ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вчерашнее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера пораньше проводил девушку, ну как проводил, отвез. А на обратном пути решил ехать не сразу домой а немного по городу прокатиться. Время не позднее часов 10 но уже темно, да и луны нет, так что темень кромешная. благо у нас в городе хорошо дело с фонарями обстоит. Так вот, встал я на обочене возле пешеходной дорожки, так, что бы свет от фанаря падал через лобовое стекло как раз на дружка. достал, очень хорошо и ярко его видно, а лица вообще не видать. Минут 20 простоял, попадались либо парни, либо сторухи. короче, место хорошее но сегодня не фарт. Поэтому пришлось спешиться. Погулялся по дворам, и понял в такую темень единственнгые кто не испугаются - пьющие девушки на скамейках. поиском такових я и занялся. Нашел их в месте которое для эксби днем совсем не подходит. Школа рядом, двор просматривается, на балконах вечно кто то есть. А сейчас - индеально. фонарь создает хорошие тени чтоб скрыться. Есть пара мест ктороые видны только им и эти места неплохо освещены. Вспомнив истории на форуме, решил прикинуться пьяным, чтоб не испугались маньяка. В кустах подготовился, достал член и  шатаясь пошел мимо них. Но машины позволяли видеть толко то что выше поясо, тогда я подошел к подъезду, поднялся к крыльцу и начал рассматривать домофон( а у меня то торчит). повернулся боком. О чем они говорили я не слышал. но я был замечен. Сначала вертели головами, а потом одна отвернулась, а вторая смотрела не отрываясь. Я уже поврнулся лицом к ним и во всю дрочил. одна сотрит, вторая поглядывает. Я кончил. небрежно заправился и шатясь побрел в ночь...

0

2

хорошие двушки попались

0

3

MAXI1111 написал(а):

хорошие двушки попались

Лучше бы, трешки....  :O

0