ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текстильный пляж :)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Пришел недавно я на речку, причем на текстильный пляж. Шел не целенаправленно, а проходил мимо, и решил немного "похулиганить" :) Выбрал не очень людное место, дабы снизить вероятность присутствия детей, спустился к берегу, разделся догола, и сразу зашел в воду. Оглядываясь по сторонам, я понял, что место я выбрал такое, что меня практически ни откуда не видно. С моей стороны на берегу было не очень много народу, и почти со всех сторон меня наполовину закрывали кусты. На противоположном берегу отдыхающие были значительно ниже по течению, и разглядеть, что на мне ничего нет, было довольно сложно.
Но как только я собрался выходить из воды на берег, с противоположной стороны, прямо напротив меня пришли три девушки, 20-25 лет. Несмотря на то, что вода была прохладной, я практически сразу пришел в "боевое" состояние :) девушки расположились, сняли верхнюю одежду, и сели на покрывала. Одна из них заметила меня, но не проявила никакого интереса, т.к. я еще был в воде. Но я долго себя упрашивать не стал, и вышел на берег. Я выходил спиной к ним, и когда добравшись до берега, повернулся к ним лицом, я увидел, что они втроем смотрят на меня улыбаются, и о чем-то переговариваются. Я постоял так минут пятнадцать, и решил закурить. Когда я повернулся к своим вещам, я просто обомлел; оказывается в кустах, справа от меня сидел мужик, лет 35, и глядя именно НА МЕНЯ мастурбировал :O Он не остановился даже когда увидел, что я его заметил. Я настолько охренел (сорри другого слова не мог подобрать :) ), что мое "боевое" состояние сразу же ушло на нет. Я все-таки закурил, и когда докурил, оделся и ушел. Нельзя сказать что мне было противно, нет, просто настроение как-то само улетучилось от легкого шока. Я такого не ожидал, мягко говоря.
Вот такая история :)

Отредактировано Andrew (28-06-2007 17:45:34)

0

2

увы такие "пiсюньковi злодii" есть везде.  история забавная. отнесись к ней с юмором -:)

-1

3

Я так и поступил :)

-1

4

Andrew
Ты - молодец, а дрочеру шею надо было намылить... или прогнать в любом случае.

ksss1 написал(а):

история забавная. отнесись к ней с юмором

Тоесть это нормально, когда на тебя всякий скот дрочит? да еще и мужик на мужика...  :fie:  И ты предлагаешь отнестись к этому с юмором?..  :O
У меня вопрос возникает: это не ты ли, ksss1 в кустах был?..  :mad:

Отредактировано Голышом по городу (29-06-2007 00:21:40)

0

5

Да пусть себе мастурбирует. Он ведь не накинулся на меня с какими-то "серьёзными намерениями". Просто необычно это было наблюдать, как глядя на тебя самоудовлетворяются... :lol:

0

6

Andrew
А тебе нравится когда на тебя онанирует мужчина?... Мне бы такое не понравилось, если бы я сама этого не захотела... но мне гораздо приятнее видеть улыбающихся мужчин, которые просто смотрят на меня!.. [взломанный сайт]

0

7

Голышом по городу написал(а):

Andrew
Ты - молодец, а дрочеру шею надо было намылить... или прогнать в любом случае.
ksss1 написал:
история забавная. отнесись к ней с юморомТоесть это нормально, когда на тебя всякий скот дрочит? да еще и мужик на мужика...    И ты предлагаешь отнестись к этому с юмором?..   
У меня вопрос возникает: это не ты ли, ksss1 в кустах был?.. 
Отредактировано Голышом по городу (Сегодня 01:21:40)

будь менее агресивный - дольше продживешь. негат эмоции - сокращают жизнь.  меня по жизни ничего не раздражает. а с такой философией как у тебя на всех бросаться можно - на контролеров в транспорте, на продавщиц, гаишником и .т.д.

Екатерина написал(а):

Andrew
А тебе нравится когда на тебя онанирует мужчина?... Мне бы такое не понравилось, если бы я сама этого не захотела... но мне гораздо приятнее видеть улыбающихся мужчин, которые просто смотрят на меня!..

это никому не нравится - но это не повод исходить желчью , особенно, когда это уже в прошлом.

Отредактировано Снежана и Вика (29-06-2007 22:42:22)

-1

8

ksss1 написал(а):

это никому не нравится - но это не повод исходить желчью

Вот уж это точно!
+1!

0

9

ksss1 написал(а):

будь менее агресивный - дольше продживешь. негат эмоции - сокращают жизнь.  меня по жизни ничего не раздражает. а с такой философией как у тебя на всех бросаться можно - на контролеров в транспорте, на продавщиц, гаишником и .т.д.

