ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима, холода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас уже холодно. Но хочется <очучений>. Сделал 'маркетинговое' исследование соляриев, выбрал самый простой, без видео и охраны и с симпотяной администраторшей. Пришел, оплатил, очень быстро все с себя скинул и говорю: ""девушка, как это включить""? Сам встал так, чтобы она меня сразу не увидела. Входит, меня не видит, я из-за ее спины протягиваю жетоны. Она их берет, оборачивается, видит голого меня, взгляд сверху посередине-задерживаеся вниз, посередине задерживается дольше - ""жетоны сюда нада"". Опять смотрит посередине меня, а я ей говорю: ''у меня боязнь закртых пространств, поможете, если что?"" ''Конечно'' и в обалдении вышла. Через пару-тройку минут кричу: ''достаньте меня отсюда!"" Прибежала, открывает дверь, я с почти стоячим выпадываю из кабинки. И полустоячим членом проезжаю ей от пальцев чере кисть до самого локтя. Она резко отдернула руку и в рефлексе сжала в кулак. А внем оказались мои колокольчики. Я аж подпрыгнул от этого. Вы бы видели ее глаза! Отпустила не сразу, еще внимательно рассмотрела что у нее в руке оказалось и что в захват не попало.
В общем, получил ''непередаваемые очучения''!

0

2

Побаловал девченку :D

0

3

Пардон за орфографию, отправлял с телефона.
А девченке, кажется, и правда было по приколу! Не кричала, не возмущалась. Но то, что получила новые ощущения, это точно!
Думаю, что во второй раз этот номер не прокатит (с ней).
Провожу поиск, надеюсь на удачу!

0

4

adan27 написал(а):

я с почти стоячим выпадываю из кабинки. И полустоячим членом проезжаю ей

Адан, не томи женщин пиши конкретней стоячий был или полустоячий? :huh:

0

5

Стоячий. Я же живой, как-никак! У меня всё ещё впереди!!!

0

6

Да,зимой-либо салоны,либо окна дома напротив.

0

7

Салоны лучше!!! Видишь, что твой "визиави" тебя видит  :flirt:

0