ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шугаринг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Только-что иернулся домой, сразу решил написать. 
Обычно интимные места у меня выбриты, но вот последние 10 дней работал по вечерам и ночам, а жена то днём работает, вобщем бриться вроде как незачем было, ну и запустил немного. Вчера был выходной, думаю - надо вечерком побрить елцы. И тут вспомнилось мне, что существует депиляция :) , к тому же как-то попадалась на глаза статейка про сахарную депиляцию. Засел за комп,начал искать. Вобщем, потратил вчера не меньше часа на поиски информации, сегодня утром часа 2 на обзвон... Все в один голос - "я с мужчинами не работаю"... Пара - тройка ответили что мужчинам бикини только классическое... Облом... Последний номер в списке, последняя надежда... И, о чудо!, "Да, пожалуйста, никаких проблем" Договорился на 17.00 . Ещё и оказалось в квартале от дома. Вобщем, подошло время, помылся, оделся, пошёл. Думаю, хрен знает, как все сложиться...
Оказалось, мастер - милая девушка под 30, сразу как то расположила к себе, расслабила. Потом - "Что делаем?" - подмышки, говорю, и глубокое бикини. Даже, скорее, бразильское.. -"То есть полностью всё там удаляем? Понятно. Раздевайтесь, ложитесь" и выходит. Я, естественно, раздеваюсь,  слышу, она возвращается, и говорит "Ну, начнем с подмышек?" Быстренько снимаю трусы,пока она не вошла, поворачиваюсь ей навстречу, она входит, говорю - Да,конечно, давайте с подмышек. Девушка молодец, говорит "Ну, ложитесь на спину, руку поднимите" Правда, когда лег, сразу накрыла член полотенцем. Ну, думаю, ладно, ещё все впереди. :)  Не буду описывать процедуру с подмышками, приятного мало... Но вот дошла очередь и до, так сказать, "зоны бикини". Говорит "Ну что, начнем? Или хотите немного передохнуть?" Начнем, конечно! (и поскорее , думаю) Поначалу, пока делала лобок и по бокам - член был накрыт небольшим полотенцем. Но ненадолго.  Полотенечко постоянно сползало, да и сама она частенько его рукой цепляла. Вобщем, когда дошла очередь непосредственно до яиц и члена - полотенце уже лежало в сторонке :)  Да и смысл от него? - все равно ей приходится постоянно одной рукой его держать :) Девочка постоянно разговаривает, отвлекает ( и за это ей отдельное спасибо). Время от времени делаем коротенкие перерывы. В один из таких перерывчиков говорю ей - Да, приятного, конечно, в процедуре мало. Но это с лихвой компенсируется женскими руками. Заулыбалась :)... Больше всего понравилось окончание процедуры. После слов "Ну вот, вроде и все" начинаем вдвоем с ней придирчиво рассматривать результат работы. Несколько подсказок "вот здесь, и здесь пара волосков". Все это, естественно, на члене. Конечно, она доделывает, и при этом ей же надо одной рукой держаться за член. А я, естественно, ищу где- бы еще доделать :). Но все когда нибудь заканчивается... По концовке все обрызгивается антисептиком и протирается...Думаю, не надо говорить, что бОльшую часть времени член был "в приподнятом настроении", а во время "доделок" стоял колом.
Вобщем, хоть сама процедура и не из приятных, но через 3-4 недели пойду снова :) . Очень уж руки у мастера нежные :)

Отредактировано Давид (21-06-2014 05:23:53)

0

2

что по чем, дай телефончик

0

3

и адрес

0

4

онаний написал(а):

что по чем, дай телефончик

Дык, я ж не в Киеве...  А вообще - набери в поисковике "Шугаринг в Киеве" (ну или в любом городе) , и вперед, перелопачивай список :)

Отредактировано Давид (23-06-2014 19:19:23)

0

5

Вобщем, для интересующихся, выглядит это примерно так:

.  Поищите, к примеру, "Европейская школа шугаринга"

