ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



44 года назад...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...А началось всё это с года 1968.
Есть сейчас в Москве два цирка - на Цветном, и новый. А тогда его только строили, и я, 16-летний пацан и дрочила с уже 5-летним стажем гостил у тётушки в столице. Как-то вечером поехал я в тот район, где цирк строился. Ну, а стройка, как водится, забором обнесена была. Под забором - кустики весьма развесистые...
Точно я не помню. То ли из кустов пацаны помельче меня вышли, спросили сигаретку или спичек, а после и я к ним в кусты погостить зашёл, посидеть, а они там х...ми мерялись – у кого длиннее, волосатее да толще. И я, конечно, свой показал... Ну, им лет по 12-14, а я-то, считай, взрослый уже, хотя и из провинции... Сидели, курили и т.п. Только чего-то я засмущался. Это в своём городе я, бывало, зайду куда-нибудь, где пацаны помоложе покуривают, да и учу их дрочить, или просто показываю, как это делается. А тут застеснялся при них дрочить... А вообще-то - даже не помню, показывал ли им свой... Что-то такое было, навроде того. Но не дрочил - помню точно. И вот, когда вышел из их штаба, двинулся дальше, а он-то - стоит, несдроченный! А народу там нет, глухое такое место. Зашёл в такие же кусты, ближе к забору, стою и дрочу. И вижу - девушка идёт. И что-то мне в голову ёбнуло! Она подходит, а я выхожу, и на неё!.. Уже не помню, кончил или нет, как она отреагировала, но именно с того дня стало это занятие для меня особым кайфом...
Или и вовсе не так было. Может, и наоборот: сначала я у забора дрочил, и девушку увидел, и с чего-то вдруг выскочил к ней, а эти пацаны меня из своих кустов заметили и прикололись ко мне... Не помню... Помню, что возле цирка это было...
Такой вот "цирк" - всю жизнь теперь...
И, как в цирке - каждое представление играется по-новому... Иной раз, как белый клоун, аж прямо рыдаю (притворно, разумеется, но очень естественно): ну, девочки, ну, миленькие, ну, сладенькие же мои, ну, пожалейте же несчастного, посмотрите же!!! А другой раз, будто клоун рыжий, выкаблучиваюсь, юродствую, придуриваюсь... Всяко бывает...
------------------
Вся моя "биография" описана подробно на протяжении 23х лет, с 1968 до 1991, в рассказе "Тайны "Булонского" леса".
Дальнейшая биография - в других рассказах и на фото. ПИШИТЕ в ЛС!

Отредактировано Агност (25-11-2012 20:10:01)

0

2

Ещё один фрагмент "Тайн "Булонского" леса". События примерно конца 80-х - начала 90-х.

...Девочки с обувной фабрики идут в общежитие после 11 вечера, а я в это время ещё расслабленно разглядывал, как мой ... в вакууме под стеклом раздувается. Вот же аккуратист! Положено его там 5 раз по 3 минуты выдерживать, так хоть вы...сь, а дай 5 по 3. Будто он у меня без колбы этой не фурычит, когда надо бывает!..
Вскочил на велик, да и помчался: авось, хоть каких-то ещё припозднившихся с обувной застану... Пролетел полным ходом мимо двух памятных домов...
Прошлым летом в одном из них девочки от меня скрылись в первом часу ночи. Вместе с ними на видике сидели, я их ещё там приметил, они впереди меня сидели. И не какие-то там шлюхоообразные, нет - вполне приличного вида, даже интеллигентного, одна в очках. Лет по 16-17. Думаю: раз они на такое ходят - значит, интересно им будет живой посмотреть!..
Вышли они из видеосалона, а я - за ними, вот как раз по этой же улице. Пока в зале сидел - хрен мой изнывал от стойки "смирно", хотя в фильме ничего "уж такого" не было. Даже ни одного х... за полтора часа так и не показали открыто! А за ними иду - так приходится понемножечку поддрачивать, чтоб не подвёл в самый ответственный момент. Хорошо, что никого больше нет на улице - только они впереди, да я сзади. Руку под трико просунул, да и разминочку ему делаю помаленечку...
Девочки - в подъезд. Вот в эту девятиэтажку, мимо которой я сейчас проехал...
Эх, знать бы мне, что они там ещё покурить остановятся! Постоял бы возле подъезда, настроил бы его до нужной кондиции, дверь бы распахнул, и - !!! А я сразу, за ними вслед, к подъезду, а на бегу-то дрочить неудобняк, он уже едва не падает, я дверь открываю - а они стоят, курят в тамбуре... Меня увидели, да по лестнице сразу, вверх: лифт на ночь  отключается. Они - пешочком, и я - за ними. На третьем этаже остановились, я этажом ниже: стою, дрочу, довожу до кондиции, жду. Они там хихикают. Я чуть выше поднимаюсь, так, чтобы им было меня с х...м видно получше. А они - ещё на полэтажа вверх...
Я говорю:
- Девчат, да вы ж на видик за этим самым ходили, а этого там не показали. А денежки-то плачены! А я их вам верну: вот эту штуковину покажу, объясню, как она устроена, как она в действии - и то увидите! Да ещё и денежку вам заплачу, ага?
А та, что в очках:
- Десять рублей!
Я в карманах порылся. Обычно у меня меньше полусотни не бывает, а тут - всего пятёрка с трояком...
- Восемь, - отвечаю. - Восемь, красавицы. Больше нету. Но, если и сейчас посмотрите, и на завтра договоримся - завтра без обмана приду, дам двадцать.
Стою, между тем, дрочу. И он уже встаёт. А они на него - ноль внимания!.. В таких случаях обычно так бывает: хоть одной из них - да интересно на самом деле, а может - и всем троим. Только друг дружку стесняются... Но тут очкастая (самая, видимо, такая из них):
- Ладно, восемь, - говорит. - Но деньги вперёд.
- Ага, - отвечаю, - вперёд... А вы смоетесь. Я таких уже видал!
- И мы таких видали. Не убежим, говорю. Давайте деньги!
- Ну, девочки, поле чудес... Мне же не просто так надо, вы хоть смотрите на него, а то за что я платить-то буду?! Денежки потом...
- Вперёд! - И пялят глаза куда-то в другом направлении...
И тихонечко так по лестнице вверх. А я - с х... выдроченным! - за ними, тоже тихонечко поднимаюсь. Так и добрались - они до седьмого этажа, я - до шестого.
И так на него и не глянули. И в квартиру зашли.
Какого ж хрена тогда на видики ходят?!.

