ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето Пляж Я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленький рассказ.
Как всегда на пляже валялюсь голышом. День как то не заладился , зрителей нет, скучно ,жарко , хочется пивка… Ну и в этот момент приходит ,Идея сходить за пивком ,…. Голышом. Ну сказал – сделал .  Правда ларёк с пивом находится в эпитцентре отдыхающих . В поход беру полотенце с рачётом дойду до скопления народу обмотаю чресла и дальше. Я всё же не герой-эксбиционизма. И вот  полотенце подходя к пивному ларьку до него оставалось метров 10 наискасок  от прибоя Увидел парочку девчушек лет 18-19 ,одних на коврике.. Девчушки стройные и не кто к ним не клеится.  Ой и Ох .Я не удержался . Стал в паре мерах перед ними и смотрю типа в даль , вроде кого то ожидаю. Сердце стучит , чресла наливаются кровью.. Одной рукой поворачиваю и раскрываю  полотенце .В этот момент одна малышка подымает голову ! её взгляд идет снизу в верх потом резко опускается , Она смотрит и похоже не может поверить, толкает локтём подругу. Та подымает голову а врубится не может .- (Что толкаешься !? Тише ! Смотри парень голый.! Где ?Смотри ! ВОТ!!!!) Проходит секунд тридцать, кругом люди , компании .Я же начинаю чуствовать уже стрёмность ситуации .Центр пляжа ! время полвторого ! Адреналин уже в ушах плещется ! Хватит.  Поворачиваюсь и иду за пивом.  Беру пиво и кошусь на девченок. Как бы скандала не подняли. Хотя не подняли сразу , потом , позно будет. С двумя бутылочками, обалденного , холодного пива возвращаюсь этим же путем. Девченки уже сидят и в наглую на меня смотрят. Ну как я мог их не порадовать. Я приостановился поставил пиво на песочек и … развязал полотенце. Поправил его обнажив при этом стрижку и корень пениса . -Закрепил обратно поднял пиво и гордо продолжил свой путь. Увы больше мне их встетить не пришлось. Но были другие но об них в другой раз. Ваш Милый Дружок
Июль 2012
Жду ваших замечаний.Они стимулируют творчество.

0

2

Чудненькая идея Надо летом на вооружение взять

0

3

Пляж-это вообще тема! Сколько приятных моментов связано с этим местом обитания прекрасных девиц! Если тема ладится с девушками, я делаю так- сажусь/ложусь неподалеку 3-4м и ненароком обнажаю зрительницам свои тайные части тела. Ареналин плещет, когда знаешь, что смотрят именно те и именно туда :) Всем хорошего предстоящего лета.

0

4

Да,пляж или просто местечки возле водоемов и полотенце вокруг бедер - это супер!Вот где свобода действия.Девушкам легче-у них есть юбки и платья.А у нас-полотенце на пляже единственное,что может помочь смоделировать эксгиби-ситуацию и держать ее под контролем.

0