0

6

Уговорила как то раз меня  жена сделать восковую депиляцию  подмышек и тотальное бикини . Стал искать мастера в яндекс-услугах. Хотел выбрать там  самую молодую девушку. Долго искал и нашел – ей всего то 22 года, учится на заочном на юриста. Однако опыт работы уже почти два года. Работа ей нравится, училась депиляции  сама и сразу начала одновременно с женского и мужского шугаринга.  Небольшого роста, стройная  и  темноволосая.  Договорились о встрече.  Пришел к ней на прием в ее кабинет. Сказала, что наконец-то я решился к ней  придти.  Полностью разделся и  лег на кушетку. Никакой неловкости не испытывал – наверное, потому что чувствовал в ней прежде всего профессионала да и по возрасту эта девочка  мне годилась  если не во внучки - то уж точно   в младшие дочки.  Начала она с подмышек. Было немного больно но терпимо. Похвалила, что впервые такой терпеливый клиент ей попался.  Затем перешла к лобку. Сначала сделала одну правую половинку и попросила проверить - как мне это нравится, но самому мне не разрешила   прикасаться руками, чтобы не занести инфекцию. Посмотрел там и ответил ей, что она все сделала  отлично!  Доделала лобок и перешла к мошонке. Покрыла теплым воском и спросила, не жжет ли. Аккуратно удалила там все волосы. Обратила внимание на родимое пятно там и посоветовала обратиться к специалисту. Потом с промежности удалила волосы. Тоже спросила об ощущениях, когда покрыла там теплым  воском.  А когда эта девочка  удаляла волосы с члена – то заметила расширенную вену на нем. Попросила меня посмотреть на вену  сама оттянув его за кончик.   Я ей сказал, что у меня раньше действительно были проблемы с венами на ногах. Даже оперировался по этому поводу.
Я спросил ее,  бывает ли  в этот момент  эрекция у ее клиентов. Она ответила, что не особо  обращала на это внимание. Мне даже было немного обидно за себя , что не смог эту юную девочку  этим хоть немого  порадовать- ведь так тщательно она его обрабатывала. Видимо, уже возраст не тот. И, наверное, она еще могла  подумать, как этот старый импотент может жить со своей женой. 
Затем попросила встать в колено – локтевую позу на кушетке, как при проктологическом осмотре,  чтобы нанести  воск на межягодичную область. У  девочки  ростика не хватило,  поэтому пришлось  ей подняться  на цыпочки. Но все сделала быстро и аккуратно без боли.
В процессе работы в течении почти двух часов болтали  с ней о том о сем, стесняются ли ее клиенты и она их и т.п. . О скором Новом годе, об украшении елочкой ее кабинета и т.п. Я больше о своей семье, о жене, племяшках и т.д. , а она о своих родителях и   планах на будущее. И сделала фото до и после шугаринга для своей домашней странички, предварительно спросив мое разрешение на съемку.
В общем, омолодила эта девчушка  меня своей депиляцией почти на пол века - так все было там чистенько и гладенько -  как в детстве. Больше там ни пота,  ни грязи и чесотки! Большое спасибо ей! Такая внимательная и заботливая.  Хотела меня еще записать на следующий сеанс через полтора месяца, но я ей сказал,  что сам сообщу,  когда смогу к ней прийти еще раз.

+1

7

Лучше чтоб эрекция была при удалении волос на члене - менее болезненно, да и мастеру сподручнее  :yep:

0

8

Так она это мне и сказала! Я вроде как и создал ей неудобство отсутствием оной. Просила прийти к ней еще раз через пару месяцев. Что мне делать чтобы снова снова ее не разочаровать? Принять Виагру или уже какие то новые препараты появились? Мне весной будет уже 58. Не вредно ли для здоровья эти препараты?

0

9

гнус написал(а):

Так она это мне и сказала! Я вроде как и создал ей неудобство отсутствием оной. Просила прийти к ней еще раз через пару месяцев. Что мне делать чтобы снова снова ее не разочаровать? Принять Виагру или уже какие то новые препараты появились? Мне весной будет уже 58. Не вредно ли для здоровья эти препараты?