Отредактировано Агност (03-09-2012 13:59:28)

+1

3

Прикольная вторая  история

0

4

Агност, зачёт!  :cool: Давненько я не читал историй с умом.  :flag: А "Тайнами..." заинтриговал, честное слово!  :yep: Возможно, напишу в личку.

0

5

Sansen1984 написал(а):

Прикольная вторая  история

Вряд ли словечко "прикольная" вписывается в эту ГРУСТНУЮ тему... Если ты (или кто-то ещё) посмеялся, то я, видимо, зря написал об этом.
А я ведь описывал эти истории ещё 20 лет назад. Был такой журнал "Секс без границ"... Но в ТЕ времена были и ЧИТАТЕЛИ. Умевшие СОпереживать.
...И не было смайликов, коими можно "сказать" всё, что угодно.
Были - МЫСЛИ. Размышления.
И были - ЛЮДИ.
Которые УМЕЛИ выражать это.
СЛОВАМИ...

0

6

Продолжим отрывки из "Тайн". Хотя на полный текст и на трёх таких форумах места не хватит...
-------------------------------------
...Но с этим же самым местом связаны у меня и самые приятные воспоминания!..
Леночка и Лариса...
Потом, правда, оказалась "Леночка" Лилечкой, но это мелочи...

Как-то ранней весной, по самой слякоти, еду вечером по улице, что парк от старого немецкого кладбища отделяет. А по аллейке на кладбище бредут две девки пьяненькие, одна и вовсе с ног валится. Ну, думаю, с этими можно отлично отработать! Заворачиваю в аллейку, обгоняю их, становлюсь у дерева. Х.. дрочить принимаюсь. Подходят. Не замечают (я его из кармана дрочу, под курткой, там у меня прорезь специальная). "Дяденька, - говорят, - у тебя стакана не найдётся?" - "Сейчас, поищем... был где-то..." - Отвернулся от них, роюсь в портфеле для видимости, да надрачиваю. И в последний момент развернулся к ним, продемонстрировав во всей красе и Его, и то, что из Него брызнуло!..
Сел и уехал.
Как-то после этого пропадает всякое желание дальше разговаривать, если даже зрительницы благосклонно к увиденному отнеслись. Что-то сразу такое вроде стыда накатывает, хотя, пока дрочу - разговариваю с девушками, посмеиваюсь, рассказываю что-нибудь о себе, о сексе, договариваюсь насчёт следующего сеанса...  А спустил, и - всё! Как отрезало...
Точно так и сам с собой когда "любовью" занимаюсь. Пока дрочу - так хочется свой же сок себе в ладошку слить, и проглотить тут же. А только спущу - тут же отвращение, и лишь изредка усилием воли заставляю себя спермой хоть лицо намазать: говорят, от морщин помогает. А уж когда сделал это усилие - освежает  приятно, как одеколон после бритья. И мечтаю найти такую бы дамочку, чтобы сама из меня всё выдоила, да себе тоже личико намазала кремом свеженьким... Да где же такую отыскать, как найти её?!

Да что это я? Заладил, увлёкся...
Пора уже к Леночке с Ларисой возврашаться...
Короче, отъе...л я их вприглядку. Как чай  вприкуску. И уехал.
Прошло где-то полгодика. Заезжаю снова на то же место - там мелькнули цветастые женские одёжки, послышались голоса. А кругом никого посторонних, что особенно классно. Подкрался втихарика, велик бросив на тропинке, смотрю - сидят две девки лет по двадцать. То есть, самый ТОТ возраст: и не малолетки, и не старухи. Я их, конечно, не сразу узнал. Тогда, весной, дело уже в сумерках было, да и поди запомни всех за 23-то годика!.. А они меня заметили, и одна другой говорит: "Давай-ка ему оторвём, если он подойдёт! Не бойся!" И ведь громко так, чтобы и я слышал. Ну, а мне того и надо! Выхожу на полянку ихнюю, писькой своей играю, улыбаюсь. "Это вы вот эту, что ли штуку мне оторвать хотите? Ну, так хватайтесь, кто первая, кто смелее?" Это ж самый кайф, такая вот игра! Знаю же, что оторвать - не оторвут, ну, а ежели хоть потрогает?!..
Однажды было, что и потрогала. В этом же самом парке...
---------------------------
Хорошенького - понемножку!
Реклама здесь не дозволяется, но в профиле у меня есть ссылочка разрешённая. Кому интересно - милости просим!..

Отредактировано Агност (12-01-2013 09:49:48)

0