ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довбычка

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Сегодня пляж порадовал, рядом были несколько пар занимающихся любовью.Сезон открыт!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Women&Men написал(а):

Сделай шт.5 табличек на ламинатных досках "Не мусорить,ведется видео наблюдение." Сделаешь пиши в личку развесим их на пляже.   (постояльцы)

Пабам - и табличка готова :) Нудист сказал - нудист сделал :) хаха :) пока одна - если норм то могу еще сделать и закинуть на пляжик а там уже вы сами порешаете где их ставить :)
http://sg.uploads.ru/t/1onbp.jpg

0

53

Супер! Неси на пляж!

0

54

Сегодня сделаю еще пять штучек (они по размеру 400х160 (мм).  Единственное что - может есть у кого лак для дерева. Я б привез их завтра (или в среду). а тот кто будет вешать что б сразу их вскрыл лаком что б они дольше прожили после дождей.
Я сделаю пару штук с ламината - те можно не покрывать ничем - они живучие. Было б хорошо что б кто то нарисовал схематически карту пляжа с разделением на зоны -я тогда сделаю большой плакат (поставить его потом по дороге на пляж) что "начало нудистского пляжа и его карта". Есть желающие посодействовать во благо нудистского пляжа? :) если его не популяризировать и не обозначать то рано или поздно его займут шашлычники и тусовщики :)

0

55

Это не табличка, а произведение искусства!!

0

56

Вот уже есть 4ри таблички - кому давать что б повесили? (там есть дырочки что б прибить на гвозди - то есть нужна палка и гвозди) ну или через дырочки повесить на веревке (тогда нужна веревка).
Так что - кому давать что б повесили? Завтра буду в с 11 до 14.00 на оболоньке.
http://sg.uploads.ru/t/7s9aE.jpg

0

57

SergeyTvF написал(а):

Было б хорошо что б кто то нарисовал схематически карту пляжа с разделением на зоны -я тогда сделаю большой плакат (поставить его потом по дороге на пляж) что "начало нудистского пляжа и его карта". Есть желающие посодействовать во благо нудистского пляжа?  если его не популяризировать и не обозначать то рано или поздно его займут шашлычники и тусовщики

За таблички -респект!!!Сделаешь -развесим.А вот идея с картой это плохо,будет ситуация как на довбочке,чем больше рекламы,тем больше туда идиотов прет со всего города на гОлых баб подывытыся. :flag:

+1

58

frend написал(а):

Сегодня пляж порадовал, рядом были несколько пар занимающихся любовью

это на эксгиби-пляже или дальше в кустиках?

0

59

Это эксби - пляж ближе к кустикам

0

60

уточнение. Где нужно расположиться чтобы девушка понаблюдала за мастурбацией парней (и только), без знакомств, предложений и прочего общения. В окопчике неинтересно, от окопчика по берегу до полянок - чисто загорающие. далеко от воды, по-моему гей-кусты. А где эксгиби ? спасибо.

0

61

frend написал(а):

Это эксби - пляж ближе к кустикам

да там с 3х сторон кустики  :D
а начнешь высматривать - то писяет/какает кто-то, то пьяненький лежит, то геи это_самое  :D
на карте бы лучше всего

0

62

SergeyTvF написал(а):

Вот уже есть 4ри таблички

мысль благородна, но не практична и не эстетична - вот вы правда думаете, что тех кто мусорит это остановит?

а те, кто не мусорит - будут смотреть на это и чувствовать себя как на совецком пляже всесоюзной здравницы крыма... или на речном пляже из "Утомленных солнцем" :)

0

63

А по-моему таблички об эксгиби-зонах были бы лучше. Ну и о зоне нудика. Потому что недавно была свидетельницей, как бабуля какая-то забрела на пляж. Ей говорят: здесь нудистский пляж, загорать надо без купальника, а она: где это написано?..
Вот было бы прикольно, если бы "было написано" где-нибудь.)))

0

64

Смотрелка написал(а):

А по-моему таблички об эксгиби-зонах были бы лучше. Ну и о зоне нудика. Потому что недавно была свидетельницей, как бабуля какая-то забрела на пляж. Ей говорят: здесь нудистский пляж, загорать надо без купальника, а она: где это написано?..
Вот было бы прикольно, если бы "было написано" где-нибудь.)))

