ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Не стесняйтесь разговаривать 2


Не стесняйтесь разговаривать 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишу по живому, только вернулся.
Ездил на велике по окресностям, поехал на то же место, что принесло успешній показ прошлые два раза. Как выяснилось, место-то удачное. Это край озера, бережок, который опущен вниз относительно тропинки метра на два, основная тропинка, по которой иногда ходят люди - метрах в 20, Ближайший многолюдный пляж метрах в 150. Девушки чувствуют себя там с одной стороны защищенно, но с другой и обособленно, закрыто от посторонних взглядов.
Но ближе к делу. Подъезжаю к этому месту и слышу оттуда восторженные женские вопли "О змея, тут змея". Спешиваюсь, подхожу ближе к краю, вижу, внизу на берегу две девченки, лет по 20, одна - обычное лицо, коричневые волосы, буду называть ее шатенкой, другая очень симпатичная, черные волосы, черные глаза, немного раскосые, наверное когда-то в роду был кто-то из восточных земель. И та, что брюнетка, мне говорит, там змея, вот такая, черная, в камышах. Вторая поддакивает. Ну, мне сам Бог велел к ним спуститься, посмотрел на их камыши, никакой змеи не увидел, и говорю им:
- А у меня тоже есть змея, вот тут. И показываюю на причинное место.
Шатенка смутилась, а брюнетка совсем нет. Говорит, ага, а у меня там ёдва яйца железных как у лошади.
-Нет, говорю я, у тебя там наверное все очень и очень красиво.
Та мне отвечает: "Нет, у меня там здоровенный синяк". И подтягивает платице наверх почти до трусов. На ноге действительно зажывающий синяк.
-Где-то ударилась? - спрашиваю я
- Да, ударилась, - отвечает она
И тут я понимаю почему она такая раскомплексованая - рядом на траве валяются две пустые баночки от какого-то нового слабоалкогольного напитка, уже забыл как называется, серебристые баночки, надпись как будто Rovian чи щось таке.
Я им говорю, "А идем те позагораем голякагде-то рядом?".
Шатенка молчит, брюнетка отвечает, "да нет же, говорю тебе, у меня там синяк большой,  я стесняюсь"
-А я не буду на него смотреть, - говорю я
-Ага, а если ты меня наебешь и посмотришь?
-Ну, если ты хочешь чтобы я тебя наебал, у меня есть с собой презерватив.
-Слушай, говорит она, переводя тему, я вижу ты на велике, давай я тебе дам денег , привезин нам еще вот этого напитка
-Дорогая, у меня есть деньги, давай я куплю вам этот напиток и пойдем позагораем.
-Да я ж тебе говорю, что я стесняюсь
Вижу, что разговор не клеится, попрощался с ними, пожелал хорошего дня и поехал дальше.
Еду, и думаю, а что если купить им эту бурду, что дальше будет. Нахожу ближайший магазинчик, покупаю две баночки этого холодного напитка и через 5 минут заруливаю обратно на бережок. Они на месте
-Привет. Курьерская доставка.
-Ого, вот спасибо, на тебе денежку...Лезет в рюкзачок
-Не, не, денег я не возьму, если хочешь отблагодарить, можешь отблагодарить рукой
- Это как?
Объясняю
-Нет, извини, я даже себе не дрочу. ИТебе не могу. Хочешь грудь покажу.
- Конечно хочу. Она стягивает платичко с плеча, оголяет красивую грудь, молодую, не большую и совсем не отвислую. Сосок нежно розовый, по центру ямка, как у девушек, которые еще не кормили.
Я становлюсь перед ней на колено (она сидит на подстилке), сантиметров до 50 до груди, спрашиваю, а потрогать можно?
-Нет, говорит, нельзя. Смотреть - смотри, а потрогать нельзя. Я потом пожалел что не спросил разрешения сфоткать ее грудь :(
Потом спрятала грудь и говорит, ну что, может все таки деньги возьмешь?
Я отвечаю, нет, не возьму, можно, говорю, сам себе напряжение сниму, очень уж ты красивая.
- О, это можно, отвечает она.
- Очень даже нужно -поддерживает ее вторая.
Они обе не отрывали взгляд от моего члена пока я делал для них шоу-программу. когда закочил, спрашиваю, точно понравилось?
- Да, очень понравилось.
-И Вам спасибо, мне тоже понравилось
Попрощался с ними, отъехал, и думаю, блин, что ж я такой балбес, не спросил никаких их контактов, хотя б электронную почту, чтоб еще раз договориться встретиться. Развернулся, подьезжаю обратно, смотрю. а с брюнеткой уже парень стоит, и они мило хихикают, и обнимаются. Да, во время уехал, мог бы попасть на разборки, если б он застукал.

