ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случай на Довбычке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В прошлом году решил в мае открыть сезон и позагорать голышом. Выбрал время с утра в рабочий денек и помчался на Довбычку. На сам пляж я не поехал, остановился чуть раньше. Спускаюсь к воде, солнышко светит и парочка загорает). Я недалеко расположился, посидел погрелся, смотрю девушка пошла купаться, вышла красивая сочная, тверденькая ну у меня и поднялся. Она несколько раз приглядывалась ко мне, ну а я сижу на морозе. А потом смотрю она к своему паню полезла, начала с членом его поигрывать, он тоже в долгу не остался, полез ей в киску. Вобщем ласкаються целуються. потом он ей между ножек устроился, лижет ее. Она ему сосет. А дальше поехало. У меня уже стояк то конкретный. Я встал и подошол ближе, стою поглаживаю себя, они встали, он ее взял на руки, и она ему прямо на член уселась и трахаеться на весу, видно как член такой приличный стройный в нее входит, выходит, потом он ее положил на спину и трахал так минут пять. Я уж совсем близко подошол. Все равно они ж меня видят. Думаю и мне получше рассмотреть. Стою дрочу уже откровенно, видно как он в нее наяривает, она на меня посматривает и видно что кончает уже не ппервый раз. Он в нее и кончил, я тут же следом. Было видно и сперму из нее вытекающую. Супер. Пошли купаться почти вместе. Я потом уже просто позагорал, да и они тоже)

+1

2

exbi, спроси, мож это кто из наших форумчан покувыркался?  :D История ничего так, заводная.  :cool:

0

3

exbi
здорово.

0