ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс возле Довбычки

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Вчера 20 июля в воскресенье наблюдал интересную картину как 2 парочки занимались любовью стоя друг напротив друга, причем не особо прячась ;))) Зрелище очень красивое. Мне интереснно состоят ли эти люди в нашев клубе?

0

2

Да это интересно, а кто когда нибудь занимался сексом на улице прилюдно?

0

3

Я занималась на лавочке возле дома, причем довольно долго, и в кинотеатре было дело. Ну и на пляже, но это уже для меня как-то не так экстремально.

0

4

Повезло тебе - на такое нарваться... как-то народ последнее время все больше скромничает... Вчера были на Довбычке, так даже сложно было представить такое...

0

5

собираюсь сегодня сходить туда -- может и увижу чего))

0

6

В воскресенье на Довбычке вообще ужасно было, аособенно с правой стороны, одетых 70-80% а дальше пройти так какой-то день голубых был что-ли :) куча парней парочками. С левой стороны пляжа открыли 2 новых кафе еще с месяц назад, так там теперь публика как в везде в Гидропарке, типа типочков с окресных сел посмотреть на бесплатный цирк, причем все сопровождается диким ржачем и матами :(((((
короче впечатление не очень :(((
Надо вообще на нудистском пляже запретить продажу пива и спиртных напитков, чтоб такой "быдлятской" публики в семейных трусах поменьше было..

0

7

eugenbugatti написал(а):

там теперь публика как в везде в Гидропарке, типа типочков с окресных сел посмотреть на бесплатный цирк,

Согласен абсолютно(( развелось этого щас

0

8

А общество вообще пока не готово к обнаженному телу. Но это беда, которую насаждали не одно тысячелетие. Потому и побороть ее за день-два не получится. Наберитесь терпения и делайте свое дело.

0

9

Главное неосторожным или необдуманным действием всё не испортить. Вот для этого и нужны более опытные товарищи))

0

10

eugenbugatti написал(а):

Мне интереснно состоят ли эти люди в нашев клубе?

А какая разница. Мне кажется, что они здесь бывают. Самое главное, что они любят друг друга и не стесняются этого.  :nope:

0

11

Нимфа ты точно описало местонахождения того места, но там по прежнему хорошо и уютно

0

12

Нимфа
Довбычка - это самый конец на нудистском пляже, только в другую сторону. Если идти к мосту Метро и Родине мать. Я так понимаю, там сейчас расположился наш эксгиби-пляж?...  :glasses:

0

13

на счет голой прогулки по лесу тут вы правы Нимфа ;)

Просто на открытом пляже неуютно именно в ТОТ день было, а так там очень хорошо, особенно в вышеописанной вами местности.

Отредактировано Reventon (13-03-2009 09:39:56)

0

14

А как сейчас с публичным сексом на Трухановом? Раньше (года три назад? или чуть больше?) и мы с мужем пару раз там любовью занимались, и знакомые много чего рассказывали. А в этот приезд несколько раз была там, но ничего такого не видела. Мне здесь после Европы очень открытости не хватает. Муж там остался, но тут несколько подружек есть (я би), может быть их смогла бы уговорить на людях пошалить немного, но для этого надо точно знать, что там сейчас это вообще допустимо, и где конкретно.

0

15

Эля написал(а):

А как сейчас с публичным сексом на Трухановом? Раньше (года три назад? или чуть больше?) и мы с мужем пару раз там любовью занимались, и знакомые много чего рассказывали. А в этот приезд несколько раз была там, но ничего такого не видела. Мне здесь после Европы очень открытости не хватает. Муж там остался, но тут несколько подружек есть (я би), может быть их смогла бы уговорить на людях пошалить немного, но для этого надо точно знать, что там сейчас это вообще допустимо, и где конкретно.

Если предупредите, то запросто: зрителями обделены не будете. Правда не знаю, как вы отнесетесь к исключительно мужскому "залу"...
Элечка, а как Вы относитесь к Оболони?

0

16

Ну, предупредить я вряд ли смогу. С одной стороны, я и сама не люблю, когда приходят специально посмотреть. Мне больше нравятся "случайные" зрители, а не приглашённые. Но сейчас не это главное. Я и так не уверена, что смогу уговорить кого-то из своих подруг на публичный секс, а уж с предварительным приглашением зрителей они точно не согласятся. Да и скорее всего всё это будет (если будет) спонтанно.

А где именно можно? Мы с мужем любились в сторонке, за кустиками, которые почти ничего не прикрывают. Или допустимо и прямо на пляже?

На Оболони не была. Где там пляж и какие на нём порядки, в каких местах можно любиться привселюдно?

0

17

Эля написал(а):

Или допустимо и прямо на пляже?

