ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довбычка

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

Регулярно загораю на Довбычке. Буду в субботу и воскресение 23-24/08/2014. Присоеденяйтесь. Отметим праздники. Геям просьба не беспокоить. Мне 45

+2

2

Судя по тому,  как тут реагируют - одни виртулы... Жаль.  :confused:

Отредактировано Gugik (23-08-2014 09:57:15)

0

3

Для тех, кто сегодня или завтра будет на Довбычке - от переправы немного правее большая блестящая (как фольга) подстилка. Меня зовут Женя. Недалеко от воды.
С 15 часов.

Отредактировано Gugik (23-08-2014 10:05:43)

0

4

Радует, что не все виртуалы, но в рабочие дни появиться на пляже проблемно - работа  :confused:

0

5

Я тоже видел мужчину и женщину топлес, гуляли по дороге. Приехали на темной девятке. Я шел голышем, и они заинтересованно обернулись вслед. Если Вы наши, отзовитесь, будем дружить!

0

6

Я буду в субботу с 11 утра и до вечера. Ориентир - большая блестящая подстилка слева (если лицом к воде) от переправы. Подходите.

Сегодня был на Довбычке.
Позабавил весь пляж мужик, который никак не мог справиться со стояком  :blush:
и в воду окунался и переворачивался в разные стороны...
торчал, как гриб посреди пляжа, чем изрядно повеселил постоянную публику.

Второй эпизод - парочка целовалась возле воды и дамочка потихоньку поддрачивала мужику  :cool:

Отредактировано Gugik (10-09-2014 17:22:40)

+1

7

Епрст! А у нас зима.... до лета еще 4 месяца... и то не факт...

0

8

adan27 написал(а):

Епрст! А у нас зима.... до лета еще 4 месяца... и то не факт...

Да у нас тож зима))))))

0

9

Alena написал(а):

Да у нас тож зима))))))

Было бы желание - ЗИмА не помеха - можно и НУжно другие способы искать и реализовывать))) мне ли Вам говорить)))

0

10

Василий написал(а):

Было бы желание - ЗИмА не помеха - можно и НУжно другие способы искать и реализовывать))) мне ли Вам говорить)))

Угу))))

0

11

Собираюсь в субботу с подругой на Довбычку. Правда еще не знаю будет ли у нас там секс. И где лучше там заняться сексом что бы не привлекать особо к нам внимание.Кто подскажет самое удобное место.

0

12

frend написал(а):

Собираюсь в субботу с подругой на Довбычку. Правда еще не знаю будет ли у нас там секс. И где лучше там заняться сексом что бы не привлекать особо к нам внимание.Кто подскажет самое удобное место.

лучше на оболонь

0

13

Сезон уже открыт? По чем нынче переправа?

0

14

Да видно полезного совета не кто не даст.Просто не хотелось бы с первого раза обломать девушку и сильно углубляться в кусты не охота.

0

15

frend, трудно сказать как с этим на Довбычке, потому тебе написали - лучше на Оболони, в окопчике. В крайнем случае там уходить "в кусты" недалеко

0

16

Понял . Спасибо

0

17

Народу вчера на пляже было валом, что то текстильщиков набежало,порядочному человеку и деться не куда было что бы заняться сексом. А вода еще холодная но народ уже купается.

0

18

frend написал(а):

Народу вчера на пляже было валом, что то текстильщиков набежало,порядочному человеку и деться не куда было что бы заняться сексом. А вода еще холодная но народ уже купается.

а я ж советовал оболонь;)

0

19

так он вроде про оболонь и говорит)

0

20

А с каких это пор на Оболони текстильщики появились?

0

21

Онаний, бывают... особенно в выходные, когда Африка переполнена...

frend, вообще место, где можно укрыться от посторонних глаз - пляж парка Дружбы народов, как ехать с Троещины - вправо, можно спуститься к пляжу, который "смотрит" на Оболонь, или по асфальту и до упора, до забора - спуститься к пляжу там. Люди туда редко доходят в будний день, но имей в виду - там все илом затянуто, не поплаваешь - потому туда мало ходят.

0

22

Я писал про Довбычку

0

23

Митас, ты же это уже писал!

0

24

Просто Митас еще раз получил кайф от написанного  :cool:

0

25

согласен оболонь для ексгиби лучше

0

26

Предлагаю его сделать нашим основным местом для эксгиби-развлечений.

0

27

Голышом по городу
Я за. Как это реализовать? Может повесим плакаты и указатели? Вообще то было бы здорово поставить таблички в каком-то определенном месте пляжа, по типу:"Пляж для эксгибиционизма"

0

28

Кстати, идея таблички очень даже не плохая. Во первых, все те, кто зашёл за табличку знают чего ожидать, а во вторых это метод ограничиться от тех, кто ничего видеть не хочет.
Потому как я вижу, что очень не мало народа настроены на шалости. В то же время, для нас с женой пляж прежде всего место для купания и загорания. С нами всегда ребёнок. И если честно, я немного опасаюсь того, что он увидит что то лишнее. Не уверен, что смогу объяснить ему, чем дядя и тётя занимаются. А он точно спросит. :) Потому на мой взгляд, пляж прежде всего должен быть пляжем. А уж если кому то хочется большего, то это нужно делать так, чтоб не мешать другим. Но и для тех, кто хочет большего, должны тоже быть нормальные условия, чтоб каждый нашёл отдых по себе. Так что толковое разграничивание - это правильно.

