ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В метро без штанов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В метро без штанов: людей приучают к бесстыдству за ширмой веселья

9 Январь 2012 18:05

9 января 2012. В воскресенье сотни людей принимали участие в акции под названием «В метро без штанов», организованной группой активистов под названием Improv Everywhere.
По заявлению организаторов, 8 января в 60 городах мира все желающие могли в условленное время прийти в метро, снять нижнюю часть одежды и таким образом проехаться в общественном транспорте.
В списке участников — множество европейских столиц и американских городов. На сайте организаторов названы два требования к участникам: «1) Иметь желание снять штаны в метро. 2) Быть способным вести себя как ни в чем не бывало».
По сообщению BBC, в Лондонской акции в воскресенье приняли участие около 150 человек.
Организованное «веселье»
Крупнейшее подобное мероприятие должно пройти в Нью-Йорке, где была создана группа Improv Everywhere и где в 2002 прошла первая акция «В метро без штанов».
С тех пор поездки в метро без брюк и юбок организуются каждый год в начале января; американские средства массовой информации сообщают, что в 2011 в Нью-Йорке без штанов в метро пришли 3,5 тыс. человек.
Организаторы мероприятия не преследуют каких-либо конкретных целей, а уверяют, что их главная задача – весело провести время.
«Вся суть Improv Everywhere состоит в том, чтобы веселиться, — сказано на сайте группы. – Мы всецело преданы идее организованного веселья. Наша задача — создать веселый способ развлечения для участников, для тех, кто видит нас «живьем», а также для тех, кто читает о нас на этом сайте», — уверяют нью-йоркские «шутники».

0

2

http://s3.uploads.ru/t/l8ELY.jpg

0

3

Жаль что у нас в городе нет метро

0

4

Вообще не вариант!!! При -25 в шубе без штанов - это, пардон, полный моветон!!!! Извините за резкость...

0

5

Причем тут -25? В метро зимой постоянная температура, и уж никак не -25.

0

6

А попробуй штаны снять у турникета! Вмиг грабли завернут! Надо с ходу и вниз! Мимо камер и полицаев!

0

7

Почему у турникета? Наши участники снимали уже на платформе, и нормально все прошло.

0

8

Нам бы ваших полицаев... наши просто звери! Еще на подходе считывают - внутрь ну никак не получается! У них минимум один собакен в смене на каждой станции! А собакен и ты без штанов - чой-то очково....

0

9

Видела прошлым летом в метро компанию молодых людей, среди которых парень шел в метро, обернувшись полотенцем. Возможно он его периодически снимал, не видела, но теоретически могло и такое быть. Тем более, что в компании было большинство девушек. Никто его не трогал. Прохожие улыбались и все.

0

10

Смотрелка написал(а):

Видела прошлым летом в метро компанию молодых людей, среди которых парень шел в метро, обернувшись полотенцем. Возможно он его периодически снимал, не видела, но теоретически могло и такое быть. Тем более, что в компании было большинство девушек. Никто его не трогал. Прохожие улыбались и все.

То видимо у него на пляже все украли, вот, что осталось, в том и шел.

0