Могу и такие надписи поделать до выходных. Перечисли какие именно сделать и мы на выходных закинем.

0

65

SergeyTvF написал(а):

Могу и такие надписи поделать до выходных. Перечисли какие именно сделать и мы на выходных закинем.

ну как вариант
1. "здесь загорают голышом" - несколько штук, на всех "входах" в голую зону (от упомянутых бабушек и текстильных заблудистов)
2. "здесь смотрят и показывают" или "здесь смотрят и показывают секс" (для тугих семеек с детьми, от воплей ахчтовыделаетедетижесмотрят) или "территория свободного секса" (хороший слоган мотиватор-провокатор!)
3. и все-таки про мусор если... ну можно там где обычно его сбрасывают, поставить что-то вроде "красивые люди не мусорят" (нет совковой категорчности и подначки на а я возьму вот и насру)
4. хммм... если геям не будет обидно, наверное есть смысл на выходах в их зону поставить что-то вроде "мужчины с мужчинами" - и им удобно, и лояльно вполне

Отредактировано Kortasar (18-06-2015 10:38:50)

+1

66

А может не так конкретно прям? Ну чтоб не было как реклама.

1. Здесь загорают
2. Место для тех, кто знает, чего хочет

типа того...

-1

67

Начали с того что таблички нужны для четкого объяснения а теперь возвращаемся к намекам :)

0

68

Объясню. Например, семья с ребёнком, который уже умеет читать. И как ему ответить, почему в ту сторону уходят парочки что бы заняться сексом на его вопрос? Есть же семьи действительно просто нудисты. И им все эти посмотреть/показать не нужны совсем.

0

69

Завтра после трёх будем на пляже. Кому таблички (пока про не мусорить) отдать?

0

70

Короче все ясно. В группе 99 процентов виртуалов и как коснулось дела повесить таблички то в реале то никого и нетуи:) придётся с женой вдвоём повесить на своё усмотрение.

0

71

SergeyTvF написал(а):

придётся с женой вдвоём повесить на своё усмотрение.

... и это правильно)))

0

72

сергей69 написал(а):

уточнение. Где нужно расположиться чтобы девушка понаблюдала за мастурбацией парней (и только), без знакомств, предложений и прочего общения. В окопчике неинтересно, от окопчика по берегу до полянок - чисто загорающие. далеко от воды, по-моему гей-кусты. А где эксгиби ? спасибо.

Не так важно, где вы расположитесь, важно, чтобы это было не многолюдное место. Все дело в том, что желающие помастурбировать должны быть уверены в том, что девушке этого хочется, а тем более, что возле нее находится мужчина, который, по мнению мастурбирующих, может в любой момент вскочить и накостылять. Так вот, нужно либо заранее договариваться, например объявлять на форуме, что будем там-то и там-то во столько-то, либо всем своим видом показывать интерес ко всем мимо проходящим парням. Поверьте, что желающих помастурбировать перед девушкой на пляже очень много, просто большинство не решается, не знаю последующей реакции, а тем более, что рядом телохранитель, а его реакция может быть даже агрессивной! Удачи и приятных просмотров. Будет желание, пишите, я с удовольствием покажу и помастурбирую для Вас!

0

73

Смотрелка написал(а):

А по-моему таблички об эксгиби-зонах были бы лучше. Ну и о зоне нудика. Потому что недавно была свидетельницей, как бабуля какая-то забрела на пляж. Ей говорят: здесь нудистский пляж, загорать надо без купальника, а она: где это написано?..
Вот было бы прикольно, если бы "было написано" где-нибудь.)))

Как-то с недельку тому организовалась спонтанная квази групповушка, ест-но с кучей наблюдающих. И тут в разгар этого действа, прошу заметить поздно вечером, на пляж выходит такая заблудившаяся бабуська. Она сначала не поняла, что это за куча мала, а когда разобралась... Её реакция была намного интереснее вяло происходящего процесса... Так что работайте над темой и таблички не понадобятся. Все вышесказанное, к сожалению, не относится к текстильным гопникам, яро приносящим мусор и деструктив...

0

74

В Куяльнике был как то давненько, там таблички были с указанием от и до кто там загорает. Перед началом зоны было предупреждение и дальше по возрастным категориям. И был дикий пляж с гротами

0

75

,Кто уже был на Довбычке? Переправа уже работает? Сколько берут?

0