Надеюсь, это не ко мне адресованно. Я писал выше, что отнесся к этому с юмором :)

ksss1 написал(а):

это никому не нравится - но это не повод исходить желчью , особенно, когда это уже в прошлом.

Очень правильное замечание :)

0

10

ksss1 написал(а):

это не повод исходить желчью , особенно, когда это уже в прошлом.

Если вы хотели меня обидеть, то уж извините, не получилось.  :)  Но мне не нравятся такие мужчины, как вы, которые защищают моральных уродцев, дрочащих в кустах на всех подряд. Уж извините пожалуйста... почему-то не нравятся и все.

0

11

Екатерина
Мы своих в обиду не дадим!  :mad:

0

12

Екатерина написал(а):

Если вы хотели меня обидеть, то уж извините, не получилось.

Екатерина, солнце, тот пост был адресован не вам. У ГПГ частенько, я смотрю, неадекватная реакция на вполне безобидные посты. Мне тоже попадались дрочеры( не люблю этих придурков!!), но тогда мне тоже действительно было просто смешно и только! Согласен с тем, что нагло лезущим дрочам надо давать по куполу!!

0

13

Alex написал(а):

У ГПГ частенько, я смотрю, неадекватная реакция на вполне безобидные посты. Мне тоже попадались дрочеры( не люблю этих придурков!!), но тогда мне тоже действительно было просто смешно и только!

Отличная позиция для дрочеров. Если так и дальше будет, вполне реально, что они сядут нам на голову. Я уже не один раз встречал на пляже типов, которые дрочат на моих девушек из кустов. Девушкам это неприятно. Но когда подходят и нагло и оскорбительно начинают приставать к ним, этого конечно же не потерпит любой мужчина.
Хотя вы, Alex наверное просто посмеетесь...

0

14

:lol:

Голышом по городу написал(а):

моих девушек

:lol:  :lol:

0

15

Тагильчане
Нервный смех?
А у вас одна... Завидуете?..

0

16

Конечно завидуем. Нам бы такую богатую фантазию...  :rolleyes:

0

17

Тагильчане написал(а):

Нам бы такую богатую фантазию...

Неправда. Я встречалась с Голышом по городу на пляже и он был с двумя девушками. Одинаково заигрывал к обоим. Мне бы тоже так хотелось, но пока я не решаюсь своему парню об этом сказать...  :sorry:

0

18

Куда котится наш мир????!!!! Одна виртуальщина и ругань ксожалениююю.
Побольше было бы таких людей как Andrew,  ksss1, Тагильчане, Alex и в мире было бы поспокойнее. Хотя я не думаю, что виртуальные товарищи особо мешают, они разве что поговорить, "засрать" форум, им хотелось бы пожелать подвинуть очки, чтобы не спали и видеть побольше снов, где они мылят бошки врагам. Веть все понимают, что каждый получает удовольствие от своего, нас тоже не все понимают и не всегда реагируют адекватно, так почему мы должны бить по голове кому-то, а нас нет??? Мы не один раз отдыхали на Довбычке вверх по течению на островках между кустов, и над нами тоже стояли и сверху на горе и по обе стороны по колена в воде, мы спокойненько закончили то что начали и слава богу никого не убили. Откуда такая агрессия никак понять не могу. Очень приятно читать новые сообщения после выходных, кроме гона друг на друга ничего нет, нас и так мало, давайте еще перессоримся и вообще будет супер.

0

19

Голышом по городу написал(а):

Хотя вы, Alex наверное просто посмеетесь...

читайте внимательно последнее предложение моего предидущего поста!

Отредактировано Alex (03-07-2007 17:29:07)

0

20

Wolya написал(а):

Побольше было бы таких людей как Andrew,  ksss1, Тагильчане, Alex и в мире было бы поспокойнее.

Ты ошибаешься. Ведь именно они и начали весь этот сир-бор. Как результат - двоих забанили. Стало тихо и главное появилась возможность спокойно общаться на всеми любимую тему.

Wolya написал(а):

Мы не один раз отдыхали на Довбычке вверх по течению на островках между кустов, и над нами тоже стояли и сверху на горе и по обе стороны по колена в воде, мы спокойненько закончили то что начали и слава богу никого не убили. Откуда такая агрессия никак понять не могу.

Это хорошо, что просто стояли и смотрели. Это наверное, правильно. Я же говорил о частых приставаниях и нависании. А это как-то отличается от "просто посмотреть".

