ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот, как и обещал, поднимаю вопрос о возрасте... Не всем форумчанам и гостям форума теперь восемнадцать лет... Некоторые и постарше уже... Некоторым уже в транспорте место уступают... А в душЕ-то мы ещё молоды!!! Но не всегда молодость души совпадает с возрастом тела  :dontknow:

0

2

и чего ?

0

3

ex74 написал(а):

и чего ?

Вот я и задал тему: как дальше быть? Не всем (да что уж политесы разводить) никому не будет приятно лицезреть состарившиеся телеса.....  :dontknow:

Отредактировано adan27 (02-12-2018 16:41:24)

0

4

adan27 написал(а):

Вот я и задал тему: как дальше быть? Не всем (да что уж политесы разводить) никому не будет приятно лицезреть состарившиеся телеса..... 

Отредактировано adan27 (Вчера 16:41:24)

Ну кому как.... Я вот например далеко не выгляжу на свой возраст - мнение окружающих.
P.S. Жрать меньше надо :)))

Отредактировано denyss (03-12-2018 09:09:09)

0

5

denyss написал(а):

Ну кому как.... Я вот например далеко не выгляжу на свой возраст - мнение окружающих.
P.S. Жрать меньше надо ))

Отредактировано denyss (Сегодня 12:09:09)

Мнение окружающих - выгляжу на 20 лет моложе  :flag:  Жру сколько хочу, но, видимо, не в коня овес... Разговор не о лишнем весе, а о том, что наступает время, когда возраст уже ничем не скрыть - ни стройностью, ни подтянутым телом, ни крашенной шевелюрой....

0

6

adan27 написал(а):

Мнение окружающих - выгляжу на 20 лет моложе    Жру сколько хочу, но, видимо, не в коня овес... Разговор не о лишнем весе, а о том, что наступает время, когда возраст уже ничем не скрыть - ни стройностью, ни подтянутым телом, ни крашенной шевелюрой....

Ну значит это не про нас :)

0

7

denyss написал(а):

Ну значит это не про нас

Пока что да.... Пардон коллега... А кроме нас с Вами тут ещё кто-то бывает в эти времена года (осень, зима, весна)?

0

8

adan27 написал(а):

Пока что да.... Пардон коллега... А кроме нас с Вами тут ещё кто-то бывает в эти времена года (осень, зима, весна)?

Не знаю, мне проще найти интересующихся в реальной жизни, чем здесь. Пример - зритель секса пары МЖ, я в соседней теме писал пару слов об этом.

0

9

adan27 написал(а):

наступает время, когда возраст уже ничем не скрыть - ни стройностью, ни подтянутым телом, ни крашенной шевелюрой

зря парите голову, имхо
про старушку тоже бывает порнушка - я бы даже сказал, что средний возраст наших нудиков далеко не "когда их все хотят как увидят" ;)

0

10

denyss написал(а):

Не знаю, мне проще найти интересующихся в реальной жизни, чем здесь. Пример - зритель секса пары МЖ, я в соседней теме писал пару слов об этом.

Это да... За всё время тут ни с одной реальной женщиной в переписку так и вступил  :crazyfun:  Проще так договориться (в соцсетях, например)

0

11

Kortasar написал(а):

зря парите голову, имхо
про старушку тоже бывает порнушка - я бы даже сказал, что средний возраст наших нудиков далеко не "когда их все хотят как увидят"

Коллега! Так я ж про это же и говорю!!!! Порнушка про старушку - мало кому интересно.... Кроме отвращения - никаких иных эмоций у юных нимф не вызывает  :dontknow:

Отредактировано adan27 (06-12-2018 19:19:17)

0

12

adan27 написал(а):

Коллега! Так я ж про это же и говорю!!!! Порнушка про старушку - мало кому интересно.... Кроме отвращения - никаких иных эмоций у юных нимф не вызывает  :dontknow:

то есть вы хотите, чтобы молоденьким девочкам как минимум приятно было смотреть на ваше голое тело? вообще-то это не совсем естественно для типичной женской природы, скажем так - ну ладно
в общем - спортзал, бодибилдинг, диета, придется изменить весь образ жизни скорее всего. плюс очень желательно что-то вроде театральных кружков и прочего позерства, которое приумножает скажем так, умение покрасоваться и подать себя + энергетика

вот вам навскидку мотивашка, чтобы не плакали - https://fishki.net/1615804-10-samyh-sta … derov.html
;)

0

13

adan27 написал(а):

За всё время тут ни с одной реальной женщиной в переписку так и вступил

я вообще на эту тему забил, пробовал пару раз списаться ради эксперимента по случаю (я больше актер, чем зритель) - дрочь дичайшая, что женщины что пары: типа мы тебе сделаем большой подарок, нас голыми/ебущимися увидишь. Это п*****, я извиняюсь - товарищи вуаер-эксгиби с видеочатами для токсикозников не путают?..
ну и плюс свингеры, куда ж без них.