я там частенько бываю  и в курсе нравов. по центру пляжа шалить не рекомендуется,хотя откровенные ласки народ там себе позволяет. можно просто отойти немного в сторонку, от основного скопления людей и все будет отлично. в большинстве своем, там народ лояльный, даже текстильщики

0

18

Да прямо посреди основного скопления людей и мне бы в голову не пришло, а подруги и подавно на такое точно бы не согласились. Они и просто на пляже голыми позагорать решились только под моим влиянием и личным примером, и то только одной это понравилось безоговорочно с первого раза. А вот просто отойти в сторонку и особо не прятаться это заманчиво, спасибо. Всё-таки не уверена, что я смогу их уговорить, но обязательно попробую.

0

19

Есть несколько укромных мест даже на самом пляже перед водой (тот который на заливе) - отгороженные песчаной насыпью, если чуть подальше, то цепочка полянок, разгороженных кустами. Там очень нередко загорающие массаж друг другу делают. Если уйти еще подальше, или в лагунках, которые на Днепре, то там уж что хотите делать можно.
Было как-то дело буквально на моих глазах, что компания - пара девушек и несколько ребят играли в карты и проигравшая девушка с двумя ребятами пошла вглубь полуострова. Уж что там делали - не знаю, пойти подсмотреть не мог

0

20

Штирлиц написал(а):

Есть несколько укромных мест даже на самом пляже перед водой (тот который на заливе)

На каком заливе? На Оболони? Или на Трухановом? На Трухановом знаю пляж только на проливе, напротив Гидропарка. На Матвеевском заливе есть пляж? Я думала, там одни спортбазы.

0

21

Эля написал(а):

Я думала, там одни спортбазы.

Эля - привет!
Прочти личное сообщение - я там к тебе обращался - получила??? Все расскажу при встречи))
:blush:

0

22

Элечка я имел в виду Оболонь
http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.18/d935cfe1b914f1e9852c619afc0b7830.jpg

0

23

На Довбычке и на оболноском пляже допускается секс, ласки, эрекция и т.д. С детальным расположением пляжей можно познакомиться здесь.

0

24

Штирлиц написал(а):

Элечка я имел в виду Оболонь

Понятно, спасибо. Меня ввела в заблуждение вот эта фраза: "если чуть подальше, то цепочка полянок, разгороженных кустами". Потому что именно такие полянки "чуть подальше" я помню на Трухановом. А на Оболони я не была. Может быть, и туда выберемся. Хотя на Труханов нам удобнее. И ещё он мне нравится тем, что там можно по лесу голой гулять, и никто особо не будет против. Я вообще пляжи не особо люблю, а сейчас мне и не очень-то можно подолгу на солнце быть: я дочку грудью кормлю. А так рано утром чуток позагорала, а потом в лесок в тень, и одеваться не нужно. Правда пока я всего пару раз смогла выбраться.

Public nude написал(а):

На Довбычке и на оболноском пляже допускается секс, ласки, эрекция и т.д. С детальным расположением пляжей можно познакомиться здесь.

И Вам спасибо.

Отредактировано Голышом по городу (20-07-2011 15:07:44)

0

25

Эля написал(а):

на Труханов нам удобнее. И ещё он мне нравится тем, что там можно по лесу голой гулять, и никто особо не будет против

В принципе, на Оболони также никто не будет, и гуляют в основном также голыми. Правда, с настоящим леском там напряженка - идти дальше. но достаточная тень на оболонском пляже есть (тот же окопчик и перед ним), так что будем рады увидеть вас с мужем или подругами... Вы как к новым знакомствам относитесь? А то моя любовница би, и...

Отредактировано Штирлиц (18-07-2011 20:11:29)

0

26

Штирлиц написал(а):

В принципе, на Оболони также никто не будет, и гуляют в основном также голыми. Правда, с настоящим леском там напряженка - идти дальше. но достаточная тень на оболонском пляже есть (тот же окопчик и перед ним), так что будем рады увидеть вас с мужем или подругами...

С мужем точно не получится. Мы вообще в Европе живём. Я в декрете сейчас, к маме с дочкой приехала. А он в этом году точно сюда не выберется.

Штирлиц написал(а):

Вы как к новым знакомствам относитесь? А то моя любовница би, и...

В целом к новым знакомствам отношусь хорошо. Но сама точно не приеду, так что посмотрим, смогу ли подруг уговорить.

0

27

напишите где удобно расположиться паре, чтобы посмотреть на мастурбирующих (и кончающих)парней. Мы пара, не знакомимся, не общаемся, смотрим, ласкаемся. На Довбычке. На Оболони были - не понравилось, почему-то..какие-то укоризненые взгляды ..

