ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карнавал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неоднократно звучали идеи в отдельных постах о встрече любителей эксгибиционизма в костюмах на дискотеке или на карнавале. Хотелось бы выделить эту идею в отдельную тему и обсудить ее, потому как она больше подходит к холодной поре года.
Что дает карнавал? В первую очередь конфиденциальность. А значит значительно может расширить ряды участников. Костюмы могут быть пошиты по принципу открытых мест тела, что не даст возможность обвинить человека в обнаженке. Все-таки он одет. И конечно самое главное, что карнавал - это всегда весело, таинственно и прекрасная возможность приобрести новых друзей и остаться инкогнито для остальных.

0

2

В Краснодаре раз попал на вечеринку свингеров. Пришлось мне долго фрак искать. Леди должны были быть обнажёнными, как минимум без верха. Типа бал сатаны из Булгакова. Вот это было суперски. 2 года прошло, а до сих пор часто вспоминаю - впечатлило. Я на НГ в Украину еду. Так что если соберётесь  :sorry: - я с вами  :boast:

0

3

А хорошая идея. Особенно в канун Нового года!

0

4

Ну так обдумывайте там. Выж местные. Тока я до Одессы вряд ли доеду, а вот в Киеве хорошо было бы. Можно и числа 3-5 января. Рублей по 300-500 с носа. Снять чё - нить и попёрло :dance:

0

5

bezobmana
А деньги ты будешь собирать? Наверное твоему нику можно доверять...  :D  И еще: в гривнях можно или только в рублях?

0

6

Да, народец подобрался. Мона конечно поприкалывать " в гривнях или в рублях", но чёт хотелось собраться. А деньги тебе перечислю, если вместо трёпа будет чёткое место и время.  :beee:

0

7

bezobmana
Что-то не совсем понятна форма организации мероприятия. У Вас есть идеи по этому поводу? Опишите, пожалуйста, подробно. Может все-таки получится собраться?

0

8

1. Считаем сколько (в гривнах) на человека нужно купить выпивки, еды и т.д. Прибавляем ещё 100 рублей (не знаю сколько это в гривнах) на призы. Т.е. выяснили сколько человеку нужно заплатить.
2. Вход, естественно, только в обнажённом виде ( на входе организовать раздевалку нужно) или же, скажем 5000 гривен, но в процессе всё равно раздеться надо.
3. Узнать на форуме, сколько примерно народу хочет собраться.
4. По количеству людей подобрать место. Большая сауна или закрытый клуб, кафешка. Наверняка там у Вас есть знакомые какие-нибудь. Свингеры в Краснодаре собирались у знакомого ( у него свой ресторан) - так гораздо проще было бы.
5. Сумму за помещение с запасом поделить на количество желающих и приплюсовать к пункту первому = плата за вход на вечеринку
6. Думаю деньги скидывать Public nude нужно. Если он, конечно, не против взяться за организацию.

Public nude, если серьёзно хочешь вечеринку - давай шевелись. Объяву повесь на форуме и сайте. Ведь наверняка у кого-то в Киеве есть своё помещение.

0

9

bezobmana
А вы не знали, наверное, что клуб существует на некоммерческой основе. Public nude отказался от организации после нескольких неудачных попыток. Организатор до сих пор так и не нашелся. Но карнавал надо обязательно сделать. Главное, чтобы согласились собственники помещения. И даже возможно, среди них тоже есть любители показывания обнаженного тела.

0

10

bezobmana написал(а):

Public nude, если серьёзно хочешь вечеринку - давай шевелись. Объяву повесь на форуме и сайте. Ведь наверняка у кого-то в Киеве есть своё помещение.

С помещением как раз проблем и нет. Проблемы с людьми.

0

11

Мало народа? Я бы пошла и еще человек 3-х приведу как минимум. Но буду только в июне-июле...((( Идея супер. Уже бывала на таких мероприятиях и просто без ума от них (была на 3-х)

0