ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Не стесняйтесь разговаривать


Не стесняйтесь разговаривать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По моим замечаниям, если обладаете достаточным количеством времени, можно организовать приятный показ или секс в каждом втором случае поиска.
Сразу огооврюсь, я не сторонник выскакивания из кустов, создавание неожиданности или испуга - не считаю правильным. Гораздо лучше когда девушка смотрит по своей инициативе, тогда она более открыта и более рискована.
Рецепт очень прост - не стесняйтесь разговаривать.
Вот несколько примеров.
Приехал на озере на Виноградаре.
Обходил озеро, увидел двух молоденьких девушек, сидевших щебетавщих на берегу. Подошел к ним, извинился, и попросил помощи. Мол, проспорил друзьям, и теперь должен сфотографироваться голым. Они согласились помочь, отошли в кусты и они меня пофоткали на мой телефон. Походу одна говорила другой, вот ты как раз хотела посмотреть как выглядит все это у мужчин, смотри... Продолжения не было, молодые, стеснительные.
Другой раз на том же озере встретил одинокую женщину лет 35, предложил ей позагорать вместе, она согласилась. Но я ей говорю, только давайте отойдем немного в безлюдное место, а то плавки не взял. Она не возражала, отошли в кусты и она сама предложила мне кучу презервативов на выбор, которые таскала в сумке. Как выяснилось, просто ей надоело одиночество, соскучилась по мужскому обществу. жалею что не взял телефончик.
На беличанских озерах ехал на велике и встретил одинокую девушку с тяжелой сумкой. Предложил помощь и свою компанию, согласилась. Тут все закончилось показом и дрочкой мне рукой.
Там же, был показ немного пьяненьким девушкам, дважды кончил при них, они все просили еще, не уезжать. С пьяненькими всегда проще. Подходишь, говоришь, какие они классные, красивые, и предлагаешь для них стриптиз.
Там же совсем недавно был показ одной женщине за 40. Они вдвоем с подругой бухали, я разыграл проигранный спор, одна фыркнула, а вторая согласилась снять. Причем, когда отошли в сторону, она прямо так и сказала, давай, раздевайся, подрочи, ты же для этого к нам подошел, тебе никакая фотосьемка не нужна.
Вот так, не стесняйтесь говорить

+5

2

Да Вы просто классик жанра! Плюс в карму, однозначно!

0

3

Всё правильно сказано. Не это ли видео? НЕИЗВЕСТНАЯ ДРОЧИТ ПАРНЮ ПРЯМО У ЛЮДНОГО ОЗЕРА

0

4

Голышом по городу написал(а):

Всё правильно сказано. Не это ли видео? НЕИЗВЕСТНАЯ ДРОЧИТ ПАРНЮ ПРЯМО У ЛЮДНОГО ОЗЕРА

Да, именно. Только видео не мое, я не снимал.

0

5

showandrey написал(а):

Да, именно. Только видео не мое, я не снимал.

Но видео зачётное!  :yep:

0

6

очень красиво

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Не стесняйтесь разговаривать