0

14

Kortasar написал(а):

то есть вы хотите, чтобы молоденьким девочкам как минимум приятно было смотреть на ваше голое тело? вообще-то это не совсем естественно для типичной женской природы, скажем так - ну ладно
в общем - спортзал, бодибилдинг, диета, придется изменить весь образ жизни скорее всего. плюс очень желательно что-то вроде театральных кружков и прочего позерства, которое приумножает скажем так, умение покрасоваться и подать себя + энергетика

вот вам навскидку мотивашка, чтобы не плакали - https://fishki.net/1615804-10-samyh-sta … derov.html

Да, спасибо за рецепт  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Мужики-то не знали  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Всех спас от незнания  :flag:  А когда будет 50+++???? А (не дай бог) 60+++ или 70+++??? Какой кружок-то посещать?  :crazyfun: Какой чаёк попить?  :D  Тебе сколько лет-то, активист?

Отредактировано adan27 (07-12-2018 20:09:45)

0

15

adan27 написал(а):

Да, спасибо за рецепт  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Мужики-то не знали  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Всех спас от незнания  :flag:  А когда будет 50+++???? А (не дай бог) 60+++ или 70+++??? Какой кружок-то посещать?  :crazyfun: Какой чаёк попить?  :D  Тебе сколько лет-то, активист?

вы ссылку открывали? там возраст указан + фото
впрочем, о чем это я - живете как живется, дрочите по кустам, ныть только громко не нужно, что школьницы вас не хотят даже видеть.
дикси.

0

16

Из частных случаев не надо делать глобальных выводов - последствия непредсказуемы  :D

0

17

Ого, понаписали сколько.

0

18

denyss написал(а):

Ого, понаписали сколько.

Так если бы по теме... А так - коллега предлагает опыт  десяти уникумов планеты (или их путь, или их карму, вкупе с их здоровьем и везением) "натянуть" на всех форумчан  :dontknow:  Пардон, канешна, но на ссылке нашего коллеги Kortasar (https://fishki.net/1615804-10-samyh-sta … derov.html) - эротические костюмы ОЧЕНЬ ПОМЯТЫЕ  :dontknow: Про что, собссно, и пост был... Хорошо, уточняю тему: ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОМЯТЫМ ЭРОТИЧЕСКИМ КОСТЮМОМ????

0

19

То же, что и с отсутствием милиона зелени в кармане: тихонечко страдать втихаря. Все равно ничего поменять низя. А тем, кто еще не достиг возраста страдания, у меня есть простой и логичный совет: все что можно сделать сейчас, пока молодой - не нужно откладывать на завтра. И это относиться не только к эксгиби, очень распространено мнение, что вот дети вырастут, выйду на пенсию, и как нагуляюсь... попутешевствую... а сейчас нужно работать без выходных готовиться к этому золотому времени. БРЕД!

0

20

Nergnol написал(а):

То же, что и с отсутствием милиона зелени в кармане: тихонечко страдать втихаря. Все равно ничего поменять низя. А тем, кто еще не достиг возраста страдания, у меня есть простой и логичный совет: все что можно сделать сейчас, пока молодой - не нужно откладывать на завтра. И это относиться не только к эксгиби, очень распространено мнение, что вот дети вырастут, выйду на пенсию, и как нагуляюсь... попутешевствую... а сейчас нужно работать без выходных готовиться к этому золотому времени. БРЕД!

Чувачок - это у тебя в недалёком будущем тоже произойдет  :D Ты даже не заметишь, как быстро это произойдет... Так что без желчи в голосе... И поменьше апломба  :flag:

Отредактировано adan27 (16-12-2018 18:12:20)

0

21

adan27 написал(а):

Так если бы по теме... А так - коллега предлагает опыт  десяти уникумов планеты (или их путь, или их карму, вкупе с их здоровьем и везением) "натянуть" на всех форумчан    Пардон, канешна, но на ссылке нашего коллеги Kortasar (https://fishki.net/1615804-10-samyh-sta … derov.html) - эротические костюмы ОЧЕНЬ ПОМЯТЫЕ   Про что, собссно, и пост был... Хорошо, уточняю тему: ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОМЯТЫМ ЭРОТИЧЕСКИМ КОСТЮМОМ????

"Юных нимф" уже не привлечь. Можно попробовать взглянуть на "девушек" лет 35+. С вершины моих 50+, например, тоже ничего. А какие еще могут быть варианты в принципе? Переквалифиироваться в наблюдателя.

0

22

Meziz написал(а):

"Юных нимф" уже не привлечь. Можно попробовать взглянуть на "девушек" лет 35+. С вершины моих 50+, например, тоже ничего. А какие еще могут быть варианты в принципе? Переквалифиироваться в наблюдателя.

Дельное предложение! 35+ это тема!!! Вот только в "наблюдатели" пока рано записывать себя!!!

0

23

Мне уже или еще за 40+ но я еще молод душей и телом))

Отредактировано Grinii (30-05-2019 20:02:11)

0