ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нудизм и эксгиби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!
Возник вопрос: а есть ли (кроме меня) люди которые разделяют в себе увлечение нудизмом и занятие эксгибиционизмом?
Поясню: идя загорать на нудистский пляж, где нагота это норма, я не испытываю ни малейшего возбуждения - я иду туда отдыхать, загорать и т.д., а вот в находясь голым в местах для этого не предназначенных возбуждаюсь очень сильно, тем более если меня видят посторонние люди (естественно в случае их положительной реакции)

Отредактировано Смотрелка (22-06-2015 18:50:00)

0

2

Аналогично, коллега! На нудике нет возбуждения.... Адреналин не прёт... Как-то так...

0

3

Я думаю тут играет роль то что на нудике быть голым нормально, и никто не воспримет даже стоящий член как что то из ряда вон выходящее.

0

4

Ну не знаю, я еще в школе уроки прогуливала на нудистском. Уж очень хотелось поглазеть...  :rolleyes:

0

5

WSergii написал(а):

Доброго времени суток!
Возник вопрос: а есть ли (кроме меня) люди которые разделяют в себе увлечение нудизмом и занятие эксгибиционизмом?
Поясню: идя загорать на нудистский пляж, где нагота это норма, я не испытываю ни малейшего возбуждения - я иду туда отдыхать, загорать и т.д., а вот в находясь голым в местах для этого не предназначенных возбуждаюсь очень сильно, тем более если меня видят посторонние люди (естественно в случае их положительной реакции)

Отредактировано Смотрелка (Сегодня 18:50:00)

Мы допустим ходим на нудик загорать, и вообще не перевариваю людей которые облепливают и дроочат в кустах.

adan27 написал(а):

Аналогично, коллега! На нудике нет возбуждения.... Адреналин не прёт... Как-то так...

Хотя Нудик нудику рознь ))) в геленджике были ? особенно на круче за нудиком, стоит начать сексуальную эстафету так всевокруг трахатся начинают - включая мужиков ))))) Хотя имеют право - там же вроде как гей пляж считается ))))))))

Отредактировано webdir (22-06-2015 20:09:57)

0

6

Да, есть такие люди.
Мы с женой любим в самых неожиданных местах: кафе, ресторанах, барах , магазинах немножко пошалить. Она обнажается( с учетом места), а я самый активный поклонник. Возбуждаюсь конечно в основном я, но и ей нравится моя реакция на реакцию случайных зрителей))))

0

7

webdir написал(а):

стоит начать сексуальную эстафету так всевокруг трахатся начинают - включая мужиков )))))

Ну секс на нудике весчь в принципе совсем не редкая, но как то не показательно что ли. Сколько замечал занимающихся сексом - они всегда старались привлекать как можно меньше внимания.

0

8

Дело в том, что на нудистском пляже секс будет восприниматься более органичнее и логичнее, чем в остальных местах и найдет больше сторонников, чем противников.

0

9

На вопрос топикастера: возбуждает не само лицезрение обнаженного тела либо показ своего, а то, что ты об этом действии думаешь. Поэтому у всех так - возбуждаемся от ситуации, если она у нас считается возбуждающей, а не от самого факта обнажения. Но и на нудистском пляже возможно эксгиби или возбуждение от особо привлекательного тела (либо позы), особенно, если ты ради этого дела и пришел :).

0

10

Longren написал(а):

На вопрос топикастера: возбуждает не само лицезрение обнаженного тела либо показ своего, а то, что ты об этом действии думаешь. Поэтому у всех так - возбуждаемся от ситуации, если она у нас считается возбуждающей, а не от самого факта обнажения. Но и на нудистском пляже возможно эксгиби или возбуждение от особо привлекательного тела (либо позы), особенно, если ты ради этого дела и пришел .

Согласен что самовнушение первое дело) но вот както на нудике даже обнаженная девушка модельной внешности в достаточно соблазнительной позе ничего кроме как эстетического удовольствия не приносит. И то что мимо ходят ненудисты и на тебя смотрят тоже. Может просто шаблон разделяющий нужизм и эксгиби.

0