ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только учусь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем,подскажите пож как правильно себя вести на нудике? Без никого загораю норм, щас очень хочется на людях, планирую на днях на гидропарк. Самому то немного стеснительно и волнительно. Пару раз проходил на нудике аж дух захватывает, но в трусах, все смотрели на меня стремновато.еще может комплексую что худощавый.жду советов от бывалых

0

2

Ghost84 написал(а):

еще может комплексую что худощавый.жду советов от бывалых

Надо себя любить, а не комплексовать, это самое главное, а все остальное проистекает именно от этого.

0

3

Да какие там правила? Просто приходишь, раздеваешься и ложишься, никак по особенному вести себя не надо, комплексовать тоже не надо.

0

4

Попробую на днях, тем более жару передают

0

5

Когда я впервые попал на Довбычку и, будучи начинающим нудистом, не мог сдержать биологию, находясь среди голых и одетых людей (текстиля было как минимум половина, и мне казалось что все они пришли на нудный пляж посмотреть на голых - и скорее так оно и было) , то просто шел в воду и там расслаблялся. Организм меня тогда сильно удивил своей стойкостью. Потом постепенно привыкаешь, но все равно текстилеотдыхающие вызывают определенную реакцию.

0