0

28

сергей69
Прочти личку

0

29

На Оболони на песке возле воды располагаются нудисты, а немного дальше, за кустами есть неплохие полянки для отдыха, вот на них, как правило, и располагаются наши люди...могу показать, если хотите...

0

30

сергей69
Если речь о Довбычке, то не раз видела и онанизм и женскую мастурбацию и секс. Это происходит, как правило ближе к растительности.

0

31

Скорее всего на пляж мы всё-таки не выберемся. На то есть разные причины. Во-первых, раньше мне и в голову бы не могло прийти специально куда-то ходить "показываться". В Европе мне открытости и так хватает, а в Киеве я раньше так подолгу не жила. Здесь всё-таки сложнее всё в этом смысле. Девочки как-то к этой идее отнеслись совсем без энтузиазма. Честно говоря, именно тогда я и сама задумалась, что мне это не очень свойственно. Тяга к публичному нудизму (и не только тяга) у меня всю жизнь, и к публичному сексу тоже с тех пор как начала вообще думать о сексе. Но для меня это всегда было естественным, что ли... То есть вот общаюсь я с людьми, я не буду специально одеваться для этого, даже мыслей таких не бывает. И любовью заняться, скажем так, не наедине - тоже обычное дело. Но специально для этого куда-то ходить или специально для этого знакомиться - нет, я поняла, что и сама этого не хочу. Общения мне здесь, конечно, очень мало (и голого общения в том числе), но буду значит как-то иначе компенсировать. Могу вам о своей жизни рассказать. Она у меня очень необычная и, как мне кажется, для эксгибиционистов и вуайеристов достаточно интересная. Я уже на одном другом форуме начала рассказывать от недостатка общения. Но там больше читатели, общаться мало кто стремится. А здесь обстановка какая-то более домашняя, мне кажется. Так что попробую для начала с вами на форуме пообщаться.

Отредактировано Эля (19-08-2011 16:06:08)

0

32

Эля, с удовольствием готов пообщаться абсолютно на любые темы, как в личке, так и на форуме. Мне и самому так интереснее. Может, и познакомимся поближе, но встречу не жду. Чёрное море далековато от Киева. :dontknow:

0

33

На Чёрное море мы тоже думали съездить, но, боюсь, уже не успею...

0

34

Со-чувствую и понимаю. :)

0

35

Эля
Если с пляжем не получится - есть Интернет, веб-камеры, фото и т.д. Общение на форуме в конце концов. Рад буду новой эксгибиционистке в наших рядах!  :flag:

0

36

Эля написал(а):

Скорее всего на пляж мы всё-таки не выберемся. На то есть разные причины. Во-первых, раньше мне и в голову бы не могло прийти специально куда-то ходить "показываться". В Европе мне открытости и так хватает, а в Киеве я раньше так подолгу не жила. Здесь всё-таки сложнее всё в этом смысле. Девочки как-то к этой идее отнеслись совсем без энтузиазма. Честно говоря, именно тогда я и сама задумалась, что мне это не очень свойственно. Тяга к публичному нудизму (и не только тяга) у меня всю жизнь, и к публичному сексу тоже с тех пор как начала вообще думать о сексе. Но для меня это всегда было естественным, что ли... То есть вот общаюсь я с людьми, я не буду специально одеваться для этого, даже мыслей таких не бывает. И любовью заняться, скажем так, не наедине - тоже обычное дело. Но специально для этого куда-то ходить или специально для этого знакомиться - нет, я поняла, что и сама этого не хочу. Общения мне здесь, конечно, очень мало (и голого общения в том числе), но буду значит как-то иначе компенсировать. Могу вам о своей жизни рассказать. Она у меня очень необычная и, как мне кажется, для эксгибиционистов и вуайеристов достаточно интересная. Я уже на одном другом форуме начала рассказывать от недостатка общения. Но там больше читатели, общаться мало кто стремится. А здесь обстановка какая-то более домашняя, мне кажется. Так что попробую для начала с вами на форуме пообщаться. Если успею здесь с кем-то поближе познакомиться до отъезда, тогда может быть и увидеться захочу.

ждем рассказы

0

37

Голышом по городу написал(а):

Эля
Если с пляжем не получится - есть Интернет, веб-камеры, фото и т.д. Общение на форуме в конце концов. Рад буду новой эксгибиционистке в наших рядах!  :flag:

В интернете мне "светиться" (фото, веб-камеры) нельзя по условиям контракта - см. мою тему о работе: это для всех наших "актрис" запрет такой действует. А вот общение на форуме - да.

kela написал(а):

ждем рассказы

Начала публиковать сразу по трём темам. Надеюсь, вам понравится.

0