ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скамейка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как-то давно летом гулял я по Н-скому лесопарку. День, видимо, не задался (т.е. ничего не "нагулял"). Неспеша ковыляю по лесопарку, никого. Изредка в пределах видимости пробегают плотной группой то ли каратисты, то ли кикбоксеры. Полдень, солнце припекает спину. Я снял куртку и повесил на руку. Выворачиваю на тенистую, длинную и почти прямую дорожку. Тут вообще никого. Ну, думаю, хрен с ним, не случилось так не случилось, неспеша шагаю по посыпанной песком дорожке. Закурил. Подумал, блин, хоть бы скамейка какая попалась, а то ноги уже гудят. Загадал, если попадется скамейка, то сегодня "пустой" не уйду! Впереди кусты и легкий поворот дорожки, а за кустом - скамейка! Сел, докурил, повертел головой - никого. Снова закурил, кручу головой на 360 - НИКОГО! Побрел дальше. Дорожка виляет чуть вправо, чуть влево. Прошел метров 300. Впереди очередные кусты, достаточно высокие и густые, за ними очередной поворот. Вдруг слышу голоса. Остановился, огляделся, прислушался. Голоса женские, слышны из-за кустов. Осторожно приблизился к кустам, сквозь листву вижу двух женщин лет 35-40, темненькую и светленькую, которые сидят верхом на скамейке лицом друг к другу и ведут очень увлеченный разговор. По голосам слышу, что они слегка "под шофе". Огляделся назад-справа-слева - никого, что за поворотом - не видно. Вытаскиваю "друга", слегка привожу его в "чувства", поправляю куртку на руке и прогулочным шагом прохожу в полутора метрах мимо скамейки. Дамочки увлечены разговором, на меня ноль внимания. Остановился за кустами, огляделся - никого вокруг больше нет. Мгновенно привожу "друга" в  "поную боевую готовность", разворачиваюсь и еще медленнее двигаюсь в обратном направлении. Дамочки из бутылки попивают мартини - а на меняноль эмоций! Или они действительно меня не замечают за разговором, или специально игнорируют. А меня адреналин рвет на части! Снова оглядываюсь - никого! Сдергиваю с себя футболку и джинсы (трусов не ношу) и шагаю с дорожки вглубь кустарника, с намерением подойти к скамейке с обратной стороны. Одежда мешается в руках и цепляется за кусты и я бросил одежду под ближайший куст. Осторожно пробираюсь скозь кусты, стараясь не наступать на сухие палки и не шуметь ветками. Епрст, перед последним кустом - заросли крапивы, почти до колен! Искусство требует жертв! Аккуратно появляюсь из-за куста у скамейки с противоположной от дорожки стороны, в двух метрах наискосок за спиной у светленькой, в прямой видимости у темненькой. Дамочки продолжают разговор и поочередно прикладываются к мартини. Меня жалит крапива и начали долбать комары. Мой "друг" начал терять "форму". Левой рукой я начал смахивать с себя комаров, а правой начал "взбадривать друга". Поднимаю глаза - темнеькая смотрит на меня, слегка поджав губы и пытается сдержать улыбку
И тут я услышал топот и тяжелое дыхание каратистов-кикбоксеров, а откуда - не могу понять! В общем, рухнул на карачки - голой задницей в крапиву - только макушка видна. Смотрю на дамочку, а та аж подавилась от смеха! Поглядела на дорожку в обе стороны и рукой показывает, мол иди сюда и улыбается до ушей. Светленькая дамочка продолжает что-то втирать подружке и не может понять, почему та ее не слушает.
Поднимаюсь из крапивы, все горит! "Друг" мой совсем сник. Темненькая опять поглядела на дорожку и снова позывает меня рукой. Подхожу вплотную и встаю между дамочками. Светленькая поворачивает голову, фокусирует взгляд на мне, выхватывает из сумочки очки, махом их нацепляет, глядит на моего почти повисшего "друга", потом на меня и весьма агрессивно вопрошает:
- ты маньяк что ли?
- Нет, я...
- А чего надо?
- Ничего. Если вам не нравится, я ухожу!
Тут темненькая говорит:
- Настя, да подожди ты! - и пальчиком похлопала по голове моего "друга", который мгновенно принял "боевую стойку", - Когда последний раз мужика в рабочем состоянии еще увидим?! А где твоя одежда?
- Там, - я кивнул в сторону кустов.
- Неси давай сюда!
Я галопом ломанулся по крапиве в кусты, сердце бешенно колотилось. Нашел одежду и тут на дорожке увидел бегущих каратистов-кикбоксеров. Я быстро натянул джинсы и футболку. Бегуны остановились метрах в 30-ти от скамейки, на которой сидели дамочки, и стали в спарринг. Прошло 15 минут, а они все дубасили друг друга. Я с сожалением поглядел на скамейку и по тихому двинул домой.

+1

2

Это просто какой-то позор ... взял  ушел от двух выпивших женщин.  :dontknow:

0

3

Молодой был, неопытный  :angry:

0

4

adan27 написал(а):

Молодой был, неопытный

Теперь стал опытный,но молодость прошла.... :'(

0

5

Women&Men написал(а):

Теперь стал опытный,но молодость прошла....

М-да-а... Количество перешло в качество...  :cool:

0

6

adan27 написал(а):

М-да-а... Количество перешло в качество...

а качество....страдает  :dontknow:

0

7

У каратистов-кикбоксеров, по-видимому, свой эксгибиционизм. Мускулы перед дамами демонстрировали...  :jumping:

0

8

Смотрелка написал(а):

У каратистов-кикбоксеров, по-видимому, свой эксгибиционизм. Мускулы перед дамами демонстрировали...

Уже не помню...

0