0

21

В прошлом году был на нудистском пляже. Рядом текстильный. Толпы народа ходят по берегу вдоль нудитов и разглядывают.
Причем редко кто не бросит взгляд.
Чуть дальше от берега тропа к роднику. К нему из пансионата и дома отдыха ходят за водой.
Раздевшись, оставив только развевающуюся на ветру рубашку, дожидаюсь женщин и иду им навстречу. Успех гарантирован.
Не пристаю, слов не говорю, пока со мной не заговорят, только улыбаюсь чуть-чуть, ненавязчиво.
В этом году еще не был, далековато ехать.

0

22

Exhi написал(а):

Толпы народа ходят по берегу вдоль нудитов и разглядывают.

Жаль их мне... нет у них того, что имеем мы. Вот и хочется им хоть глазком взглянуть. Дикари-с.  ;)

0

23

Голышом по городу написал(а):

Дикари-с.

В точку!!! :)

0

24

На счет бить в голову дрочерам - котегорически не согласен!!! Я смотрю тут многие забывают изначально для чего необходимо показывать себя, и что за этим следует. Так чем же мы отличаемся от дрочеров. И представим другой вариант... Ты выходишь со стояком что бы показать этим трем девушкам и замечашь что лежит не мужик и дрочит а женщина глядя на тебя мастурбирует. Уверен что негатива бы не было!!!! И как минимум бы сам посмотрел и с удовольствием показал бы себя во всей красе и забыл бы про трех девочек.
  Тут некоторые негодуют что мужик на мужика.... ну извиняйте педиков и на улице много но мы же не будем их убивать. Вконце концов мы же цивилизованные люди и совдепия уже далеко в прошлом!!!
  Так что по этой теме хочу всех призвать к лояльности!! Все мы извращенцы и нам никто не бьет морду!!!

-3

25

dog
Не согласна с тобой. Извращенцев надо лечить. А нормальных, конечно, никто не тронет.
Но если бы ко мне девушка приставала с какими-то намеками, я бы ей дала в глаз. Тоже самое и с этими дрочерами.

0

26

dog написал(а):

Я смотрю тут многие забывают изначально для чего необходимо показывать себя, и что за этим следует.

Я смотрю это ты забыл, что здесь дрочеров, таких как ты, не уважают.

dog написал(а):

И представим другой вариант...

Это сравнение здесь не уместно. Мы же не рассматриваем варианты, а говорим о диких дрочерах.

dog написал(а):

Тут некоторые негодуют что мужик на мужика.... ну извиняйте педиков и на улице много но мы же не будем их убивать.

Конечно же, мы их убивать не будем. Мы их будем мочить!  :O

dog написал(а):

Вконце концов мы же цивилизованные люди и совдепия уже далеко в прошлом!!!

Правильно. Пусть цивилизовано на нас дрочат и кончают. Демократия!  :crazyfun:

dog написал(а):

Все мы извращенцы и нам никто не бьет морду!!!

Только за всех здесь не надо расписываться. Надеюсь, я понятно объяснил?  :tired:

0

27

то, что отлично от нас ненормально...
...
хрень какая то...

Я ДРОЧЕР!

-1

28

Andreas77
Тогда иди на сайт дрочеров. Здесь не место дрочерам!  :angry:

0

29

да Господа - хрень полнейшая получилась - вот ,если глянуть в корень определения эксгибиционизм - то мы увидем, что это демонстрация своих половых органов и удовлетовроение на фоне противоположного!! - так в чем проблема???, ну если ужик дрочил на мужика- просто скажи, что чел - отвали, мне это не интересно и все, а сам хош дрочи - не хош не дрочи... -это ,как говорится "каждому своё!" -не так ли ??

0

30

Andrew, поступил правильно: никому не стал угрожать, бить. Собрался и ушел.

А вообще, в состоянии мелкого висения я, например, вообще не вижу смысла выходить. Приходится приводить себя в боевое состояние. А если девушки не против, то и продолжать уже при них.
Девчата как-то говорили, что когда он не в боевом положении, у них реакция "ух, ты, малюсенький"...
Не та короче реакция, которая нужна.

0

31

Exhi
Ну да. Угрожал ему этот гом. Я бы такого не стерпела. :(

0

32

Еще раз хочу сделать ударение на том, что я неагрессивный человек (и, кстати, не гомофоб), и по-этому не стал бы махать кулаками без конкретной причины.

Голышом по городу скорее всего напишет, что из-за таких как я гомики себя чувствуют слишком свободно, или еще что-то в этом духе... Сразу могу сказать - мне по барабану, у каждого должно быть право выбора, (если, конечно, оно не противоречит правам и свободам других людей) вот и все.

0

33

Andrew
Приятно встретить человека, читающего твои мысли.  o.O
Нет, я такого не скажу. Но, на месте Andrew я бы поступил иначе.

0