+2

2

Да, уж... контакт не "застолбил", и в разборки чуть "прилип"... Проперло или нет - не знаю... Но- зачтено!

0

3

А где это было?

0

4

Полностью согласна с автором: в данном случае лучше говорить, чем молчать, не сильно нагружать девушек и не настаивать.

Отредактировано Екатерина (06-08-2020 17:40:32)

0

5

Екатерина написал(а):

Полностью согласна с автором: в данном случае лучше говорить, чем молчать, не сильно нагружать девушек и не настаивать.

Отредактировано Екатерина (06-08-2020 17:40:32)

Согласен

0

6

TKU написал(а):

А где это было?

Озера на Академгородке

0

7

хорошая история

0

8

Гонял вчера на велике по местам былой славы. Напомню, места живописные, озера, лес, и рядом жилой квартал, народу было очень много, на каждой полянке компании. В середине маршрута встретил двух женщин за 40, которые начали жарить шашлыки и только открыли бутылку водки. Раз женщины одни занимаются шашлыками, значит мужчин у них нет. Подьехал, спросил, почему такие грустные, как могу развеселить, может показать стриптиз? Сразу не послали, четное нет не прозвучало, но скорее таки нет чем да. Не стал им надоедать, уехал дальше.
Потом, через какое-то время выехал на полянку, где отдыхали двое мужчин и симпатичная женщина. Остановился, они меня увидели, и женщина спрашивает "Дайте на веловипеде покататься". "Да, говорю, без проблем, катайтесь". Говорю, ваши мужчины не будут ревновать, что я вас украду с великом? Она смеется, говорит, нет, они атрофированы. Она проехала пару кругов, пару раз чуть не упала, пару раз поддержал, и я специально подгадал чтоб отдала велик подальше от мужчин. Говорю, получили немного удовольствия? Отвечает, даже очень и поцеловала меня в щеку. говорю, может тогда в качестве благодарности покажете мне стриптиз? Она вначале опешила, а потом говорит, а Вас только стриптиз интересует? Может телефончик запишите? И дала телефон, надо будет позвонить ей на днях.
Забрал велик и поехал кататься дальше, сгонять зимний жир. Уже на обратном пути думаю, заеду к тем двум барышням, посмотрю как там дела. Приехал, а они уже собираются, бутылка уже пустая, но их алкоголь только немного расслабил, во первых бутылка маленькая 0,25 или 0,33, во вторых видимо были сытые, даже два шампура полных. плюс другая закуска на скатерти. Говорю, ну как вы тут, еще не созрели на стриптиз? Шуточки-прибауточки, ни да ни нет не звучит. Говорю тогда самой активной, может массаж сделать, плечей. Она говорит, да, это с удовольствием. Села ко мне спиной, начал с плечей, потом на спину, обратно на плечи и на грудь. Возмущения нет. Тогда я опять на спину, расстегнул ей лифчик, и опять на грудь. Грудь отличная, полная и упругая, но соски маленькие. Я их конечно сделал чуть больше но все таки не такие, как я люблю.
В общем минут 5 наверное массажировал, а поттом она говорит, ну это конечно приятно, но я люблю чувтсвовать внутри а не так. Я говорю, у меня презерватива нет, внути не получится. Так, отвечает, если б даже был, я б не пошла в кусты с первым встречным. Надо уже собираться. Може, говорю, телефончик дашь, потом еще раз как-нибудь пересечемся? Нет, говорит, я тут редко бываю.
На том и расстались

+1

9

Весенний зачот сдан!  :flag:

0

10

Главное наладить контакт!)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Не стесняйтесь разговаривать 2