ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2024

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё, что связано с пляжным нудизмом и эксгиби на текущий год - обсуждаем в этой теме.

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t964643.jpg

0

2

Голышом по городу написал(а):

Всё, что связано с пляжным нудизмом и эксгиби на текущий год - обсуждаем в этой теме.

Оч-чень интересная фоточка!!! Есть ли у неё история? Или это просто иллюстративное фото?

0

3

Фото иллюстративное, а тема реальная!))

0

4

Голышом по городу написал(а):

Фото иллюстративное, а тема реальная!))

Какая жалость, что фото иллюстративное.... Ну, ничего.... подождём реальных фото и историй!!!

0

5

А вот и реальная история.
Сегодня открыл сезон. В целом, пляж, как всегда после зимовки, загрязнён и пока не ухожен. Беседка возле окопчика стоит, но сорвано верхнее покрытие, которое неплохо оберегает нудистов от дождя.
Как ни странно было достаточно много людей, что не характерно для весны. Были и дамы. Что не может не радовать глаз!)))
Так что, приходите и присоединяйтесь к обнажённому отдыху!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t797899.jpg

+1

6

Ничего себе, неожиданно действительно!! Хотя судя по погоде, в этом году сезон относительно рано начнется!!

P.S. Мое приветствие всем участникам клуба!!

Отредактировано Alpin (01-04-2024 14:05:02)

0

7

31го заскочил на Труханов. Людей пока было немного, но запомнилась пара ребят лет 30 девушка брюнетка с большой грудью, они ничего такого не делали, но на красивые сиськи кто хотел насмотрелся достаточно в тот день, их буквально окружили когда народ начал уже расходиться)

0

8

Jotun
Кстати, хотел уточнить, на Добычку (я так понимаю об этом пляже идёт речь) сейчас лодками добираются или только пешком?

0

9

Да, о нем. Лодки с Гидропарка и обратно работали.

0

10

Вчера на пляже было жарко...

0

11

Добрый! Не определился с разделом где написать - модера, сильно не ругайтесь!! Я новичок, посещаю в основном пляж на Оболони! Хотел поделиться своими наблюдениями и историями. Пляж посещаю с 2014. Первое - и самое главное что уяснил - должно присутствовать чувство такта. Благодаря этому «чувству» был и свидетелем и участником многих развратных мероприятий на пляже. Сегодня вечером заскочу так как буду рядом с пляжем: вряд ли будет что то интересное, но хочется надеятся..:) всем всяческих удач

0

12

Alpin написал(а):

...Сегодня вечером заскочу так как буду рядом с пляжем: вряд ли будет что то интересное, но хочется надеятся.. всем всяческих удач

Интересное - будет!

0

13

Может кто подскажет какие есть паблики/каналы по нудизму/эксгиби для киевских? можно в личку если что. Мне кто-то скидывал год назад где-то, но там людей почти не было ...

0