весь основной интим. Думаю это перевернет мышление
показов у парней в неограниченные возможности.

0

8

А я летом итак всегда без трусов хожу. Жарко же!

0

9

Маша
Я тоже пробовала. Прикольное ощущение...  :blush:

0

10

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:27:14)

0

11

А я и зимой и летом без труселей хожу...
Ну не могу я в них.. ;)
Так приятно наслаждаться свободой там... Особенно, когда свежевыбритый.. Ухх...

0

12

Не пойму, какой кайф мужчинам ходить без трусов в штанах, а мне нравится ощущение поддувающего ветерка снизу.

0

13

жаль что мы не в шотландии живём - тогда бы и мы в юбках ходили))

0

14

Я тоже все лето без трусов хожу, это комфортно и удобно, и не смотря на очень короткие юбки, приключений особо не каких не бывает.

+1

15

летом - часто без белья :)

+1

16

Я летом только без трусов и хожу)) Чувствую себя такой одновременно и раскрытой и загадочной, и некое чувствуо свободы присутствует))

+1

17

Только конечно ветра и сквозняка надо опасаться, хотя иногда даже пикантно.

0

18

А можно полюбопытствовать в каких местах вы летом ходите... може мое место прогулок совпадет с Вашим ? :-)

0

19

Голенькая написал(а):

Я тоже все лето без трусов хожу

НОСТАЛЬГИЯ....... :'(

0

20

Women&Men написал(а):

НОСТАЛЬГИЯ....... :'(

Women&Men, по трусам или по лету?  ;)

0

21

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Women&Men, по трусам или по лету?

По лету БЕЗ ТРУСОВ   :flag:

0

22

Women&Men написал(а):

По лету БЕЗ ТРУСОВ   :flag:

Тогда  :flag:   8-)

0

23

я тоже)

0

24

Women&Men написал(а):

По лету БЕЗ ТРУСОВ

ждЁЁЁЁмс:))

0

25

А я и зимой без трусов хожу.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Жара - ходим без трусов