Ну, я не доктор... К тому же виагоа - не дешёвый препарат... Есть попроще и подешевле...
Вот, яндекс подсказывает - есть сеалекс, ещё импаза. Но как действуют - не знаю, никогда не пробовал.

0

10

adan27 написал(а):

ещё импаза.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Релиз-активность

0

11

denyss написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Релиз-активность

то есть вредный препарат?

0

12

гнус написал(а):

то есть вредный препарат?

То есть пустышка.

0

13

denyss написал(а):

То есть пустышка.

:unsure:  разводилово на деньги??? Ну, я просто в яндекс постучался, +100500 пардонов! Сам не пробовал (о чём т предупредил)...

0

14

adan27 написал(а):

разводилово на деньги??? Ну, я просто в яндекс постучался, +100500 пардонов! Сам не пробовал (о чём т предупредил)...

Статью прочитай ;)

0

15

denyss написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Релиз-активность

Ну, по крайней мере, никакого отрицательного эффекта не будет!

Спасибо за просвещение в данном вопросе!  :flag:

0

16

Когда мы были в праздники в Беларуси, моя жена рассказала своей старшей сестре о моем походе к депиляторше. А та тоже уговорила своего мужа сходить на глубокое бикини. Он и сходил в ближайший салон.
Там у мастериц учились их ремеслу студентки медицинского колледжа, у них там принято брать в косметологи преимущественно с медицинским образованием. Вот к одной из них   он и попал! Старшая только руководит, а шестнадцатилетняя девчонка обрабатывает его по полной программе. Когда я его потом спросил, как она себя вела, ответил, что очень вежливо и каждый раз, когда переходила с одной области на другую, спрашивала о его самочувствии- не больно ли, не слишком ли горяч воск и т.п. А сама была красная от смущения хотя вроде он был у нее уже не первый, от прямого ответа уклонилась. Вся процедура вместе с подмышками заняла почти три часа- еще дольше чем у меня. Видимо опыта у нее было еще мало. Про стояк он деликатно отмолчался, может и не было -ему уже за 60. Было ли ему неловко перед этой девчонкой, ответил, что больше стеснялся ее руководительницы когда она говорила ей - типа, теперь обрабатывай мошонку, промежности, член, межягодичную область и т.п. чем той девочки, которая ему во внучки годится.

0

17

гнус написал(а):

вежливо и каждый раз, когда переходила с одной области на другую, спрашивала о его самочувствии- не больно ли, не слишком ли горяч воск и т.п.

Именно так мастер контролирует процедуру - комфортно ли клиенту?... Ну, и разговором отвлекает от неприятных оЧуЧений.

0

18

adan27 написал(а):

отвлекает от неприятных оЧуЧений.

Если твой член держит в руках и обрабатывает шестнадцатилетняя девченка да еще с модельными внешними данными- то ощущения будут скорее приятные!

0

19

гнус написал(а):

Если твой член держит в руках и обрабатывает шестнадцатилетняя девченка да еще с модельными внешними данными- то ощущения будут скорее приятные!

Ну, насчет "16-ти лет" - ничего комментировать не буду. Все эти процедуры 18+. Для всех. Модельные внешние данные - да Вам повезло, форумчанин!!!! Чесслово повезло!!! Уж я знаю, о чём пишу....  :yep:

0

20

Так это не мне повезло, а моему родственнику!  Видимо, рано я сходил у себя на депиляцию, надо было пойти в тот  косметический салон в Беларуси, тем более он был рядом с домом моей своячницы.

0

21

гнус написал(а):

Так это не мне повезло, а моему родственнику!  Видимо, рано я сходил у себя на депиляцию, надо было пойти в тот  косметический салон в Беларуси, тем более он был рядом с домом моей своячницы.

А что (или кто) мешает ещё одному "везению"???

0

22

Только если этим летом поеду снова туда...

0

23

гнус написал(а):

Только если этим летом поеду снова туда...

Вперёд! "И с песней!"  :flag:

0