ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные удались!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сезон нудизма для себя открыл в мае. Труханов остров подтопило и немногочисленные однодумцы сбились в небольшие, но плотные группы. На пляже и его окрестностях ничего не происходило. Пару дней я просто загорал и наслождался наготой и свободой от одежд. В очередной день я шёл на пляж просто загорать, но чуть подгорев решил перебраться под кусты. Там отдыхала пара лет 30-35, средней комплекции М обнажённый Ж топлес. Общение меду парой и мной началось как-то спонтанно с какого-то вопроса или фразы которые я так и не смог вспомнить. Вообщем мы познакомились (М-Славик и Ж-Оля) , разговорились как обычно бывает неочём, собрались окунуться и тут Оля так красиво и эротично сняла и положила в сумочку свои бикини что у меня моментально встал. Славик и Оля переглянулись улыбнулись и пошли к воде и я тоже пошёл за ними с гордо стоячим членом. Купаться передумали (вода холодная) прошлись вдоль воды. Вернувшись под кустики Оля одеваться не стала, а легла обнажённой с моей стороны. Опять завязался разговор, а Оля говорит, смотрит в глаза и потерает сосочки, которые начли торчать, у меня естественно стояк, я лежу на боку лицом к лицу с Олей, а Славик просунул руку между ножек Оли и только его палец иногда показуется со стороны начисто выбритого лобка. И тут Оля прикусив губку как бы между прочим попрасила меня её вылизать, я опешил смотрю на Славика, а он улыбается и говорит - мол женщина просит, то нужно помочь. Мы собрав со Славиком вещи в охапку переместились в глубь, зайдя в кустики, и растелив порывала вымыли руки, члены, и Олечка тоже отошла помыться. Вообщем, Славик сел на порывало и сказал мол мешать не будет, я подошёл к Оле поцеловал шейку, псосал мочку, и начали целоваться в губы, поцеловавшись начал опускаться с поцелуями ниже при этом лаская сосочки, попочку, и изредка просовывая палец в горячую мокрую щелку и надавливая на довольно массивный клитор. Дабравшись с поцелуями к киске я положил Олю на покрывало, развёл ножки и ворвался языком в этот нектар. Славик подсел к Оленой голове и вставил ей член в рот, а я то посасываю клитор, и тереблю пальцами входа в дырочки, то лижу вход в пещерку из которой текло как из родника, аж покрывало под попкой намокло. Через минут 5-7 Оля громко застонав излила мне на лацо и в рот целый попок, а Славик кончил Оле в ротик и она всё глотнула и высосала с члена всё до капли, с моим членом в знак благодарности за "супер куни" как выразилась Оля была проведена процедура освобождения от спермы прямо в фантастический ротик Оли.

0

2

хорошая фантазия

0

3

мдя О\С девушка предложила парню которого первый раз видит ??? НЕ смеши откуда ей знать с кем ты был до нее Если на мужика еще можно презик одеть для защиты от ЗППП (или не слышал о таком ? ) То девушке никак Отсюда вывод Фантазия это

0

4

Господа! Раздел называется "Истории", а не "Правдивые истории". Не судите человека строга. Он нигде не клялся что "прям усе так и було" (простите за мой недоукраинский)

0

5

Согласен с ех74.У меня любовница замужняя,зная,что я женат (типа мы все вроде "чистые") и то без презика- ни-ни.Хотя и знакомы довольно давно.

0

6

ex74 написал(а):

мдя О\С девушка предложила парню которого первый раз видит ??? НЕ смеши откуда ей знать с кем ты был до нее Если на мужика еще можно презик одеть для защиты от ЗППП (или не слышал о таком ? ) То девушке никак Отсюда вывод Фантазия это

И такое бывает :) Мне один раз незнакомая девушка позвонила в ответ на мое объявление на Сландо, и предложила минет сделать :)

0