ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в метрах 10 от них...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Пришла настоящая осень со своими ветрами, холодами и, конечно же, дождями, что нам, ребята, ой как не на руку, т.к. много девчонок скрываются в теплых своих убежищах, домах, квартирах, офисах и.т.п. Вот и вчера был один из таких дней, но почему-то я не захотел симириться с тем, что я не найду в этот вечер свою/своих благодарных зрительниц, а всемте с ними и свою порцию адреналина в кровь...Закончив работу пораньше, около 16-ти, уже изрядно темнело и я понял, что на улице сейчас искать кого-то-это зря потраченное время. Проезжая мимо уже знакомого педуниверситета, я увидел, что во многих аудиториях горит свет. а значит еще студентки не разошлись, ну и ждут меня :):). Педуниверситет один из мощнейших универов нашей Родины, национальный, здание старое и очень красивое 1900г.п., внутри много корридоров, переходов между корпусами, что меня и выручило. Занятия подходили к завершению и я никак не мог найти одиноких студенчочек, которые что-нибуть будут читать и я мог бы с ними "поиграть", уже было собирался уехать, как в одном переходе увидел 3-х, сидящих на ступеньках, девченок курса эдак 2-го. Они сидели, что-то читали, смеялись. Как уже говорил, занятия подходили к концу, и народу в универе почти не было, днем в этом месте просто толпа студентов. а сейчас самое оно... У меня в предвкушении участилось серцебиение и я понял, что это то, что я искал... я достал свой уже эрогированный член и прошелся в проходе так чтоб они просто меня заметили, так и случилось, но они еще не поняли , что к чему :) тогда я не стал испытывать судьбу (а вдруг уйдут) и стал в видимой зоне для одной из них, она меня заметила, я уже демонстративно дрочил для нее...она не подавала виду другим девченкам, что видит меня...но, одна их них встала и подошла к окну от которого меня было видно как на ладони... и эта увидела, реакция отличная... все, теперь они все в троем поочередно посматривали на меня, улыбаясь, от чего я не мог уже было удержаться, но услышал шаги по корридору кого-то и пришлось немного подождать. В корридоре было темно,т.ч.я слегка курткой прикрыл член даже не пряча его, каково было мое удивление, когда после такой паузы я вернулся в исходную позицию и увидел, что девченки заинтересованно меня ждут и я уже ничего не скрывая, кончил при них, стоя в корридоре в метрах 10 от них...
Это было так клево, что захотелось еще и сегодня там побывать, но с морально-этических соображений буду там в исключительных случаях, ведь ВУЗ как никак...а сегодня солнышко на улице, благодать... :) Всем успехов!

0

2

alex05 написал(а):

Вот и вчера был один из таких дней, но почему-то я не захотел симириться с тем, что я не найду в этот вечер свою/своих благодарных зрительниц, а всемте с ними и свою порцию адреналина в кровь...Закончив работу пораньше, около 16-ти, уже изрядно темнело и я понял, что на улице сейчас искать кого-то-это зря потраченное время. Проезжая мимо уже знакомого педуниверситета, я увидел, что во многих аудиториях горит свет. а значит еще студентки не разошлись, ну и ждут меня . Педуниверситет один из мощнейших универов нашей Родины, национальный, здание старое и очень красивое 1900г.п., внутри много корридоров, переходов между корпусами

  Если все описанные тобой действия происходили в  Пед.Университете им.Драгоманова в Киеве,то лучше было пройти еще 100м.во Владимирский собор.
  Вот это был бы выброс адреналина- У БАБОК КОТОРЫЕ СВЕЧИ ПРОДАЮТ...... o.O  o.O  o.O

0

3

Если все описанные тобой действия происходили в  Пед.Университете им.Драгоманова в Киеве,то лучше было пройти еще 100м.во Владимирский собор.
  Вот это был бы выброс адреналина- У БАБОК КОТОРЫЕ СВЕЧИ ПРОДАЮТ......     

+100% ! -))))))))

0