+1

29

Если нужны плакаты могу выфрезеровать таблички с названиями зон пляжа (на досточках или например ламинате паркетном). Дайте тексты для табличек. А там передам постоялцем пляжа и вы их уже закрепите где нужно или на палках или на деревьях закрепите.

0

30

Как я вижу, идею поддержали. Может и правда, сообразим что-то в этом духе?

0

31

Кстати - могу сделать брелочки или медальки (аля брелок нудиста или любителя пляжа Оболонь) и завезти на пляж (но это через недельку минимум. А таблички просто маякните тест и я их сделаю.

Отредактировано SergeyTvF (29-05-2015 11:46:31)

0

32

Вот как хорошо, что нашёлся даже тот, кто может сделать. Думаю, можно как то и деньгами поддержать мастера.

0

33

А вообще идея разграничить пляж на зоны хорошая по тем же соображениям что иногда хочется с женой позагорать без "зрителей" а если первый раз на пляже то и не знаешь какие порядки и условности пляжа (как я понял есть зона (возле стоянки) для любителей показать, окопчик для секса при зрителях, пляжик для свингеров, на отшибе для уединения парочек, возле второй стоянки игровая зона (пару раз видел как там в сквош и тарелки играли, небось есть гей зона (как на довбычке), большой островок видать для всех и для знакомства и общения и.т.д. можно сделать указатели и таблички.

0

34

Афигеть! И еще карту пляжа с указанием границ...

Вот только почему-то обсужение Оболони в теме "Довбычка" :)

Отредактировано корнет Оболонский (29-05-2015 13:10:55)

0

35

корнет Оболонский написал(а):

Афигеть! И еще карту пляжа с указанием границ...

Вот только почему-то обсужение Оболони в теме "Довбычка"

Отредактировано корнет Оболонский (Вчера 11:10:55)

Потому что довбычка хорошо было когда-то а сейчас там больше одетых чем расдетых. На оболоньке все же пляж больше на нудистскмй похож.    Так что? Таблички делать? Текст кто даст? И карту тоже кстати могу фрезернуть. (Поставить на въезде на пляж.)

0

36

SergeyTvF написал(а):

А вообще идея разграничить пляж на зоны хорошая по тем же соображениям что иногда хочется с женой позагорать без "зрителей" а если первый раз на пляже то и не знаешь какие порядки и условности пляжа (как я понял есть зона (возле стоянки) для любителей показать, окопчик для секса при зрителях, пляжик для свингеров, на отшибе для уединения парочек, возле второй стоянки игровая зона (пару раз видел как там в сквош и тарелки играли, небось есть гей зона (как на довбычке), большой островок видать для всех и для знакомства и общения и.т.д. можно сделать указатели и таблички.

Делать, конечно. Ты сам все прекрасно описал, нужно только добавить зону для нудистов и детей, это наверное большой островок, как ты говоришь.

0

37

в какую цену сейчас переправа?

0

38

15 грн переправа

0

39

Кто завтра пары или девушки на Довбычке что то покажет

0

40

SergeyTvF написал(а):

Если нужны плакаты могу выфрезеровать таблички с названиями зон пляжа (на досточках или например ламинате паркетном). Дайте тексты для табличек. А там передам постоялцем пляжа и вы их уже закрепите где нужно или на палках или на деревьях закрепите.

Сделай шт.5 табличек на ламинатных досках "Не мусорить,ведется видео наблюдение." Сделаешь пиши в личку развесим их на пляже.  :flag: (постояльцы)

0

41

На Довбычке полный голяк.Народ секса не хочет

0

42

Но очень много было молоденьких симпатичных тел. Получил максимум  кайфа от такой красоты.

0

43

Валик-2
Привет!завтра будешь?

0

44

А кто может отметить на карте где какие зоны пляжа на довбычке? Сколько там был, но ничего кроме обычного нудистского пляжа не наблюдал.

0

45

владимир41, возле Почтовой - обычный пляж. до Довбычки оттуда - больше получаса.

0

46

корнет Оболонский
От моста вправо?

0

47

долгое время прямо, через мостик, прямо, прямо, постепенно поворачивая вправо

0

48

Карта гугла, кто может отметить где какие зоны пляжа?
Заранее спасибо

http://sg.uploads.ru/t/sjl17.jpg

http://sg.uploads.ru/t/obXfc.jpg

0

49

О! вот это по нашему - по военному - рекогносцировку местности сделать!

0

50

Тоже мне серкретная информация. Я с той целью чтобы не попасть например случайно на однополый пляж :)
Хоть в личку то пришлите, раз такая секретность то не буду выкладывать никуда

Отредактировано nipx (12-06-2015 12:48:37)

0